Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 588

Тема: Что происходит в России

  1. #391
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Я ждал этого вопроса.

    Конечно, тогда присоединим Россию к Украине, станете все бендеровцами, как то так
    Однажды Петросян так пошутил, что аж сам засмеялся.

  2. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Я ждал этого вопроса.

    Конечно, тогда присоединим Россию к Украине, станете все бендеровцами, как то так
    Чем дольше янык будет прятаться в России, тем больше будет распространяться вирус "бендеровца")))))

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Интересно, Украинцы выдвинут нашего дядю Вову на пост Президента Украины?

    Где подписи собирают

  4. Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Чем дольше янык будет прятаться в России, тем больше будет распространяться вирус "бендеровца")))))
    Парни, да дайте ему поработать, гастрабайтерам не легко живется в России.

  5. #395
    Да, если хотите увидеть настоящих бендеровцев, нужно ехать в Бендеры, они там живут, адекватные люди.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Парни, да дайте ему поработать, гастрабайтерам не легко живется в России.
    Пусть отработает деньги, которые брал. На буровую в Сургут его.

  7. #397
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Чем дольше янык будет прятаться в России...
    Может три раза нада.. ИЗЫДИ НАКОНЕЦ-ТО!!!!

  8. #398
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Интересно, Украинцы выдвинут нашего дядю Вову на пост Президента Украины?
    Дима,опоздал.Американцы говорят что он их устроит уже потому что он не чернокожий.)))
    Боря,надо у этого парня поискать ваши корни.Явно он думает не тем местом каким привыкли мы думать и для которого ты лекарства делаешь ,и здесь подробно вы это место обсуждали.)))

  9. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Да, если хотите увидеть настоящих бендеровцев, нужно ехать в Бендеры, они там живут, адекватные люди.
    А еврев в Биробиджан. Вы же должны понимать, это не национальность, это убеждения.

    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Пусть отработает деньги, которые брал. На буровую в Сургут его.
    Ну, будете у нас на Колыме — милости прошу!! — Нет, уж лучше вы к нам!
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 04.03.2014 в 15:45.

  10. #400
    в Биробиджане живут биробиджане

  11. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Не спешите, все это мнение ваших аналитиков, ну, типа, так им хочется. Китай выжидает, официального заявления еще нет и такие угрозы Америке на "пустом" месте не делаются...
    Ни когда этого не будет, чтобы Китай затребовал долги. Оно им надо, его экономика рухнет в лет.
    А вот болкировать решения, это да в его силе.

    Да вообще Китай потихоньку скупит Америку, что он делает не скрывая.

  12. #402
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Китайцы готовятся захватить мир, не зря же их так много так что, Шоу Джу Шенг - прикольные будут ФИО

  13. Рад, что шутку все поняли

  14. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Поверьте, когда будут рвать задницу, уже глубоко пофиг на Крым и Путина, ну, типа, очень больно и жить хочется....
    Борис, давай разберемся. Мы экономим деньги на дорогих бойлах и пеллетсе для своей простаты ?
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 04.03.2014 в 17:39.

  15. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Поверьте, когда будут рвать задницу, уже глубоко пофиг на Крым и Путина, ну, типа, очень больно и жить хочется....
    Ага, чисто по американски - не будешь любить демократию и Америку - тебе жопу порвут...А если отношение поменяю и возлюблю Америку? Тогда жопу зашьют, нафиг...
    С уважением, Игорь.

  16. #406
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Володя, это не лекарство! Наша американская фирма разработала новый экспресс анализ. Рак простаты является причиной смерти 3% мужчин старше 50 лет. А риск развития рака предстательной железы имеется у каждого мужика, независимо от того, имеются ли какие-либо симптомы или заболевания простаты. Поэтому, Володя, я тебе очень рекомендую, раз в год делать анализ ПСА (простатического специфического антигена) в крови. Если не дай Б-г он будет повышен, врачи разворотят задницу, именно поэтому, пока не поздно, те, кто ненавидят Америку, предлогаю поменять свое не верное отношение к ней. Поверьте, когда будут рвать задницу, уже глубоко пофиг на Крым и Путина, ну, типа, очень больно и жить хочется....
    Боря, чем лучше американский препарат,ныне существующих?
    Это как с ацетилсалициловой кислотой,где на её основе разработаны сотни препаратов,но действующее вещество эта кислота.
    Кстати Боря,евреи к нам возвращаются из Америки,как и немцы из Германии,Греки из Греции и т.д.
    Не все готовы радоваться гейпропаганде ,да и живём вообщем-то не плохо.

  17. #407
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Да ладно Вам, америкашки нормальные ребята, ну, так в кино говорят даже Брюс говорит:"Мне плевать на президента, но я готов спасти мир" ( армагедон)

  18. #408
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Боря, чем лучше американский препарат,ныне существующих?
    Это как с ацетилсалициловой кислотой,где на её основе разработаны сотни препаратов,но действующее вещество эта кислота.
    Кстати Боря,евреи к нам возвращаются из Америки,как и немцы из Германии,Греки из Греции и т.д.
    Не все готовы радоваться гейпропаганде ,да и живём вообщем-то не плохо.
    Нам не нужны америкашенские лекарства, у нас есть Геннадий Малахов и подорожник

  19. #409
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Боря,я в курсе.Я в девяностые годы три раза ездил в Трускавец.
    Для справки - Трускавец город в Львовской области,один из лучших в мире урологических центров,основан на минеральных источниках.
    Правда последних два раза возил туда дочку для лечения,но и сам естественно был в санатории.В проблеме разобрался подробно.
    У нас есть такой же урологический центр в Ставропольском крае,но Трускавец гораздо круче.Из за эффективности природных источников.

    Насчет премьер министра Израиля,ты не поменял своего мнения? Так же и будешь голосовать за Саакашвили?

  20. А что происходит в России?
    Россия провела отличную Олимпиаду, выиграла ее.
    Порадовали все спортсмены, биатлон, лыж 50 км, фигурное катание, шорт трек, сноуборд. Да что я перечисляю, Вы всех знаете.
    Разочаровали хоккеисты, значит пока не судьба, игроки есть, команду пока не в силах создать.
    Сейчас проведут параолимпиаду.

    Димон Сочинский, расскажи как Сочи изменилось.
    Помнится мне ты рычал семь лет назад, а как сейчас?

    В этом году проехал 4000 км по России, на машине, города изменяются, дороги ремонтируются, земля обрабатывается. Есть села где еще все мертвое, но все же не девяностые.

  21. #411
    читаю 2 темы.
    стараюсь проверять ту информацию, которую не вижу своими глазами. иногда получается, иногда нет.

    мои наблюдения, если позволите.
    мне нравится качество политики путина в части пропаганды. она качественная и особо не навязчивая, а естественно хорошо усваивается.
    Это не упрек. нашим поучиться нужно работать с населением медленно и аккуратно в плане воспитания того же патриотизма и т.д. и т.п.

    по ТВ много российских художественных фильмов о современных войнах, с участием россии (бондарчука/михалкова). понятно, кто хороший, а кто плохой в кино.
    достаточно много музыки патриотичной. в разных стилях (для всех слушателей).
    документальные фильмы об успехах в спорте, в армии и все в таком стиле...
    СМИ это отдельный разговор...
    т.е. пропаганда аккуратная, без спешки, не через колено...
    наши правители, в данном случае, выглядят дикарями.

    но вот что я замечаю. посмотрите на хронологию темы про ситуацию в украине.
    сперва было: "наши СМИ нам не врут", после этого было "да немного врут, но все сми врут", дальше было "да нормальный у вас президент. а воруют все", еще позже "да, это овощь а не президент, а путин его принял только потому-что наверняка выполняет обещания"... т.е. в каждом случае, когда ситуация усугубляется, многие сами для себя оправдывают власть и каждый раз делая очередной шаг к тому, чтоб смириться с каким-то новым неприятным фактом.
    если бы 2-3 недели тому был задан вопрос " а дойдет ли до того, что российские военные будут захватывать аэродромы, телеканалы и воинские части в украине", предпологаю, что многие из российских граждан сказали бы автору такого вопроса "ты что, псих??? этого не будет. мы братские народы и этого никто не сделает...". сегодня мы находим для себя оправдание этому: "он защищает российских граждан и есть некий документ от 2004 года, который позволяет это делать...".

    А если дальше это коснется всей территории украины? Черкасы, Киев, Винница, Харьков, Полтава...? Сегодня кто-то скажет "нет, этого не будет. не путайте крым и остальную территорию украины". Но если это произойдет, то я уверен, и этому многие найдут для себя логичное обоснование.
    Кстати, российские граждане есть и в перечисленных областях. а еще, если российские военные видят угрозу для граждан россии в крыму и поэтому захватыают воинские части украинские, то это же можно спроецировать и на воинские части не только крыма. почему нет? и если следовать логике, то не мешало бы в целях "безопасности" взать под контроль электростанции, НПЗ и прочие стратегические обьекты. потому-что есть угроза, что их захватят радикалы/нацисты/националисты и второй чернобыль уже грозит и белоруси и россии и всем россиянам, проживающим на территории украины. логике сегодняшних действий в крыму, данный сценарий не противоречит, абсолютно.

    к чему я это веду? у меня вопрос к российским участникам форума: "до какого предела могут доходить действия путина, которые вы сможете для себя (не для меня)обосновать такими, как необходимые в данной ситуации?".

    если обстрагироваться от ситуации в украине, то захват любой территории можно обосновать тем, что это принесет экономические выгоды для граждан страны-завоевателя, а значит, это на благо жителей этой страны, а значит власти патриотричны и думают о гражданах своей страны.

  22. #412
    кстати, многие критиковали путина за то, что большие затраты на олимпиаду и что это очередной "имперский" выпендреж.
    эти люди не понимают, что такие события обьединят людей, добавляют им веры что они "ВЕЛИКИЙ народ" и это очень жирный ход с точки пропаганды. оно того стоит однозначно.

  23. #413
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Стас, Вы лично видели захват российскими войсками? Сейчас это не подкол, реально интересно, по телику-то всякое могут показать и нам и Вам

  24. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Геннадий, только без обид, ок?! Сегодня в мире, после событий в Крыме, все проводят аналогию поведения Путина с Гитлером, ну, типа, все мол повторяется. Так приводят данные по количеству медалей на Олимпиадах в Германии и Сочи. Так немецкие спортсмены в 1936 году взяли 33 золотых, а США 24. Серебренных медалей 26, а американцы 20. Бронза 30 против 12...
    Да какие обиды, мы ведь как раз разговариваем. честно сказать я не вижу ни каких проблем в Крыму, просто каждый интерпретируют все по своему.
    Но сравнение не очень, то удачное. Не вижу ни чего схожего. Я знаю одно, что все граждане Украины-это граждане Украины.

    Американская нация всегда будет считать себя великой, даже если будет сидеть в заднице. Это ее политика, они свои ошибки ни когда не признают.
    А Вова это же не 150млн, да он президент, да он руководит, но жизнь в России делают другие люди, трудяги, ученые, военные, строители, фермеры.

  25. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    кстати, многие критиковали путина за то, что большие затраты на олимпиаду и что это очередной "имперский" выпендреж.
    эти люди не понимают, что такие события обьединят людей, добавляют им веры что они "ВЕЛИКИЙ народ" и это очень жирный ход с точки пропаганды. оно того стоит однозначно.
    Стас, ты не слышал как я кричал когда наши девки выиграли эстафету, а наши взяли серебро. На меня мои подчиненные смотрят и думают, он за кого. Я им объяснил, за наших. Это было что-то, супер. молодцы.
    Но далльше, то в жизни совсем не так.
    А про коментаторов я вообще молчу, как же они комментировали, девченок украинских расхваляли. Ни где ни кто не говорил, что это враждебные им люди.

    Да деньги не малые, деньги большие, но регион поднялся очень сильно. За семь лет такие средства освоить трудно, на счет покрали, ответ был дан: Пройдет Олимпиада, бутут проверять.

  26. #416
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Катя, если честно, нравятся галливудские фильмы? Или типа, смотрю и не люблю их!
    Да,конечно, нравятся, умеют америкашки кино снимать

  27. #417
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Сегодня в мире,
    Борис!
    Сегодня в мире , как и всегда , каждый за себя
    про Олимпиаду , если почитать что писалось и говорилось до..... и во время , про волков там всяких и т.д и т.п
    про то что нетрадиционных КГБ будет задерживать
    это все раньше многими российскими гражданами воспринималось , сейчас только смешно над этим
    и при желании можно столько параллелей провести

  28. #418
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Стас, ну да не совсем честные выборы, но ведь больше просто не из кого.. А раз уж выбрали - то есть уверенность , что не подведут.. Согласитесь, пусть мираж, что за тебя, как за гражданина страны государство заступиться.. аднака...
    Последний раз редактировалось makh67; 04.03.2014 в 18:05.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Стас, Вы лично видели захват российскими войсками? Сейчас это не подкол, реально интересно, по телику-то всякое могут показать и нам и Вам
    у меня в семье военные есть и они сейчас в расположениях частей.
    у меня в подчинении сотрудница, в нее сестра живет в крыму. муж военный и сейчас тоже в своей части.
    у меня, у моих родителей, у моих друзей сотни друзей знакомых, проживающих в крыму (в т.ч. военные).

    кстати, смотришь статьи в инете "есть информация о том, что захвачено....информация проверяется в через минобороны". через 2-3 часа идет информация о том, что "мы погорячились, минобороны не подтведлило данную информацию....". т.е. если есть лажа, то вижу, что пытаются исправлять.

  30. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    если обстрагироваться от ситуации в украине, то захват любой территории можно обосновать тем, что это принесет экономические выгоды для граждан страны-завоевателя, а значит, это на благо жителей этой страны, а значит власти патриотричны и думают о гражданах своей страны.
    Я бы сказал не всегда, захват на благо страны завоевателя.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Чемпионат России 2010
    от Александр Нитиевский в разделе CARPER-TV
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:49
  3. Кубок России 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:57
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06
  5. Кубок России 2005
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •