Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 588

Тема: Что происходит в России

  1. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Оффигеть, Стас, спросите у них, а что они у вас еще делают, ок?
    Моисея ждут. А Вы не соглашаетесь, провдить их на землю обетованную.

  2. #362
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Коба, с урологами нужно дружить, особенно после 50 лет. Кстати, мы (наша фирма) сейчас разработали фантастический метод на тест рака простаты. Сегодня, это очень болезненая и опасная процедура, а будет определятся с более 95% вероятностью по крови. Парни кому за 50 и струя уже не режет унитаз, дружите с нами, ну, типа с американцами особенно, а иначе ваши врачи вам всю задницу разворотят, как пить дать, гады это сделают...
    Ну вот, как всегда....вот бы написал; работаю на заводе фрезеровщиком 4 разряда, делаю 2 нормы...а все как всегда; стоматологи, урологи...ну не бережете Вы себя
    Интересно, урологом с детства мечтают стать, как космонавтом? просто очень специфичная деятельность...но не спорю...очень нужная...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 04.03.2014 в 13:51.

  3. #363
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Хотя чего скрывать,сам Л.И.Брежнева внятно помню.
    Всегда хотел купить какою нибудь медальку ( ТОЛЬКО С КОРОЧКОЙ!!!) - типа участник войны 1812г .. И этой корочкой всем тыкать ( типа ЖКХ и тп ) о льготах..

  4. #364
    - Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!
    - Сема, я тебя умоляю, таки мой ее руками!

  5. #365
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ага, не обрастают, я двацать лет не покупал дом, хотел уехать работать в Америку, имел даже на руках рабочую визу класса А,а шеф всячески меня перекуплЯл, когда у меня начинались очередные приступы желания к путешествиям. В этом году решил все, от мечтался, купил дом....
    Хорош себя "доисторическим" считать! Еще попутешествуешь! В зеркало походу давно не глядел..

  6. #366
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Uw67...source=message

    У меня нет слов, я просто в шоке...
    Знаю про свою бабушку - пенсия 10 и квартиру получила как ветеран ВОВ три года назад, на Путина обиделась только тогда, когда узнала о его разводе. ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА...

  7. #367
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Всегда хотел купить какою нибудь медальку ( ТОЛЬКО С КОРОЧКОЙ!!!) - типа участник войны 1812г .. И этой корочкой всем тыкать ( типа ЖКХ и тп ) о льготах..
    Купить??? А как насчёт заработать? И поверьте мне на слово,не появиться у вас желания тыкать!
    Catch&Release

  8. #368

  9. #369
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Купить??? А как насчёт заработать? И поверьте мне на слово,не появиться у вас желания тыкать!
    +1000000 !!

  10. #370
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    На политическом форуме Украины написал - за последние 3 года в Курске построено и сдано в эксплуатацию - спортивно-концертный комплекс, городская поликлиника, перинитальный центр, онкобольница, спортивная школа фехтования, 5 детских садов...мне продолжить? чем мне не угодил режим Путина? в итоге получил ответ - да насрать мне на твои центры и на твоего путлера! вот и все объяснилось, 20 лет пропаганды даром не проходят...

  11. #371
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Купить??? А как насчёт заработать? И поверьте мне на слово,не появиться у вас желания тыкать!
    1812г!! Заработать такую - эт как??

  12. #372
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Когда высокое значение PCI, вот тогда уже врач отправляет задницу поциента на болезненую процедуру! Рано или поздно, PCI подскакивает и мужчина неизбежно теряет свою девственность...
    :/ очень интересная тема, тепло одевайтесь, чтобы не болеть

  13. Ну, вот же!!!
    Наконец то диалог начал соответствовать теме:"Что происходит в Росси!" и собеседники те,и суть диспута ясна!

  14. Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Я тоже это прочёл на другом сайте. Вот и Брюс Виллис и Сталоне и Шварцнегер. Надеюсь у всех хватит ума не допустить .......

  15. #375
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Вы про "геморрой " ??!! Точно! Кругом ток он один!

  16. #376
    Авианосец "USS George H. W. Bush" все таки прошел сегодня Босфор, все боялись что не пролезет
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось alexs; 04.03.2014 в 14:04.

  17. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    1812г!! Заработать такую - эт как??
    Приносите справку из общества евреев в России в военкомат,что Ваш прадед(к примеру Изя Штольцман) был старшиной-каптерщиком у Дениса Давыдова и все...останется узнать цену вопроса и размер медали.

  18. #378
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Катя, беречь надо нас и лелеять, и конечно, коженные стринги лучше не дарить нам и не одевать их на нас, ну, типа, трусы должны быть семейными, желательно до колен...
    так, Вы же, мужчины, по сути сами себе нервы портите, Вам бы воевать, да мериться.... силушкой богатырской

  19. #379
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Приносите справку из общества евреев в России в военкомат,что Ваш прадед(к примеру Изя Штольцман) был старшиной-каптерщиком у Дениса Давыдова и все...останется узнать цену вопроса и размер медали.
    Спасибки, Добрый Человек!! Направление понятно!

    БОРЯ!! ВЫРУЧАЙ - СПРАВКУ НАДА!!!

    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    так, Вы же, мужчины, по сути сами себе нервы портите, Вам бы воевать, да мериться.... силушкой богатырской
    Блин.. хоть теперь буду знать как эт называется...

  20. #380
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    1812г!! Заработать такую - эт как??
    Вы знаете у меня не 1812г но желания так и не появилось!!!!!!
    Catch&Release

  21. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я тоже это прочёл на другом сайте. Вот и Брюс Виллис и Сталоне и Шварцнегер. Надеюсь у всех хватит ума не допустить .......
    Вот и Брюс Виллис и Сталоне и Шварцнегер. Надеюсь у всех хватит ума не давать увольнительную команде авионосца

    Крым погибнет, утонет в теле.

    Зы. Сайт не скажу, секрет
    Изображения Изображения  

  22. #382
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Оу, началась вечеринка 45+/-5

  23. #383
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Гена, а что в Украине и России еще остались евреи? Я спрашиваю без всяких там шуток?
    Борь ,конечно остались,даже не можешь представить сколько. Многие едут назад,не по душе им Израиль.
    У меня на бывшей работе. была бухгалтер.По матери и отцу -еврейка. Старший сын окончил,Московский университет и сразу уехал на ПМЖ в Израиль ,вместе с отцом(отец русский) Младший окончил в 2013 институт и тоже туда рванул на ПМЖ. А вот сама она хоть и еврейка не едит .Я сколько не спрашивал у нее ,ответ один -мне тут хорошо,родня практически вся там и на Украине живет.
    Мне даже предлагала-женись на мне и поезжай(смеется и говорит -я Вас туда всех отправлю,а сама тут буду жить) -вот тебе какой пример.
    С уважением Андрей.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Вот и Брюс Виллис и Сталоне и Шварцнегер. Надеюсь у всех хватит ума не давать увольнительную команде авионосца

    Крым погибнет, утонет в теле.

    Зы. Сайт не скажу, секрет
    Аппетиная цыпочка, Геннадий Вы таки шалун....

  25. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Гена, зачетное тело!
    Главное, что в том, что надо.

    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Аппетиная цыпочка, Геннадий Вы таки шалун....
    Ой не говорите, сам удивляюсь
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 04.03.2014 в 15:05.

  26. #386
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651

  27. #387
    Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию04 марта 2014 — 09:13 Госдеп намекнул русским на заморозку активов, но пыл американцев быстро охладили в КНР, заявив, что могут потребовать выплаты долгов золотом. Китай вновь выступил в роли грозного союзника России и откровенно встал на сторону Владимира Путина в скандальном украинском вопросе. Как стало известно сегодня, власти КНР готовы воспользоваться правом «вето» на любые решения Совбеза ООН, направленные против России. Более того, Китай мастерски охладил «геополитические амбиции» США требованием погасить свои долговые обязательства золотом. Угроза достаточно действенна, учитывая тот факт, что золотой запас американцев не покрывает долговых обязательств. Как сообщают vesti.ru, лидеры Китая уже провели переговоры с Турцией и убедили ее не пускать корабли НАТО через пролив Босфор. Эту информацию в КНР пока никак не прокомментировали, но факт подтверждают в российских СМИ. Отметим, что это не первый раз, когда КНР говорит свое веское слово в стратегических вопросах. Так, во время сирийского конфликта Россия и Китай уже блокировали резолюции Совбеза ООН по вторжению на территорию страны, и вот теперь стратегический союзник решил вновь поддержать Россию в трудный момент. Напомним, на днях США пригрозили России экономическими санкциями вплоть до изоляции в случае ввода войск на территорию Украины. Госсекретарь США Джон Керри назвал действия Москвы «невероятным актом агрессии», комментируя разрешение Совета Федерации на ввод российских войск в Крым. Глава Госдепа также заявил, что Штаты намерены добиваться изоляции России, вплоть до «заморозки активов». «Путин, вероятно, пробует аннексировать Крым... Он проиграет в международном плане, Россия проиграет, народ России проиграет. А он лично потеряет весь флер, что остался от Олимпиады, его 60-миллиардной выходки», – заявил в прессе Керри. Помимо экономических санкций власти США пригрозили России также исключением из G8 («большой восьмерки»). «У России есть серьезная потребность в торговле и инвестициях, которой будет нанесен ущерб, если российские военные не покинут Украину. Это общее мнение министров иностранных дел, с которыми я вчера разговаривал - всех из G8 и многих других - что они просто изолируют Россию, никто не будет подходить к России как к обычному деловому партнеру», - заявил глава Госдепа США. Кроме того, Керри отметил, что могут быть введены ограничения на выдачу виз россиянам для поездок в Европу, США и другие страны. Грозные заявления китайцев

    Источник: http://www.bk55.ru/news/article/29263/
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  28. #388
    Интересно, Китай уже выдает паспорта?

  29. Интересно, Украинцы выдвинут нашего дядю Вову на пост Президента Украины?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Интересно, Украинцы выдвинут нашего дядю Вову на пост Президента Украины?
    Я ждал этого вопроса.

    Конечно, тогда присоединим Россию к Украине, станете все бендеровцами, как то так
    Изображения Изображения  

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Чемпионат России 2010
    от Александр Нитиевский в разделе CARPER-TV
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:49
  3. Кубок России 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:57
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06
  5. Кубок России 2005
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •