Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 588

Тема: Что происходит в России

  1. #331
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... Поэтому, надо молиться за Америку!
    Борис, как защитник заокеанского государства, ну защити США в разрезе Югославии и Ирака.....
    Ну вот жил бы ты например не в Израиле, а в Ираке...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 04.03.2014 в 12:58.

  2. #332
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Катюш, Б. Уиллис - старый пень, с него труха уже сыпится! Давай другого героя, отечественного!

  3. Боря, а вы давно ли стали НеСоветскими? Я так думаю, что Советскими (от производного: Советы друг другу советовать) до сих поря являются все, кто изъясняется на Кириллице! (Вот же слово каое противное-толерантность, пришлось стереть слово "На Русском" ) В Казахстане даже дорожные указатели на ней.

  4. #334
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Катюш, Б. Уиллис - старый пень, с него труха уже сыпится! Давай другого героя, отечественного!
    П.П. Миненко, он спомб на 160 м забрасывает. Б.Уиллис, думаю из сотки бы не вышел...

    PS: ...а я на 130 могу, ну при хорошем питании...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 04.03.2014 в 13:08.

  5. #335
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Геннадий, история показывает, откуда евреев заставили сделать исход, государство загибалось и из великого быстро превращалось, скажем в не великое...
    Так что, пока не поздно, завите нас обратно, ведь мы не арабы и головы не режем... (шутка, ну, типа, исключительно для разрядки обстановки)
    Боря! А вас никто не выгонял! Вы в 70-е сами чухнули, треть населения!!!Просто никто не подозревал, что вас так много окажется!

  6. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Взять даже Иран, который посидев в изоляции, готов уже заморозить ядерную программу и просит дать возможность продать больше нефти и снять некоторые санкции ... Изоляция к добру не приведет... Борис прав, самые страшные рычаги воздействия в современном мире- это экономические санкции ... А введут их, тогда Россия потеряет свой авторитет и всю наработанную экономическую базу на международном рынке ...Учитывая, что у страны основное поступление валютной выручки идет с продажи энергоресурсов и других природных ресурсов, это отразится очень негативно на экономике и соц. климате в стране ...

    Китай, Индия сейчас Настолько Большие Рынки. Куда уже Россия перенаправлет свои ресурсы. А Китай, Индия кладут большой.............на решение США и Европы.

  7. #337
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Боря! А вас никто не выгонял! Вы в 70-е сами чухнули, треть населения!!!Просто никто не подозревал, что вас так много окажется!
    Ничего, мы еще расцветем, они все обратно ломанут, будет приток "мозгов" в стране...это как "деньги к деньгам"

  8. #338
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Боря, а вы давно ли стали НеСоветскими? Я так думаю, что Советскими (от производного: Советы друг другу советовать) до сих поря являются все, кто изъясняется на Кириллице! (Вот же слово каое противное-толерантность, пришлось стереть слово "На Русском" ) В Казахстане даже дорожные указатели на ней.
    А я,например, родилась в СССР, думаю, как и многие здесь присутствующие

  9. Кстати, о валютах. В случае замораживания пиндосами счетов наших организаций, курс их начнет несколько меняться.
    Сергей Юрьевич очень грамотный человек.

  10. #340
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    А я,например, родилась в СССР, думаю, как и многие здесь присутствующие
    Катя, а выглядишь моложе (комплимент)

  11. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Геннадий, история показывает, откуда евреев заставили сделать исход, государство загибалось и из великого быстро превращалось, скажем в не великое...
    Так что, пока не поздно, завите нас обратно, ведь мы не арабы и головы не режем... (шутка, ну, типа, исключительно для разрядки обстановки)
    Борис, я знаю по Харькову. Как только падают цены на квартиры в Харькове, все, евреи уезжают. Как только полезли вверх, то .. Ну Вы знаете.
    (реальность, но без обид по национальномму вопросу)

  12. #342
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    А я,например, родилась в СССР, думаю, как и многие здесь присутствующие
    Шо серьёзно?А я думал в России,хорошо выглядешь однако
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  13. #343
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Повторяюсь, есть лишь одно рациональное решение: пригласить Брюса Уиллиса, он спасет мир
    И не только его
    Изображения Изображения  

  14. #344
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Шо серьёзно?А я думал в России,хорошо выглядешь однако

    Спасибо!Это гены, кстати, с примесью украiнскiх
    Последний раз редактировалось Катя; 04.03.2014 в 13:22.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    И снова великий и могучий:
    Старик посмотрел на корову свою:
    - Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
    Корову свою не продам никому -
    Такая скотина нужна самому
    С.Михалков.
    Скотина сбежала

  16. #346
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    И не только его
    Ха ха ха зачет

  17. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Скотина сбежала
    Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

  18. #348
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Гена, а что в Украине и России еще остались евреи? Я спрашиваю без всяких там шуток?
    Борис, а что вновь назначенные губернаторы в Украине - Русские или Украинцы ?
    С уважением, Фёдор.

  19. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Гена, а что в Украине и России еще остались евреи? Я спрашиваю без всяких там шуток?
    А ты, что не знаешь? Я по крайней мере знаю одного. Подсказать или сам догадаешься?

  20. #350
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Борь, я, как человек, читавший вдумчиво Л. Фейхтвангера "Безобразная герцогиня", приблизительно знаю, что значит для государства некоторое количество еврейского населения. Так что люди думающие (не буду называть себя умным ) всё понимают и сожалеют.
    А вот насчёт майданов всяких - ты это брось! Не нужны они нам! Всё идёт, как надо. Неужели вы думаете, что вы знаете, как лучше, а мы ну совсем тут дураки. Обидно, блин!

  21. #351
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Геннадий, история показывает, откуда евреев заставили сделать исход, государство загибалось и из великого быстро превращалось, скажем в не великое...
    Так что, пока не поздно, завите нас обратно, ведь мы не арабы и головы не режем... (шутка, ну, типа, исключительно для разрядки обстановки)
    что значит зовите обратно, уменя друг еврей и мать и отец евреи, я с ним очень дружен, плюс он уролог

  22. Боря, намного больше чем у вас. Мало того что остались, они еще и в Форбсе перечислены
    Помимо этого проходит интеграция и характеров, меня, например, работники иногда после получения зарплаты называли "еврейская рожа", хотя во мне есть только чуть-чуть татарского судя по всему.

  23. Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    А я,например, родилась в СССР, думаю, как и многие здесь присутствующие
    Это ты такая старая?!
    А на аватарке такая лапочка!
    Хотя чего скрывать,сам Л.И.Брежнева внятно помню.

  24. #354
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, ты прав, не выгоняли, но и не пускали раньше! Когда пустили, более миллиона врачей, музыкантов, ученых и инженеров за пару лет уехали побрасав все и это миллион только в Израиль. Дима согласись, если такая чудовищная масса людей решились на эмиграцию, то на это были особые причины, скорее всего страх перед властью. Причем, как выяснилось, совсем эти граждане бывшего Союза были не безграмматное отребье, Израиль так скакнул в своем развитии, что даже местные правители этого не ожидали...
    Борис , так у Вас любовь к путешествиям в генах ,от Моисея.
    Мой школьный друг уезжая на ПМЖ рассказал мне притчу. Смысл её сводился примерно к следующему-
    Мы (евреи) не стремимся обрастать материальными благами и главное должно находиться в голове . Ум ,знания , профессиональные навыки ....... Этого таможенники не заберут !
    п.с- Борис , так введут ли у Вас для ортодоксов воинскую обязанность? А то девушки служат , а мужики молятся .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  25. #355
    95 квартал. Разрядочка)))

    https://www.youtube.com/watch?v=1if2sNJy1vk

  26. #356
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Костя, обязательно будет расцвет в России, но без "Майдана" и покрышек вряд ли. А так, завтра, вам из-за пазухи представят следующего кандидата в президенты, который даст гарантию не трогать нынешнего, и велят всему народу голосовать за него...
    Не верьте, это Израильская пропаганда, Вам глаза затуманивают... Ваш "Идол" из за океана и затуманивает, пока Вы молитесь на него...
    Вы обходите вопрос Югославии и ей подобных...неповезло им, правда? А у Вас там не было родственников?
    А за нашего президента Вы говорите плохо...от зависти, за Вашего то ничего и не слышно, да и не видно его...из за Абамы
    Последний раз редактировалось Mi-8; 04.03.2014 в 13:37.

  27. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Гена, а что в Украине и России еще остались евреи? Я спрашиваю без всяких там шуток?
    Есть! Есть!
    У меня соседка Лихштейн Розалия Зямовна(паспорт видел) Правда,я ее своим знакомым как достопримечательность показываю.
    А еще у нас в Украине гигант мысли Кроник Я.З.есть. Вот! Кто его не знает,мне Вас жаль!!!

  28. #358
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Коба, с урологами нужно дружить, особенно после 50 лет. Кстати, мы (наша фирма) сейчас разработали фантастический метод на тест рака простаты. Сегодня, это очень болезненая и опасная процедура, а будет определятся с более 95% вероятностью по крови. Парни кому за 50 и струя уже не режет унитаз, дружите с нами, ну, типа с американцами особенно, а иначе ваши врачи вам всю задницу разворотят, как пить дать, гады это сделают...
    Боря,так у нас давно по онкомаркерам в крови определяют рак,и не только рак простаты. Я каждый год сдаю анализ,так для себя,что бы знать. Отстали Вы ,отстали

  29. #359
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Это ты такая старая?!
    А на аватарке такая лапочка!
    Хотя чего скрывать,сам Л.И.Брежнева внятно помню.
    Ха ха ха
    ну я не такой динозавр, генсеков не застала

  30. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    п.с- Борис , так введут ли у Вас для ортодоксов воинскую обязанность? А то девушки служат , а мужики молятся .
    Ой,девушки там не только служат,они там и доминировать умеют,такие баловницы-затейницы!
    Знаем,ездили на Кинерет на турнир.
    А вот мужикам,в данном контексте,действительно остается только молиться.

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Чемпионат России 2010
    от Александр Нитиевский в разделе CARPER-TV
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:49
  3. Кубок России 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:57
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06
  5. Кубок России 2005
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •