Страница 53 из 98 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 2927

Тема: Ответ Вашингтона

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    виноваты все вокруг, а я такой белый и пушистый, а вы всё просрали
    Ничего подобного , это у тебя, кто то что то там разрушил , кто то предал , виноваты все , но не мы
    Я считаю , что во всех своих проблемах, если они есть , виноват только сам или сами

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Скатертью дорожка...
    Дмитрий, аргументы у меня не закончились, это Вы поплыли. Надеюсь, Вам наглядно было показано, что Ваш уровень достойно дискутировать тут, максимум два Ваших сообщения. Далее, Вы не состоянии вникать в доводы оппонента. Вам все кажется ляпами, пишите абсурд и заканчиваете посылом. Ну, типа, если послал собеседника, ну, вроде и прав. В любом случае, Вы молодец, держаться в течении двух сообщений, это реально круто. Например, Анатолий, держит удар 3-4 своими ответами по обсуждаемой теме, но аргументов проводит меньше чем Вы, ему трудно, видимо из-за возраста анализировать много информации, его пугают большие тексты.
    Ваша цель, это Деонисий, он лучший из вашего лагеря, скажем, он мастер международного класса, хоть и служит в полиции. Вам могу присвоить официально первый юношеский разряд воспитанного, просвещенного и интеллигентного собеседника. Поведение гопника, жлоба и хама, это те у кого нет разряда, они способны только обсуждать оппонента оскорбляя его. Как только они открывают рот, грязь уже брызжет в первой фразе. Могу дать примеры ярких, супер активных представителей таких без разрядников: Руслан, Леха, Самсон, Н-ли, Саша с буквой Б....
    Последний раз редактировалось btishin; 10.02.2022 в 10:48.

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    ну,ну
    Дааааа ...уж
    кто там жил , тот и построил..

  4. #1564
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Могу дать примеры ярких представителей таких без разрядников: Руслан, Леха, Самсон, Н-ли Саша с буквой Б....
    Благодарю за высокую оценку вот только кто ты такой их кому-то раздавать
    Только когда ты аргументатор ответишь за всю свою лож и лажу.
    Перепостить чужую имфу ума много не надо, как и мыть пробирки

  5. #1565
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Дааааа ...уж
    Вот тож

  6. #1566
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Почему ? потому что построили лживую политическую ,
    экономическую , социальную систему , которая привела к полному банкротству ,
    в отличии от более успешных систем управления ..
    Потому что перестали кормить на халяву, а кормить перестали потому что самим не стало хватать. Потому что все хотели не зависимости но только политической но не экономической. То есть. газ , нефть. и электричество в то время текло в республики как и прежде. Я говорю о 90 х, после распада. Ну а затем наступило время бизнеса.

  7. #1567
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Потому что перестали кормить на халяву, а кормить перестали потому что самим не стало хватать. Потому что все хотели не зависимости но только политической но не экономической. То есть. газ , нефть. и электричество в то время текло в республики как и прежде. Я говорю о 90 х, после распада. Ну а затем наступило время бизнеса.
    Всё верно. после распада долги и обязательства все нам. А им всем свободу и демократию. От нас все также за шапку сухарей, потому что какой бизнес между братьями.
    А с США ,Европой ,Азией можно и бизнес без халявы. И ничего они хорошие, да нет даже лучшие. Хотим к ним, в качестве? Да кого угодно

  8. #1568
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Это как в старой поговорке «Ласковое дитя двух маток сосет», а остальные тоже сосут но другое

  9. #1569
    Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Потому что перестали кормить на халяву...
    FIL, почему на халяву? Вы аннексировали территории с народами которые на них проживали, эксплуатировали их десятками лет распродавая природные ресурсы, блин, спаивая население угробили экологию и их генетический код. Блин, вы взяли в дом раба против его воли, он пашет как проклятый за мизерную и оскорбительную плату лишь бы не сдохнуть. У вас хватает совести попрекать его, ну, типа, что вы его кормите на халяву?
    Знаете, что есть сверх цинизма. Меня тут часто попрекают, что СССР дал мне образование и лечил бесплатно, а я не благодарен. Так если раба обучить и не дать сдохнуть какое-то время, ну, типа, пока он способен работать, так с него можно больше получить, я не прав? А вот после 60 лет, лучше бы от него избавиться...
    Последний раз редактировалось btishin; 10.02.2022 в 11:27.

  10. #1570
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    О боже. Очередная раБсодия от бедного лебедя

  11. #1571
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Могу дать примеры ярких, супер активных представителей таких без разрядников
    Стоит ли так сердце рвать? Подумаешь, соврал разок, ничего страшного!
    п.с. Когда ты написал Анатолию, что американцы позорно ушли, я тогда подумал: "Надо-же Боря, правду-матку рубанул! Молодец! Самих пиндосов критикует...."
    Так я и подумал...

  12. #1572
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    FIL, почему на халяву? Вы аннексировали территории с народами которые на них проживали, эксплуатировали их десятками лет распродавая природные ресурсы, блин, спаивая население угробили экологию и их генетический код. Блин, вы взяли в дом раба против его воли, он пашет как проклятый за мизерную и оскорбительную плату лишь бы не сдохнуть. У вас хватает совести попрекать его, ну, типа, что вы его кормите на халяву?
    сначала подумалось, что Борис воспитывает американца за индейцев или какого европейца за какую нибудь "Гвиану или Полинезию". Потом пригляделся, ан нет. Всё в порядке. Россия агрессор.

  13. #1573
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Борис, ну тут совсем ляпы пошли...
    Была Российская империя, потом после революции и гражданской войны образовали СССР. В руководстве СССР были представители разных национальностей.
    Русские, украинцы, евреи, поляки, грузины...
    Сталин - русский? Свердлов - русский? Троцкий - русский?
    Теперь про гражданскую войну.
    Помните таких исполнителей красного террора - "латышских стрелков"? Или как б. Махно уничтожил цвет руского белого движения тачанками и за это получил орден?
    Так что не надо на Россию и русских катить бочку, что это она (они) всех поработила (поработили).
    Вы лихо перескакиваете с СССР на РФ и типа это одна страна. Страны разные. Да, мы правоприемники СССР и даже полностью погасили его долги.
    За это нам досталось много чего в наследство. Мы его, в основном, сохранили и даже преумножили. Остальные страны бывшего СССР (в основной своей массе) все профукали.
    Вот в итоге имеем что имеем.

  14. #1574
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Теперь вообще поговорим.
    США почти полностью уничтожили индейцев, у них было рабство и расовое неравенство (неравенство даже сейчас есть, но в меньшей степени).
    Испанцы и португальцы уничтожили львиную долю местного населения Латинской Америки.
    Но они типа хорошие... Почему?

  15. #1575
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    FIL, почему на халяву? Вы аннексировали территории с народами которые на них проживали, эксплуатировали их десятками лет распродавая природные ресурсы, блин, спаивая население угробили экологию и их генетический код. Блин, вы взяли в дом раба против его воли, он пашет как проклятый за мизерную и оскорбительную плату лишь бы не сдохнуть. У вас хватает совести попрекать его, ну, типа, что вы его кормите на халяву?
    Знаете, что есть сверх цинизма. Меня тут часто попрекают, что СССР дал мне образование и лечил бесплатно, а я не благодарен. Так если раба обучить и не дать сдохнуть какое-то время, ну, типа, пока он способен работать, так с него можно больше получить, я не прав? А вот после 60 лет, лучше бы от него избавиться...
    Борис не отвечай на мои посты они не для тебя. мне не хочется с тобой вести диалог.

  16. #1576
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    с Потом пригляделся, ан нет. Всё в порядке. Россия агрессор.
    Деонисий, Вы правы, история европейских стран и США схожа с российской! Знаете только в чем разница? Сейчас 2022 год, за аннексию территорий, геноцид принято наказывать, например, вводят санкции ...
    Но, я согласен с Вашим правильным подходом. Если США, Германия, Испания, Португалия, Турция и Британия в прошлых веках себе позволяли это делать, то, блин, почему России и Израилю нельзя это делать сегодня?! Блин, достали эти либералы!

  17. #1577
    Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Потому что перестали кормить на халяву, а кормить перестали потому что самим не стало хватать. Потому что все хотели не зависимости но только политической но не экономической. То есть. газ , нефть. и электричество в то время текло в республики как и прежде. Я говорю о 90 х, после распада. Ну а затем наступило время бизнеса.
    До того как куда либо потечь,.. газ как минимум должен был появиться в столице СССР, .. и труба в столицу вела Дашава-Киев,.. и попозже Дашава- Москва..

    Расскажите лучше нам про самовары и еловые шишки к ним. Тоже прикольно, свой шарм.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. Сначала Красному напишу. Игорь Гарриевич, а Борис Аркадьевич по фене ругаются, т.е. это...хамят (пост 1562).

  19. #1579
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Расскажите лучше нам про самовары и еловые шишки к ним. Тоже прикольно, свой шарм.
    бандерич ещё клацаешь по клаве, незамайнился ни куда

  20. #1580
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Борис, ну тут совсем ляпы пошли...
    Дмитрий, напрасная фраза, я уже знаю от Вас, что у меня все ляпы, не повторяйтесь, please!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Сталин - русский? Свердлов - русский? Троцкий - русский?
    Открою тайну, для народов, к которым в дом пришли из России вооруженные люди, убивали, насиловали, грабили, отжимали дома, селились рядом, а между собой говорили на русском языке, все они " русские". Прибалтийский сельский житель, у которого осенью вычистили весь урожай, забрали скотину и оставили на зиму умирать его семью от голода, не интересовала какая национальность у людей в кожаных куртках. В Израиле, все кто приехал из бывших республик СССР и знающие русский язык, до сих пор мы для других жителей страны "русские". Русский, это уже давно не национальность! Все верно, для всего мира, Сталин, Свердлов, Троцкий, Ленин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ротенберги, Абрамович и Жириновский, все они русские...

    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    В руководстве СССР были представители разных национальностей. Помните таких исполнителей красного террора - "латышских стрелков"?
    Смотрите, среди любых народов есть люди порядочные, честные, а есть преступники, бандиты, палачи и прочая продажная шваль...
    Последний раз редактировалось btishin; 10.02.2022 в 14:41.

  21. #1581
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    т.е. это...хамят (пост 1562).
    Такие посты на вес золота. В них Борис раскрывается, ну типа теряет контроль, от досады и бессилия начинает хамить, оскорблять форумчан, переходить на личности, т.е. показывать своё истинное лицо, которое и так всем известно.

  22. #1582
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Такие посты на вес золота. В них Борис раскрывается, ну типа теряет контроль, от досады и бессилия начинает хамить, оскорблять форумчан, переходить на личности, т.е. показывать своё истинное лицо, которое и так всем известно.
    Так ты что хочешь сказать. Боря без разрядник? Гопник, жлоб и хам? Ни когда в это не поверю

  23. #1583
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Борис, а кого Россия отгеноцидила?

  24. #1584
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Так ты что хочешь сказать. Боря без разрядник? Гопник, жлоб и хам? Ни когда в это не поверю
    Я вот думаю, может его в коллективный игнор определить? Ну типа наказание такое. И посмотреть как он без оппонентов карячится, пока не издохнет совсем.

  25. #1585
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Бойкотировать, как он Олимпиаду.

  26. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Сначала Красному напишу. Игорь Гарриевич, а Борис Аркадьевич по фене ругаются, т.е. это...хамят (пост 1562).
    Вы считаете, что этим обидели Борю? Нет, Этим вы выставили себя на посмешище.
    С уважением, Игорь.

  27. #1587
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, может его в коллективный игнор определить? Ну типа наказание такое. И посмотреть как он без оппонентов карячится, пока не издохнет совсем.
    Можно конечно. Но с кого тогда угорать? Ведь он уверен что он питается нашей злобой, упивается своей "гениальностью", троллит на высшем уровне и прочие слабости обречённого человека
    Мы его можем потерять окончательно!
    А С КОГО ТОГДА УГОРАТЬ??????

  28. #1588
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Самсон, после распада СССР РФ достались не только долги, но и много чего за рубежом!

  29. #1589
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    По обещаниям от НАТО:
    « На переговорах Гельмута Коля с лидерами СССР не звучали обещания о нерасширении НАТО, заявил DW Хорст Тельчик. Условие СССР не размещать силы альянса в бывшей ГДР было выполнено, добавил он.

    Хорст Тельчик (Horst Teltschik), многолетний советник по внешней политике экс-канцлера ФРГ Гельмута Коля (Helmut Kohl), недвусмысленно отверг заявление президента России Владимира Путина о якобы полученном Москвой в конце холодной войны обещании НАТО не расширяться на восток.

    В интервью медиакомпании Deutsche Welle, обнародованном в среду, 9 февраля, Тельчик подчеркнул, что участвовал во всех переговорах главы правительства ФРГ с президентом СССР Михаилом Горбачевым и министром иностранных дел СССР Эдуардом Шеварднадзе. «Ни на каком этапе не было никаких обещаний или обсуждений расширения НАТО», — отметил он.

    «Единственным условием с советской стороны было то, что после воссоединения (Германии. - Ред.) на территории бывшей ГДР не должно быть ни войск НАТО, кроме бундесвера, ни объектов НАТО. И это было выполнено. Но дальше этого обещания не было», — заявил экс-советник Гельмута Коля.»

  30. #1590
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Самсон, после распада СССР РФ достались не только долги, но и много чего за рубежом!
    Я знаю. Саша но нельзя отрицать что нам досталось расхлёбывать больше всех и при этом помогать всем вам "независимым"

Страница 53 из 98 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 21.04.2024, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •