Страница 5 из 98 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2927

Тема: Ответ Вашингтона

  1. #121
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    В чем различие между Шарием и Навальным? Каждый делает одно и тоже. Но одного ты ругаешь, другого хвалишь.
    Ну вообще-то хвалю обоих. Так смело переть против власти и так рисковать достойно уважения.
    Повторю то, что уже писАл. Нам бы таких пару десятков..

  2. #122
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    И заметь ! Отдавать не собираются , пошлют всех , как и с ответами на наше предложение . Но повторюсь , у Путина есть план на все случаи жизни . Время покажет , что будет . Смотрю уже в России идет полным ходом набор добровольцев для защиты Луганска и Донецка от украинской агрессии . А вся эта заварушка делается США только из-за этого СП-2 , это разве нормально , жертвовать людьми , плевать на всех . Ставить своё Я выше всего .
    Не ну держателям они конечно платят. Китаю, Японии и т.д. По другому не возможно. А вот к СП 2 дороги ведут, как ни крути. Этим и нагнетание истерии объясняется, подпитываемое вбросами.
    Честно сказать я очередной случай с новичком ждал..

  3. #123
    Руслан, перекупят.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Но повторюсь , у Путина есть план на все случаи жизни . А вся эта заварушка делается США только из-за этого СП-2 , это разве нормально , жертвовать людьми , плевать на всех . Ставить своё Я выше всего .
    Владимир, взгляните на всю эту возню из космоса! Есть два вида стран, ну, типа, которые претендуют на величие и на особую, исключительную роль. Одни разрабатывают лекарства, создают новые технологии, космос, думают о экологии, короче стараются мир сделать прекраснее и добрее. Другой тип стран не способны прекрасное продавать миру, они способны только продать одно, они его кОшмАрют! Согласен, это тоже товар, особенно если есть ядерное оружие, но с точки зрения человечности, он так себе...
    Теперь, по теме. Ответ от американцев получен: у России есть два варианта, к обоим Запад готов. У Путина только один, второй вариант не рассматривается, он себя загнал в угол, отступать нельзя. Второй вариант, это потеря лица у своей братвы и как следствие, потеря власти...

  5. #125
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    . У Путина только один, второй вариант не рассматривается, .
    Боря, складывается впечатление, что ты с Путиным за одним столом сидишь и варианты рассматриваешь.

  6. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Боря, складывается впечатление, что ты с Путиным за одним столом сидишь и варианты рассматриваешь.
    Толик, некрасиво. Когда ты прогнозируешь поведение ЛЮБЫХ политиков - именно такое впечатление складывается у всех, кто читает форум.
    С уважением, Игорь.

  7. #127
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    . Другой тип стран не способны прекрасное продавать миру, они способны только продать одно, они его кОшмАрют!
    .
    Боря, а что за страны такие, которые прекрасное подарили Югославии, Афганистану, Ливии, Ираку...?

  8. #128
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    - именно такое впечатление складывается у всех, кто читает форум.
    Игорь, ты опрос делал среди читающих? Уточни.

  9. #129
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, отвечай за себя. За всех не надо, а то не красиво получается,

  10. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    получше чем вашу прогнившую власть, которую он не боится критиковать и высмеивать. Да и не только я. Многие украинцы тоже.
    Руслан! Так и я её критикую по полной. 70% населения её критикуют, но это не значит, что от этого готовы сдавать интересы страны вашим оккупантам. После Крыма и Донбасса "Вы" предатели для многих здесь! Это стоит особняком.

  11. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, ты опрос делал среди читающих? Уточни.
    Не делал. Но уверен, что меня поддержат ДОК, Саша Z и некоторые другие форумчане. Заметь, что я не говорил о большинстве форума.
    С уважением, Игорь.

  12. #132
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    У Путина только один, второй вариант не рассматривается, он себя загнал в угол, отступать нельзя. Второй вариант, это потеря лица у своей братвы и как следствие, потеря власти...
    Навоображали себе невесть что с этим ультиматумом.. Какой угол? Поддерживающий его внешнюю политику электорат, уже сейчас готов к любому его решению, разве не очевидно.. Ни какой "потери лица" не будет.

  13. #133
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Не делал. Но уверен, что меня поддержат ДОК, Саша Z и некоторые другие форумчане. Заметь, что я не говорил о большинстве форума.
    Игорь, не оправдывайся. В твоём посте, чёрным по белому написано, " У всех кто читает форум".
    Последний раз редактировалось Tolik; 29.01.2022 в 12:28.

  14. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    у Путина есть план на все случаи жизни . Время покажет , что будет . Смотрю уже в России идет полным ходом набор добровольцев для защиты Луганска и Донецка от украинской агрессии .
    А это Руслану для его аналитики.

  15. #135
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Руслан! Так и я её критикую по полной. 70% населения её критикуют, но это не значит, что от этого готовы сдавать интересы страны вашим оккупантам. После Крыма и Донбасса "Вы" предатели для многих здесь! Это стоит особняком.
    Ну а для многих здесь нет. И что примечательно, для крымчан и жителей "оккупированных" тер-рий Донбасса - тоже нет. Ну а мнение т.н."всего мира", которым вы тыкаете, сводится к элементарной управляемости и простоте манипулирования людьми через сми.

  16. А это про прогнившую НАТОвскую Германию
    https://www.msn.com/en-gb/news/world...edgdhp&pc=U531

  17. #137
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Боря, а что за страны такие, которые прекрасное подарили Югославии, Афганистану, Ливии, Ираку...?
    Шо там в Сирии дарят? С землей ровняют?

  18. #138
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    А это Руслану для его аналитики.
    Россия не то что добровольцами, а официально поддержит ЛДНР в случае атаки на них. Об этом было заявлено открыто и много раз. Поэтому данный материал для моей "аналитики" не имеет ценности.
    Лучше бы вы приняли к своей аналитике многочисленные факты нагнетания истерии, ложь и фейки на самом высшем уровне вашими "друзьями". Задались вопросом, кому это выгодно, т.е. сложили 2 плюс 2...

  19. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    И что примечательно, для крымчан и жителей "оккупированных" тер-рий Донбасса - тоже нет.
    Я не про них. Им приходится жить в тех реалиях где оказались и если сравнивать Крым и Донбасс разница огромная в жизни. Желающих стать новым Донбассом у многих нет. Ты понимаешь разницу между интересами Правителей и обычного населения?

  20. #140
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Шо там в Сирии дарят? С землей ровняют?
    По приглашению законного правительства помогают бороться с ИГИЛ. Тогда ответь, что там США делают, их кто приглашал?

  21. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы приняли к своей аналитике многочисленные факты нагнетания истерии, ложь и фейки на самом высшем уровне вашими "друзьями". Задались вопросом, кому это выгодно, т.е. сложили 2 плюс 2...
    Об этом у нас говорят по разному на одном и том же телеканале и на всех новостных. Версий много. Не пойму, что ты хочешь мне сказать чего я не знаю.

  22. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, не оправдывайся. В твоём посте, чёрным по белому написано, " У всех кто читает форум".
    Поймал… Хорошо, поправлюсь: «… у некоторых читателей форума…» Тебе стало легче?
    С уважением, Игорь.

  23. Толик. Ой как интересно в № 124 интурист про Путина и США пишет...хотелось бы, так сказать, в принципе понять, что ему нужно?

  24. #144
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я не про них. Им приходится жить в тех реалиях где оказались
    А я про них. И то, что им "приходится" соответствует их желаниям. Это важнее всего остального.
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь разницу между интересами Правителей и обычного населения?
    Мне надо на это ответить?...

  25. Красный. Мне да.

  26. ...

  27. #147
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Об этом у нас говорят по разному на одном и том же телеканале и на всех новостных. Версий много. Не пойму, что ты хочешь мне сказать чего я не знаю.
    Плевать на то, что вам говорят на ваших каналах. Есть факты, нужно дать им оценку. Для чего нас с вами стравливают?

  28. #148
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Поймал… Хорошо, поправлюсь: «… у некоторых читателей форума…» Тебе стало легче?
    Бальзам... День удался.

  29. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Россия не то что добровольцами, а официально поддержит ЛДНР в случае атаки на них. Об этом было заявлено открыто и много раз. Поэтому данный материал для моей "аналитики" не имеет ценности.
    Лучше бы вы приняли к своей аналитике многочисленные факты нагнетания истерии, ложь и фейки на самом высшем уровне вашими "друзьями". Задались вопросом, кому это выгодно, т.е. сложили 2 плюс 2...
    Зато ты слушая шарикова хорошо 2 плюс два складываешь. Очень у него объективный и не предвзятый анализ. И после этого ты утверждаешь, что умеешь искать информацию и выделять что есть правда а что ложь? Вот как раз ты и есть самая настоящая жертва пропаганды, которая вообще ничего кроме навязанного мнения не имеет.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    По приглашению законного правительства помогают бороться с ИГИЛ. Тогда ответь, что там США делают, их кто приглашал?
    То есть, если мы официально пригласим, для борьбы с их-там-нетов , воя не будет?

Страница 5 из 98 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 21.04.2024, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •