Страница 3 из 98 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2927

Тема: Ответ Вашингтона

  1. #61
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Руслан! Ты спрашиваешь у нас или у владельцев заблокированного 112 канала? Догадайся почему.
    У вас , разве владельцы есть на Карпере?
    У меня есть и собственная версия.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 28.01.2022 в 21:35.

  2. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Денис, честно, не хочу этот мусор смотреть. Если интересуетесь, наберите в ютубе высказывания Киселев об Украине. Я думаю первые два три ролика, и все поймёте.
    Всё правильно он говорит. Целиком поддерживаю! Докажи обратное.

  3. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Возможно не пойму. У меня то же не лестные мысли. Опять же. Все в сравнении.
    Возможно не поймёте. Всё зависит от куда смотреть. Вы видите из-за Урала, а я из своего окна. Если бы вы посмотрели из моего окна, то возможно бы поняли, либо мысли были бы другие.

  4. #64
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Парни по тв теперь, разве что порнуху вместо мультиков не показывают. Мои наблюдения говорят о том, что вот такой шлак смотрят пенсы в основном с пальцем во рту. Черт возьми и не жалко времени, и вам в том числе обсуждать это..
    Ну если к заявлениям МИДов не прислушиваться..

  5. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Всё правильно он говорит. Целиком поддерживаю!
    Разве я говорил что он говорит не правильно? Конечно правильно! Я даже можно сказать двумя руками за! Может стоит хоть что-то сделать, из того что он предлагает?

  6. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Парни по тв теперь, разве что порнуху вместо мультиков не показывают. Мои наблюдения говорят о том, что вот такой шлак смотрят пенсы в основном с пальцем во рту. Черт возьми и не жалко времени, и вам в том числе обсуждать это..
    Правильно я понял, что Бубенчик - это пенс с пальцем во рту?

  7. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Разве я говорил что он говорит не правильно? Конечно правильно! Я даже можно сказать двумя руками за! Может стоит хоть что-то сделать, из того что он предлагает?
    А что он предлагает? А то у меня палец не во рту.)

  8. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Мои наблюдения говорят о том, что вот такой шлак смотрят пенсы в основном с пальцем во рту. Черт возьми и не жалко времени, и вам в том числе обсуждать это..
    Вот представь, что я звоню родственникам в Москву, а они мне вот это всё рассказывают. У меня слов мало хороших находится.

  9. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Возможно не поймёте. Всё зависит от куда смотреть. Вы видите из-за Урала, а я из своего окна. Если бы вы посмотрели из моего окна, то возможно бы поняли, либо мысли были бы другие.
    Не преувеличивай. У вас много в стране адекватных, вменяемых людей. Даже на этом сайте есть. Просто у вас это сейчас не модно.)

  10. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А что он предлагает? А то у меня палец не во рту.)
    Ни в коем случае теперь не сунь его в рот.

  11. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае теперь не сунь его в рот.
    Не вопрос. А ты вынь, всё-таки.)

  12. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Вот представь, что я звоню родственникам в Москву, а они мне вот это всё рассказывают. У меня слов мало хороших находится.
    Тяжело тебе.

  13. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    У вас много в стране адекватных, вменяемых людей. Даже на этом сайте есть.
    Вот не могу с тобой не согласиться.

  14. #74
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Вот представь, что я звоню родственникам в Москву, а они мне вот это всё рассказывают. У меня слов мало хороших находится.
    Это всё от безделия. Выводы делать по таким ток шоу глупо. Уверен в Украине, не меньше таких же.
    А уж коли времени нету, и разбираться лень, тогда смотри если нравится Киселева, только пожалуйста в случае чего молчи в тряпочку, ну не позорься.

  15. #75
    Да и вообще политика- от много знать или обладать знаниями, вроде так с латыни? Так вот если накатил с утра и рубаха с длинным рукавом, про токарный станок забудь, как страшный сон. Так же и здесь. А у нас каждый суслик-агроном особенно после того как за воротник залил. С единственным правильным мнением

  16. #76
    По поводу этих клоунов даже ввп не так давно сказал, мол у него там волосы выросли или перекоробило после просмотра тв. Но .. Почему то съехал , сказав что вопрос очень тонкий.. Вывод:наверное вообще не смотреть тв..

  17. Министр обороны
    https://www.9tv.co.il/item/39120

  18. Так кроме ТВ, их высказывания по новостям гуляют. Хочешь не хочешь, а где-то в рекомендациях и влезут. Вообщем деньги отрабатывают, их слышат.

  19. Опять соседи свою повестку втюхивают.)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну если к заявлениям МИДов не прислушиваться..
    )) Во точно. Назову своих рязанских родственников мидами.. Они когда выпьют , начинается извержение их знаний в области политики вакцинации. Миды и Вакцинье. В такие моменты мне хочется .. Промолчу . Удалиться
    Это как в детстве, кто-то из предков на застолье, как ЗАПАЁт и всё бегом на улицу.

  21. #81
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Да и вообще политика- от много знать или обладать знаниями, вроде так с латыни? Так вот если накатил с утра и рубаха с длинным рукавом, про токарный станок забудь, как страшный сон. Так же и здесь. А у нас каждый суслик-агроном особенно после того как за воротник залил. С единственным правильным мнением
    Я бы добавил, что не столько надо ума, чтобы понимать политику, сколько банально правды. Обычных достоверных фактов..

  22. #82
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Так кроме ТВ, их высказывания по новостям гуляют. Хочешь не хочешь, а где-то в рекомендациях и влезут. Вообщем деньги отрабатывают, их слышат.
    Денис, вот бы своей гоп компаниейобсудили что говорят, несут ваши журналисты, ведущие, официальные и к ним приближённые, а нацики вот это точно брет и отрава от сумащедших. По сравнению с ними даже кисель душка

  23. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    коли времени нету, и разбираться лень, тогда смотри если нравится Киселева, только пожалуйста в случае чего молчи в тряпочку, ну не позорься.
    Я ещё с ума не сошёл его шоу смотреть. Фрагменты попадаются. Я говорю о родственниках которые его смотрят. Ну около 80 лет.

  24. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я ещё с ума не сошёл его шоу смотреть. Фрагменты попадаются. Я говорю о родственниках которые его смотрят. Ну около 80 лет.
    А сам-то что смотришь, где инфу берёшь?

  25. #85
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я ещё с ума не сошёл его шоу смотреть. Фрагменты попадаются. Я говорю о родственниках которые его смотрят. Ну около 80 лет.
    Так я их и имел ввиду, они же смотрят.. Мои так же.. Им делать нечего.

  26. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А сам-то что смотришь, где инфу берёшь?
    Я всего не перечислю. Много украинских, много российских, ВВС и израильские, DW. В основном через интернет издания. Я не стремлюсь узнать всю правду - я больше смотрю о чём "пекутся". По российским телеканалам легко увидеть "направление партии". У нас мнений к примеру на одно и тоже намного больше по разным вопросам.

  27. #87
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Так я их и имел ввиду, они же смотрят.. Мои так же.. Им делать нечего.
    Просто по другому не могут. Внутренний кинотеатр дело такое... Сдвинуть мышление очень тяжело.

  28. Руслан М. Effect Placebo вещь непробиваемая.

  29. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я всего не перечислю. Много украинских, много российских, ВВС и израильские, DW. В основном через интернет издания. Я не стремлюсь узнать всю правду - я больше смотрю о чём "пекутся". По российским телеканалам легко увидеть "направление партии". У нас мнений к примеру на одно и тоже намного больше по разным вопросам.
    А зачем узнавать чьи-то мнения? Есть факты, события. А оценку им давай сам. В меру знаний, образования, ума.

  30. #90
    Так он получается всё укрепляет и укрепляет курс. Курс,... уйти от Вашингтона.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 3 из 98 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.03.2024, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •