Показано с 1 по 27 из 27

Тема: Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2022», посвящен памяти Лой Артема, 4-9 октября 2022

  1. #1

    Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2022», посвящен памяти Лой Артема, 4-9 октября 2022

    1. Регламент:
    Место проведения водоем Золотой берег
    Время проведения 04.10.2022 – 09.10.2022
    Заезд команд на водоем 04.10.2022
    Регистрация команд 15:00 – 15:30, 04.10.2022
    Жеребьевка команд 15:30, 04.10.2022
    Разъезд команд по секторам 16:00, 04.10.2022
    Банкет 18:00-…, 04.10.2022
    05.10.2022 в 7:00 старт фестиваля
    09.10.2022 в 10:00 финиш фестиваля.
    09.10.2022 в 11:00 прибытие команда на торжественное награждение.
    Продолжительность фестиваля составляет 99 часов.
    Максимальное количество участвующих команд – 15
    Число полноправных участников команды – от 1 до 3-х.
    Фестиваль состоится при участии не менее 10 команд!
    Определение победителя будет выявляться по трем крупным рыбам. Зачет от 6 кг.
    2. Финансовые вопросы
    Вступительный взнос 15000 рублей с команды
    Призовой фонд – все денежные средства от взносов команд за вычетом денежных средств оплаченных за: аренду водоёма, работу судей, наградную атрибутику.
    Призовые:
    1 место – 50% призового фонда
    2 место – 30% призового фонда
    3 место – 20% призового фонда
    Предварительный взнос для участия в турнире составляет 7000 рублей, в случае если команда, сдавшая предварительный взнос, по каким-либо причинам не может принять участие в соревновании, предварительный взнос уходит в призовой фонд.
    Начало сбора предварительных взносов 22.08.2022. Карта Сбербанка (42763000474497 восемьдесят три) привязана к номеру +791839919 восемьдесят, после оплаты дублируйте сообщением смс или whatsapp с названием команды и четырьмя последними цифрами карты. Получатель Давыдкин Дмитрий Александрович.
    Команда считается зарегистрированной после оплаты предварительного взноса.
    2.1. Банкет 18:00-…, 04.10.2022. Участие по желанию, стоимость участия в банкете 1000 рублей с человека. Зарегистрироваться для участия в банкете необходимо до 26.09.2022. Оплата при регистрации команд на водоеме или онлайн переводом на карту по вышеуказанным реквизитам.
    2.2. Номинация Биг фиш суток. Стоимость участия 2000 рублей с команды. Оплата участия при регистрации команд. Победитель определяется ежедневно на 7:00 6, 7, 8, 9 октября 2022 года (4 раза в период проведения фестиваля) и указывается в утреннем протоколе.
    Участие в номинации по желанию команды. Награждение победителей 09.10.2022 в 11:00 на торжественном награждении.
    3. Состав и условия выступления команд
    3.1. В соревновании могут принимать участие любые зарегистрированные команды имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
     карповый мат, только ЛЮЛЬКА, если мат отсутствует, возможно взять в аренду на водоеме;
     карповые мешки в количестве не менее 5 штук на команду;
     карповый подсак с мелкой ячейкой;
     при поимке рыбы 10 + обязательно отстегивать ручку подсака, для дальнейшей переноски рыбы на мат;
     убедиться в правильном расположении плавников рыбы. Они должны быть параллельно телу;
     перед отпусканием рыбы необходимо обработать рану от крючка антисептиком;
     возвращать рыбу в водоем только в сумке для взвешивания, погрузив ее в воду и аккуратно раскрыв. Помещать рыбу в воду лучше спинным плавником вверх. Отпускать рыбу с подсака ЗАПРЕЩЕНО;
     ледкор не менее 90 см;
     снасти и оснастки, безопасные для карпа.
    3.2. Организаторы фестиваля имеют право отказать в регистрации любой команде без объяснения причин.
    4. Общие положения
    4.1. В зачет идут только зеркальные, чешуйчатые, голые карпы, белые и черные амуры. Пойманная рыба до взвешивания (или фотографирования) должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке). Мешки должны находиться максимально глубоко под водой, внутри мешков не должно быть посторонних предметов.
    4.2. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками. Разрешено применять только зерна, бойлы, пеллет, а также прикормку и приманку растительного происхождения, не вредную для питания рыбы (картофель, орехи и др.)
    4.3. Длина карповых удилищ не должна превышать 4 м. Разрешены к применению только безынерционные катушки.
    4.4. Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища. Каждое удилище может быть оснащено только одним одинарным крючком, а насадка должна крепиться к нему исключительно при помощи «волосяного» монтажа.
    4.5. Ловля на поплавочную снасть запрещена. Забросы можно производить только из-за головы.
    4.6. Во время ловли в воде могут находиться два маркера, в том числе светящихся. Эти маркеры могут оставаться в воде на всем протяжении соревнования и должны быть извлечены из нее после его окончания. Маркеры необходимо располагать исключительно в секторе лова.
    4.7. Рыболовы должны в обязательном порядке увлажнять карповый мат и карповые мешки перед тем, как поместить на них (в них) рыбу. Взвешенная рыба в живом виде аккуратно отпускается обратно в водоем.
    4.8. Запрещено освещать воду фонарями и прожекторами, допускается использование источников освещения внутри палатки.
    4.9. Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить одновременно максимум четырьмя удилищами.
    4.10. Участники могут свободно передвигаться через (в) сектора других команд, получив разрешение команды, которая находится в данном секторе. Вблизи секторов ловли рыболовы других команд обязаны перемещаться, не создавая шума.
    4.11. Все действия, связанные непосредственно с рыбной ловлей (забросы, маркирование дна, вываживание, прикармливание, взятие рыбы в подсак), должны осуществляться рыболовами внутри своих секторов.
    4.12. Каждое из удилищ должно быть оборудовано лидером (лидкором) либо тонущей трубкой
    4.13. Забрасывать прикормку можно либо рукой, либо при помощи:
     ручной «рогатки» для прикармливания;
     ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного);
     одно- или двуручной трубки-«кобры»;
     катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием жгута вручную. Силовые характеристики катапульты должны определяться характеристиками резинового жгута и силой его растяжения;
     катапульты типа «парашют»;
     ракетой, спомбом.
    4.14. С 19:00 по 7:00 кормление рыбы разрешено только с использованием бойлов диаметром не более 32 мм. Заброс бойлов осуществляться руками, коброй, ковшом.
    4.15. Запрещен заброс оснасток и прикормки в соседний сектор.
    4.16. После окончания соревнования участники должны убрать в секторе весь мусор в мусорные мешки.
    4.17. Вход в воду при вываживании возможен по грудь.
    4.18. Разрешено использование мешков, сетки из растворимых (ПВА) материалов.
    4.19. Заброс прикормки в день заезда категорически запрещен.
    5. Взвешивание
    5.1. Взвешивание пойманной рыбы осуществляется судьей.
    5.2. Сумка для взвешивания должна быть увлажнена перед каждым очередным взвешиванием, а весы приведены к нулю. Допускается использование только специальных карповых сумок для взвешивания из мягкой ажурной синтетической ткани, пропускающей влагу. Рыба вынимается из карпового мешка и перекладывается в сумку для взвешивания одним из членов команды, после взвешивания (или фотографирования) рыба отпускается в водоем со всеми предосторожностями.
    5.3. В случае если до окончания соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу и ему не удается взять в подсак рыбу в отведенное время турнира ему предоставляется еще 10 минут, чтобы успеть завести ее в подсак, участник обязан оповестить судей о вываживание данной рыбы, без предупреждения, рыба в зачет не идет.
    6. Нарушения и санкции
    6.1. При нарушении любого пункта правил команде выносится предупреждение. При втором нарушении любого пункта правил следует дисквалификация команды с последующим снятием с соревнования.
    6.2. В случае передачи рыбы другой команде следует немедленная дисквалификация обеих команд.
    6.3. В случае ловли более чем 4-мя рабочими удилищами следует немедленная дисквалификация команды.
    6.4. В случае гибели рыбы, по причине неосторожного, халатного отношения, команда немедленно дисквалифицируется.
    6.5. Дебош, драки немедленная дисквалификация.
    6.6. Заброс прикормки, рабочих удилищ, маркера в день заезда, немедленная дисквалификация команды.
    6.7. Решение о дисквалификации команды принимается судьей либо в спорных случаях собранием капитанов команд.
    6.8. Использование насадки и в прикормки ингредиентов животного происхождения, дисквалификация команды.

    Регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Батя

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания DL Baits
    Последний раз редактировалось dda; 13.01.2022 в 11:56.

  2. #2
    Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Батя
    3. команда Master Yoda
    4. команда Друзья
    5. команда Casper
    6. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    7. команда «Регион-89»
    8. команда Den Baits
    9. команда Punarr Fishing
    10. команда Робинзон

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания DL Baits
    2. компания Den Baits
    3. компания Punarr Fishing
    Последний раз редактировалось dda; 25.04.2022 в 11:44.

  3. #3
    Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Батя
    3. команда Master Yoda
    4. команда Друзья
    5. команда Casper
    6. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    7. команда «Регион-89»
    8. команда Den Baits
    9. команда Робинзон
    10. команда Самурай

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания DL Baits
    2. компания Den Baits
    3. компания Punarr Fishing
    Последний раз редактировалось dda; 26.04.2022 в 11:39.

  4. #4
    Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Батя
    3. команда Master Yoda
    4. команда Друзья
    5. команда Casper
    6. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    7. команда «Регион-89»
    8. команда Den Baits
    9. команда Робинзон
    10. команда Самурай
    11. команда Царский улов
    12. команда CarpoLove

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания DL Baits
    2. компания Den Baits
    3. компания Punarr Fishing
    Последний раз редактировалось dda; 13.05.2022 в 20:34.

  5. #5
    Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Батя
    3. команда Master Yoda
    4. команда Друзья
    5. команда Casper
    6. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    7. команда «Регион-89»
    8. команда Den Baits
    9. команда Робинзон
    10. команда Самурай
    11. команда Царский улов
    12. команда CarpoLove
    13. команда Carp Style Sochi
    14. команда Карп Сириус

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания DL Baits
    2. компания Den Baits
    3. компания Punarr Fishing
    Последний раз редактировалось dda; 11.06.2022 в 14:59.

  6. #6
    Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Батя
    3. команда Master Yoda
    4. команда Друзья
    5. команда Casper
    6. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    7. команда «Регион-89»
    8. команда Den Baits
    9. команда Робинзон
    10. команда Самурай
    11. команда Царский улов
    12. команда CarpoLove
    13. команда Carp Style Sochi
    14. команда Карп Сириус
    15. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1.

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания DL Baits
    2. компания Den Baits
    3. компания Punarr Fishing

  7. #7
    Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits
    2. команда Батя
    3. команда Master Yoda
    4. команда Друзья
    5. команда Casper
    6. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    7. команда «Регион-89»
    8. команда Den Baits
    9. команда Робинзон
    10. команда Самурай
    11. команда Царский улов
    12. команда CarpoLove
    13. команда Carp Style Sochi
    14. команда Карп Сириус
    15. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания DL Baits
    2. компания Den Baits
    3. компания Punarr Fishing

  8. #8
    Доброе утро!
    Предварительный взнос для участия в турнире составляет 7000 рублей, в случае если команда, сдавшая предварительный взнос, по каким-либо причинам не может принять участие в соревновании, предварительный взнос уходит в призовой фонд.
    Начало сбора предварительных взносов 22.08.2022. Карта Сбербанка (42763000474497 восемьдесят три) привязана к номеру +791839919 восемьдесят, после оплаты дублируйте сообщением смс или whatsapp с названием команды и четырьмя последними цифрами карты. Получатель Давыдкин Дмитрий Александрович.

    Команда считается зарегистрированной после оплаты предварительного взноса.

    Предварительная регистрация открыта:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен
    2. команда Батя
    3. команда Master Yoda
    4. команда Друзья
    5. команда Casper
    6. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    7. команда «Регион-89»
    8. команда Den Baits
    9. команда Робинзон
    10. команда Самурай
    11. команда Царский улов
    12. команда CarpoLove
    13. команда Carp Style Sochi
    14. команда Карп Сириус
    15. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка

  9. #9
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Вес репутации
    37065026
    Дима, привет. Забыли Энергия гор записать, взнос оплатил.

  10. #10
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Батя
    2. команда Master Yoda
    3. команда Casper
    4. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    5. команда «Регион-89»
    6. команда Den Baits
    7. команда Робинзон
    8. команда Царский улов
    9. команда CarpoLove
    10. команда Carp Style Sochi
    11. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка
    Последний раз редактировалось dda; 23.08.2022 в 13:03.

  11. #11
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Soch - предварительный взнос оплачен 7000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Батя
    2. команда Master Yoda
    3. команда Casper
    4. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    5. команда «Регион-89»
    6. команда Den Baits
    7. команда Робинзон
    8. команда Царский улов
    9. команда CarpoLove
    10. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка

  12. #12
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Батя
    2. команда Master Yoda
    3. команда Casper
    4. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    5. команда «Регион-89»
    6. команда Den Baits
    7. команда Робинзон
    8. команда Царский улов
    9. команда CarpoLove
    10. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка

  13. #13
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Батя
    2. команда Master Yoda
    3. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    4. команда «Регион-89»
    5. команда Den Baits
    6. команда Робинзон
    7. команда Царский улов
    8. команда CarpoLove
    9. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка

  14. #14
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - предварительный взнос оплачен 7000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Батя
    2. команда Master Yoda
    3. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    4. команда «Регион-89»
    5. команда Den Baits
    6. команда Робинзон
    7. команда CarpoLove
    8. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка

  15. #15
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Батя
    2. команда Master Yoda
    3. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    4. команда «Регион-89»
    5. команда Den Baits
    6. команда Робинзон
    7. команда CarpoLove
    8. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка

  16. #16
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Master Yoda
    2. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    3. команда «Регион-89»
    4. команда Den Baits
    5. команда Робинзон
    6. команда CarpoLove
    7. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка
    Последний раз редактировалось dda; 04.09.2022 в 17:47.

  17. #17
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Master Yoda
    2. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    3. команда «Регион-89»
    4. команда Den Baits
    5. команда Робинзон
    6. команда CarpoLove
    7. команда Паровоз-01, Майкоп

    Резерв:
    1. команда Белоречка
    2. команда Fish Team
    3. команда Carp Style Адыгея

  18. #18
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000
    9. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 7000
    10. команда Fish Team - предварительный взнос оплачен 7000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Master Yoda
    2. команда «G-Carp» г. Невинномысск
    3. команда Den Baits
    4. команда Робинзон
    5. команда CarpoLove

    Резерв:
    1. команда Carp Style Адыгея
    Последний раз редактировалось dda; 10.09.2022 в 19:12.

  19. #19
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000
    9. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 7000
    10. команда Fish Team - предварительный взнос оплачен 7000

    Предварительная регистрация:
    1. команда Master Yoda
    2. команда Den Baits
    3. команда Робинзон
    4. команда CarpoLove
    5. команда Carp Style Адыгея

  20. #20
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000
    9. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 7000
    10. команда Fish Team - предварительный взнос оплачен 7000

    Резерв:
    1. команда Master Yoda
    2. команда Робинзон
    3. команда CarpoLove
    4. команда Carp Style Адыгея

  21. #21
    Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2022», посвящен памяти Лой Артема, 4-9 октября 2022

    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000
    9. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 7000
    10. команда Fish Team - предварительный взнос оплачен 7000

    Резерв:
    1. команда Master Yoda
    2. команда Робинзон
    3. команда CarpoLove
    4. команда Carp Style Адыгея
    5. команда KUBAN AVENGERS

  22. #22
    Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2022», посвящен памяти Лой Артема, 4-9 октября 2022

    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000
    9. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 7000
    10. команда Fish Team - предварительный взнос оплачен 7000
    11. команда KUBAN AVENGERS - предварительный взнос оплачен 7000

    Резерв:
    1. команда Master Yoda
    2. команда Робинзон
    3. команда CarpoLove
    4. команда Carp Style Адыгея

  23. #23
    Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2022», посвящен памяти Лой Артема, 4-9 октября 2022

    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000
    9. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 7000
    10. команда Fish Team - предварительный взнос оплачен 7000
    11. команда KUBAN AVENGERS - предварительный взнос оплачен 7000
    12. команда Арм Фишинг - предварительный взнос оплачен 7000

    Резерв:
    1. команда Master Yoda
    2. команда Робинзон
    3. команда CarpoLove
    4. команда Carp Style Адыгея

  24. #24
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000
    9. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 7000
    10. команда Fish Team - предварительный взнос оплачен 7000
    11. команда KUBAN AVENGERS - предварительный взнос оплачен 7000
    12. команда ArmFishing - предварительный взнос оплачен 7000
    13. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 7000
    14.
    15.

    Резерв:
    1. команда Master Yoda
    2. команда Робинзон
    3. команда CarpoLove
    4. команда Carp Style Адыгея
    5. команда Петро КZ
    Последний раз редактировалось dda; 20.09.2022 в 11:16.

  25. #25
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    10345682
    Дима Петро КZ запиши в резерв.

  26. #26
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000
    9. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 7000
    10. команда Fish Team - предварительный взнос оплачен 7000
    11. команда KUBAN AVENGERS - предварительный взнос оплачен 7000
    12. команда ArmFishing - предварительный взнос оплачен 7000
    13. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 7000
    14. команда Петро КZ - предварительный взнос оплачен 7000
    15. команда Робинзон - предварительный взнос оплачен 7000

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания DL Baits
    2. компания Den Baits
    3. компания Punarr Fishing
    Последний раз редактировалось dda; 20.09.2022 в 16:53.

  27. #27
    Регистрация:
    1. команда DL Baits - вступительный взнос оплачен 15000
    2. команда Энергия гор - предварительный взнос оплачен 7000
    3. команда Друзья - предварительный взнос оплачен 7000
    4. команда Карп Сириус - предварительный взнос оплачен 7000
    5. команда Carp Style Sochi - предварительный взнос оплачен 7000
    6. команда Casper - предварительный взнос оплачен 7000
    7. команда Царский улов - вступительный взнос оплачен 15000
    8. команда Лень - вступительный взнос оплачен 15000
    9. команда Белоречка - предварительный взнос оплачен 7000
    10. команда Fish Team - предварительный взнос оплачен 7000
    11. команда KUBAN AVENGERS - предварительный взнос оплачен 7000
    12. команда ArmFishing - предварительный взнос оплачен 7000
    13. команда Вираж - предварительный взнос оплачен 7000
    14. команда Петро КZ - предварительный взнос оплачен 7000
    15. команда Робинзон - предварительный взнос оплачен 7000
    16. команда Master Yoda - предварительный взнос оплачен 7000

    Спонсоры Фестиваля:
    1. компания DL Baits
    2. компания Den Baits
    3. компания Punarr Fishing

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 09:22
  2. НовостиАкции>2022
    от Дмитрий Шувалов в разделе Питание
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 25.02.2022, 18:27
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •