Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 579

Тема: Казахстан

  1. #181
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение

    В частности, пограничная служба Казахстана задержала 366 подозреваемых в участии в «антиобщественных акциях»

    Ну, да, сейчас всех этих музыкантов, художников и поэтов хорошенько изобьют и они под камеру расскажут миру, что за 200 баксов мочили силовиков и громили банкоматы. Анатолий, где-то я уже видел, как под камеру люди извиняются и такое рассказывают на своих близких. Не напомнишь, где я это уже видел и слышал?

  2. #182
    [QUOTE=Tolik;995623]
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение

    Твоё мнение. Из трёх тысяч сколько останется?
    Анатолий, тысяч 5-7 ихтамнетов + 20 тысяч которые не могут найти
    Последний раз редактировалось alexs; 11.01.2022 в 10:59.

  3. #183
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Думаю так!
    Вот мне тоже не важно, сколько это будет стоить - американская страховка мне не светит... И денег столько я не найду, хоть тресни... Отсюда, лично у меня, нет выбора... и надеюсь, не придется с этим выбором сталкиваться...
    Безусловно, я не против того, что джентльмены отобьют вложенное и обеспечат безбедную жизнь - всякий труд должен быть оплачен. И конечно же не против самого достижения - вполне возможно, со временем, это станет обыденным и не сложнее, чем сегодня аппендицит удалить... Но мы до этого вряд ли доживем... )))
    С уважением, Алексей.

  4. #184
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...где-то я уже видел, как под камеру люди извиняются и такое рассказывают на своих близких. Не напомнишь, где я это уже видел и слышал?
    Так много где это было... и по всему миру... И с не за памятных времен... Хоть НКВД вспомните... правда тогда не было камер, но были письменные признания...
    С уважением, Алексей.

  5. #185
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже не важно, сколько это будет стоить - американская страховка мне не светит...
    У меня тоже нет американской, у меня израильская и она не хуже американской. Алексей, а почему в такой крутой стране, которая способна напугать Америку и разговаривает с ней на равных, у Вас нет медицинской страховки, которая даст возможность, в случае проблем со здоровьем, Вам и Вашим близким еще пожить? Глупый вопрос?

  6. #186
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Не напомнишь, где я это уже видел и слышал?
    В голливудских фильмах.

  7. #187
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Так много где это было... И с не за памятных времен... Хоть НКВД вспомните...
    Зачем, с не за памятных времен и зачем вспоминать НКВД, это было недавно. Вон, Рамзану Кадырову регулярно террористы на беговой дорожке извиняются...

  8. #188
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Пипец логика, Алексей говорит , что у него нет американской страховки... Боря опять в своём репертуаре, а почему у вас нет страховки?

  9. #189
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    У меня тоже нет американской страховки, Боря, не все страховки покрывают пластические операции. Хоть американские, хоть израильские.

  10. #190
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Алексей, а почему в такой крутой стране, которая способна напугать Америку и разговаривает с ней на равных, у Вас нет медицинской страховки, которая даст возможность, в случае проблем со здоровьем, Вам и Вашим близким еще пожить? Глупый вопрос?
    Вы серьезно хотите у меня это узнать?.. )) Я могу лишь высказать свое субъективное мнение... и всего лишь... Но если честно, то предпочту не отвечать на него - бестолковый разговор... причем ничего не решающий... )))
    За свою жизнь не цепляюсь, любым способом... Суждено умереть через год - приму как должное, я почти готов. У самурая нет цели, есть только путь... )))
    С уважением, Алексей.

  11. #191
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Пипец логика, Алексей говорит , что у него нет американской страховки... Боря опять в своём репертуаре, а почему у вас нет страховки?
    Слав, ну ты же не еврей... ))) Тебе не понять этой логики, в прочем как и мне... )))

    З.Ы. Для администрации: ничего не имею против евреев, лишь указал на то, что мы немного по разному думаем...))) (есть знакомые евреи, жившие и живущие в Сибе))))
    С уважением, Алексей.

  12. #192
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Кто не еврей? Я не еврей? Да, я не еврей.)))

  13. #193
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Кто не еврей? Я не еврей? Да, я не еврей.)))
    Как трудно жить... (с)
    С уважением, Алексей.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Анатолий, подождем, посмотрим, чего уж проще!
    Мое мнение- полностью не уйдут.
    Саша, уйдут,.. они высадились в том месте где не было очага, откуда всё началось, начало было в финансовой зоне управления Китая.. Много бы пришлось обьяснять стороне Китая. Уйдут и Казахстан заплатит неустоечку не малую за ложный вызов которую разделят по старшенству,.... Лукашенко и Пашиняну (который поднялся на народном протесте) тоже достанется.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  15. #195
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, ...Если не будите искать в случившимся что-то мистическое, отсеяв всякий бред, ну, типа, 20,000 вооруженных террористов прибывших в страну и козни западных стран, то вопросы отпадут. Могу помочь запустить самостоятельный мыслительный процесс....
    Борис, пойдите лучше змея воздушного с детьми запустите, всяко больше пользы нежели "мыслительные процессы" запускать.
    Очень хорошо, что вам сразу и всё понятно. Я не такой сообразительный. Мне например непонятно, кто сжигал здания, убивал военных и сотрудников МВД. Мне непонятно, как группы вооруженных протестующих могли противостоять спецназу Казахстана. Даже представить не могу. Либо спецназ из крестьян от сохи оторванных, либо вооруженные протестуны не совсем мирные.
    Чего боится музыкант сегодня? Он дома, на своей территории, вырвался из кровавых лап. Так пусть рассказывает, как пытали, как заставляли оговорить себя. Чего уж там стесняться. Если били и пытали, от чего отпустили так быстро? Испугались? Да ладно! Провернуть такую афёру не испугались, а музыканта испугались.
    Вы порой такую "прекрасную" чушь несёте.
    PS. и со здоровьем после прививки у меня порядок. Хвост не вырос, шерсть не выпала. Ревакцинацию прошёл несколько месяцев назад.

  16. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже не важно, сколько это будет стоить - американская страховка мне не светит...
    Алексей, совет: просмотрите Борин текст про страховку. Разве он упоминал именно американскую? Но Вы написали "американская страховка" и Слава сразу подхватил... Вот так сплетни и появляются.
    С уважением, Игорь.

  17. #197
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Алексей, совет: просмотрите Борин текст про страховку. Разве он упоминал именно американскую? Но Вы написали "американская страховка" и Слава сразу подхватил... Вот так сплетни и появляются.
    Зачем?.. Мне все равно какая страховка, американская, израильская, российская... у меня никакой нет... ))) На счет сплетен... Какие еще сплетни? Да пусть любые появляются, мне все равно, я не баба базарная, чтобы сплетни собирать... )))
    С уважением, Алексей.

  18. #198
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    начало было в финансовой зоне управления Китая.. Много бы пришлось обьяснять стороне Китая.
    Какой-то набор слов..
    Почему-то говорят о крупных финансовых интересах США в Казахстане, а о военном сотрудничестве ни слова. Последние лет 10, а может и раньше есть чёткая тенденция на укрепление и расширение военно-технического сотрудничества США и Казахстана. Очевиден также натовский уклон. https://www.fondsk.ru/news/2021/04/2...-us-53446.html
    И пусть полноценной военно-морской базы на Каспие не получится по географической причине https://yandex.ru/video/preview/?tex...71417251595195 то всё остальное вполне реально. Навряд ли такая перспектива нравится Китаю..

  19. #199
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Почему-то говорят о крупных финансовых интересах США в Казахстане, а о военном сотрудничестве ни слова. Последние лет 10, а может и раньше есть чёткая тенденция на укрепление и расширение военно-технического сотрудничества США и Казахстана. Очевиден также натовский уклон.
    Говорят одно делают другое,.. А понаблюдайте за рынком криптовалюты,.. подскажу. Китай запретил майнинг и работу с криптой на своих территориях, инвестиции пошли в Казахстан, покинут территорию зелёные человечки курс пойдёт в рост. Вообще,.. эта ситуация на руку США в предстоящих переговорах, понаблюдаем за доводами.
    Последний раз редактировалось NRA; 11.01.2022 в 13:20.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  20. #200
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Обсуждать Казахстан без казахов не есть хорошо. Может дождаться когда они смогут на связь выйти. А пока вон Прибалтика, Украина , Израиль- есть о чём поговорить, может и польза будет. Не очень приятно читать мнения "эксперта" и его воспоминания о "совке" например, когда он в то время бегал в панамке и с деревянной лошадкой меж ног...

  21. #201
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Зачем?.. Мне все равно какая страховка, американская, израильская, российская... у меня никакой нет...
    Так я и спрашиваю, почему у Вас нет никакой страховки? В чем проблема была ее сделать лет двадцать назад? Раз есть бабло на дорогие джипы и карповую рыбалку по замороченным английским правилам, почему не оплачивать хорошую страховку? Мне представляется, что разумный и ответственный мужчина отвечает не только за себя, но и за своих близких. Страховка обычно делается на семью, если ее нет, то Вы потенциально своим близким можете сделать вырванные годы. Мне известны такие случаи, когда мужики уходили, измученные, нищие родственники закапывали их с ненавистью...

  22. #202
    Я знаю случаи,когда мужики уходили,измученные,богатые родственики их вообще не закапывали,а бросали на произвол судьбы

  23. #203
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    [QUOTE=Tolik;995623
    Твоё мнение. Из трёх тысяч сколько останется?

    Мне с трудом верится в цифру 3000.
    Сколько останется мы никогда не узнаем- шевроны поменяли , вот и не мы уже!

  24. Дионисий. Вы знаете, мне тоже не сразу бывает всё понятно, но зато понятно другое. Данный персонаж, который ведёт себя нагло, и позволяет себе всем советовать, будто мы нуждаемся в его советах, очень любит играть в игру - а у нас в квартире газ!...а у вас?...Причём, выпендриться своей страной ему нужно везде(при этом показывая, что у нас всё плохо), к месту это , не к месту, и вообще правда ли это? Так как он всех нас считает идиотами, то не понимает, как примитивно и смешно смотрится сам. Про мороженное, про страховки чешет, всем указывает, домашнее задание раздаёт. Зря он уехал...поговорить-то видать особо не с кем, сейчас сидел бы во дворе с бабками и заливал бы им в уши.

  25. #205
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю, почему у Вас нет никакой страховки?
    А вам не кажется, что вы полезли в личное?.. С какого перепугу, я должен вас посвящать в это?.. Без обид, но это категорически не ваше дело.
    С уважением, Алексей.

  26. #206
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Саша z;995682][QUOTE=Tolik;995623
    Твоё мнение. Из трёх тысяч сколько останется?

    Мне с трудом верится в цифру 3000.
    Сколько останется мы никогда не узнаем- шевроны поменяли , вот и не мы уже![/QUOTE]

    Саша, давай не будем оперировать словами верю не верю. Недавно были опубликованы снимки со спутника, о размещении российских войск на границе с вашей страной(250 км. до ближайшей точки)

    Если они останутся , то почему их нельзя будет зафиксировать таким образом в Казахстане?

  27. #207
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Данный персонаж, который ведёт себя нагло, и позволяет себе всем советовать, будто мы нуждаемся в его советах, очень любит играть в игру - а у нас в квартире газ!...а у вас?.
    Поймите, он таким образом сам себе объясняет своё прибывание на чужбине. Иначе, без этого он там не выживет.

  28. #208
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Про мороженное, про страховки чешет...
    Про мороженое русофоб особенно зажёг.
    Цитата: "Сейчас «Кореновский МКК» является единственным предприятием в крае, поставляющим мороженое и сгущенку на экспорт. Мороженое «Коровка из Кореновки» поставляется в Китай, Германию, США, Великобританию, Канаду, Вьетнам, Монголию и Сейшельские острова. Россельхознадзор проверяет продукцию для начала поставок в Израиль, Чехию, Южную Корею и Саудовскую Аравию."
    Источник: интернет-портал Кубань 24 https://kuban24.tv/item/korenovskij-...-eksport-na-40
    Какие, стало быть, низкие требования у США и Германии к продуктам питания!!!
    п.с. А теперь хорошие новости для Бориса. Поставляется Коровка из Кореновки также и в Израиль
    Цитата : "В настоящее время мороженое из Кореновки поставляется в более чем 20 стран мира, как в страны бывшего СНГ – Азербайджан, Армению, Абхазию, Узбекистан, Грузию, Казахстан, так и в дальнее зарубежье – США, Болгарию, Германию, Израиль, Китай"

    Источник: https://milknews.ru/analitika-rinka-...go-Rossii.html
    Последний раз редактировалось Руслан М; 11.01.2022 в 14:34.

  29. #209
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Руслан, про США подтверждаю, я недавно смотрел канал " Америка наизнанку" блогер Алекс Брежнев, он показывал как закупался в "Русском магазине" в кадре четко видно мороженное из Кореновки.

    А так же я лично видел наше мороженное в магазинах Еревана и Тбилиси.
    Последний раз редактировалось Tolik; 11.01.2022 в 14:38.

  30. #210
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, про США подтверждаю, я недавно смотрел канал " Америка наизнанку" блогер Алекс Брежнев, он показывал как закупался в "Русском магазине" в кадре четко видно мороженное из Кореновки.

    А так же я лично видел наше мороженное в Ереване и в Тбилиси.
    У Бориса есть уникальная возможность прикоснуться к продукции КМКК и попробовать настоящее мороженое. Сначала хотел не говорить, но жалость взяла вверх. Песок, война, арабы и русофобия не оставляют места для простой человеческой радости. А кусок мяса раз в год не компенсирует такую перегрузку..

Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок профи, К28, Казахстан
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 12:39
  2. Пруд №8 Чиликский прудхоз(ЧПХ) Казахстан.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 23:28
  3. Кубок Профи 2014, Алматы, Казахстан
    от Huntaa в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 20:10
  4. Тенир - пруд в Алматинской области, Казахстан
    от deltaforce в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 14:50
  5. Казахстан, район Балхаша, протока Ир.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •