Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 579

Тема: Казахстан

  1. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да куды нам, мы ж отстой?!
    Хотя... еще лет дцать и соберёт Володимир земли русские воедино, и станет рубль золотой монетой единовластной!
    Скорее Йена.
    И не Владимир а Си...

  2. Там юань.) Если ты про Си.

  3. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Там юань.) Если ты про Си.
    Для них это неважно, да и не нужно уже им это

  4. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Там юань.) Если ты про Си.
    Сорри, спасибо что исправил!

  5. Кстати, про йену. Йена была слабой по отношению к доллару. И экономика Японии пёрла вверх. Но оккупационной администрации США в Японии это не нравилось. И они заставили йену сделать более крепкой. Со 140 до 80. И с тех пор экономика Японии не растёт. Стагнация или падение.
    Примерь это на гривну. И ты поймёшь, что вас ждёт.

  6. Кстати, с юанем такие же баталии. Главное недовольство Штатов, что юань слишком слабый. И Китай его ещё ослабляет. И первое требование на переговорах - усильте юань.

  7. #157
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Не, не так. Слили - вы. А Казахстан будет развиваться, а народ - богатеть.
    Потрясающе.
    Огласите весь список этого народа с двойным подбородком. Как кстати сам распорядился богатством? Сам хоть знаешь о чем говоришь?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: FEjBOEoWUAcMElw.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	72.4 Кб
ID:	199389  

  8. Понимаю, для вас это слишком сложно. Проще посмотреть телевизор.)
    Так что, я - спать. Воюйте.

  9. Алекс, опять с двух раз. Стабильный!

  10. #160
    Не додумывай. +17рэ

  11. #161
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    .......... Для чего думаешь создавалась эта ОДКБ, там чётко прописана эта возможность и легитимность таких действий членов этой организации. Основная её задача помощь сохранности тронов. ....
    Путём - убивать свой народ наёмниками. Да,.. он трон сохранил, шатается. Каждая тварь при власти думает что она безсмертна, влияние на него через жену было - ставленник,.. стоит наблюдать - скорее участь Чаушеску ждёт. Вопрос в другом, закрываетесь от мира,.. передел власти. совковый новый виток, новые лица, рабы остались на местах своих и дети их.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  12. #162
    Какие сладкие отрасли Казахстана поделили между собой Роттенберги и партнёры?

  13. #163
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    ..Так что Вы скажете про террористов? у Вас есть сомнения или подтверждение что они были?
    Я лишь сказал, что вопросов у меня по удалению твита больше, чем ответов. А вот по поводу сомнений или подтверждений ровно, как и у вас, только предположения. Будем на кофейной гуще гадать? Вы ведь не имеете ответ на вопрос, кому и зачем понадобилось жечь административные здания, убивать силовиков и т.д..

  14. #164
    Не зря доктор Преображенский говаривал: Не читайте по утрам Советских газет. Здесь уместно сказать: Не читайте по утрам "карповый" форум Карпер
    Не резидентов прет так, что 100500 понимаешь, что курят они вместе со своим зеленым. Остальные мигранты так сильно были опущены в молодости, что до сих пор страдают. Видно, что жизнь дала такую неизгладимую трещину, которое лечению не поддается.

  15. #165
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом, закрываетесь от мира,.. передел власти. совковый новый виток, новые лица, рабы остались на местах своих и дети их.
    Круто что ты о крытый для всего мира

  16. #166
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Так проблема в том, что каждый доверяет разным источникам информации. Мы же не будем тут с Вами сориться и доказывать друг другу чьи источники лгут? Хочу сразу заметить, я уважаю Ваши источники, а своим не доверяю!
    Категорически не хочу с кем-то ссориться... И с вами в первую очередь. Своим источникам тоже не очень доверяю... хоть это и от очевидцев, находящихся непосредственно в гуще событий... Просто они видят только вокруг себя и естественно не владеют всей информацией, соответственно мнение может быть обманчивым.

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ну, а дальше, предательство своего народа и приглашение в страну иностранных военных, ну, типа, это называется у нас пригласить в свою страну оккупантов.
    О каком предательстве речь? Иностранные военные введены исключительно согласно договора - все логично и правильно. Но даже если это не так, то в любом случае, надо сначала остановить насилие, сделать паузу, чтобы все выдохнули и успокоились... А уж потом надо разбираться и договариваться. Я категорически не приемлю радикальных мер, но в данном случае, всех этих... затрудняюсь как их назвать... в общем тех, кто стреляет, поджигает, грабит, надо разоружить и изолировать.

    А вообще, вряд ли мы узнаем всю правду... собственно как всегда. Соответственно, не вижу смысла обсуждать это дальше... Обменялись мнениями и все... Надо просто подождать, последить за развитием событий... Если кому это надо и интересно. Было бы это далеко, мне бы и дела бы не было до этого... Разве что посочувствовать простым людям, пострадавшим из-за этого. Но Казахстан, вон он рядом, всего то км 400 до границы...
    С уважением, Алексей.

  17. #167
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    ...почему в страну вошла чужая армия?
    А в чем проблема?.. Все согласно договора.
    С уважением, Алексей.

  18. #168
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Основная миссия миротворческих сил ОДКБ в Казахстане завершена. Такое заявление во вторник, 11 января, сделал президент республики Касым-Жомарт Токаев, уточнив, что через два дня начнется вывод войск ОДКБ, который займет не более десяти дней.


    Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4584235/

    Денис, Рома, Алекс, всё "оккупация" закончилась. Не смотрите своё телевидение.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Будем на кофейной гуще гадать? Вы ведь не имеете ответ на вопрос, кому и зачем понадобилось жечь административные здания, убивать силовиков и т.д..
    Деонисий, да, вроде, кроме Вас, всем все понятно. Если не будите искать в случившимся что-то мистическое, отсеяв всякий бред, ну, типа, 20,000 вооруженных террористов прибывших в страну и козни западных стран, то вопросы отпадут. Могу помочь запустить самостоятельный мыслительный процесс. Ситуация стабилизировалась, террористов не нашли. Пытались сляпать террориста из бедолаги киргиза, обделались по полной.

    Цитата:"Вот такая феерия произошла в Казахстане: там показали по ТВ некоего киргиза, который, якобы, приехал грабить и бунтовать в Казахстан. Сильно избитого. Но, несмотря на побои, в соседней Киргизии человека узнали, потому что он оказался довольно известной личностью — джазовым музыкантом, руководителем оркестра. В Алма-Ату он уехал на гастроли, еще не зная, что вскоре там вспыхнет народное восстание против погрязшей в коррупции несменяемой власти. И вот он избит и рассказывает на камеру пропагандистам, что он якобы безработный и за 200 долларов согласился поучаствовать в грабежах. Киргизия возмутилась и смогла вытащить своего гражданина из пыточных застенков"
    Подробнее: https://odintsovo.info/white/blog.asp?id=28341


    Версия, что это дело рук западных стран вообще абсурдна. Именно западным странам нужен стабильный Казахстан, их все устраивало, они там цвели и делали огромное бабло...
    Итак, помощь из студии. Раз ситуация в стране быстро стабилизировалось, то смотрим кто потерял от этих беспорядков, а кто выиграл. Трудно не увидеть, что кто-то очень сильно поимел клан Назарбаева с помощью миротворцев-зеленыx человечков, которые не очень то собираются покидать страну. Если Вы поймете, кто теперь будет грабить и рулить Казахстаном, то Вы сами себе ответите кто именно сейчас поднял цены на газ для населения тем самым вывел недовольных людей на улицу, кто это все проплатил, ну, типа, организовал...

    Деонисий, домашнее задание. Если у вас завтра в стране, которая сама качает нефть на Запад, резко поднять цены на бензин, скажем, почти в три раза, кто-то выйдет на улицу? Если люди выйдут на улицы, то их несложно накрутить татушками. Будут беспорядки, так кто виноват, Запад, поскольку покупает у вас нефть и газ? Есть целая наука как управлять недовольной толпой, заставить ее грабить, убивать силовиков и жечь административные здания. Знаете кто этой технологией владеет? Узнаете кто владеет этой технологией ответите на все свои вопросы...
    Последний раз редактировалось btishin; 11.01.2022 в 10:15.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Основная миссия миротворческих сил ОДКБ в Казахстане завершена. Такое заявление во вторник, 11 января, сделал президент республики Касым-Жомарт Токаев, уточнив, что через два дня начнется вывод войск ОДКБ, который займет не более десяти дней.


    Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4584235/

    Денис, Рома, Алекс, всё "оккупация" закончилась. Не смотрите своё телевидение.
    Потрясающе!

    Ему можно верить. Анатолий, ты не в курсе куда делись 20 тысяч матёрых, из-за которых всё началось?

  21. #171
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    [QUOTE=Tolik;995597

    Денис, Рома, Алекс, всё "оккупация" закончилась.


    Анатолий, подождем, посмотрим, чего уж проще!
    Мое мнение- полностью не уйдут.

  22. #172
    А в это время, Америка старается для всего человечества, делает мир лучше и добрее!
    Цитата: "В США врачи впервые успешно пересадили сердце генетически модифицированной свиньи человеку. По словам хирургов, три дня спустя после пересадки сердце работает нормально, 57-летний пациент чувствует себя хорошо. "Это была новаторская операция, которая еще на шаг приближает нас к разрешению кризиса, связанного с дефицитом донорских органов", - отметил хирург Бартли Гриффит, который проводил операцию по имплантации свиного сердца. По его словам, эта первая в мире подобная операция дает надежду на будущее пациентам с отказавшими органами.Согласно обнародованной информации, пациент страдал от болезни сердца в последней стадии. Пересадка свиного сердца была единственным вариантом лечения, пояснили в Мэрилендском университете.

    "У меня был выбор: умереть или сделать эту пересадку", - сказал пациент Дэвид Беннетт перед операцией 7 января, согласно информации университета. "Я хочу жить. Я знаю, что шансов мало, но это мой последний выбор", - добавил мужчина. Экстренное разрешение на проведение этой операции дало Управление по контролю за продуктами и лекарствами США.

    Свинья, от которой было получено сердце, была генетически модифицирована с целью удалить "сахарный" ген, который производит фермент пищеварения изомальтазу. В противном случае данный фермент вызвал бы сильную иммунную реакцию у пациента, что привело бы к отторжению донорского сердца.

    Только в США в настоящее время около 110, 000 человек ожидают донорского органа. По официальным данным, более 6000 человек умирают каждый год, не дождавшись пересадки.

    Из-за нехватки человеческих донорских органов исследователи возлагают большие надежды на так называемую ксенотрансплантацию - пересадку органов, тканей и/или клеточных органоидов от организма одного биологического вида в организм или его часть другого биологического вида. Людям, пострадавшим от ожогов, сердечные клапаны свиней и свиная кожа уже пересаживаются."
    http://www.mivzakon.co.il/click.asp?ID=2404064

  23. #173
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220111_100647.jpg
Просмотров: 3
Размер:	51.8 Кб
ID:	199414

  24. #174
    Появление контингента ОДКБ принесла свои плоды-восстановление спокойствия в обществе и стимулирование местных правоохранителей и ВС.

  25. #175
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    А в это время, Америка старается для всего человечества, делает мир лучше и добрее!
    Думаете? Что-то я не очень верю, что стремления именно такие... Сколько будет стоить такая операция? Лично я думаю так: если эти американские джентльмены, ученые до мозга костей, то в первую очередь, тут цель добиться этого... именно того, что никто еще не смог сделать. Во вторую очередь, материальные блага, которые они получат, если поставят эти операции на поток... Ну и может быть в третьих, уже о улучшении мира.



    А вообще, очень мне все это напоминает "Собачье сердце"... Помните что сказал профессор преображенский, когда решил отказаться от своего эксперимента?..
    С уважением, Алексей.

  26. #176
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220111_100647.jpg
Просмотров: 3
Размер:	51.8 Кб
ID:	199414
    Завтра будет заседание Россия-нато.

  27. #177
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Потрясающе!

    Ему можно верить. Анатолий, ты не в курсе куда делись 20 тысяч матёрых, из-за которых всё началось?
    Алекс, в курсе.
    В Казахстане задержали почти 10 тыс. человек в ходе беспорядков

    В частности, пограничная служба Казахстана задержала 366 подозреваемых в участии в «антиобщественных акциях».[COLOR=var(--mg-design-text-secondary)]РБК








  28. #178
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Саша z;995606][QUOTE=Tolik;995597


    Мое мнение- полностью не уйдут.[/QUOTE]

    Твоё мнение. Из трёх тысяч сколько останется?

  29. #179
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Думаете? Что-то я не очень верю, что стремления именно такие... Сколько будет стоить такая операция?
    Думаю так! Лично мне не важно сколько она будет стоить, на это есть страховка, которая покроет такие операции. И потом, разговор идет о жизни, хочешь жить, плати, не хочешь, блин, не плати. Главное, развивая и вкладывая в медицину, американцы дают человеку выбор, лично я за это им благодарен. Что плохого, если они отобьют вложенные средства и заработают себе на безбедную жизнь? Пока у подобных больных нет выбора, ну, разве, если вспомнить Роналдо, то остается лишь молиться божественному началу, чтобы кто-то быстро разбился в аварии и появился пригодный донорный орган.....

  30. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Основная миссия миротворческих сил ОДКБ в Казахстане завершена. Такое заявление во вторник, 11 января, сделал президент республики Касым-Жомарт Токаев, уточнив, что через два дня начнется вывод войск ОДКБ, который займет не более десяти дней.


    Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4584235/

    Денис, Рома, Алекс, всё "оккупация" закончилась. Не смотрите своё телевидение.
    Да, облом. А как всё хорошо начиналось: вызываем Москву. И как паршиво закончилось.)
    Надо новую тему мутить.)

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок профи, К28, Казахстан
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 12:39
  2. Пруд №8 Чиликский прудхоз(ЧПХ) Казахстан.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 23:28
  3. Кубок Профи 2014, Алматы, Казахстан
    от Huntaa в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 20:10
  4. Тенир - пруд в Алматинской области, Казахстан
    от deltaforce в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 14:50
  5. Казахстан, район Балхаша, протока Ир.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •