Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 579

Тема: Казахстан

  1. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку. Американские военные на постоянной основе находятся во многих странах. На основании договора о коллективной безопасности. Считаешь ли ты их войска оккупационными?
    Нет, не считаю. Там войска не приезжают помогать убивать сограждан на митингах.

  2. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вот скажи честно если отмотать у вас всё назад, может пусть был бы Янукович?
    НЕТ!

  3. #123
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Руслан, вот тут убил! Каким образом? Нахрена вы им нада?
    Поддержать демократию в РФ и Белоруси. Я что, Америку открыл?

  4. #124
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    России это было очень выгодно по многим причинам, поэтому я не исключаю такого сценария, что погромы с применением оружия спровоцировала именно она, что уже не раз делала.
    Ну скажи майдан тоже мы? России вести себя так как она сейчас себя ведёт выбора не оставили.
    Россия и есть независимое государство, а не мнимо . Независимость может быть только у сильных.

  5. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Ну скажи майдан тоже мы?
    Самсон, давай не будем тут про нас, или если хочешь можем в личку перейти.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    С чего ты решил что Токаев не рад? Он очень рад, ему по всей видимости другого выхода не оставили.
    Вот скажи честно если отмотать у вас всё назад, может пусть был бы Янукович?
    Есть мысль что схлестнулись 2клана, но Токаев уже понял, что его сиграли (договорняки) и задний ход уже не сможет дать.
    С яныком был бы тот же сценарий, просто всё началось на 2 недели раньше, по-этому и не прокатило.

  7. #127
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    НЕТ!
    Дело конечно твоё. Но чем он хуже всех тех кто после него, твою страну грабят и сливают.

  8. #128
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Нет, не считаю. Там войска не приезжают помогать убивать сограждан на митингах.
    Тебе известны задачи миротворцев? Что они там делают? У тебя есть факты, подтверждающие убийства мирных граждан миротворцами? Если есть - предоставь пож. Я тебе только спасибо скажу. Если нет - тогда это просто повторение лживой пропаганды ваших сми.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 10.01.2022 в 23:38.

  9. #129
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Самсон, давай не будем тут про нас, или если хочешь можем в личку перейти.
    Согласен. Но давай и в личке не будем. Всё равно у каждого своё мнение и оргументы
    Лучше на другие темы.

  10. #130
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Есть мысль что схлестнулись 2клана, но Токаев уже понял, что его сиграли (договорняки) и задний ход уже не сможет дать.
    С яныком был бы тот же сценарий, просто всё началось на 2 недели раньше, по-этому и не прокатило.
    Моё мнение эти два клана не схлестнулись их 1000% стравили меж собой. Кому выгоднее сложно сказать. Но Токаев обратился к Путину , значит доверяет только ему.

  11. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Тебе известны задачи миротворцев? Что они там делают? У тебя есть факты, подтверждающие убийства мирных граждан миротворцами? Если есть - предоставь пож. Я тебе только спасибо скажу. Если нет - тогда это просто повторение лживой пропаганды ваших сми.
    Руслан, миротворцы на сколько я понимаю, вводятся между двумя воюющими сторонами. Какие два стороны воюют в Казахстане?

  12. #132
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Моё мнение эти два клана не схлестнулись их 1000% стравили меж собой. Кому выгоднее сложно сказать. Но Токаев обратился к Путину , значит доверяет только ему.
    Далеко не факт, что доверяет. Просто Путин - это тот, кто может решить такой вопрос.

  13. #133
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Руслан, миротворцы на сколько я понимаю, вводятся между двумя воюющими сторонами. Какие два стороны воюют в Казахстане?
    Силовики и вооружённые банды.

  14. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Моё мнение эти два клана не схлестнулись их 1000% стравили меж собой. Кому выгоднее сложно сказать. Но Токаев обратился к Путину , значит доверяет только ему.
    Наврядли доверяет, ему другого выхода если он хочет остаться у кормушки не оставили. Ценой слива своей страны он остался сидеть в кресле.

  15. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Силовики и вооружённые банды.
    Это не война, а беспорядки, восстание. И это компетенция спец служб а не армии и тем более миротворцев.

  16. #136
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Офф. задача миротворцев - охрана военных и социально значимых объектов. ОХРАНА ОБЪЕКТОВ. Если есть факты, что они там людей убивают, выкладывайте, будет другой разговор.

  17. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Самсон, давай не будем тут про нас, или если хочешь можем в личку перейти.
    Вот смотри. До 14 года. У нас Путин - у вас свои, законно избранные. И, условно, газ по писят. И предприятия работают.
    После 14. У вас там всё поменялось. А у нас тот же Путин.
    Вывод простой, логический. И ты его никак не оспоришь. Виновные - вы, сами. У нас ничего не поменялось. А вы сделали себе многократно хуже.
    И вы сами только сможете что-то изменить. Модет, Мураева избрать, может, ещё кого. Но это исключительно ваша проблема.

  18. #138
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Наврядли доверяет, ему другого выхода если он хочет остаться у кормушки не оставили. Ценой слива своей страны он остался сидеть в кресле.
    На кону был не только трон, не исключаю и жизнь . А тут как без доверия и гарантий. Вариант был например Сша и Европа, но опять же на них один президент понадеялся что было известно.
    А слив это или нет посмотрим. Но решать лучше стало или нет только казахам.
    Вот честно у нас этот засратый газ давно 28-32 , как и всё остальное. Но хотел бы я из-за этого крови, бойни, морадерства точно нет. Пострадали как всегда все кроме виновных.

  19. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Руслан, миротворцы на сколько я понимаю, вводятся между двумя воюющими сторонами. Какие два стороны воюют в Казахстане?
    Миротворцы никогда не вводятся во время БД. Учите азы.

  20. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Наврядли доверяет, ему другого выхода если он хочет остаться у кормушки не оставили. Ценой слива своей страны он остался сидеть в кресле.
    Не, не так. Слили - вы. А Казахстан будет развиваться, а народ - богатеть.

  21. Саша, я уже тебе как-то говорил. Посмотри курс рубль/доллар и гривня/доллар тогда и сейчас. А потом будем про виноватых говорить.

  22. Саша, да что же ты никак на счет нас не уймешся,а?

  23. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Саша, я уже тебе как-то говорил. Посмотри курс рубль/доллар и гривня/доллар тогда и сейчас. А потом будем про виноватых говорить.
    Так надо зрить в корень. У тебя курс стабильный почему? Потому что за ресурсы вы покупаете всё за границей, на Западе. Западу важно, чтоб вы могли купить. И курс - это не индикатор экономики. Это индикатор того, что вы делаете так, как говорят Штаты. Взамен вам дают нужный курс при мёртвой экономике.

  24. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Саша, да что же ты никак на счет нас не уймешся,а?
    Вы - исключительно пример того, как не надо делать. А Китай 89 год, Казахстан 22 год - примеры того, как делать надо.

  25. Странно, очень странно, что гривна до сих пор не стала резервной валютой

  26. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Странно, очень странно, что гривна до сих пор не стала резервной валютой
    Рубль стал?

  27. #147
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Рубль стал?
    Он просто недооцененый

  28. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Рубль стал?
    Да куды нам, мы ж отстой?!
    Хотя... еще лет дцать и соберёт Володимир земли русские воедино, и станет рубль золотой монетой единовластной!

  29. И разговор не о политике, а об экономике. И в этом году вам 9 лет. Девять! Есть, чем похвастаться в экономике за этот немаленький срок?

  30. Поэтому не надо учить казахов, что и как им делать. Разберутся без вас. Но с нами.)

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок профи, К28, Казахстан
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 12:39
  2. Пруд №8 Чиликский прудхоз(ЧПХ) Казахстан.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 23:28
  3. Кубок Профи 2014, Алматы, Казахстан
    от Huntaa в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 20:10
  4. Тенир - пруд в Алматинской области, Казахстан
    от deltaforce в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 14:50
  5. Казахстан, район Балхаша, протока Ир.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •