Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 579

Тема: Казахстан

  1. #91
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Руслан, понятия не имею. Вы же мечтаете союз возродить или как?
    Нет. Не мечтаем. Вам врут ваши сми.
    Насчёт оккупации ты написал. А пояснить что, не можешь?

  2. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Это чтобы опять всех кормить и заводы строить? Нет, не мечтаем.
    У тебя видно методичка закончилась, разногласия с линией партии пошли.

  3. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    У тебя видно методичка закончилась, разногласия с линией партии пошли.
    Партия хочет вас кормить? Где почитать?

  4. #94
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Там некоторых из высших чинов силовиков задержали..
    Вполне может быть. А может задержали не столько из за пособничества и "закрытых глаз", сколько из за проявленой трусости (халатности). Посмотрим. В любом случае будет расследование, будет озвучена официальная версия.

  5. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нет. Не мечтаем. Вам врут ваши сми.
    Насчёт оккупации ты написал. А пояснить что, не можешь?
    Нам всегда с и врут, а вам правду говорят. Я не разбираюсь во внутренних и внешних делах Казахстана, я вижу оккупацию чужой армией.
    По первому твоему предложению. У не трогаем. Зачем тогда рашатывать ситуацию в Польше и Литве? Зачем требовать вернутся к границам НАТО образца 1997 года?

  6. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Где почитать?
    Жди новой методички, там все будет.

  7. #97
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Партия хочет вас кормить? Где почитать?
    А у Вас,... пчёлы медведя из берлоги вытащили.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  8. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Жди новой методички, там все будет.


    Да без вопросов. Я не тороплюсь. И подожду, когда ты свои домыслы начнёшь аргументировать.

  9. #99
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нет. Не мечтаем. Вам врут ваши сми.
    Насчёт оккупации ты написал. А пояснить что, не можешь?
    Я сейчас посмотрел соседские телеканалы, из всех утюгов говорят о оккупации Россией, Казахстана.

  10. #100
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Да без вопросов. Я не тороплюсь. И подожду, когда ты свои домыслы начнёшь аргументировать.
    Шо конторские по коридорам говорят,.. когда референдум на Казахстане?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  11. #101
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Саша по твоему проблема приехать наёмникам и привезти оружие, если руководство госбезопасности "в теме" ?
    Понятно что это были свои наемники.

  12. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я сейчас посмотрел соседские телеканалы, из всех утюгов говорят о оккупации Россией, Казахстана.
    А как же наше нападение на них? Отменили, хады?)

  13. #103
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Вот что он удалил..
    Интересно, для кого писал? Язык на казахский не похож. Интересно, почему удалил? Учитывая, что он это же самое на камеру сказал и в новостях прошло. Про волны и 20 тыс не помню точно, а вот, что их надо убивать, точно помню. Интересно, почему заголовок в СМИ на тему "удаления твита", один на все СМИ, как под копирку. Не люблю жаренные новости. Должны отлежаться.

  14. #104
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А как же наше нападение на них? Отменили, хады?)
    Не. Разговор шёл про 14 января.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я сейчас посмотрел соседские телеканалы, из всех утюгов говорят о оккупации Россией, Казахстана.
    Когда непонятно - нужно ложиться спась, Совет.. а вообще понаблюдайте,.. когда закончится генерал-полковник Андрей Сердюков и что он будет говорить.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. #106
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Ответив на мой вопрос, получите ответ и на свой.
    Пока не поздно вступайте в ОДКБ, при любом кипише получите быструю и надёжную помощь. На НАТО нет надёги..
    Без цепи вами будет управлять Ната. Вступайте в одкб.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220110_195628.jpg
Просмотров: 1
Размер:	32.9 Кб
ID:	199388  

  17. #107
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Интересно, для кого писал? Язык на казахский не похож. Интересно, почему удалил? Учитывая, что он это же самое на камеру сказал и в новостях прошло. Про волны и 20 тыс не помню точно, а вот, что их надо убивать, точно помню. Интересно, почему заголовок в СМИ на тему "удаления твита", один на все СМИ, как под копирку. Не люблю жаренные новости. Должны отлежаться.
    Да не интересно. от слова совсем!!! Он написал и всё!!! Всё просто,.. такой формат сообщений в твитере, личность подтверждённая. Вы знаете Казахский язык? Вы что либо имеете против знания другим человеком английского или другого языка общения?
    Так что Вы скажете про террористов? у Вас есть сомнения или подтверждение что они были?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Не. Разговор шёл про 14 января.
    Тогда ждёмс. Ещё не всё потеряно.)

  19. #109
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я сейчас посмотрел соседские телеканалы, из всех утюгов говорят о оккупации Россией, Казахстана.
    Анатолий, когда зайдут в Сибирь спасать китайцев, будь сдержаней в оценках.

  20. #110
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Нам всегда с и врут, а вам правду говорят. Я не разбираюсь во внутренних и внешних делах Казахстана, я вижу оккупацию чужой армией.
    Тогда получается ты не верно понимаешь смысл слова "оккупация". Законный президент официально обратился через ОДКБ. Нет и не может быть ни какой оккупации.
    Вопрос на засыпку. Американские военные на постоянной основе находятся во многих странах. На основании договора о коллективной безопасности. Считаешь ли ты их войска оккупационными?
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    По первому твоему предложению. У не трогаем. Зачем тогда рашатывать ситуацию в Польше и Литве? Зачем требовать вернутся к границам НАТО образца 1997 года?
    В твоём вопросе содержится ложное утверждение. Польша и Литва пытаются расшатать ситуацию в Белоруси и РФ.
    Требование о возврате к границам - чтобы не успели нас убить. Взвешиваются все риски, возможные варианты. Быть по дальше друг от друга очень позитивная и хорошая штука, ты не находишь?


  21. #112
    Руслан, тут главное не перепутать на чьей вы стороне, власти или "ополчения"

  22. #113
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я сейчас посмотрел соседские телеканалы, из всех утюгов говорят о оккупации Россией, Казахстана.
    Интересно, когда через пару недель назад вернутся как обыграют этот момент? Хотя пофиг..

  23. #114
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь во внутренних и внешних делах Казахстана, я вижу оккупацию чужой армией.
    Денис, но ладно рома гонит не как не отойдёт от празднования дня рождения бандеры
    Но ты адекватный человек! Какая окупация?! Для чего думаешь создавалась эта ОДКБ, там чётко прописана эта возможность и легитимность таких действий членов этой организации. Основная её задача помощь сохранности тронов. Если бы Токаев был бы уверен что его не хотят свергнуть и свои же его не сдадут он бы к нам ни когда не обратился сам бы справился. Значит знал что пошло что-то не так. Это раз. Это точно не мирные демократические митинги и цена на газ только предлог. Это два. Ну и пойми посмотрев на ваш переворот и приходу к власти кого попало, кто такое захочет?
    Ещё можно тут долго свои домыслы гонять, но это всё по большому счёту не очём. У России есть естественно свои интересы и если хочешь быть сильным нас заставили так себя вести. И при всех непонятных движений в своей экономики, ВВП не отдаст откусить не кому. Хватит с нас Горбачёвых и Ельциных

  24. #115
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Руслан, тут главное не перепутать на чьей вы стороне, власти или "ополчения"
    Алекс, мы всегда на стороне законноизбранного президента. Асад, Янукович, Мадуро, Токаев.
    п.с. усатого забыл..

  25. #116
    Samson, дедократия поддерживает друг друга, как может. Манера некоторых приезжать на танках в гости, сильно снижает радость хозяев от встречи с ними.

  26. Самсон, собственно конечная мысль у нас одинаковая. Токаев спасал свою жопу. На счет средств и методов спасения мы расходимся. Я считаю, что он предал страну пригласив оккупационные войска на свою территорию. России это было очень выгодно по многим причинам, поэтому я не исключаю такого сценария, что погромы с применением оружия спровоцировала именно она, что уже не раз делала. А дальше будем смотреть и делать выводы. Мое мнение - там к сожелению, еще не все закончилось.

  27. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Польша и Литва пытаются расшатать ситуацию в Белоруси и РФ.
    Руслан, вот тут убил! Каким образом? Нахрена вы им нада?

  28. #119
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Samson, дедократия поддерживает друг друга, как может. Манера некоторых приезжать на танках в гости, сильно снижает радость хозяев от встречи с ними.
    С чего ты решил что Токаев не рад? Он очень рад, ему по всей видимости другого выхода не оставили.
    Вот скажи честно если отмотать у вас всё назад, может пусть был бы Янукович?

  29. #120
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Алекс, мы всегда на стороне законноизбранного президента. Асад, Янукович, Мадуро, Токаев.
    п.с. усатого забыл..
    Руслан, у тебя сомнения о законности избрания/обнуления деда? Александр В напишет куда надо, шо есть слабое звено.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок профи, К28, Казахстан
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 12:39
  2. Пруд №8 Чиликский прудхоз(ЧПХ) Казахстан.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 23:28
  3. Кубок Профи 2014, Алматы, Казахстан
    от Huntaa в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 20:10
  4. Тенир - пруд в Алматинской области, Казахстан
    от deltaforce в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 14:50
  5. Казахстан, район Балхаша, протока Ир.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •