Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 579

Тема: Казахстан

  1. #391
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Борис, какой такой "народ"? Я ведь вопрос то не просто так задаю. Люди, что меня окружают, народ? Среди них инженер, пенсионеры, учителя, бухгалтер, фармацевт из аптеки, мастер с завода, предприниматели. Это круг моего общения, с кем проводим вместе какие то праздники, на рыбалку ездим вместе, дети выросли и хорошо знакомы между собой. Точка зрения на политические и экономические процессы в стране разные у нас, как и достаток. Но ни кто не говорит, что он нищий. Хватает и на любимые хобби и на моря с заграницами и на хлеб с маслом. Ни кто не желает выходить с плакатами свергать власть. Бред! Коррупция и казнокрадство, есть во всех странах. Фальсификация выборов, бред. За это предусмотрена уголовная ответственность. В моём окружении достаточно людей (и сам лично) принимаю участие в выборах. Ни каких фальсификаций нет. Перестаньте уже эту ересь собирать. Отдельные моменты безусловно, где то по стране бывают. Но это исключение, а не правило. И возвращаясь, так какой такой народ? С чего этот "народ", после проведения выборов и избрания большинством голосов правительства решил, что он в большинстве? Конечно же нет. Этот "народ" в меньшинстве и, как и положено в демократическом обществе, меньшинство должно большинству подчиниться.
    Борис, с лечением незадача. Меня и семью за счёт МВД лечат. Я не показатель.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Просто "кишка тонка". ИМХО.
    Я уважаю Ваше мнение!

  3. Вместе можем посмеяться. Я уже как-то говорил, какие факты и цифры говорят о том, что countdown запущен.
    А так да, никто не спорит, что уровень потребления в Штатах запредельный. И давно не соответствует их экономике. Но пока мир хавает напечатанные бумажки, это временно так и будет.
    https://zen.yandex.ru/media/vegastri...08030ebb775c41

  4. #394
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Фальсификация выборов, бред. За это предусмотрена уголовная ответственность.
    Конечно бред!

  5. Что-то по саммиту от пропаганды тишина. Видно методичку ещё не привезли. Но Балодя все равно всех переиграл, в этом не сомневаюсь.

  6. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Но пока мир хавает напечатанные бумажки, это временно так и будет.
    Нет ничего более постоянного, чем временное

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Конечно бред!
    Вы всё врёти!

  7. Боря, теперь тебе.
    Никак не могу пойтить на твои условия! Ввиду отсутствия в них логики. Во-первых, какой нафик игнор! Ты с удовольствием читаешь мои посты. Вы с Сашей как-то уже пытались игнорить, что из этого вышло?
    Второе. Я прочитал твою ссылку. У нас инфа такая же. И что? Ты хотел с первого раза соглашение увидеть?
    Опять же, где ты был позавчера? Столтерберг ничего не решает.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Почему после того когда были удовлетворены экономические требования протестующих на улице организованно появились толпы людей и начались погромы?
    Хороший вопрос
    твой ответ?! , забугорные банды , до сих пор не сказано из какой страны , пересекли границу
    или покинули свои конспиративные квартиры и кинулись по магазинам ..организовано естественно , так?
    потом стрелять пошли , с целью...... , какой целью ? сказано , напали на государство
    какие итоги !? этого нападения , смещают гвардию бывшего президента и не понятно где бывший,
    в отпуск то же ушел , запланированный , в самый не подходящий момент или может быть это было требование
    или желание "террористов" ?
    Погромщики могли появится из этой же толпы, часть погромщиков могла появиться из этой же толпы , почему нет!?
    стрелявшие так же моги появится из этой же топы а могли быть и со стороны противоборствующих местных политических группировок
    и вот у них , цели, могут быть понятны , зачем все это устраивать

  9. #399
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Борис, вам для понимания. За вброс предусмотрена уголовная ответственность. О том, что факты быть могут, я вам сказал. Тем более, в отдалённых участках, где "край не пуганных идиотов", кто под камерой наблюдения и присмотром представителей партий и просто наблюдателей, решится обменять работу и зарплату на судимость.
    https://kommersant-ru.turbopages.org.../s/doc/4995298

  10. Откроя-ка я тему по ультиматуму. Казахстан неинтересен уже.

  11. #401
    Теперь всё ясно, куда делись 20 тысяч.
    https://youtu.be/YAr2-ssNsss
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: FI0ELymX0AITRur.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	393.0 Кб
ID:	199502  
    Последний раз редактировалось alexs; 12.01.2022 в 19:06.

  12. #402
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Посмотрите лучше нормальное видео от нашего бывшего соотечественника . Отличный блогер и человек . Работяга и труженник . Водитель дальнобойщик .
    Саша, "посмотрите лучше нормальное видео от нашего бывшего соотечественника . Отличный блогер и человек . Работяга и труженник . Водитель дальнобойщик".

    Это ссылка на его канал https://www.youtube.com/user/alexfromodessaify

    Больше двадцати лет там баранку прокрутил, вернулся в СССР. Это один из его роликов.


  13. #403
    Анатолий, шо значит вернулся в СССР? На машине времени?

  14. #404
    Миротворцы взяли штурмом пиццерию. Больше всего пострадал холодильник. Видимо соскучились за санкционкой. Трактор видимо привезли с собой.
    https://youtu.be/UAARdGHRbMo

  15. #405
    У нас один с ведущего предприятия,зам.нач.цеха,поимев проблемы, тоже дальнобойщиком туда рванул.Работяга и труженик.Рад.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Борис, вам для понимания. За вброс предусмотрена уголовная ответственность.
    Деонисий, я все понимаю, у вас за многое предусмотрена уголовная ответственность. Например, нельзя воровать, брать взятки, уклоняться от налогов, убивать и избивать людей, иметь двойное гражданство и иметь незадекларированные дворцы во враждебных странах НАТО и т.п.
    Вот и получается, Василию и Ивану нельзя, а вот Андрею Викторовичу можно все.
    Деонисий, наши лживые СМИ утверждают, что такое возможно только при антинародном режиме, но я больше согласен с Вами, чем с ними...
    Последний раз редактировалось btishin; 12.01.2022 в 19:48.

  17. #407
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, шо значит вернулся в СССР? На машине времени?

  18. #408
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Борис, утрируете. Это везде, не только лишь у нас.
    А то, что согласны, так то лукавите. Но ведь это не важно совсем. И мы оба это знаем.

  19. #409
    Анатолий, нет никакого СССР. Он остался только во влажных мечтах коммуниста, который гонял по пивным Дрездена.

  20. #410
    Вслед за объявлением токаева о выводе одкб войск, последовало объявление россельхознадзора о запрете вывода казахстанского мяса на территорию России. Ответочка?

  21. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Анатолий, ну теперь все понятно стало. Уважаю мнение признанного эксперта!

  22. #412
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Миротворцы взяли штурмом пиццерию.
    Алекс, так я не понял, кто громил, грабил и поджигал, уже точно доказано, что это делали миротворцы? Не верю! Помню, несколько моих одноклассников, будучи уже студентами, по ночам подрабатывали в 80 годах на пожарной станции. Мы там часто тусовались, горит дом, магазин, столовая, пожарные привозили с пожара, выпивку, одежду, золотые украшения, посуду, хавчик и все остальное, что попадалась им под руку. Помню, однажды привезли немецкую зажигалку, у нее было расточено сопло и пламя было почти на метр. Я на подобие себе сделал штуку, несколько раз она меня спасала от гопников...
    Последний раз редактировалось btishin; 12.01.2022 в 20:57.

  23. #413
    Борис, интернет в Казахстане нормально Будет работать, увидим много разных видео. Опыт по захвату телевизоров и другой бытовой техники у вежливых миротворцев ещё с 2008 года. Вежливость - лучшее оружие...

  24. #414
    Удивляюсь тому, что каждый юзер пытается перекричать друг друга и доказать свою правоту,
    Игорь а самое главное в этой "бодяге" что никто никого не слушает...нет никого диалога...я бы (если был Михаилом Ивановичем ) эти все политические темы на рыболовном сайте прикрыл раз и навсегда...фигово что я не М.И.....Политика ЗДЕСЬ это грязь которая только ссорит обычных нормальных людей...
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 12.01.2022 в 23:11.

  25. #415
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Появилась такая информация.

    По данным издания «Soha», спасти ситуацию в Казахстане удалось благодаря оперативному развёртыванию комплексов «Леер»«Основным оружием, используемым военными страны для разгрома десятков тысяч участников беспорядков, являются средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ). В частности, это РБ-341В «Леер-3», который вместе с беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) «Орлан-10» появился на недавно снятых в Алма-Ате видеороликах. Официальное наименование РЭБ РБ-341В "Леер-3" - "Подавитель терминалов мобильной связи стандарта GSM". Другими словами, этот комплекс предназначен для подавления GSM-связи с помощью радиопомех, установленных на двух БПЛА «Орлан-10» (штатная комплектация). Применение российских комплексов «Леер-3» подтверждается тем, что 6 января на много часов перестала работать сотовая связь в Алматы, Нур-Султане и Казахстане в целом. Несомненно, это оружие привело к тому, что силы повстанцев в Казахстане потеряли связь друг с другом и с «иностранными кураторами». Потеряв командование, группы не смогли скоординироваться друг с другом и были нейтрализованы военными», - сообщает издания «Soha».
    Подробнее на: https://avia.pro/news/rossiya-primen...medium=desktop

  26. #416
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Какие глупые террористы- рации не для них!)
    И кто эти загадочные « иностранные кураторы»?)))

  27. #417
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Если не ошибаюсь, там подавляется всё, кроме проводов пожалуй.

  28. #418
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    А сами как поддерживают связь? Какой то канал должен быть.

  29. #419
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Какие глупые террористы- рации не для них!)
    И кто эти загадочные « иностранные кураторы»?)))
    Саша, рация от сотового телефона отличается частотами на которых они работают. Всё это подавляется.

  30. #420
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Определенный диапазон выбирается и глушится. Себе оставляют полосу и на ней работают. Так полагаю.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок профи, К28, Казахстан
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 12:39
  2. Пруд №8 Чиликский прудхоз(ЧПХ) Казахстан.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 23:28
  3. Кубок Профи 2014, Алматы, Казахстан
    от Huntaa в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 20:10
  4. Тенир - пруд в Алматинской области, Казахстан
    от deltaforce в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 14:50
  5. Казахстан, район Балхаша, протока Ир.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •