Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 579

Тема: Казахстан

  1. #301
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, может пчелами займешься?
    https://www.youtube.com/watch?v=-PC1wWqi6B8
    Алекс, пчелами у меня племянник занимается, в Туапсинском районе.

  2. Вобла-это одна из экологических форм плотвы. От обычной плотвы отличается не оранжевыми перьями, а светлыми и т.д. Балхашская считалась отменным вкусом.)) А в разных регионах как только не называют и плотву, леща, а если ещё подлещика с густерой...тут можно отдельную тему создать.)

  3. Между тем нефть опять 84. И стратегические запасы не помогли. И крики штатовские не помогли. Неужели, их теперь совсем не слушают?

  4. #304
    Александр В, передай кому надо. Люди без угля, а ты со своей нефтью.
    https://tayga.info/175021

  5. #305
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Операция миротворческих сил в Казахстане показала их оперативность и эффективность.
    Анатолий, читаю лживые западные источники и там про оперативность и эффективность пока ничего не говорится. Там в основном говорят о том, что будет в будущем. Высказываются идиотские опасения про то, как может быть осложнена теперь жизнь русскоговорящего населения Казахстана. Вонючая западная пресса описывает как все видится населением страны: народ Казахстана восстал против воровской, преступной власти которая десятилетиями их грабит, а пришли зарубежные православные миротворческие силы и пролили кровь казахов, ну, типа, миротворческие силы крышуют воров и бандитов захватившие власть в стране. Очень много говорится о удивительном поступке президента Казахстана, мол, до него никто так низко не падал и не предавал свой народ, ну, типа, чтобы пригласить в свою страну для их разгона иностранные вооруженные силы. Этого не сделали в Украине, Белоруссии, Армении, Киргизии. Блин, достали меня эти хреновые западные СМИ, мне ваши российские больше нравятся, надо оптимиста Соловьева послушать и успокоиться. Надоело, еще в дополнение из каждого угла несется переговоры с США в Женеве провалены, американцы категорически отказались не то что выполнять, а даже обсуждать справедливые и разумные требования Кремля...
    Последний раз редактировалось btishin; 12.01.2022 в 11:17.

  6. Если это так то западные сми действительно лживые и вонючие. Какое ущемление, какие миротворцы расстреливали казахов? Рука-лицо! Российские конечно превозносят себя и свою роль, но до таких искажений не опускались. Хотя на ютубе хватает дерьма. Я про офф издания.
    И опять все свелось к великому противостоянию. Каждый видит мир в чернобелых тонах, но существуют и другие краски.

  7. Ну а мы надеемся что будут изменения к лучшему

  8. #308
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, читаю лживые западные источники и там про оперативность и эффективность пока ничего не говорится.. .
    Борис, только благодаря тому, что ты мой друг отвечу на твою очередную многострочную писанину.
    Я упоминал не СМИ, а Генеральные штабы и их реакцию на оперативные и эффективные действия войск ОДКБ. Разницу понимаешь между СМИ и ГШ? Не там ты ищешь.
    Можно и в СМИ найти.


  9. #309
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис, я тебя уже один раз просил, писать мне покороче, суть. Складывается впечатление, что ты здесь зарабатываешь. Помнишь, в СССР, в телеграмме каждая буква копеечку стоила.
    На все остальные твои вопросы, тебе очевидец событий ответил.
    Последний раз редактировалось Tolik; 12.01.2022 в 12:22.

  10. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    На все остальные твои вопросы, тебе очевидец событий ответил.
    Толик, где ты увидел у Бори вопросы? Боря дал информацию из западных СМИ. с98а дал свою версию событий. И не более того.
    С уважением, Игорь.

  11. #311
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, где ты увидел у Бори вопросы? Боря дал информацию из западных СМИ. с98а дал свою версию событий. И не более того.
    Игорь, вопросы возникают из предоставленной информации. Информация для чего даётся?

  12. #312
    Я бы спросил на основании чего возникает и дается такая информация
    На основании чего
    лживые и вонючие
    западные сми делают такой вывод,
    видимо из истории этого вопроса , проблемы , так сказать
    Чехия и Словакия до сих пор это помнит , законы принимают .. есть наверное такая проблема
    я как бы не знаю , можно ли сравнивать тогда и сейчас и говорить, что будет так же
    но общего много ...
    но про 20 тыс террористов инфа, это же вранье , это ясно же ..
    соответственно предлог , вранье и основание для ввода войск , вранье

  13. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение

    но про 20 тыс террористов инфа, это же вранье , это ясно же ..
    соответственно предлог , вранье и основание для ввода войск , вранье
    Толик, а на данный вопрос ответить не хочешь?
    С уважением, Игорь.

  14. #314
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, ты чей адвокат?

  15. #315
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    ..
    но про 20 тыс террористов инфа, это же вранье , это ясно же ..
    Обоснуй.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Борис, только благодаря тому, что ты мой друг отвечу на твою очередную многострочную писанину.
    Анатолий, я тебе много раз пояснял, много пишу только для тех кого тут уважаю, ну, типа, чтобы им дошло все с первого раза. Обрати внимание, кого не уважаю, того игнорирую и не трачу вообще свое время. Потеряешь мое уважение, увидишь, слов будет меньше. Опять же, раз ты мне тут постоянно напоминаешь про свою дружбу, то попробую тебе разъяснить свою точку зрения. Знаешь, дружба должна быть как минимум взаимной как и любовь к Родине, дабы не было в дальнейшем иллюзий и разочарований, согласен? Я не считаю тебя своим другом, но отношусь к тебе с уважением, ты прикольный и классный дядька! Ты, это не расстраивайся особенно, ну, какой ты мне друг, если я тебя сегодня встречу на улице и не узнав пройду мимо?
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я упоминал не СМИ, а Генеральные штабы и их реакцию на оперативные и эффективные действия войск ОДКБ. Разницу понимаешь между СМИ и ГШ? Не там ты ищешь.
    Кстати, ты к чему всю эту многословную писанину написал про ГШ и СМИ? Я же в своем сообщении четко написал, что именно я прочитал в западных и продажных СМИ. Блин, ты написал про западные ГШ, а я добавил что пишут по этой теме в их СМИ, вот и все. Анатолий, ты течешь и не держишь нить, стареешь быстро! Кстати, в этих же продажных и лживых СМИ еще отмечается, что русские, как впрочем и американцы, красиво входят в чужие страны, но часто отвратительно и с позором выходят. Население стран на долгие годы имеют к оккупантам специфическое отношение. Другими словами, любой дурак способен зайти в другую суверенную страну быстро, неожиданно и эффектно, тут много ума похоже не надо. Главное выйти не так как это сделал СССР покинув Афганистан, Чехию, Польшу, Грузию и прибалтийские страны. Может я забыл другие страны, у меня не было цели перечислить все..
    Последний раз редактировалось btishin; 12.01.2022 в 13:59.

  17. #317
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис, согласен с тобой, стареют все и ты эту учесть не избежишь.
    Ещё расскажи как бежали США из Афганистана

  18. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, ты чей адвокат?
    Толик, не ищи в темной комнате адвокатов, тем более, что их там нет. Я просто поправил тебя в твоём заблуждении. И просто задал вопрос. Или ты считаешь, что задавать тебе вопросы на Карпере может только адвокат?
    С уважением, Игорь.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Ещё расскажи как бежали США из Афганистана
    Плохо бежали, позорно! Кстати, знаешь в чем разница между тем, ну, типа, когда входят в чужие страны американцы и русские? Русские входят в чужую страну чтобы сохранить антинародный режим и защитить его от своего народа, а американцы чтобы поменять его....
    Последний раз редактировалось btishin; 12.01.2022 в 14:27.

  20. #320
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    . И просто задал вопрос.
    Игорь, эти вопросы задавали Борис и Кирилл. Ты каким боком к ним?

  21. #321
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Плохо бежали, позорно!
    Разницу видишь?

    НУР-СУЛТАН, 12 января. /ТАСС/. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подтвердил на заседании оперативного штаба в Алма-Ате, что вывод миротворческого контингента ОДКБ из Казахстана начнется 13 января. Слова Токаева приводит в среду пресс-служба главы государства.
    "Завтра начинается организованный вывод миротворческого контингента ОДКБ. У меня были переговоры с руководителями соответствующих государств. Пользуясь возможностью, я хотел бы выразить признательность командованию контингента за проделанную работу в течение этих нескольких дней. Само пребывание миротворческого контингента ОДКБ в Казахстане, в том числе в Алматы, сыграло очень большую роль с точки зрения стабилизации ситуации в нашей стране", - сказал Токаев.

  22. Останется только посчитать сколько вошло/вышло.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    На все остальные твои вопросы, тебе очевидец событий ответил.
    Анатолий, Игорь прав, у меня нет вопросов. И что собственно сказал твой очевидец, ну, типа, что он видел? Как по мне, он что-то эмоционально побулькал невнятное, я толком ничего и не понял. Видимо, его посыл был не для средних умов. Если ты понял его, видимо у вас свой язык общения, который мне не понятен, тогда переведи для меня, ну, типа, покажи как ты умеешь дружить в одностороннем порядке...
    Последний раз редактировалось btishin; 12.01.2022 в 14:36.

  24. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, эти вопросы задавали Борис и Кирилл. Ты каким боком к ним?
    Толик, повторяю: Боря вопросов тебе не задавал. Кирил задал вопрос, на который ты не захотел отвечать. Каким я боком к ним? На это утверждение можешь ответить только ты. Я не знаю.
    С уважением, Игорь.

  25. #325
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    а американцы чтобы поменять его....
    Теперь ответь на вопрос. Кто им давал такое право?

  26. #326
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Прикольно, когда израильтянин говорит об оккупации. Палестинцы с ним, наверное, согласны.
    Тут еще про США и Окинаву можно вспомнить... Не считая Ирак или Афганистан.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Разницу видишь?
    Да, разительная, круто! Главное, чтобы этим планам не помешали западные страны или эти 20,000 террористов которые испарились фиК знает куда...
    Анатолий, знаешь, твоя любимая пробирка Колин Пауэлла и эти 20,000 фантомных террористов чем-то похожи, согласен?
    Последний раз редактировалось btishin; 12.01.2022 в 14:44.

  28. #328
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Боря ты с такой скоростью редактируешь свои сообщения, я не успеваю отвечать.

  29. #329
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    . Кирил задал вопрос, на который ты не захотел отвечать.
    Игорь, на вопрос Кирилла я обязательно отвечу, но только после ответа на мой уточняющий вопрос.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Теперь ответь на вопрос. Кто им давал такое право?
    Анатолий, наивный вопрос! Никто, не давал! И что из этого? Надеюсь, ты меня не будешь пытать почему?

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок профи, К28, Казахстан
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 12:39
  2. Пруд №8 Чиликский прудхоз(ЧПХ) Казахстан.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 23:28
  3. Кубок Профи 2014, Алматы, Казахстан
    от Huntaa в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 20:10
  4. Тенир - пруд в Алматинской области, Казахстан
    от deltaforce в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 14:50
  5. Казахстан, район Балхаша, протока Ир.
    от fishhunter в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •