Страница 5 из 76 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Давайте говорить на чистоту. На "развитие" Украины как государства сейчас оказывают США, Европейский союз и Россия(подключается Китай). Все без исключения, что то хотят от этого и "помогают". Не признавать этого это моразм. Просто действуют все по разному. Кто то деликатнее но не менее эффективно(США, ЕС), кто то грубо(Россия). У "них" так было почти всегда, у "нас"(Украина, Россия и т.д.) тоже так было всегда. Мы конечно понимает, что есть противодействие США
    против России, но почему Украина должна в этом участвовать предоставляя свою территорию под военные базы(военный флот России сейчас на нашей территории). Я категорически против любых баз иностранных государств. В особенности
    когда наши телезрители посмотрят на то как кто то из политиков из России начнёт кричать о возращении Крыма у большинства жителей Украины появляется желание пустить НАТО на нашу территорию, чтоб защитить. Проблема Крыма и Донбасса
    одинакова, - мы видим, что люди в России лучше живут и поэтому есть желание туда присоединиться, в особенности если запрещают говорить на русском языке. Кучма так выборы выиграл. Только есть большая проблема в том, что Украина по
    развитию экономики отстаёт от России и от ЕС. Присоединить и дать спокойно нашим гражданам ездить и работать за те копейки, которые мы готовы получать, - это означает усугубить кризис в своих странах. Не обращайте внимание на то, что говорят телеканалы ничьи. Они все кому то принадлежат или за ваши деньги работают на имидж правителей. Имейте свою голову. Сейчас очень важный момент - не дать узурпацию власти в одни руки. Тогда нами дальше будут управлять из России и ЕС. Наш путь должен быть только один - работа на благо всех проживающих в нашей стране и этот шанс завоевали обычные люди, которые не расходятся до сих пор. Это как раз доказывает, что они не за деньги там стоят.
    А вы не берите денег в долг ,расчитайтесь за газ и все будет нормально. Или вы как всегда хотите и рыбку съесть и быть независимыми? Так не бывает.
    PS Вас не понять тут товарищ пишет выше постом что уже не хочет в ЕС. Как то странно то хочет то не хочет, взгляды меняются каждый день ,то хотите быть свободными то опять в союзе с Россией ,вас не понять чего вы хотите. Мне кажится что только личной выгоды для себя.
    Последний раз редактировалось Andrej; 23.02.2014 в 14:48.

  2. #122
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А вы не берите денег в долг ,расчитайтесь за газ и все будет нормально. Или вы как всегда хотите и рыбку съесть и быть независимыми? Так не бывает.
    До прихода Яныка (который все деньги воровал с казны для себя) всегда рассчитывались, даже в кризис 2008-2010 г...
    Одинаково видят только слепые...

  3. #123
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    До прихода Яныка (который все деньги воровал с казны для себя) всегда рассчитывались, даже в кризис 2008-2010 г...
    Олег не мечите бисер перед свиньями, человек поливает грязью страну в которой живет, страну в которой работает, родственников и национальность своего отца, если касается бойлов поливает грязью страну к национальности которых относит себя ,сами все понимаете .
    Последний раз редактировалось Doc79; 23.02.2014 в 15:00.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  4. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    До прихода Яныка (который все деньги воровал с казны для себя) всегда рассчитывались, даже в кризис 2008-2010 г...
    Опять виноват я .Я Яныка выбрал президентом. Нормальный ход. А юлька что не воровала? Или ваш бввший американский ставленник. Чего же вы революцию не делали когда амеры своего Юща не законно протащили?
    Все кругом плохие, а может и нет сейчас хороших?

  5. #125
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    ...предоставляя свою территорию под военные базы(военный флот России сейчас на нашей территории)...
    Ух ты, Крым - украинская территория? С какого боку? Из-за решения Хрущева?...

  6. #126
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ух ты, Крым - украинская территория? С какого боку? Из-за решения Хрущева?...
    С таким же успехом можно поставить под сомнение и территориальность Курильских островов и Калининграда. Не нужно делить Украину. Факт есть фактом Крым - Украина.

  7. #127
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ух ты, Крым - украинская территория? С какого боку? Из-за решения Хрущева?...
    Автоно́мная Респу́блика Крым (укр. Автономна Республіка Крим, крымскотат. Qırım Muhtar Cumhuriyeti, Къырым Мухтар Джумхуриети), АРК (укр. АРК, крымскотат. QMC, КъМДж) — автономная республика в составе Украины, расположенная на бо́льшей части полуострова Крым. Имеет морскую границу с Россией (Краснодарский край) на востоке.

    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  8. #128
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Прошу модераторов забанить данного пользователя за экстремизм и призывы к насилию!!!
    Ничего такого не углядел... Всегда был и буду против фашистов любой национальности. Разбирайтесь в своем дерьме сами...
    Все время у Вас москали виноваты. Уже больше 20 лет живете самостоятельно и все мы виноваты... Начните с себя.
    P.S. Наше руководство уже поняло, что Янукович - списанный товар. Так что скоро Ваша Юля и остальные опять будут с нами дружить.

  9. Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Олег не мечите бисер перед свиньями, человек поливает грязью страну в которой живет, страну в которой работает, родственников и национальность своего отца, если касается бойлов поливает грязью страну к национальности которых относит себя ,сами все понимаете .
    Доктор лечить меня не надо. Родился я в СССР взглядов и убеждений не меняю. А вы своих героев хвалите у себя в поликлинике, Русским людям не приятны ваши взгляды.Герои это те кто отдали жизнь в Великую Отечественную против фашизма.А вы наверное кроме клизмы в руках ни чего и не держали и в армии не служили. А больше всех орете о каком то героизме. Это дебилизм а не героизм.Так что все притензии к американцам ,они эту кашу заварили ,а вы разгребайте. Про мою страну. Я ни чего против не имею,мне не нравится этот режим и все. Но я сам по себе ни на кого не расчитываю.

  10. #130
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно поставить под сомнение и территориальность Курильских островов и Калининграда. Не нужно делить Украину. Факт есть фактом Крым - Украина.
    Возьмем точку отсчета - Российскую Империю. 1900 год. Кому принадлежали указанные территории?
    P.S. Вы сами своим майданом это уже сделали (поделили Украину)... К моему глубокому сожалению.

  11. #131
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Автоно́мная Респу́блика Крым (укр. Автономна Республіка Крим, крымскотат. Qırım Muhtar Cumhuriyeti, Къырым Мухтар Джумхуриети), АРК (укр. АРК, крымскотат. QMC, КъМДж) — автономная республика в составе Украины, расположенная на бо́льшей части полуострова Крым. Имеет морскую границу с Россией (Краснодарский край) на востоке.

    Что сейчас Крым - территория Украины, я знаю. И как он стал территорией УССР, я тоже знаю... Поэтому не надо ля-ля...
    Вот так взять и перевести Черноморский Флот в Новороссийск?... Раскатали губу... Из Германии уже вывели войска в чистое поле.
    Не станет в Севастополе Российского флота - появится Американский. Или Вам он ближе?...

  12. #132
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Очень интересно, что сейчас сделает Путин!?
    Путину надо, чтобы в соседях были адекватные люди, которые не пустят американские войска на свою территорию и не будут официально поносить Россию и россиян. А кто конкретно будет в руководстве, ему (да и нам) не так важно...

  13. #133
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А вы наверное кроме клизмы в руках ни чего и не держали и в армии не служили. А больше всех орете о каком то героизме.
    Я лейтенант медицинской службы запаса если че, а вы кто почетный ассенизатор рыбацких форумов ?
    Последний раз редактировалось wellex; 23.02.2014 в 15:32.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  14. #134
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, а че плохого в Американском Флоте?
    Россия - единственная страна в мире, которая может уничтожить США. Физически. А если в Севастополе будут стоять крейсера или эсминцы "Иджис", а на аэродромах Украины бомбардировщики "Стелс", то они могут надеяться на победу в конфликте с Россией.
    P.S. Конечно, в смысле твердой валюты американский флот предпочтительнее...
    Последний раз редактировалось wellex; 23.02.2014 в 15:38.

  15. #135
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Что сейчас Крым - территория Украины, я знаю. И как он стал территорией УССР, я тоже знаю... Поэтому не надо ля-ля...
    Вот так взять и перевести Черноморский Флот в Новороссийск?... Раскатали губу... Из Германии уже вывели войска в чистое поле.
    Не станет в Севастополе Российского флота - появится Американский. Или Вам он ближе?...
    Я русский , во всех своих родовых коленах, но! Ты уже не раз провоцировал своими постами ответы тебе и удалял их потом. Русские из России , которые дружны нам - это наши братья, но те, кто кричит что майдан америкосовский, коричневая грязь , отдайте наш Крым (с какого ваш? ты и другие лично его завоевывали у турков или может вспомним , что боями руководили европейцы, которые служили Российской империи в то время ? "Мы... Наша победа..." Не ваша , а общая победа всех народов в в 1945 г. !!! Запомните это...)- это близко не друзья ... Хватит искать врагов среди других народов ("уничтожать США" ) - это совки и комуняки только такой херней страдали в прошлом...
    Так что прекращай эти призывы и поливать грязью майданы и людей (мы и сами знаем о своих предателях майдана- Ющенко, Мороз и т.д.), давай жить дружно ... Для меня россияне братья и самый близкий нам народ, но ввп так накрутил вам мозги через свою пропаганду в СМИ...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 23.02.2014 в 15:47.
    Одинаково видят только слепые...

  16. #136
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    А вообще я безумно горд за нашу российскую команду! За украинскую команду (особенно биатлонисток)! За белорусскую команду (Даша лучшая!)! Даже за женскую команду Словакии по биатлону!
    Надеюсь, что когда-нибудь наши дороги с братьями-славянами сойдутся вместе и все у нас будет хорошо...

  17. Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Я лейтенант медицинской службы запаса если че, а вы кто почетный ассенизатор рыбацких форумов ?
    Где служили лейтинант и сколько?

  18. #138
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я был еще при союзе и видел этот неготив по отношению ко мне как к русскоговорящему прибалтосу со стороны хохлов. Так что сказки мне не рассказывайте.
    Думаю, что не только я один, после прочтения множества ваших "перлов", на этом форуме уверен в том, что тот негОтив о котором вы говорили был к вам проявлен тогда и присутствует всегда исключительно только из-за вашего собственного гнилого нутра. Поскольку, судя по вашей манере общения на этом форуме вы только и умеете в подавляющем большинстве случаев, что хаять, обливать грязью, скулить и подмазываться под авторитетные мнения авторитетных членов этого общества.
    Предположу что такая манера вашего общения здесь связана с тем, что в тот период пока вы находитесь на своей работе, а одна из ее специфик заключается с нахождением в закрытом пространстве с постоянным коллективом, принуждает вас по возможности скрывать от своих коллег свою злобно неудовлетворенную, гнилую душенку из-за боязни потерять работу, да и просто получить в нос.
    И здесь на форуме вы выплескиваете все то дерьмо с желчью, которые в вас накапливаются пока вы на работе. Этакий вид психологической разрядки, без риска для здоровья.
    Последний раз редактировалось Gazzabi; 23.02.2014 в 15:59.

  19. #139
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    2 EXTRIM: Перестань поливать грязью мою страну! И внимательно почитай мои посты... Может со второго раза поймешь смысл написанного там.

  20. #140
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ничего такого не углядел... Всегда был и буду против фашистов любой национальности. Разбирайтесь в своем дерьме сами...
    Все время у Вас москали виноваты. Уже больше 20 лет живете самостоятельно и все мы виноваты... Начните с себя.
    P.S. Наше руководство уже поняло, что Янукович - списанный товар. Так что скоро Ваша Юля и остальные опять будут с нами дружить.
    Не нужно сметать все в одну кучу и бросаться словами суть которых вы не понимаете. Изучите слово Фашизм, а затем применяйте его в своем лексиконе. С дерьмом мы разберемся, при чем самое интересное, что наше дерьмо сбежало в Россию. Я уже писал, что Украина ничего не имеет против граждан России. Вся проблема в РЕЖИМЕ, псевдобратском. С экономическими санкциями, с ложью в освещении событий, с одобрением раздела Украины, с поощрением применения СИЛЫ в политическом конфликте и т.д.
    П.С. Заметьте, что все пользователи ресурса Карпер, с Украины, не позволяют себе высказываться в адрес Россиян оскорбительно и поучительно.

  21. #141
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Я русский , во всех своих родовых коленах, но! Ты уже не раз провоцировал своими постами ответы тебе и удалял их потом. Русские из России , которые дружны нам - это наши братья, но те, кто кричит что майдан америкосовский, коричневая грязь , отдайте наш Крым (с какого ваш? ты и другие лично его завоевывали у турков или может вспомним , что боями руководили европейцы, которые служили Российской империи в то время ? "Мы... Наша победа..." Не ваша , а общая победа всех народов в в 1945 г. !!! Запомните это...)- это близко не друзья ... Хватит искать врагов среди других народов ("уничтожать США" ) - это совки и комуняки только такой херней страдали в прошлом...
    Так что прекращай эти призывы и поливать грязью майданы и людей (мы и сами знаем о своих предателях майдана- Ющенко, Мороз и т.д.), давай жить дружно ... Для меня россияне братья и самый близкий нам народ, но ввп так накрутил вам мозги через свою пропаганду в СМИ...
    +100500, Сам этнический русский, батя из Белгорода, но ваша политика по отношению к нам сама оттолкнула.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  22. #142
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    ...Изучите слово Фашизм, а затем применяйте его в своем лексиконе. ...
    Как-то по телевизору показали, что какого-то губернатора поливали водой, а потом приковали наручниками к перилам. Это что? Не фашизм? Карбышева помните?
    Лозунги на майдане в отношении "москалей" - это не фашизм?
    P.S. Бессмысленная тема...

  23. #143
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Где служили лейтинант и сколько?
    Может вам еще номер военного билет и член на фоне линейки ?
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  24. #144
    https://www.youtube.com/watch?v=1t4X8Dy1g60
    Это красноричивей любого ответа. Это власть, это силовики... Это наша беда и наш боль... Только наша... На жаль...

  25. #145
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Не нужно сметать все в одну кучу и бросаться словами суть которых вы не понимаете. Изучите слово Фашизм, а затем применяйте его в своем лексиконе. С дерьмом мы разберемся, при чем самое интересное, что наше дерьмо сбежало в Россию. Я уже писал, что Украина ничего не имеет против граждан России. Вся проблема в РЕЖИМЕ, псевдобратском. С экономическими санкциями, с ложью в освещении событий, с одобрением раздела Украины, с поощрением применения СИЛЫ в политическом конфликте и т.д.
    П.С. Заметьте, что все пользователи ресурса Карпер, с Украины, не позволяют себе высказываться в адрес Россиян оскорбительно и поучительно.
    Дык режим - на то он и режим.. Он на страже своих интересов, не Ваших и не моих.. Вы правы - Не нужно сметать все в одну кучу!!

  26. #146
    Сколько смотрю на все на это ...
    правильно Ельцин сделал , когда разогнал что то подобное
    как могут сотни тысяч людей месяцами, не работать а стоять...))))))
    и еще интересно , когда эти революционеры поедут в Москву ими презираемую за баблом , в займы , в который раз уже

  27. #147
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...Слава, вот Вы мне поясните, что Вам лично плохого сделала Америка?
    Ситуация другая. Пока мы можем уничтожить Америку, они не будут делать у нас революцию... И расчленять нашу страну.
    У нас территория, полезные ископаемые и очень малочисленное население (для такой территории).
    Как только они поймут, что могут нас уничтожить и им за это ничего не будет, вот начнется...
    Последний раз редактировалось wellex; 23.02.2014 в 16:10.

  28. #148
    Как то односекундно свалились в политику, позабыв о том, что ТС поднял вполне простой вопрос: "и засомневался о планах поездок"... И вот перечитав 5 страниц под нозванием МНОГОБУКВ, хотелось бы спросить у моих Украинских, ну если не друзей(это не политическое заявление, просто лично не знаком), так по крайней мере коллег по увлечению: Вы так уверенно пишете о безопасности прибывания гражданРФ на территории Украины, что вижу картину, как меня в Белгороде встретили и туда же проводили. Не слишком ли громкие заявления? EXTRIM, я так понимаю, что вы владеете ситуацией на 100% и можете 100% гарантировать безопасность на территории Украины? Не слишком ли громко бъем по кнопкам? И не слишком ли безопасно в Украине, если уже близлежащие регионы России начали принимать испуганных родственников из Харькова, Киева, Сум и тд. Если не можете гарантировать безопасность своих граждан, то как можете гарантировать безопасность граждан "близкой" и "далекой" России ?

  29. #149
    Да, а разбитые в хлам автомобили с российскими гос. номерами в Харькове, это как бы случайность? Это мальчики хулиганы немного балуются?

  30. #150
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Сколько смотрю на все на это ...
    правильно Ельцин сделал , когда разогнал что то подобное
    как могут сотни тысяч людей месяцами, не работать а стоять...))))))
    и еще интересно , когда эти революционеры поедут в Москву ими презираемую за баблом , в займы , в который раз уже
    Поверьте, в ближайшем будущем, Украина не попросит у России ни копейки. Надеюсь, что те деньги, которые ВВП мог дать Украине (12 млрд. у.е.), он потратит на граждан России.

Страница 5 из 76 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •