Страница 4 из 76 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #91
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение
    Перечитал тему. Обидно за бандеровцов. Чем мы отличаемся? Да такие же патриоты как все, и не надо на нас гнать.А власть получила по заслугам. Я рад что так вышло, а защищать себя и свою родину от порабощения считаю долгом каждого разумного украинца. Я думаю уже достаточно доказательств против янека и его компании, такой жопы я еще не видал. а Межыгорье? а сынок,ювилейные слитки золота, счета в банках по миру... это же украденные деньги народа! Хватит суки!Судить их всех надо по полной. Да, я патриот и готов на все ради свободы и справедливости, вплоть до военных действий. А как защищаться ? Смотреть на беспредел птичек и власти? Хрен там, надоело!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
    СЛАВА НАЦІЇ !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!

    ПС. Я не против России и россиян, вы такие же люди как и мы. Я за порядок и за власть для народа, за свободную Украину!
    Вот молодцы!
    Все, теперь в Украине все будет пучком, придут к власти самые честнейшие и добрейшие душой люди, и все будет зашибись! Спасибо, там вам!

  2. #92
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Гражданская война; истребление дворянства, интеллигенции, зажиточного крестьянства и казачества; распад страны; позорный мир с Германией - это "неплохо получалось"?...
    Гражданская война была до НЭПа,а я писал про НЭП. Не надо клеить одно к другому.

  3. #93
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Гражданская война была до НЭПа,а я писал про НЭП. Не надо клеить одно к другому.
    НЭП - это отход от принципов революции... Это вынужденная мера, т.к. иначе страну было не восстановить.
    P.S. Революция - это зло! Любая...

  4. #94
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Я удивительно равнодушен к текущей ситуации на моей "малой" родине, даже фамилии действующих персон мне ничего не говорят.
    У меня один вопрос, ответьте браты-украинцы: пора уже готовить жилплощадь для эвакуации родни из Херсона, Днепра и Антрацита?
    А то они что-то стесняются, мол "нэ трэба!" ...
    Кто ж тебе ответит правду.Откуда они знают.За них все решат кукловоды.

  5. Хочется ошибиться, но по всему будет на Украине все еще гораздо хуже.

  6. #96
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Революция - это зло! Любая...
    Моё ИМХО
    РеволюциИ это прогресс в развитии общества,не всегда удачный,НО ДОКАЗАВШИЙ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
    Но отрицательный результат,то же результат

  7. #97
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Моё ИМХО
    РеволюциИ это прогресс в развитии общества,не всегда удачный,НО ДОКАЗАВШИЙ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
    Но отрицательный результат,то же результат
    Что вы говорите? прогресс в развитии общества!!)) ну ну!!

  8. #98
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Обсудили все, кроме того, что надо....
    Но факты вещь упрямая - на таможне только, что не раздевают в очко заглянуть, не везем ли на майдан титушкам оружие...
    - знакомые ребята возвращались из карпат с покатушек, номера сняли по совету и наклейку РУС отмыли, потому как сначала бьют,а потом спрашивают - а что вы тут делаете?
    но самое противное то, что царь наш сейчас с тимошенко договорятся и им наплевать будет на гонения на русских и РПЦ, главное чтоб газ продавался....
    вот такой вопрос - наш айфонщик снес постановление об отключении газа потребителям, не заплатившим 2 недели и к Украине тоже так? Сомневаюсь...очень...сейчас еще и денег дадут, а я от налогов никак отдышаться не могу...
    Украинскому национализму очень хорошо противостояла идеология коммунизма, после развала которого придет только русский национализм к сожалению...

  9. #99
    Жаль простой народ Украины,жаль бойцов Беркута,которые просят убежище в России и Беларуси,жаль,если порвут страну на части. Как всё это страшно!!!!

  10. Цитата Сообщение от Андрей К. Посмотреть сообщение
    Однозначно не конец.
    "Вор должен сидеть в тюрьме"!!!!!( старая кубанская пословица )
    Новопришедшие политики будут на себя огромную ответственность и им в случае, скажем так, не оправдания надежд, грозит еще большая кара чем Янеку и ко. Ибо они пришли к власти благодаря смертям людей.
    А нам остается работать, любить свою родину и помнить....
    Схід і захід разом!!!! Слава Україні !!!!
    Наивный вы человек,еще ни кто ни куда не пришел,это только начало.А если придет европа к власти и поставит управлять бэндэровцев то вам мало не покажется. Янукович просто безобидный ребенок по сравнению с этими волками. Вы говорите о какойто работе,не будет ни какой работы,мы в латвии это прошли, вся промышленность разрушена. Безработица на уровне 30%. Осталась полная свобода,ни кола ни двора,одни долги.Шведские банкиры скупили все.В латвии есть хорошая латышская поговорка У меня как у латыша х-й да душа. Очень хороший метод окупации страны, дать денег в долг, и ты ручной.

  11. #101
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Я удивительно равнодушен к текущей ситуации на моей "малой" родине, даже фамилии действующих персон мне ничего не говорят.
    У меня один вопрос, ответьте браты-украинцы: пора уже готовить жилплощадь для эвакуации родни из Херсона, Днепра и Антрацита?
    А то они что-то стесняются, мол "нэ трэба!" ...
    Простым людям ничего не грозит. Наоборот в перспективе меньше пресс будет со стороны чиновников и власти, по отношению к народу.
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Кто ж тебе ответит правду.Откуда они знают.За них все решат кукловоды.
    Давайте без провокационных постов... Самый главный кукловод у вас в стране и все соседние государства об этом знают...
    Мы своего кукловода сняли и впредь народ не захочет себе на голову нового садить...
    Одинаково видят только слепые...

  12. #102
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ребят, кто с полуострова... Хотел с семьёй летом к вам в гости. Это реально или пока рано загадывать? Ехать-то либо через Мариуполь с Мелитополем, либо через пролив... Ребёнок грудничёк, вот и чешу репу ... Сами были у Вас прошлым летом, так остались очень тёплые воспоминания
    Всё познаётся в сравнении...

  13. #103
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    ...Самый главный кукловод у вас в стране и все соседние государства об этом знают...
    Т.е. наш "кукловод" Вам неприятнее, чем американский...

  14. #104
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Простым людям ничего не грозит. Наоборот в перспективе меньше пресс будет со стороны чиновников и власти, по отношению к народу.
    .
    Друг мой, не буть наивным, когда сейчас начнуться наезды на предприятия и заводы, той власти, люди первые кто пострадают!

  15. #105
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    севастополь
    Возраст
    57
    Сообщений
    93
    Главная беда - это огромная коррупция. Она порождает стойкое недоверие людей. Кравчук привел к независимости, Кучма ввел гривну и десятину побора, оранжевые увеличили до 30%, синяки обложили на 90%. Откаты, поборы, смотрящие... Феодализм, одним словом.
    Лично я хочу, чтобы то, что я говорю своим детям при воспитании, не на 180 градусов отличалось от будничной жизни.

  16. #106
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Прикольно. Народ, верящий в дуальный мир и защищающие ценой своей жизни привитые им ценности... Нет хорошей или плохой власти. Вы думаете в Европе там кто-то спрашивает мнение простого гражданина? Или в США? Свобода слова? Я вас умоляю))) Джулиан Ассанж До сих пор в посольстве прячется. Ему обвинение в изнасиловании гуманный Европейский суд выдвинул. Технологии манипулированием общественным мнением во всю юзают власти любой страны. Стадо.
    Кстати, цитата про патриотизм.
    « Патриотизм — это религия бешеных. » О. Уайлд. (конечно, же пидераст)
    Вдумайтесь - не надо ни ресурсов (платить наемникам), ни ответственности. Самое главное - найти внешнего или внутреннего врага, без которого патриотизм и дуальная модель мира (как и любая религия) - никому не нужны. Ура, за Родину!


  17. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Т.е. наш "кукловод" Вам неприятнее, чем американский...
    А вы что в этом сомневались? Хлопцы юлят,не могут просто и открыто сказать ,что они не любят русских и все что связанно с Россией. Я это давно понял.Пусть пресмыкаются перед западом и америкой. Такие союзники ,партнеры и друзья не кому не нужны.Добро пожаловать в европу вы для них открыты,а они для вас нет.

  18. #108
    Красные,белые, без разницы. Но коррупция и ложь уже достало и у насНо проплаченных нам не надо.
    Последний раз редактировалось Николай; 23.02.2014 в 13:28.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Наивный вы человек,еще ни кто ни куда не пришел,это только начало.А если придет европа к власти и поставит управлять бэндэровцев то вам мало не покажется. Янукович просто безобидный ребенок по сравнению с этими волками. Вы говорите о какойто работе,не будет ни какой работы,мы в латвии это прошли, вся промышленность разрушена. Безработица на уровне 30%. Осталась полная свобода,ни кола ни двора,одни долги.Шведские банкиры скупили все.В латвии есть хорошая латышская поговорка У меня как у латыша х-й да душа. Очень хороший метод окупации страны, дать денег в долг, и ты ручной.
    Андрэ, откуда вы так хорошо знаете Западную Украину? Вы там хоть раз были. Я уже как-то высказывал свое мнение в отношении вас, мнение только укрепилось!
    Теперь остальным, кто употребляет слово Бендеревцы. На Западной Украине живут абсолютно вменяемые и адекватные люди. Приветливые и доброжелательные. С одной большой раной от геноцида и репресий коммунистов. Рана до сих пор болит. Рекомендую всем посетить Львов и Франковск, ваше отношение сразу изменится. СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

  20. Много чего можно сказать, но как то не хочется. С рождением Украины, земляки!!! Главное, что любой кто станет у руля будет помнить что может произойти если начать быковать. Уверен, идиотов играющих со спичками в пороховом складе у нас не будет.

  21. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Андрэ, откуда вы так хорошо знаете Западную Украину? Вы там хоть раз были. Я уже как-то высказывал свое мнение в отношении вас, мнение только укрепилось!
    Теперь остальным, кто употребляет слово Бендеревцы. На Западной Украине живут абсолютно вменяемые и адекватные люди. Приветливые и доброжелательные. С одной большой раной от геноцида и репресий коммунистов. Рана до сих пор болит. Рекомендую всем посетить Львов и Франковск, ваше отношение сразу изменится. СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
    Батя у меня от туда и вся родня. Может и приеду когда вашего Хуебока и остальных фашистов подвесят на талевке мясным крючком под лопатку. Все по чесноку они призывают мочить русских, а я фашистов. Я говорю всегда честно что думаю и не юлю как вы.
    Я был еще при союзе и видел этот неготив по отношению ко мне как к русскоговорящему прибалтосу со стороны хохлов. Так что сказки мне не рассказывайте.

    PS. Когда начнут вас уничтожать америкосы как избыточное население,и дербанить ваши земли,тогда по другому запоете,вспомните и про хороших коммунистов и по русский начнете балакать,и защиты у россии просить на коленях.Так что у вас все в переди.
    Последний раз редактировалось Andrej; 23.02.2014 в 13:57.

  22. #112
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Интересно,наше правительство (России),сделает для себя какие-нибудь выводы,видя что произошло в Украине? Или чуть позже Сердюкову за воровство орден дадут? А его бабам обеспечат пожизненную охрану)))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Батя у меня от туда и вся родня. Может и приеду когда вашего Хуебока и остальных фашистов подвесят на талевке мясным крючком под лопатку. Все по чесноку они призывают мочить русских, а я фашистов. Я говорю всегда честно что думаю и не юлю как вы.
    Я был еще при союзе и видел этот неготив по отношению ко мне как к русскоговорящему прибалтосу со стороны хохлов. Так что сказки мне не рассказывайте.

    PS. Когда начнут вас уничтожать америкосы как избыточное население,и дербанить ваши земли,тогда по другому запоете,вспомните и про хороших коммунистов и по русский начнете балакать,и защиты у россии просить на коленях.Так что у вас все в переди.
    Прошу модераторов забанить данного пользователя за экстремизм и призывы к насилию!!!

  24. Давайте говорить на чистоту. На "развитие" Украины как государства сейчас оказывают США, Европейский союз и Россия(подключается Китай). Все без исключения, что то хотят от этого и "помогают". Не признавать этого это моразм. Просто действуют все по разному. Кто то деликатнее но не менее эффективно(США, ЕС), кто то грубо(Россия). У "них" так было почти всегда, у "нас"(Украина, Россия и т.д.) тоже так было всегда. Мы конечно понимает, что есть противодействие США
    против России, но почему Украина должна в этом участвовать предоставляя свою территорию под военные базы(военный флот России сейчас на нашей территории). Я категорически против любых баз иностранных государств. В особенности
    когда наши телезрители посмотрят на то как кто то из политиков из России начнёт кричать о возращении Крыма у большинства жителей Украины появляется желание пустить НАТО на нашу территорию, чтоб защитить. Проблема Крыма и Донбасса
    одинакова, - мы видим, что люди в России лучше живут и поэтому есть желание туда присоединиться, в особенности если запрещают говорить на русском языке. Кучма так выборы выиграл. Только есть большая проблема в том, что Украина по
    развитию экономики отстаёт от России и от ЕС. Присоединить и дать спокойно нашим гражданам ездить и работать за те копейки, которые мы готовы получать, - это означает усугубить кризис в своих странах. Не обращайте внимание на то, что говорят телеканалы ничьи. Они все кому то принадлежат или за ваши деньги работают на имидж правителей. Имейте свою голову. Сейчас очень важный момент - не дать узурпацию власти в одни руки. Тогда нами дальше будут управлять из России и ЕС. Наш путь должен быть только один - работа на благо всех проживающих в нашей стране и этот шанс завоевали обычные люди, которые не расходятся до сих пор. Это как раз доказывает, что они не за деньги там стоят.
    Последний раз редактировалось alexx; 23.02.2014 в 14:05.

  25. #115
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Мне больше всего нравится то что они и в правду думают что это они совершили эту революцию. Дмитрий поддержу ваш пост.

  26. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Прошу модераторов забанить данного пользователя за экстремизм и призывы к насилию!!!
    Чегоже так? Правда глазки колит? Или бэндэровцы не предлагают мочить Русских? Если вы поддерживаете бандитский переворот в вашей стране ,вы кто? И о каком экстримизме идет речь? О фашистско- бэндэровском?
    Вот она гнилость где проявляется,чуть что ,так сразу модераторы спасите.

  27. #117
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Сограждане и патриоты, с рождением новой страны.
    Слава Украине !!!
    Вечная Слава Небесной Сотне !!!
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  28. #118
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Друг мой, не буть наивным, когда сейчас начнуться наезды на предприятия и заводы, той власти, люди первые кто пострадают!
    При той власти появилось огромное колличество безработных... Отжатые яныком заводы, компании, банки для сынка, при этом увольняли всех старых работников... Поэтому те, кто работал на прастов немного тоже могут почувствовать то же , что и весь остальной народ, кто на них не работал никогда...
    Одинаково видят только слепые...

  29. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ребят, кто с полуострова... Хотел с семьёй летом к вам в гости. Это реально или пока рано загадывать? Ехать-то либо через Мариуполь с Мелитополем, либо через пролив... Ребёнок грудничёк, вот и чешу репу ... Сами были у Вас прошлым летом, так остались очень тёплые воспоминания
    Рано об этом, самый лучший через пролив на данный момент. Кому выгодно события разворачивают и во всех грехах обвиняют Крымский спецназ.

  30. #120
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Прошу модераторов забанить данного пользователя за экстремизм и призывы к насилию!!!
    Поддерживаю и еще парочку могу назвать, кто постоянно разжигает провокациями, оскорблениями в сторону украинского народа ругань в теме...

    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Интересно,наше правительство (России),сделает для себя какие-нибудь выводы,видя что произошло в Украине? Или чуть позже Сердюкову за воровство орден дадут? А его бабам обеспечат пожизненную охрану)))
    Понравились ваши мысли в предыдущих ваших постах. Солидарен...
    Пророками предсказана великая история России , через некоторое время там появится лидер, по масштабам своих действий , превосходящий Петра первого, только делать все будет по чести и во благо народа, он сможет в будущем обьединить трех братьев (Украину, Россию, Белоруссию )... Если такой человек появится в России и его поддержат россияне и он сможет обьединить наши народы, я за такой союз , а не за союз с ЕС (и сейчас я против союза с ЕС)...
    Одинаково видят только слепые...

Страница 4 из 76 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •