Страница 21 из 76 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #601
    Борис, скажите честно Вы считаете Израиль своей Родиной?

  2. #602
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Руслан, скоро все прояснится и война поставит все на свои места...
    Интересно,скоро это когда и где?

  3. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    В 566 посте задал вопрос, что будете делать с экономикой? Ответа пока нет.
    http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s

  4. #604
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    ...Борис вы взрослый человек и верети в американские сказки....

    Андрей, ни во что он не верит, он просто тролит. Да Боря

  5. #605
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, с Россией можно говорить, думаю резких движений не будет. ...
    Так это понятно... Никто в эту кашу не полезет. Зачем?...

  6. #606
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, с Россией можно говорить, думаю резких движений не будет. Российские чиновники богаты, деньги свои (личные) вложены правильно, ну, типа, не дома, а это откладывает отпечаток на принятие ими смелых решений. Вон Януковича ищут и скорее всего найду и посадят, а награбленное отдадут обратно народу. Жалко бедолагу, столько работал и нет теперь возможности получить удовольствие....
    ответьте пожалуйста на пост 635

  7. #607
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Слава России! Слава нашим ПВО! Наши ПВО самые ПВОшные ПВО в мире!
    Свободу Крыму!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #608
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Слава, с Россией можно говорить, думаю резких движений не будет. Российские чиновники богаты, деньги свои (личные) вложены правильно, ну, типа, не дома, а это откладывает отпечаток на принятие ими смелых решений. Вон Януковича ищут и скорее всего найду и посадят, а награбленное отдадут обратно народу. Жалко бедолагу, столько работал и нет теперь возможности получить удовольствие....

    Борис, с уважением отношусь к Вашему мозгу, но душа у Вас троля и провакатора .( и такой веселый смайлик )

  9. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вон Януковича ищут и скорее всего найду и посадят....
    Если он до этого не сосцуицидит, его чпокнут решением Гаагского трибунала. Однозначно.
    Последний раз редактировалось электрик; 25.02.2014 в 20:00.

  10. #610
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дмитрий, все ОК, не обращайте внимание, арабы достали, звери. Поэтому, после ливанской войны, когда арабы жгли наших танкистов супер современными российскими ракетами, а Лавров бессовестно врал, что он не продавал их, вот откуда у меня злоба и обида на ваших чиновников накопилась....
    Борь, я тебе свои ощущения открою. Я тоже, как и ты, переживаю очень, когда арабы устраивают у вас теракты, швыряются в вас ракетами (кажется совсем не советско-русскими уже, свои делать научились). И у меня на них злоба и сочувствие вашим жертвам. Ты не думай, что мы тут злорадствуем по арабским атакам на израильской земле. У меня такое ощущение складывается, что ты именно так и думаешь.
    А Лаврова винить, это слишком скорополительно и просто. Много на складах на Востоке осталось советского оружия, закупленного, а то и подаренного в незапамятные времена. Не думаю, что это были возможны современные поставки. Но, даже если и так, то ничего, кроме горечи у меня лично, это не вызывает, поверь. Такого рода бизнес деньги стране, конечно, даёт. Славу - врядли.

  11. #611
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Олег! это же шутка?
    Интересно, что про мою морду скажут, когда я в Прилбычи поеду? Фото прикрепить?
    На всякий случай - это юмор! ПП, разъяснение не для Вас.


  12. #612
    Кстати, в рамках обновления - Кличко не такой и плохой президент... при хорошем премьере. Интересно, сможет ли он набрать голоса.

  13. #613
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис, я хочу напомнить вам про короткодневную войну между Израилем и Египтом. Как она начинались и почему так быстро закончилась. Это израильские лётчики отказались вылетать на бомбардировки после того, когда только за один вылет потеряли столько авиации, сколько не теряли за всю историю существования ВВС Израиля. И комплексы ПВО были не то что нынче. Только
    управляли ими не арабы, а наши советские расчёты. Почитайте в нете эту тему, многое уже рассекретили. Вы в то время не жили там, поэтому и не знаете, а нынешняя власть старается не вспоминать.
    Последний раз редактировалось Tolik; 25.02.2014 в 20:11.

  14. #614
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Борис , браво. Поражён Вашей осведомлённостью про возможности C - 300 сбивать неожиданно появляющиеся цели или нет, тем более про яко бы отзывы офицеров. Наверное Пентагон опубликовал эти отзывы ? Значит хреновые офицеры, точнее хреново подготовленный расчёт. Лупили, лупят и надеюсь будут лупить.Что касается помехозащищённости , так тоже не надо петь песен. Средства РЭБ естественно совершенствуются, причём как постановщики помех , так и устройства подавлении помех. Ну не можете ни как признать превосходство Российской техники, Российских специалистов. Видел я Ваших хвалёных солдат и офицеров США. Ну ни как не тянут на шпаков. Не следует писать про возможности С 300 , если информацию имеете не из личного опыта , а из публикаций. Этим Вы показываете, что как минимум , кроме Россиян , производящих эту технику, имеются идиоты, покупающие её. С, вами Борис приятно общаться в вопросах питания для карпа, получить от Вас толковые рекомендации. Но вот в подобных вопросах явный перебор.
    Последний раз редактировалось s300; 25.02.2014 в 20:13.
    С уважением, Фёдор.

  15. Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    , от старой коммунистической пропаганды , которая вьелась в мозг и сознание людей (особенно, кому за 40) , превращая человека- космополита, в человека -совка, псевдопатриота...

    Ты что несешь парень
    Мудрый ответ интелектуала которому за 50. (человека совка) хорошо что не лопаты то же мне не псевдопатриот. Я и не кичусь патриотизмом,я всего лиш сочувствующий. Какая разница какая пропоганда капиталистическая или социалистическая? Подскажите мне пожалуйста не интелектуалу.
    Последний раз редактировалось Andrej; 25.02.2014 в 20:21.

  16. #616
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Если бы в девяностых годах,после наших баррикад и нашей победы,мне кто ни будь сказал бы ,что я в чем то не прав,то я бы его просто послал бы на х.. .
    Я тогда считал что у меня есть главное для моего счастья это победа и свобода.Теперь я четко понимаю что любая революция это зло,в первую очередь для народа.который делает эту революцию.

    Мы россияне поняли почему любые народные волнения приводят к очень большим проблемам в дальнейшем.Кстати мы преодолеваем последствия тех событий уже двадцать лет.И думаю еще нужно не меньше 15-20 лет для полного устранения этих последствий.
    Об этом россияне и пытаются сказать украинским друзьям,но они не понимают и думают что идут одни упрёки и одни осуждения, и думают что здесь нет друзей,раз нет поддержки и "понимания" их "великим делам".
    Поэтому ни чего не буду говорить украинцам,а скажу только для россиян.

    Что произошло фактически на Украине?
    На данный момент на Украине произошло насильственное свержение законной власти.А это революция.
    Почему это произошло?Причин много.Врождённая жадность.Не дееспособность к самостоятельсву,исторически.Немножко помогли, для ситуации " разделяй и властвуй".Кто помог,да весь мир.Ни кто не хочет сильной Украины.По потенциалу равной Франции,Германии и Англии.В сильной Украине не заинтересована в первую очередь Европа,в центре континента.
    Но практически развали государство,не кто то из вне,а сами граждане.И то что сейчас есть, это сделали только они сами.У народа было много времени,больше двадцати лет,но то что есть,на данный момент,не очень радует.
    Если пол года назад,во время майданов,говорили просто о смуте ,то теперь мы имеем хаос и анархию.

    Чего можно ждать дальше?
    Вновь избранная власть не продержится долго.Её свергнут точно так же.Дорога протоптана.Самостоятельно выйти из ситуации Украина не сможет.Это ,к сожалению,уже понятно почти всему миру,кроме самих украинцев.Общество разъединено(одни объвинения друг другу), озлоблено и не удовлетворено по важным аспектам сосуществования.Казна пуста.Один шаг к гражданской войне.

    А кому в мире нужна такая война?
    Всему миру она не нужна,тем более в центре Европы.
    Поэтому ,скорее всего,в ближайшее время,Путин будет встречаться с Евросоюзом и США и обсуждать эту проблему.Ни кому не хочется что бы на Украине одни ,в отместку другим,взорвали одну из Атомных станций.

    Что ждать России от всего этого?
    Мы не вмешивались все эти годы.Напрасно конечно,ибо есть понятие как геополитика,да и на територии много русских.Но наше любое вмешательство воспринималось бы очень болезнено .Поэтому и не вмешивались.Как будет дальше,трудно предсказать.
    Но предварительно можно предсказать что Европа и США не будут сильно раскошеливаться для нормализации и налаживания обстановки.Значить основное финансовое бремя ляжет на Россию.Мы бы конечно нашли куда деть деньги,хотелось бы на свой соц.пакет.Но у нас нет особого выбора,уже потому что Украина это наши братья.

    Всё сказанное не является попыткой кого то обидеть или задеть.Старался быть честным и правдивым.Это моё личное мнение.Рад буду если я во многом ошибусь.

    С уважением ко всем!

  17. #617
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Если он до этого не сосцуицидит, его чпокнут решением Гаагского трибунала. Однозначно.
    Очень много инфы, что он слишком много знает и живой не нужен, как ВВП, так и однопартийцам, а то еще на суде язык развяжется...
    Эх, вспомним виновника недавних событий:


    часть 2
    http://www.youtube.com/watch?v=WKfavbir0zk
    Одинаково видят только слепые...

  18. #618
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Навеяно сообщением ЗАМПОЛИТ-а...
    Возьмем последние 100 лет.
    1914 год - Россия великая, могучая и богатая страна. Самая большая страна. Есть зачатки демократии.
    1917 год - революция, которая отбрасывает страну лет на 30 назад.
    1945 год - победа в войне, которая еще раз отбрасывает страну лет на 20 назад, но одновременно в стране получает развитие Сибирь и Дальний Восток.
    1991 год - очередной переворот, в итоге очередное падение во всем - в территории, в численности населения, идет развал всего и вся.
    2014 год - впервые рождаемость превысила смертность... Страна по чуть-чуть поднимается с колен... Я бы сказал даже так - начинает вылазить из задницы...
    1914 год - капитализм и монархия с элементами демократии. Демократическая монархия.
    2014 - демократия с элементами монархии. Опять демократическая монархия.
    Прожили 100 лет, а ничего практически не поменялось, революции только отбрасывали страну назад...
    Что теперь делать Украине - не знаю?... Да и Вы сами не знаете. И новые Ваши вожди тоже...
    Хотя вожди знают. Им надо много денег.
    Последний раз редактировалось wellex; 25.02.2014 в 20:42.

  19. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Олег! это же шутка?
    Интересно, что про мою морду скажут, когда я в Прилбычи поеду? Фото прикрепить?
    Просто Жесть!!!Специально залез в ютюб,взглянуть на римлянина! Думаю,что на данный момент в Украине вас точно,за своего не примут, даже с вашей фамилией,а ввоооот в Израиле за местного прокатите..
    Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
    Иисус говорит:
    - Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
    В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
    - Что за фигня, Иисус?
    - Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах.
    Мда, всю жизнь.. заслужил..
    Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.
    Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
    - Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
    Едут дальше.
    Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.
    Иисус поворачивается и говорит:
    - Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие-то папины друзья. -Да здравствут Карпфишенг!!!!Карпятники всех стран гопкайтесь до кучи!!

  20. #620
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, жгли "Корнетами", не думаю, что это старые поставки, это все давольно новое, стоит хорошие бабки и разрешение на их продажу дает только правительство. Был скандал с Лавровым он до упора отпирался, требовал доказательств, ему их дали.... Мы тоже переживаем, когда у вас теракты, у всех нас есть родственники в вашей стране... Вот и не понятно и вызывает раздражение, почему так надо делать политикам. Арабы же они такие, им сегодня выгодно, они хорошие, а завтра, будут резать головы русским парням...
    Борис, у нас на Кавказе боевики убивали ребят передовым вооружением, как Американским, так и Отечественным. К слову сказать этого передового вооружения у наших бойцов в помине не было. Да и сейчас наверное многого еще нет.
    К чему все эти разговоры? Россия всегда славилась и славится своими разработками в области "войны". И всегда будут и есть "упыри", которые будут на этом наживаться. Данная тема (про Российское оружие) - это путь в никуда. ИМХО
    Я прекрасно понимаю Ваше желание, но это долгий путь...к сожалению.

  21. #621
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Миша, без проблем, хотя я как эмигрант не очень понимаю смысл этого понятия. Скажем так, я "родиной" считаю то государство, где мне и моим близким хорошо и безопасно. У меня есть уверенность, что государство меня и моих близких сможет защитить и обеспечить мне достойный уровень жизни. В таком государстве я буду честно и добросовестно работать и защищать его. В бывшем Союзе у меня такой уверенности не было и мы были вынуждены уехать. Сейчас, я верю своему государству, горжусь его успехами и мне сдесь комфортно..
    Миша, я смог ответить на Ваш вопрос, надеюсь не будет подвоха с Вашей стороны?
    Благодарю за честный ответ. Никакого подвоха. Просто хотел узнать - вы не считали совок родиной или считаете что родину можно поменять. У меня много знакомых эмигрантов в США и европе, часто общаюсь с ними чтобы ответить себе на многие вопросы. Так некоторые живя в штатах считают что это их новая родина, а другие, довольно успешные там считают что у них одна родина и ее не выбирают. Сори за ошибки пишу с телефона

  22. #622
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Смотрите, я не претендую на эксперта в оружии, я не военный, хотя имел звание "старлея"(начальник ГСМ полка). Конечно все мои познания из интернета и скорее всего я много в этих вопросах делаю ошибок. Но на форуме это допустимо, идет обмен информации, мы общаемся. Согласитесь, форум "Карпер" высокопорядочный и классный, если бы это был другой форум, то эта тема давно бы пестрила матом и жесткими оскорблениями....

    PS
    Миша, ты ГЕВЕР и молодец, форум у тебя лучший, кстати, как посещаемость его сейчас? А за "ТРОЛЛЯ" давай бонус мне (хочу твоих монтажей, скажем 10 штук), дашь? Скоро раскажу о бомбе, блин, она моих домашних карпов ставит на хвосты
    Всем? Или только Михаилу?))

  23. #623
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Смотрите, я не претендую на эксперта в оружии, я не военный, хотя имел звание "старлея"(начальник ГСМ полка). Конечно все мои познания из интернета и скорее всего я много в этих вопросах делаю ошибок. Но на форуме это допустимо, идет обмен информации, мы общаемся. Согласитесь, форум "Карпер" высокопорядочный и классный, если бы это был другой форум, то эта тема давно бы пестрила матом и жесткими оскорблениями....

    PS
    Миша, ты ГЕВЕР и молодец, форум у тебя лучший, кстати, как посещаемость его сейчас? А за "ТРОЛЛЯ" давай бонус мне (хочу твоих монтажей, скажем 10 штук), дашь? Скоро раскажу о бомбе, блин, она моих домашних карпов ставит на хвосты
    Полностью с Вами согласен на счёт форума, насчёт культуры общения на нём форумчан .
    С уважением, Фёдор.

  24. Проснулся от ломки. Чемодан кокса с майдана всё исправил. По привычке вместо чая, сделал коктейль молотова. Посмотрел из балкона, нет ли беркута и титушек. В магазин пошел со щитом и палкой, вдруг русскоязычный попадется. Работать не хочу, потому что привык, что на востоке Украины работают вместо меня. Дорогой обратно по привычке затащил две старые покрышки. ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!

  25. #625
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Скоро раскажу о бомбе, блин, она моих домашних карпов ставит на хвосты
    Стесняюсь спросить, так сколько гр дрожжей на 1 кг навоза? (без обид)
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  26. #626
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Последнее интервью Слободана Милошевича


    Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад - цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»
    «Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы - прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».

    из последнего интервью Слободана Милошевича.
    Последний раз редактировалось РОМ75; 25.02.2014 в 21:45.

  27. #627
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Чайную ложку и отбегай! Мы в пионер лагере так сортир в плаванье пустили...
    Не даром говорят, что всё новое, это хорошо забытое старое.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #628
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Чайную ложку и отбегай! Мы в пионер лагере так сортир в плаванье пустили...
    Мы больше ложили .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  29. Carper.su становится самым продвинутым и демократичным сайтом на постсоветском пространстве,где мнения людей без искажения передают боль и ненависть русско-украинскогого (не)взаипонимания.Всячески рекомендую этот сайт знакомым,кто хочет быть в курсе происходящего
    rambler.ru,lenta.ru и прочие сайты и блоги отдыхают

  30. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Чайную ложку и отбегай! Мы в пионер лагере так сортир в плаванье пустили...
    Борис, слабо, у нас с 50 метровой зоной в плавание ушел прикормка расползлась 15 см слоем, заряд пачка

Страница 21 из 76 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •