Страница 12 из 76 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #331
    [QUOTE=Voland;153050]
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение

    Дык не Ваш же пост . А Григорий - уважаемый мною бойлостроитель, но удивительный националист и ярый старатель настроений западных регионов Украины. Может я и не прав, но это моё мнение.
    А, *ля, глюк форума! Это перепост Прибалтийского форумчанина Андрежа (возможно Андрея, просто имя написано так).
    Почистите плиз. А то вроде как я сказал. Спасибо.

  2. #332
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Не , Андрей действительно . В ваших постах вы хотите всё время уколоть нас Украинцев . Зачем всё время писать о том что мы ( а это не мы ) что то неправильно делаем и неправильно понимаем .
    Лучше пожелайте что бы всё скорей стабилизировалось вместо того что бы накручивать ситуацию .

    С ув .Вова
    С ув. Вова

  3. #333
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Вчера все-таки посмотрел наше телевидение.
    Увидел:
    - как убивали людей с металлическими щитами в гражданской одежде и в касках
    - как убивали бойцов спецподразделений
    - как выковыривали тротуарную плитку и разливали бензин по бутылкам
    - как кидали бутылками с горючей смесью в бойцов спецподразделений.
    - как в нескольких городах разгромили какие-то здания (милиции, городской власти).
    В итоге в голове просто не укладывается... Украина. Цивилизованное государство. Древнейший и красивейший город Киев, на дворе 21 век...
    Я такой ужас только в кино про войну видел...
    Вооруженная толпа тупо все уничтожает. Зачем заходить в здания, выбивать окна и ломать мебель? Это ведь потом восстанавливать надо...
    А человеческие жертвы? Их кто восстановит?
    По ТВ еще показали как гасили подобные волнения в Германии, США и Франции... Быстро, четко, беспощадно.
    Революция - это зло!
    P.S. Да пусть Путин хоть 30 лет еще правит, только чтобы такого не видеть у нас...

  4. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Не , Андрей действительно . В ваших постах вы хотите всё время уколоть нас Украинцев . Зачем всё время писать о том что мы ( а это не мы ) что то неправильно делаем и неправильно понимаем .
    Лучше пожелайте что бы всё скорей стабилизировалось вместо того что бы накручивать ситуацию .

    С ув .Вова
    Скажите стабилизировалось что и в какую сторону? Почему я должен что то желать? Разве я это затеял? Сами разберайтесь ,вы самостоятельные. Прежде чем что то делать надо хорошо подумать стоил ли овчинка выделки.Скажите что изменется если на место сына Януковича станет юлькина дочька или какой то родственник? Ситуацию я не накручиваю от меня ни чего не зависит в данный момент я на работе далеко от дома, я не политик а простой роботяга. Просто высказываю свое мнение что думаю.
    С уважением Андрей.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А вообще, лучше чем спорить о политике!
    Вы бы лучше рассказали нам о Вашей поездке на Сулу!) Я думаю это бы интересней всем было бы!
    http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/87658.html

  6. #336
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите стабилизировалось что и в какую сторону? Почему я должен что то желать? Разве я это затеял? Сами разберайтесь ,вы самостоятельные. Прежде чем что то делать надо хорошо подумать стоил ли овчинка выделки.Скажите что изменется если на место сына Януковича станет юлькина дочька или какой то родственник? Ситуацию я не накручиваю от меня ни чего не зависит в данный момент я на работе далеко от дома, я не политик а простой роботяга. Просто высказываю свое мнение что думаю.
    С уважением Андрей.
    Ну как в какую - в положительную для простых работяг к которым и себя отношу тоже .

    Кто бы сейчас ни стал , важно чтои какие шаги он будет делать .Посмотрим в ближайшее время . Для того чтобы просто поддержать людей ( не важно каких взглядов на данную ситуацию ) не нужно ни чего затеивать или делать . Я думаю это простые человеческие отношения . Спасибо за понимание .

    С ув .Вова
    С ув. Вова

  7. Ребят очень страшно на это смотреть.У меня растет сынок 2 года.Все начинает выходить из под контроля.Не ожидали даже те кто это затеял.Посмотрите фильм СУДНАЯ НОЧЬ http://kinogo.net/979-sudnaya-noch-2013.html Все сейчас катиться именно к этому.Очень жаль погибших со всех сторон.

  8. #338
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    А на самом деле, все поняли одно, то что, все что захотят американцы то и будет!

  9. #339
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, американцы предупредили Путина, что настоятельно не рекомендуют ему вводить войска в Украину, как Вы думаете, он сделает так, как желает Америка?
    Ну скажем так с Путинын(ом), им чуть послажнее!!)
    Но думаю никто не введет ни какие войска!!)
    Хотя американский полицейский был на майдане!

  10. #340
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, американцы предупредили Путина, что настоятельно не рекомендуют ему вводить войска в Украину, как Вы думаете, он сделает так, как желает Америка?
    Надеюсь, что нашему руководству хватит ума не ввязываться в ситуацию на Украине. И Америка тут не при чем...

  11. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, американцы предупредили Путина, что настоятельно не рекомендуют ему вводить войска в Украину, как Вы думаете, он сделает так, как желает Америка?
    Борис американцы и в Сирии пытались что то сделать Россия не та страна чтобы ей что то рекамендовать. Было бы желание и Россия сама сможет дать нужные и весомые рекомендации любому. И какое право америка может давать какие то рекомендации? Они кто международные арбироры? Пусть у себя с коренными индейцами разберутся.

  12. #342
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, американцы предупредили Путина, что настоятельно не рекомендуют ему вводить войска в Украину,
    Вы так говорите как будто присутствовали при этом.

  13. #343
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, американцы предупредили Путина, что настоятельно не рекомендуют ему вводить войска в Украину, как Вы думаете, он сделает так, как желает Америка?
    Борис,Вы сами прекрасно понимаете,что это провокация На дурака.
    Американцы знают ,что Россия ни куда вводить свои войска не собирается,но главное блефануть,типа нас Русские боятся. Потом Вам в Израиле будут полоскать мозги информацией,что мы предотвратили ввод русских войск в Украину,а Вы как дети будете всему верить и аплодировать своему союзнику.
    Когда была война за Ю.Осетию,руководство моей страны хрен ложила на америку(США) и её мнение!
    Последний раз редактировалось РОМ75; 24.02.2014 в 19:18.

  14. #344
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    в контакте накопал, Жириновскии повеселил.. особенно с 13.45 и 19.35 http://vk.com/video-1745700_167930046

  15. #345
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Борь, ну мне нравится! Ты пишешь с таким тоном, будто Путин стянул уже пару дивизий к границам, а Абама, мировой миротворец, предупреждает его: ну, ну, ну! Не вводи Путин войска в Украину! Ну смешно ведь, ей ей! Да никто и не собирался-то этого делать! Ну что вы в самом деле.

  16. #346
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Друзья и братья, РОССИЯ с Вами, держитесь!!!!!

  17. #347
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Друзья и братья, РОССИЯ с Вами, держитесь!!!!!
    Держитесь! События, происходящие у Вас ни кого не оставили равнодушными. На данный момент перед Вами главная задача , это решение вопросов мирным путём, не допустить хаоса, мародёрства, вооружённых столкновений, не допустить внутреннего раскола. Не поддавайтесь на провокации, не реагируйте на колкости в инете. Держитесь.
    С уважением, Фёдор.

  18. #348
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    [QUOTE=Andrej;153052]
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение

    Валунд ,откуда вы знаете какое у меня гражданство? И дело не в гражданстве. Сердюков гражданин РФ и Чубайс тоже ну ичто? Делайте замечания свой жене в ваших наставлениях я не нуждаюсь.
    Андреж, Вы абсолютно правы и я с Вами полностью согласен! Ровно настолько же в Ваших наставлениях нуждаются граждане России и Украины. Жена-то есть у Вас?
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #349
    Всем доброй ночи!
    Может быть кому интересно
    https://www.youtube.com/watch?v=TfbH...e_gdata_player
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. #350
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, американцы предупредили Путина, что настоятельно не рекомендуют ему вводить войска в Украину, как Вы думаете, он сделает так, как желает Америка?
    В связи с событиями в Украине и "выступлением сборной США на олимпиаде в России" , 6й флот США находится в акватории Черного моря, сегодня, после новости, что со стороны России вышел к берегам Крыма большой десантный корабль России, флот США приведен в боевую готовность ... Вот такие новости...
    Одинаково видят только слепые...

  21. [QUOTE=Voland;153112]
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Андреж, Вы абсолютно правы и я с Вами полностью согласен! Ровно настолько же в Ваших наставлениях нуждаются граждане России и Украины. Жена-то есть у Вас?
    Уважаемый ты за себя ответиь не можешь а у отвечаеш за всех граждан. Молод слишком что бы мне такие вопросы задавать.Когда ты под стол пешком ходил я уже с автоматом в армии бегал не борзей сынок.

  22. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    В связи с событиями в Украине и "выступлением сборной США на олимпиаде в России" , ... Вот такие новости...
    Это шутка?
    С уважением, Игорь.

  23. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение

    Уважаемый ты за себя ответиь не можешь а у отвечаеш за всех граждан. .
    Андрей, Вы почему всё время такой злой? Человек обратился к Вам вежливо, желая сгладить Вашу грубость и перевести разговор в нормальную плоскость. А в ответ: "Не борзей, сынок..." Не красиво, грубо, не хорошо...
    С уважением, Игорь.

  24. #354
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Это шутка?
    Да нет, с 6го февраля флот находится в Черном море, а про боевую готовность , в фейсбуке прошла новость ...
    Одинаково видят только слепые...

  25. #355
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Да нет, с 6го февраля флот находится в Черном море, а про боевую готовность , в фейсбуке прошла новость ...
    Забыл добавить, что один из американских кораблей сел на мель у берегов Турции.

  26. #356
    Интересно, кому перепадет этот домик?

  27. #357
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE=Andrej;153132]
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение

    Уважаемый ты за себя ответиь не можешь а у отвечаеш за всех граждан. Молод слишком что бы мне такие вопросы задавать.Когда ты под стол пешком ходил я уже с автоматом в армии бегал не борзей сынок.
    ...то ли он бухой постоянно,то ли продуманная акция.)Андреж,жги дальше,не прогинайся!!!)))

  28. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, Вы почему всё время такой злой? Человек обратился к Вам вежливо, желая сгладить Вашу грубость и перевести разговор в нормальную плоскость. А в ответ: "Не борзей, сынок..." Не красиво, грубо, не хорошо...
    Игорь какая злоба? Молодой человек отвечает за всех граждан России и Украины +ведет общение со мной в надменном тоне.А когда касается дела такие ответчики обычно когда их призывают к ответу выглядят очень жалко . Так что ни какой грубости не вижу.Старших надо уважать и если этому в школе не научили ,то жизнь научит.

  29. #359
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, в политике просто так не предупреждают, тем более на таком высоком уровне, все 1,000 раз проверяется, тщательно просчитывается на основе данных разведки и аналитики... Если предупредили, то видимо и намекнули, что будет предпринято в ответ....(ИМХО)
    Боря,извини что опять влез в Ваш диалог,но это форум)))
    По моему в политике,тем более среди руководителей таких государств как США и Россия,в принципе не может быть такого диалога,как ты озвучил , кто-то кого-то предупредил,если надо что-то сказать,то пришлют делегатов на уровне зам.министра или советников.
    У России то же есть козыри в рукаве,против США и Зап. Европы.Как пример, У нас контракт с Ираном на поставку им систем С-300,но пока этот контракт не исполнен,но если поставят ,то США воевать с Ираном уже не смогут или очень тяжко им будет. США воюет с теми странами,где нет современных противовоздушных комплексов,а своими солдатами набранными из гастрабайтеров, они долго не провоюют.ИМХО.
    Последний раз редактировалось РОМ75; 24.02.2014 в 21:19.

  30. #360
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Денег нет, http://interfax.com.ua/news/economic/192326.html


    Украина попросила денег, казна пуста.http://www.vz.ru/economy/2014/2/24/674132.html

    Теперь ждём, кто оплатит всё это. Сразу узнаем нового барина.
    Последний раз редактировалось Tolik; 24.02.2014 в 21:25.

Страница 12 из 76 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •