Страница 11 из 76 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #301
    Старая Римская поговорка:Разделяй и властвуй!Некоторые особо мечтательные Украинцы летают в облаках,оттуда ж не видно ничего из-за тучек,но радуются,планы строят.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  2. #302
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Смог Вашингтонский обком,а не украинцы.Даже Янукович это не скрывает.Ему типа дали гарантии.Главное чтобы он не дал приказ Беркуту.Беркут за пару часов жёстко бы разогнал эту свору.И решать что да как теперь тоже будут за океаном и в Брюселе.Украинцы могут мечтать и верить,это единственное,что у них осталось.Янки нужно одно-чтобы Украина стала врагом России.Что бы 6-й флот стоял в Севастополе.Ну это типа геополитика.Брюселю нужны рынки сбыта для своих предприятий.Все украинские заводы продадут на металлолом(как в России в 90-е),что бы не было конкурентов,а украинцы будут ездить на заработки в Россию и Европу.Типа гасторбайтеры.Россия даёт заказы украинским предприятиям для производства комплектующих для ракет,с Антоновым(АН) сотрудничает,если не ошибаюсь.Теперь всего этого не будет.Ну не нужен АН западу,не будут войска НАТО на них летать,даже если АН лучше Эйрбаса.Им свои заводы нужно поддерживать,умрёт "АН".В прибалтике тоже самое сейчас в целом(кроме АНа конечно).Вот кому совсем не повезло,так это националистам(бендерам и т.д.).Эти терпилы не нужны никому.Ни западу ни востоку.Сейчас устаканят власть и разгонят их.
    Дмитрий, этот же гвидон, за свою шкуру побаялся, крыса, там же наверно янки пригрозили все счита арестовать, сынка и его! Вот и обосрался какие то действия принимать, и сбежал как последний....пес!! Его партийцев даже жалко не много, кинул их, бедный Шуфрич, один отдувался в раде!

  3. #303
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    и обосрался какие то действия принимать, и сбежал как последний....пес!!
    А я сі тєгну, я сі катулєю!!!

  4. #304
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Юрий Ландарь Посмотреть сообщение
    Владимир, я не хочу, чтобы нам кого-то давали. Я хочу, чтобы изменилась система и чтобы никакой дебил не делал то, что ему захочется. Я хочу чтобы любой, кого изберут делал то, что ему положено делать.
    Так и я этого хочу! И любой хочет того же самого! Но как этого добиться? Я не верю в добрую и порядочную власть, в абсолютно честные правоохранительные органы, в правдивых политиков, ратующих за народ... Замена одного диктатора на другого не даст реализации всех ожиданий, но может дать что-то одно. Вопрос в том - что именно.

    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Мне интересно,Украинцы после подписания соглашения с ЕС,перестанут использовать русофобскую риторику? Думаю, нет. Польша давно в ЕС,а ненависть к России и россиянам меньше не становится.Запад сделает всё,что бы нас отдалить друг от друга,марионеточное правительство Украины будет этому только способствовать.ИМХО.
    Зачем Вы про всех Украинцев? Риторика-то есть, но не от всей Украины.
    Всё познаётся в сравнении...

  5. #305
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, этот же гвидон, за свою шкуру побаялся, крыса, там же наверно янки пригрозили все счита арестовать, сынка и его! Вот и обосрался какие то действия принимать, и сбежал как последний....пес!! Его партийцев даже жалко не много, кинул их, бедный Шуфрич, один отдувался в раде!
    Так и было.Янукович всех сдал ради спасения своей шкуры,всех!Это не лидер государства.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  6. #306
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    ......э, как на майские, а рыбалка?
    На майские Сережа как раз свободен, отлично, молодец толстожопик, угробила мою рыбалочку, так я и знал...
    Да и тебе спасибо папуля, я же как раз хотел на майские никуда не ехать, на рыбалку...

    Съездил на майские, на рыбалочку...

  7. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Мне интересно,Украинцы после подписания соглашения с ЕС,перестанут использовать русофобскую риторику? Думаю, нет. Польша давно в ЕС,а ненависть к России и россиянам меньше не становится.Запад сделает всё,что бы нас отдалить друг от друга,марионеточное правительство Украины будет этому только способствовать.ИМХО.
    До подписания договора еще далеко. Я думаю что произойдет то что предсказал Жирик.

  8. Всем доброго дня. Всем погибшим в Украине - царствие небесное.
    Я модерирую форум караванеров (Это те люди, которые любят путешествовать на своих автодомах, прицепах-дачах). У нас тоже есть раздел "ПОЛИТИКА".
    Название: Политика.jpg
Просмотров: 375

Размер: 4.8 Кб
    Вчитайтесь внимательно в подпись. И прежде чем писать об обстановке в Украине - вспомните о смысле этой подписи.
    P.S. Наверное поэтому у нас нет ни одного сообщения на тему политики. И это не безразличие. Это желание не навредить людям своими неправильными высказываниями. Всем мира...

  9. #309
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Да хватит уже думать про бендеровскую ненависть к России и ее жителям. Что мы звери? Кто хочет посмотреть Львов приезжайте, сам лично устрою екскурсию и сами увидите какой здесь народ. То же самое на счет тех Прилбычей, сам с Вами поеду или даже завезу своим авто, но говорю сразу и честно - посидеть порыбачить смогу только на Пасхальные выходные, работа такая.

  10. #310
    [QUOTE=Дмитрий77;152958]Смог Вашингтонский обком,а не украинцы.Даже Янукович это не скрывает.Ему типа дали гарантии.Главное чтобы он не дал приказ Беркуту.Беркут за пару часов жёстко бы разогнал эту свору.И решать что да как теперь тоже будут за океаном и в Брюселе.Украинцы могут мечтать и верить,это единственное,что у них осталось.Янки нужно одно-чтобы Украина стала врагом России.Что бы 6-й флот стоял в Севастополе.Ну это типа геополитика.Брюселю нужны рынки сбыта для своих предприятий.Все украинские заводы продадут на металлолом(как в России в 90-е),что бы не было конкурентов,а украинцы будут ездить на заработки в Россию и Европу.Типа гасторбайтеры.Россия даёт заказы украинским предприятиям для производства комплектующих для ракет,с Антоновым(АН) сотрудничает,если не ошибаюсь.Теперь всего этого не будет.Ну не нужен АН западу,не будут войска НАТО на них летать,даже если АН лучше Эйрбаса.Им свои заводы нужно поддерживать,умрёт "АН".В прибалтике тоже самое сейчас в целом(кроме АНа конечно).Вот кому совсем не повезло,так это националистам(бендерам и т.д.).Эти терпилы не нужны никому.Ни западу ни востоку.Сейчас устаканят власть и разгонят их.[/QUOTE

    Уважаемые коллеги, те кто спрашивал о посещении Украины и отношении к Россиянам, как вы думаете, вот с такими настроениями как будут относится к "туристу"? Уверен, адекватных Россиян гораздо больше.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    И вот чистая правда это нормально?
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=573067636122911

  12. #312
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Может я не прав, но с грудничком пока точно не рискну ехать... ((( Ясно одно: порядка в ближайшее время в стране не будет. Будет раздрай. Часть будет положительно относиться к Россиянам, вторая часть - резко отрицательно. Думаю, так было всегда, но не столь откровенно и свободно. Национализм есть везде и у всех и это не совсем плохо. Мы ж тоже не совсем любим приезжих (и есть за что). В моём понимании важна терпимость. То есть, если я, как гость, не нарушаю заведённого порядка, законодательства государства и не лезу откровенно нарожон, то, по идее, я должен себя чувствовать достаточно спокойно и быть уверен, что не получу в голову моего ребёнка чем-либо.
    Соседи, дай-то Бог быстрее Вам навести порядок и прийти к какому-то внутреннему примирению и согласию. Мне очень нравится Ваша страна и люди, но мне реально страшно и неуютно пока ехать к Вам. Не судите строго.
    Всё познаётся в сравнении...



  13. #315
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    До подписания договора еще далеко. Я думаю что произойдет то что предсказал Жирик.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7015994/

  14. Мужики кто спорит что вы плохие, именно вы все отличные ребята, есть любимое увлечение которое нас всех и объединяет, понимаем и уважаем друг друга, согласитесь есть и обратная сторона медали, за всех вы ответить не можите что у кого в голове.

  15. #317
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Вячеслав, вы ловите на покупные бойлы или на свои самокаты.
    А вообще, лучше чем спорить о политике!
    Вы бы лучше рассказали нам о Вашей поездке на Сулу!) Я думаю это бы интересней всем было бы!

  16. #318
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Мужики кто спорит что вы плохие, именно вы все отличные ребята, есть любимое увлечение которое нас всех и объединяет, понимаем и уважаем друг друга, согласитесь есть и обратная сторона медали, за всех вы ответить не можите что у кого в голове.
    Да, согласен. Но у нас много кто по-русски разговаривает именно в моем городе, и как-то спокойно относятся люди к этому. И торгуют на рынке армяне и черные всякие фруктами, и называют их "неруские" Заметьте не "неукраинцы", не цигане, а "неруские", иногда "чурки". Типа русским можно и это нормально получается? логично прикинуть.
    если и есть вражда, то думаю не такая большая как вы думаете.

  17. #319
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А вообще, лучше чем спорить о политике!
    Вы бы лучше рассказали нам о Вашей поездке на Сулу!) Я думаю это бы интересней всем было бы!
    Вот вот

  18. [QUOTE=YUG;153009]
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Смог Вашингтонский обком,а не украинцы.Даже Янукович это не скрывает.Ему типа дали гарантии.Главное чтобы он не дал приказ Беркуту.Беркут за пару часов жёстко бы разогнал эту свору.И решать что да как теперь тоже будут за океаном и в Брюселе.Украинцы могут мечтать и верить,это единственное,что у них осталось.Янки нужно одно-чтобы Украина стала врагом России.Что бы 6-й флот стоял в Севастополе.Ну это типа геополитика.Брюселю нужны рынки сбыта для своих предприятий.Все украинские заводы продадут на металлолом(как в России в 90-е),что бы не было конкурентов,а украинцы будут ездить на заработки в Россию и Европу.Типа гасторбайтеры.Россия даёт заказы украинским предприятиям для производства комплектующих для ракет,с Антоновым(АН) сотрудничает,если не ошибаюсь.Теперь всего этого не будет.Ну не нужен АН западу,не будут войска НАТО на них летать,даже если АН лучше Эйрбаса.Им свои заводы нужно поддерживать,умрёт "АН".В прибалтике тоже самое сейчас в целом(кроме АНа конечно).Вот кому совсем не повезло,так это националистам(бендерам и т.д.).Эти терпилы не нужны никому.Ни западу ни востоку.Сейчас устаканят власть и разгонят их.[/QUOTE

    Уважаемые коллеги, те кто спрашивал о посещении Украины и отношении к Россиянам, как вы думаете, вот с такими настроениями как будут относится к "туристу"? Уверен, адекватных Россиян гораздо больше.
    Очень много на украинских заводах делалось для российского ВПК. Сейчас в тот момент когда америка наращивает вооружение чтобы нанести удар и остаться безнаказанной наши украинские(друзья) очень стараются помочь в этом.Прикрасно все понимая какую услугу они хотят оказать России заявляют что Янукович во всем виноват,и при этом еще заявляют что они наши друзья и братья. Да может быть но не все.Вот где момент истины,и сейчас видно все кто есть кто.

  19. Бывал на западной Украине не один раз, в "каждой семье не без урода" есть такая приговорка, в данный момент будет с оружием тормознет и ему не понравился человек или подозрительным для него показался, или обращение к кому либо с матом, думаю многих возмутит и ответят взаимностью.

  20. #322
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Бывал на западной Украине не один раз, в "каждой семье не без урода" есть такая приговорка, в данный момент будет с оружием тормознет и ему не понравился человек или подозрительным для него показался, или обращение к кому либо с матом, думаю многих возмутит и ответят взаимностью.
    Да, стоят на всех подездах к городу, осматривается каждый автомобиль. И один автобус с титушками уже перехватили...

  21. Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение
    Да, стоят на всех подездах к городу, осматривается каждый автомобиль. И один автобус с титушками уже перехватили...
    Так я об этом примут за титушку или террориста с холдолом в машине, а разбираться потом будут, когда люди берутся за оружие это уже не нормально, не проходит ни чего бесследно, оружие в любом случае оставляет за собой след....., я бывший военный начинал служить в СССР биографию озвучивать не буду, оно не нужно и прекрасно понимаю чем заканчиваются события

  22. #324
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    примут за титушку или террориста с холдолом в машине
    Шо цэ такэ?
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  23. Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Шо цэ такэ?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...88%D0%BA%D0%B8

  24. #326
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    [QUOTE=Andrej;153038]
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение

    Очень много на украинских заводах делалось для российского ВПК. Сейчас в тот момент когда америка наращивает вооружение чтобы нанести удар и остаться безнаказанной наши украинские(друзья) очень стараются помочь в этом. Прикрасно все понимая какую услугу они хотят оказать России заявляют что Янукович во всем виноват,и при этом еще заявляют что они наши друзья и братья. Да может быть но не все.Вот где момент истины,и сейчас видно все кто есть кто.
    Андреж, завязывайте бредить. Реально достало. Вы ж не гражданин РФ, это раз. Вы очень похожи на Григория, только в виде антипода, это два. Просто жесть. Успокойтесь уже, сколько можно пытаться нагнетать и без того накалённую обстановку, это три...
    Охолоните немного и всем станет легче дышать.
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #327
    [QUOTE=Voland;153046]
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение

    Андреж, завязывайте бредить. Реально достало. Вы ж не гражданин РФ, это раз. Вы очень похожи на Григория, только в виде антипода, это два. Просто жесть. Успокойтесь уже, сколько можно пытаться нагнетать и без того накалённую обстановку, это три...
    Охолоните немного и всем станет легче дышать.
    Я такое не писал

  26. #328
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    [QUOTE=YUG;153048]
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение

    Я такое не писал
    Дык не Ваш же пост . А Григорий - уважаемый мною бойлостроитель, но удивительный националист и ярый старатель настроений западных регионов Украины. Может я и не прав, но это моё мнение.
    А, *ля, глюк форума! Это перепост Прибалтийского форумчанина Андрежа (возможно Андрея, просто имя написано так).
    Последний раз редактировалось Voland; 24.02.2014 в 13:25.
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #329
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Хотел в этом году попасть на или в (даже не знаю как правильно и что б не обидеть) Прилбычи, но теперь задумаюсь 100 раз.... Хоть и фамилия у меня подходящая , но, грызут меня сомнения....
    А зря, Ваш водоемчик...

  28. [QUOTE=Voland;153046]
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение

    Андреж, завязывайте бредить. Реально достало. Вы ж не гражданин РФ, это раз. Вы очень похожи на Григория, только в виде антипода, это два. Просто жесть. Успокойтесь уже, сколько можно пытаться нагнетать и без того накалённую обстановку, это три...
    Охолоните немного и всем станет легче дышать.
    Валунд ,откуда вы знаете какое у меня гражданство? И дело не в гражданстве. Сердюков гражданин РФ и Чубайс тоже ну ичто? Делайте замечания свой жене в ваших наставлениях я не нуждаюсь.

Страница 11 из 76 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •