Результаты опроса: Уйдет Гунл из России

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уйдет.

    2 6.45%
  • Не уйдёт

    17 54.84%
  • Меня это не волнует.

    4 12.90%
  • Пусть уходят, молодежь делом наконец то займется, а не блогерством.

    8 25.81%
Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 612

Тема: Уйдет Гугл из России?

  1. #1
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

    Уйдет Гугл из России?

    После последних событий: наложение штрафа, нарушение российского законодательства и пр. Компания подумывает об уходе из России. Как вы думаете, уйдут и чем это грозит для простых людей? Давайте поговорим.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 30.12.2021 в 09:46.

  2. Пчёлы бросят мёд?!

    Может я чего-то не понимаю в высоких технологиях, но поляну Гугла уже откусывает Фэйсбук.

  3. #3
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Дима, если верить РБК , то могут уйти: Ютубе, Фейсбук, Инстаграм, Вацап.

  4. Карпер, Вайбер и ВКонтакте останутся - ну и нормально!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Дима, если верить РБК , то могут уйти: Ютубе, Фейсбук, Инстаграм, Вацап.
    А потом и android за ними. И будет yandex phone с 10 приложениями )

    И телевизоры перестанут работать, благодать будет )

  6. Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    А потом и android за ними. И будет yandex phone с 10 приложениями )

    И телевизоры перестанут работать, благодать будет )
    Телевизоры как раз и останутся с пропагандой режима, изгнавшего вражеских айтишников!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Телевизоры как раз и останутся с пропагандой режима, изгнавшего вражеских айтишников!
    Телевизоры тоже на android работают, часть из них. Придется на рубины менять.

  8. #8
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Телевизоры как раз и останутся с пропагандой режима, изгнавшего вражеских айтишников!
    Такая теория имеет право быть, ну типа поготовка к выборам 2024.

  9. Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Телевизоры тоже на android работают, часть из них. Придется на рубины менять.
    Так это и есть основной лейтмотив данной акции - вернуть былую славу советскому лампочному телевизоростроению!

  10. #10
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Дима, аналоговое телевидение кануло в лета... Лампочные телики уже тупо бесполезное железо... А с другой сторону - да и х.. с ними... Думаю, многие помнят, когда даже телефоны были только стационарные, с проводом от трубки, до базы... И номер набирался поворотом диска с дырочками, за которыми были циферки... ))) И ведь жили как-то... )))
    С уважением, Алексей.

  11. Алеш. У меня дома 3 телевизора. Два из них не включались с момента установки, то есть 6 лет. На одном дочь смотрит мультики из он-Лайн кинотеатра. Не станет мультиков - мы будем только рады! И да, Андроид и все что делает Майкрософт - отстойный отстой! И пусть их заменит везде МакОзи!

  12. #12
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    У меня правда один телек... и смотрю я его, крайне эпизодически и только хоккей... ну иногда может какой фильм из приложения... А так, практически бесполезная железяка весит на стене... )))
    С уважением, Алексей.

  13. #13
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Да, забыл - когда дома один, иногда включаю какую-нибудь программу, типо океан, рыбалка или опять же КХЛ... чиста для иллюзии, что дома еще кто-то есть... ))) Зачастую даже звук отключен полностью... )))
    С уважением, Алексей.

  14. #14
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Хотя китайцы живут без этих сервисов. А бездельников, читай блогеров, развелось очень много, 90 % контентов не несут никакой смысловой нагрузки.

  15. #15
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Это точно... развелось блохеров, как блох... ))) Интересно, на какие шиши живут?.. Ладно раскрученные, которые реально чего-то полезного делают... А остальные 90%?.. по мнению Вячеслава... По мне так 99%.
    С уважением, Алексей.

  16. #16
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    В голосовалку надо было включить - " УЙДУТ " - .
    В свете последних судебных постановлений в частности по Мемориалу , это идёт подготовка к "УЙДУТ ".
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. #17
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    В голосовалку надо было включить - " УЙДУТ " - .
    В свете последних судебных постановлений в частности по Мемориалу , это идёт подготовка к "УЙДУТ ".
    Да Андреевич. Товарищи модераторы, добавьте плиз пятый пункт в голосовплку. " Их уйдут". Спасибо.

  18. #18
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Пусть все гуляют, надоели бесполезные блохеры, дома поговорить не с кем, все в смартфонах сидят...
    хотя, скорее всего, такой рынок вряд-ли бросят, в Африке нескоро возместят, а у нас отобьют любой штраф через неделю..,да и промывать мозги нашей молодежи и поддерживать либертросу не получится, госдеп не даст, а что псевдомемориал прикрыли, и то хорошо...

  19. #19
    Пусть уходят, русская духовность от этого только выиграет! Главное, надо беречь "Карпер" и либералам фильтровать базар, без "Карпера" туши свет!

  20. #20
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Пусть уходят, русская духовность от этого только выиграет! Главное, надо беречь "Карпер" и либералам фильтровать базар, без "Карпера" туши свет!
    Боря, а накидай сюда, плиз, форумов-библиотек. ????? Сможешь? Не это однопостовое гавно, а таких как Карпер.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Боря, а накидай сюда, плиз, форумов-библиотек. ?????
    Слава, ты почему такой агрессивный, уже сильно начал провожать 2021 год? Я, исключительно из уважения к тебе написал этот пост, ну, типа, чтобы поддержать тебя. Ну, говно оно или нет судить тебе, какая тема, такие и посты тут. Ну если по твоей теме, смотри, если война с Западом, то надо идти до конца, все западное в топку, чтобы сохранить русскую духовность. Я бы еще запретил в России качать, смотреть, слушать западные фильмы и музыку, толерантность это вред и отрава. Только отечественные машины, электроника и лекарства! Надо показать всем, как крут русский мир! Если бояться, то уважают!

  22. #22
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ну как всегда, одна вода. По существу опять сказать нечего, садись -Два.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ну как всегда, одна вода. По существу опять сказать нечего, садись -Два.
    Слава, ты себя очкастой училкой вообразил? Блин, ну, что по существу можно сказать по такой, мягко говоря, стремной теме, которую ты породил? Безусловно, все американское уйдет, если это очень надо будет Кремлю. Хочешь по существу, давай, сам себе ответь, надо ли Кремлю, чтобы ты смотрел на YouTube всякую хрень, типа, расследования про коррупцию в России? Блин, а кому надо и нужно, чтобы ты без контрольно получал и обменивался информацией на Facebook, Telegram, WhatsApp и т.п. А если там, на твой не окрепший в деревне ум повлияют либеральной хренью, позовут, и ты пойдешь на митинг? Тебе, что, мало телевизора с Соловьевым, Поповым, Киселевым и Скабеевой? А как по мне, с Google обязательно бы я начал, ну, типа, чтобы подготовить таких как ты. Правильный Yandex же тебе оставили, что ты зря паникуешь. Американцы же хитрый враг, ты задаешь в поиске Google, например, "как сделать правильно бизнес на курятине", а они тебе на первых десяти страницах подкинут неверную информацию. А в Yandex будет сразу верная, ну, типа, "петушки должны жить на свободе и только тогда их мясо будет вкусным и полезным"...
    Слава, поставь мне тройку, я раскрыл для тебя тему?
    Последний раз редактировалось btishin; 30.12.2021 в 20:34.

  24. #24
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Ребята, "на вопросы надо смотреть ширше" Гугл - это не просто поисковик. Гугл - это прежде всего YouTube (который Гуглу принадлежит). Гугл - это еще и огромный почтовый сервис. Сотни тысяч в РФ сидят на Gmail. Так что если Гугл уйдет - и все остальное уйдет. Думаете, все реально к этому готовы и будут "кричать ура и в воздух чепчики бросать"? Я вот сильно сомневаюсь. Так как при этом еще и другие неприятности будут для пользователей Инета в РФ.
    С уважением, Михаил

  25. #25
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Боре бы русский вспомнить, склонения глаголов ...
    А так конечно, только глупые евреи отказываются от иранской нефти, ну типа. крутые...
    Умный Русский Мир берет все лучшее, особенно, если с этим обходятся как сумасшедшие... адьюс.

  26. #26
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Почта Яндекс, Рамблер и тд не хуже работает, чем майл.. перейдут, ничего страшного, законы страны должны исполняться.

  27. #27
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    А так конечно, только глупые евреи отказываются от иранской нефти, ну типа. крутые...
    lexa46, я что-то пропустил, когда евреи отказались от иранской нефти? Насколько мне известно, Израиль отказался от российской сернистой и тяжелой нефти в пользу азербайджанской...

  28. #28
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Почта Яндекс, Рамблер и тд не хуже работает, чем майл.. перейдут, ничего страшного, законы страны должны исполняться.
    Работают где? Какой операционной системе?
    С уважением Андрей.

  29. #29
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Боре бы русский вспомнить, склонения глаголов ...
    За мое спасибо, скажи как надо, я поправлю...

  30. #30
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    lexa46, я что-то пропустил, когда евреи отказались от иранской нефти? Насколько мне известно, Израиль отказался от российской сернистой и тяжелой нефти в пользу азербайджанской...
    так про иранскую и вопрос был...а то крутые, крутые..

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Америка against России?
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 971
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 22:04
  2. Что происходит в России
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:30
  3. Кубок России 2012г.
    от ProFishing в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 18:23
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •