Результаты опроса: Уйдет Гунл из России

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уйдет.

    2 6.45%
  • Не уйдёт

    17 54.84%
  • Меня это не волнует.

    4 12.90%
  • Пусть уходят, молодежь делом наконец то займется, а не блогерством.

    8 25.81%
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 612

Тема: Уйдет Гугл из России?

  1. Цитата Сообщение от lakeman64 Посмотреть сообщение
    2 Alexs,
    Ты ещё про визу с мастеркардом вспомни, не благодари...
    С Алексом говорить бесполезно. Только время тратить. Молодой, горячий. У него часто получается с первого раза целое сложноподчинённое предложение. Второе пишет уже потом, редактируя. Возможно, внебрачный сын "артиста".)

  2. #122
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Маленькая война скорее всего будет. Она просто необходима нашим и соседним руководителям. Рейтинг в нуле, народ нищенсивует. Многое можно будет списать на войну.

  3. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саня, конечно есть козыри, СП2. Как тут Боря не строил прогнозы: не достроят, разрешение не дадут и тд. Всё идёт по плану. Немцы же не идиоты, бабки должны работать, вот янки и хотят что то с этого поиметь. В козырях у них 40 млн соседей, которых они готовы вооружить. Вот на этой теме и идёт торг. Правильно заметил Олег, видимо наш елбасы культурно послал спящего Джо.
    Слав, там дело сугубо в оружии. Новом. О котором не говорят, а только гадают по косвенным признакам (проскакивало в судебных решениях).
    Предположу, что мы полностью закроемся от МБР году к 25-30.
    И это с учётом того, что полётное задание своим МБР американцы загружают на тех дискетах из 90-х.

  4. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Маленькая война скорее всего будет. Она просто необходима нашим и соседним руководителям. Рейтинг в нуле, народ нищенсивует. Многое можно будет списать на войну.
    Вряд ли. Мелко это. И нам не нужно. Смысла нет.
    10-15 Калибров полностью решают эту задачу. И все об этом знают.

  5. Разговор идёт сугубо между двумя сторонами. Как бы ни визжали остальные. До них доведут договорённости.

  6. Что касается СП-2, то Газпрому сейчас торопиться нет никакого смысла. Он и так поднимает неслабое бабло на этих ценах. А у конкурентов отрасли целые на грани закрытия.
    Торопиться не надо...)

  7. #127
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саша, лично я не пользуюсь Гуглрм как поисковиком. Меня больше устраивает Яндекс.
    Ну не ужели не понятна одна простая вещь
    монополия , это всегда плохо , каждый из нас за это расплачивается , в прямом смысле
    не будет гугла , догадайся сам , что будет ...
    не стало альтернативы по курортам , что сделали местные продавцы услуг по отдыху ..?
    не стало альтернативы по продуктам питания , что сделали местные продавцы продуктов ..?
    и т.д и т.п
    государство , американцы , законы , мне лично плевать на это всё , мне лично , нужна альтернатива ,
    по любым продуктам , услугам
    тебе нужен Гугл , что бы за яндекс не "платить" потом
    Последний раз редактировалось kirill; 31.12.2021 в 15:14.

  8. Кирилл, всё правильно. Но есть, как всегда, нюансы. У нас после 90-х целые отрасли исчезли. Возродить их можно, только если чуть прижать импортные. Иначе не вытянуть. Плюс заграница имеет столько рычагов, чтоб не допустить появления новых конкурентов, что всё загнётся в самом начале.
    И опять же, рассуждения чисто гипотетические. Ибо мы сейчас имеем и то, и другое. Это, скорее, к соседям. И опять же, решают не они.
    А так да, здоровая конкуренция только во благо.

  9. #129
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Маленькая война скорее всего будет. Она просто необходима нашим и соседним руководителям. Рейтинг в нуле, народ нищенсивует. Многое можно будет списать на войну.
    С чего такие выводы?
    Полно новых машин, новостроек,в рестораны на выходных не попадешь без предварительной записи!
    Нашему война не нужна, все понимают что это только усугубит положение. Проблема не имеет силового решения.
    Последний раз редактировалось Саша z; 31.12.2021 в 15:25.

  10. #130
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Что за чушь пропагандистская?

    Со всех утюгов разговоры только о войне, зае…ли « вершители судеб»!
    Ты сам ответил на свой вопрос.
    п.с. Удивительно то, что это до сих пор работает. Сколько лет уже Россия "напасть" собирается.. Никак не нападёт. Разве внутренний голос не подсказывает, что "грузят"

  11. #131
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Так это я делаю выводы по вашим СМИ, Руслан!

  12. #132
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Возродить их можно, только если чуть прижать импортные. Иначе не вытянуть.
    Иди вытягивай за свой счет, можешь поехать куда-нибудь и пять лет поработать бесплатно
    ....на меня поможешь вытянуть , не хочешь ? ! так нафига мне , кого то там вытягивать за свой счет ?
    весь этот пустой разговор , про вытягивание и светлое будущее, через сколько то лет
    пи......ж

  13. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Так это я делаю выводы по вашим СМИ, Руслан!
    Ссылочку кинь, плиз.

  14. #134
    Регистрация
    05.11.2021
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    49
    Сообщений
    16
    kirill

    Я бы не сказал что ГУГЛ это конкуренция. А по поводу продуктов. В Калининграде с 2014 года стали кушать свои овощи, мясо и т.д. и при чем отличного качества. А то даже картошка и яблоки были Польскими. Позорище. Так-то не надо о продуктах. В поселках крыши новые, заборы уже на фундаменте делают, пару машин стоит во дворе. Дороги по всей области делают. Бойлы можно купить отечественные по нормальной цене и хорошего качества. Кто работает живет нормально.

  15. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Иди вытягивай за свой счет, можешь поехать куда-нибудь и пять лет поработать бесплатно
    ....на меня поможешь вытянуть , не хочешь ? ! так нафига мне , кого то там вытягивать за свой счет ?
    весь этот пустой разговор , про вытягивание и светлое будущее, через сколько то лет
    пи......ж
    Вопросов нет. Придётся тебе свалить туда, где всё есть. Другого пути нет. )

  16. #136
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Кирилл, так я и не радуюсь что Гугл могут прикрыть. Твои доводы верны и многие это понимают. Но согласись, что срать на целое государство в котором ты зарабатываешь бабло как то не красиво.

  17. Цитата Сообщение от SIM-SIM Посмотреть сообщение
    kirill

    Я бы не сказал что ГУГЛ это конкуренция. А по поводу продуктов. В Калининграде с 2014 года стали кушать свои овощи, мясо и т.д. и при чем отличного качества. А то даже картошка и яблоки были Польскими. Позорище. Так-то не надо о продуктах. В поселках крыши новые, заборы уже на фундаменте делают, пару машин стоит во дворе. Дороги по всей области делают. Бойлы можно купить отечественные по нормальной цене и хорошего качества. Кто работает живет нормально.
    Лучше не сказать!
    Но до нытиков не дойдёт, бесполезно.

  18. #138
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Так это я делаю выводы по вашим СМИ, Руслан!
    Но ведь какой-то войной пугают именно вас. Ваши сми. В России никто не напишет подобного - "Со всех утюгов разговоры только о войне".

  19. #139
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Ссылочку кинь, плиз.
    Поищи, не маленький!

  20. #140
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Но согласись, что срать на целое государство в котором ты зарабатываешь бабло как то не красиво.
    государство , целое .. этот пафос то к чему ?

  21. #141
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Но ведь какой-то войной пугают именно вас. Ваши сми. В России никто не напишет подобного - "Со всех утюгов разговоры только о войне".
    Руслан, читай внимательнее, я говорил о ваших!

  22. #142
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Что касается козырей, предположу, что они - сугубо военные. И начинаются с ПВО и ПРО. Ну, и РЭБ, конечно.
    Так что, не исключаю превентивных ударов. С обеих сторон.
    ВМФ забыл, "Посейдон"."
    Последний раз редактировалось Tolik; 31.12.2021 в 15:43.

  23. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Поищи, не маленький!
    Не хочу.) Это враньё и манипуляция.

  24. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    ВМФ забыл, "Посейдон".
    Помню. Ударных тоже много. Не стал упоминать, чтоб не напугать соседей. А то очень пугливые стали.

  25. #145
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Что касается СП-2, то Газпрому сейчас торопиться нет никакого смысла. Он и так поднимает неслабое бабло на этих ценах. А у конкурентов отрасли целые на грани закрытия.
    Торопиться не надо...)
    По большому счёту да. В Евросоюзе есть закон о защите инвестиций, и это туз козырный для компаний-учредителей.
    Что касается спешки.. Мне кажется она всё же есть. Из-за нестабильности. Но в то же время компании-партнеры Газпрома по СП2 закупают газ по долгосрочным контрактам по цене 300 с копейками и выходят с этим газом на спотовый рынок.
    Но я хотел бы озвучить ещё один интересный момент. В некоторых этих компаниях доля акций Газпрома 49,9 %.

  26. #146
    Цитата Сообщение от SIM-SIM Посмотреть сообщение
    kirill
    В Калининграде с 2014 года стали кушать свои овощи, мясо и т.д. и при чем отличного качества. А то даже картошка и яблоки были Польскими. Позорище. Так-то не надо о продуктах. В поселках крыши новые, заборы уже на фундаменте делают, пару машин стоит во дворе. Дороги по всей области делают. Бойлы можно купить отечественные по нормальной цене и хорошего качества. Кто работает живет нормально.
    это все какие то субъективные оценки ..хорошо/ плохо
    есть цифры , сколько каждый из нас за это заплатил, из 140 млн
    и кто на этом заработал , единицы , можно сказать
    Надо было кому то поднять сельское хозяйство , берите кредиты , субсидируйте
    поднимайте свое с/х , мне лично пофигу наши яблоки или не наши , мне важно, что бы они
    мне нравились и всё , я не готов за них переплачивать , лишь потому , что они наши
    это так же оправдывают приватизацию 90 тых ...

  27. #147
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Руслан, читай внимательнее, я говорил о ваших!
    Тебе показалось я это не понял?
    Я тебе и отвечаю - ты пишешь неправду. У нас не говорят из каждого утюга о какой-то войне с Украиной. У нас такого нет. Но такое есть у вас.

  28. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Тебе показалось я это не понял?
    Я тебе и отвечаю - ты пишешь неправду. У нас не говорят из каждого утюга о какой-то войне с Украиной. У нас такого нет. Но такое есть у вас.
    Подтверждаю. Хороший приятель (этнический хохол) только что вернулся оттуда, родственников навещал. Из каждого утюга и без перерыва. Мужики в бане поначалу не поверили даже.

  29. #149
    Пчеловодам надо чаще закусывать, частит патриот.

  30. #150
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    alexc, привет, С наступающим Новым годом!

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Америка against России?
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 971
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 22:04
  2. Что происходит в России
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:30
  3. Кубок России 2012г.
    от ProFishing в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 18:23
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •