Результаты опроса: Уйдет Гунл из России

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уйдет.

    2 6.45%
  • Не уйдёт

    17 54.84%
  • Меня это не волнует.

    4 12.90%
  • Пусть уходят, молодежь делом наконец то займется, а не блогерством.

    8 25.81%
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 612

Тема: Уйдет Гугл из России?

  1. #301
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Борис, у вас тут притензии на нобелевскую премию были, мы ждем. Остальное все вода.
    Роналдо, сижу в карантине, жду результаты теста, был контакт с положительным! Собираюсь на рыбалку, надо навязать крючков, поиздержался. На этой неделе пришла с Украины новая раскладушка FOX с матрасом и спальником, не терпится померзнуть на Кинерете. Давайте Нобелевку пока отложим на будущее, спасибо, развлеклись и хорошего дня!

  2. #302
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    что с него можно взять, кроме анализов, вульгарной желчи и меда?
    Эмоции.
    Боря мы все знаем, что ты хладнокровный убийца, так ты ещё и садист? Сколько можно над человеком издеваться, отпусти ужо..

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Собираюсь на рыбалку, надо навязать крючков, поиздержался. На этой неделе пришла с Украины новая раскладушка FOX с матрасом и спальником, не терпится померзнуть на Кинерете. Давайте Нобелевку пока отложим на будущее, спасибо, развлеклись и хорошего дня!
    Хорошо Борис, ни х ни ч!
    Надеюсь не на глубину "ровно 13 метров"))))

  4. #304
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Вот тут и есть полная чушь и вранье. Среди верующих придостаточно образованных людей.
    А нельзя, потому что вы в данном вопросе чайник.)
    Я таковых не встречал. Ну не встречал я среди образованных людей верующих. Совсем. И относительно "чайника" - не вам судить. Вы пишите здесь, как никто из моих детей в девятилетнем возрасте не писал. Это уровень начальной деревенской школы. Позорище. И туда же: учёный - не ученый.

  5. ...
    Последний раз редактировалось Роналдо; 05.01.2022 в 13:24.

  6. Расслабтесь Док, Новый Год, праздники.
    Не решите вы тут задач с учеными степенями.

  7. DOC-03. Вы учёный муж и этим заслуживаете уважение, кто же против?! Но на профессора Преображенского Вы явно не тянете - поэтому не надо Роналдо сравнивать с Шариковым. Духовный путь - это самое интимное в жизни человека, поэтому каждый по своему...А то, что Вы не встречали образованных среди верующих, так это не догма...пути Господни...Да...и..то, что Вы такой образованный, точнее профессиональный, это не повод глумиться перед человеком, который не обучался на врача, обзывать его, даже если считаете, что в другом Вы выше...так себя показывать - это мелко...

  8. #308
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Валер где рыбачил? Есть что-нибудь?

  9. #309
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Валер где рыбачил? Есть что-нибудь?
    На Рузе. Слабо. Судак правда на жерлицу влетел неплохой.

  10. Роналдо. Мне кажется, что здесь даже случай больше не разногласий. Вы считаете себя верующим человеком, Вам противостоят тоже верующие)), только о несуществовании Духовного начала. Наука и религия по истории часто вообще-то и вместе шли. В любом случае, ещё церковь не доказала науке о существовании Духовного начала. Ровно такая же ситуация и с наукой. Учёный У.Гилберт получил Нобел.премию за работу гипотезы "Мира РНК". ГИПОТЕЗЫ. Но интересно, что другой Нобелевский лауреат Ф.Крик по молекулярной биологии по близкой теме, писал :" Нет никакой вероятности самопроизвольного возникновения жизни из химических элементов земли." А позже у него была работа, которую он назвал теорией "Непосредственной панспермией", там за бактерии, привезённые на Землю. И науке ещё работать, да и религии...

  11. Да успокойтесь уже, Вера она на то и Вера, что бы верить, а не доказывать. Доказывать этот вопрос бесполезное занятие.

  12. Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Ну тогда просите у Александра нобелевскую премию.
    Без проблем. Отпишу ему. И не один раз. )
    Боря, твои потуги тщетны. Не старайся.
    Что касается темы появления живого из неживого. Речи не было про органики из неорганики. Тут вопросов нет. Покажите, кто из неживого сделал живое.

  13. И теория эволюции. Там дохренище разных нестыковок.

  14. AleksandrB. Урфин Джус.

  15. А в итоге вывод простой: всё - вопрос веры. Кто-то в науку верит, кто-то - в Бога.

  16. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    кто из неживого сделал живое.
    «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою» (Быт. 2: 7).
    Мы видим, что Бог творит человека особым образом, не так, как мир. Ранее Он повелевал, когда говорил земле: «Да произрастит», когда говорил воде: «Да произведет», когда говорил земле: «Да произведет земля душу живую, пресмыкающихся и животных».

  17. #317
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою» (Быт. 2: 7).
    Мы видим, что Бог творит человека особым образом, не так, как мир. Ранее Он повелевал, когда говорил земле: «Да произрастит», когда говорил воде: «Да произведет», когда говорил земле: «Да произведет земля душу живую, пресмыкающихся и животных».
    3,14здец, конечно.

  18. А наши здешние "учёные" банально игнорируют факты, которые противоречат их выбранной позиции. Слабые человеки, что с них взять.

  19. Док сейчас ваще будет в шоке))

    https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/...79472cf4bbf25f

  20. #320
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Религиоведение разве должно кого-то удивлять?..

  21. #321
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою» (Быт. 2: 7).
    Роналдо, я готов к рыбалке, завтра после обеда ложусь на крыло. Скажите, Ваша вера предполагает, наличие во вселенной других цивилизаций? Если не допускает, то почему только на Земле все это божественное происходило? А если да, то кто даст гарантию, что зеленые человечки из других миров не привезли на Землю свой "Ноев ковчег" и всем этим не загадили нашу планету? Если это так, то в кого Вы верите, в зеленых и ужасных? Смотрите, для своих домашних карпов я божественное начало, я для них создал пруд, наполнил его водой, растениями и кормом, я на них смотрю сверху и решаю кому жить. Они понятия не имеют как их мир и они были созданы, кто я такой и откуда взялся...
    Последний раз редактировалось btishin; 05.01.2022 в 19:44.

  22. Давайте тему поменяем?)
    Кто что думает по Казахстану? Свалят или нет?

  23. Роналдо, пару вопросов :
    - что есть бог?
    - что было до бога?
    - от куда он появился?

  24. #324
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Был бы я модератором, спецом забанил бы сейчас Димона, пока всё успокоится.. Из гуманитарных соображений.
    Хорошо, что нет такого же представителя другой Веры..

  25. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Роналдо, я готов к рыбалке, завтра после обеда ложусь на крыло. Скажите, Ваша вера предполагает, наличие во вселенной других цивилизаций? Если не допускает, то почему только на Земле все это божественное происходило? А если да, то кто даст гарантию, что зеленые человечки из других миров не привезли на Землю свой "Ноев ковчег" и всем этим не загадили нашу планету? Если это так, то в кого Вы верите, в зеленых и ужасных? Смотрите, для своих домашних карпов я божественное начало, я для них создал пруд, наполнил его водой, растениями и кормом, я на них смотрю сверху и решаю кому жить...
    Выскожу мнение (не более). Почему то большинство людей готовы во что угодно поверить, хоть в микробов от зеленых человечков, но только не в Бога.

  26. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Был бы я модератором, спецом забанил бы сейчас Димона, пока всё успокоится.. Из гуманитарных соображений.
    Хорошо, что нет такого же представителя другой Веры..
    Согласен. По поводу поста это мой ответ (моя Вера).
    Я не навязываю ни кому.

  27. #327
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Хорошая тема... всё сразу.
    "Царизм обречен. Нобель бездарь. В Варвары сисек нет."

  28. #328
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Выскожу мнение (не более). Почему то большинство людей готовы во что угодно поверить, хоть в микробов от зеленых человечков, но только не в Бога.
    Мнение интересное, но и сразу вдогонку вопрос. Если завтра американцы рассекретят документы, факты и представят миру трупики зеленых человечков с их тарелками, то Вы прекратите верить?

  29. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Роналдо, пару вопросов :
    - что есть бог?
    - что было до бога?
    - от куда он появился?
    Если Вы не с целью подколоть, то есть некое описание. Хотите- читайте. Разный перевод, редактирование. Например в Греческом есть слово "Замысел", в Русском - "Слово"'

    Есть интересные вещи, читается не легко и не все понятно.

  30. #330
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Хорошая тема... всё сразу.
    "Царизм обречен. Нобель бездарь. В Варвары сисек нет."
    ...и поэтому Гугл останется.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Америка against России?
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 971
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 22:04
  2. Что происходит в России
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:30
  3. Кубок России 2012г.
    от ProFishing в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 18:23
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •