Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 690

Тема: Вакцинация. Плюсы и минусы.

  1. Боря! Ты перепрыгнул самого себя!
    Твой пост - просто образец добродетели, уважения и порядочности. Красный не даст соврать...

  2. #242
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    По вакцинации плиз, люди приходящие не поймут , вас весь интернет читает.

  3. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    По вакцинации плиз, люди приходящие не поймут , вас весь интернет читает.
    Слава, я 4 раза кольнулся. Пока не сдох. Но всё ещё впереди. )

  4. #244
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение

    Зы: как Вы думаете у вашей невидимки какая маска?
    https://yandex.ru/images/search?text...jpg&rpt=simage или https://yandex.ru/images/search?text...4210614520.jpg

  5. #245
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Он читает только то, что е у нужно. Саня, если что, то кусок на 300 баксов - твой , будь осторожен, там Руслан уже клинья подбивает. Дорогой говорит, жить без тебя не могу...
    Нет у нас шансов парни... Там давно уже сердце занято. Анатолием.

  6. #246
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Немного статистики: самое передовое государство Израиль, имеющее порядка 70 % вакцинированых , на сегодня имеют 5000 + заболевших за сутки. В России, 18000+. В пересчёте это 85000 против 18000. Так поясните, в чём преимущество тотальной вакцинации лучшей вакциной, против задроченного Спутника? И вообще , где смысл вакцинации?
    смысл в том ,что в Израиле умерших 0.6%,а в России 2.8% от числа заболевших

  7. #247
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нет у нас шансов парни... Там давно уже сердце занято. Анатолием.
    Сижу, пью кофе, любуюсь морем, никого не трогаю и тут ба-бах..., Анатолия вспомнили.



  8. #248
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Сижу, пью кофе, любуюсь морем, никого не трогаю и тут ба-бах..., Анатолия вспомнили.

    Как ты можешь в такой сложный час. https://ok.ru/video/3255534883260 С праздником!

  9. #249
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Сижу, пью кофе, любуюсь морем, никого не трогаю и тут ба-бах..., Анатолия вспомнили.
    Кофе он пьет сколько звезд?

  10. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Сижу, пью кофе, любуюсь морем, никого не трогаю и тут ба-бах..., Анатолия вспомнили.


    Неслабое волнение...

  11. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    смысл в том ,что в Израиле умерших 0.6%,а в России 2.8% от числа заболевших
    львиная доля от внутрибольничной инфекции.
    Во всем мире больницы переделывались под инфекционку на скорую руку. А в инфекционном отделении обязательна индивидуальная вентиляция каждого помещения, а так же наличие индивидуального выхода с тамбуром. И в Украине.)

  12. #252
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от SIM-SIM Посмотреть сообщение
    А вам совет. Общайтесь поуважительней. Мнения разные бывают.
    Ваш совет нужно адресовать его (Бориса Т.) оппонентам. Посмотрите, сколько красных карт и банов у оппонентов и у Бориса Т. и сделайте выводы.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  13. #253
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    -----------------------------
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  14. Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Ваш совет нужно адресовать его (Бориса Т.) оппонентам. Посмотрите, сколько красных карт и банов у оппонентов и у Бориса Т. и сделайте выводы.
    Бесполезно. Сейчас начнутся возмущённые крики, что Боря нехорошие вещи на Россию наговаривает. Отсюда следует, что это они не хамят. Они проявляют патриотизм!
    С уважением, Игорь.

  15. #255
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Оппоненты это не те, кого троллят, а те, с кем конструктивная дискуссия. Нет у него никаких оппонентов. Немного разный взаимный троллинг, всего навсего.

  16. #256
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

  17. #257
    Вячеслав,проблемы в оказании нормального(текущего) медицинского обслуживания населения и переводом стационаров в ковид-госпитали в первую очередь вызваны отсутсвием элементарной дисциплины,своевременной вакцинации,и глупой верой в забугорные сказки про коды,чипы,отвратительные вакцины.Прислушаться к нашим врачам из красных зон недосуг.А ведь там до сих пор работают окулисты,урологи,хирурги,и.т.д.Отсюда отчасти изб.смертность,кроме того просто обратиться в поликлинику для норм.человека сейчас проблема-там возможен контакт с заболевшим(уже не говоря о стационаре).Омикрон еще более осложнит положение.Вообще увеличение медицинских учебных заведений и более упрощенный прием туда-думается нужная тема на данный момент, хотя заграница нам врачами помогает(пока)

  18. #258
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Венедиктович, я постараюсь коротко, без обид. Вы стали жертвой истериии вокруг этой болезни. Вы сами себе противоречите - как может стоматолог, окулист лечить легочную пневмонию? Пригласите меня, я только что латынью не владею в совершенстве, зато колю любые уколы, могу зашить, если попросите могу пришить, жизнь научила. Омикрон.... наверное страшен, только кроме британских учёных его никто не видел, за месяц парада по стране, аж 10 0 человек заразились. И не факт что им, смертность? Нет не слышали от него. Так в чем ужас-ужас? Не понимаю. Посмотри на заболеваемость в разных странах, чем они отличаются? Где заболевших больше, в привитых или в не привитых?
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 03.01.2022 в 19:54.

  19. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Венедиктович, я постараюсь коротко, без обид. Вы стали жертвой истериии вокруг этой болезни. Вы сами себе противоречите - как может стоматолог, окулист лечить легочную пневмонию? Пригласите меня, я только что латынью не владею в совершенстве, зато колю любые уколы, могу зашить, если попросите могу пришить, жизнь научила. Омикрон.... наверное страшен, только кроме британских учёных его никто не видел, за месяц парада по стране, аж 10 0 человек заразились. И не факт что им, смертность? Нет не слышали от него. Так в чем ужас-ужас? Не понимаю. Посмотри на заболеваемость в разных странах, чем они отличаются? Где заболевших больше, в привитых или в не привитых?
    Где-то я это слышал… Если не ошибаюсь, около года назад почти этими же словами объясняли Боре, что плевать нам на Короновирус. У нас он не пройдёт.
    С уважением, Игорь.

  20. #260
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Для непонятливых я вчера давпл сводки. Россия 18000 заболевших, Израиль 85000 , в пересчете на население нужно еще раз повторить?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Омикрон.... , только кроме британских учёных его никто не видел, за месяц парада по стране, аж 10 0 человек заразились. И не факт что им, смертность?
    Слава, ты опять мягко говоря не прав, а если грубо, как обычно, фигню несешь! "Омикрон", на сегодня, уже видели в 110 странах, и нас начало лупить уже серьезно!
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Так в чем ужас-ужас? Не понимаю.
    Блин, ты сам недавно приводил доводы почему у вас в России такая высокая смертность, забыл? Да, у "Омикрона" смертность вроде ниже, но повышенная передача (заразность) даже с меньшей тяжестью, чем у "дельты", обязательно приведет к повышенной нагрузке на вашу систему здравоохранения, и она мгновенно рухнет. Так ты теперь понимаешь в чем ужас? Аппендицит будешь сам себе вырезать и зашивать, ты же умеешь? Инсульт и инфаркт на дому, скорая не приедет и через сутки. И еще, блин, не забывай, "Дельта" тоже никуда не денется, как от нее умирали, так и будут умирать пачками. Ну, и как осложнения после гриппа...
    Последний раз редактировалось btishin; 03.01.2022 в 20:31.

  22. #262
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Мне западло общаться с неведимкой. Как то так. И вообще пофигу что там у вас, это ваша жизнь.

  23. #263
    Да нет,я в основном говорю из собственного опыта-когда-то в 20-м именно окулисты и вытащили(их отделение).Инфекционисты-то в группе риска,и многих с нами нет.Стоматологи конями спецы.Пришить мы все умеем(еще Райкин подмечал).Про ужас не говорил-говорил о том,почему из-за нас самих,таких умных,здравоохранение не может встать по местам. Китай-чего там выше?Заболеваемости,народа или дисциплины с взаимной ответст-ю.А про непривитые гос-ва,кому выгодно афиши поднимать?Все здоровы.

  24. #264
    Вячеслав, ты веришь вашей статистике?

  25. #265
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Нет, правильно. Потому что 11 протоколов было спущено сверху по лесению и там ни слова о антикоагулянтах, потом спохватились, прочитали Зеленко и Воробьева.

  26. #266
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вячеслав, ты веришь вашей статистике?
    Алекс, я же говорил что - нет. Координаты подсчета сбиты. Считают не то что надо. Это бизнес. Коси бабло , пока можно.

  27. #267
    Вот и поперли ужастики,но кажется есть чем успокоить-наше здравоохранение уже 2 года тренируется на данной нагрузке,даже умудряется крайние полгода сокращать кол-во ковидных отделений,нормализовать деятельность и при меньшей смертности от омикрона просто рассмотрит его как грипп.Вопрос в тяжести осложнений.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, я же говорил что - нет. Координаты подсчета сбиты. Считают не то что надо. Это бизнес. Коси бабло , пока можно.
    Все пилят, чиновники пилят, пенсионеры в деревне пилят, слово одно, а смысл разный.

  29. #269
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Вот и поперли ужастики,но кажется есть чем успокоить-наше здравоохранение уже 2 года тренируется на данной нагрузке,даже умудряется крайние полгода сокращать кол-во ковидных отделений,нормализовать деятельность и при меньшей смертности от омикрона просто рассмотрит его как грипп.Вопрос в тяжести осложнений.
    Да, отпимизацию все увидели на своей шкуре. Хорошо в городах об этом рассуждать, а что делать колхозникам, где нет районных больниц, их просто отпимизировали . В ноль.

  30. #270
    Вячеслав,см. пост261 со слова аппендицит.Ну а если серьезно,так там было крайние 35лет,все селяне при серьезном заболевании обслуживаются в городских стационарах.

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49
  2. Широкие и длинные хуки - плюсы и минусы
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:14
  3. Сыпуха в прикормке плюсы и минусы
    от охотник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 08:41
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 08:36
  5. Плюсы и минусы бигпитов
    от akmit в разделе Катушки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •