Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 690

Тема: Вакцинация. Плюсы и минусы.

  1. #121
    Кабинет изобретателя лучших вакцин
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211228_172741.jpg
Просмотров: 10
Размер:	263.2 Кб
ID:	199037  

  2. #122
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    О, новое поступление методичек. ))))

  3. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Президент России Владимир Путин столько раз пойман на лжи, что можно не придавать значения его словам от слова совсем.
    Олег, думаю, ты, как и все "ловцы", смотрел недавнюю прессуху. Что уяснил?
    Кстати, как там у вас товары из Китая, ещё есть?
    P. S. Поймал себя на мысли: я не знаю, кто президент Литвы. Или у вас премьер? Да какая разница... Who cares.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 28.12.2021 в 18:53.

  4. Можно выдохнуть!: )

    Бельгийские эксперты выразили "оптимизм" относительно последствий от омикрона
    https://glav.su/forum/threads/1596767

  5. #125
    Олег!Не корректно делать такие заявления из-за забора,на уважаемом форуме,очень некрасиво.Держите в себе.

  6. #126
    держите Олег

  7. Скорее, будьте в себе.

  8. #128
    Да ерунда, только правду матку, мне даже страшно когда врать начнёт
    Пожилой человек хочет вакцинироваться, но прийдется подождать, сейчас после праздников ещё разок тряхонёт всех и до лета отпустит.. Бред. Дядь Игорь держись.. Здоровья это от души

  9. #129
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Президент России Владимир Путин столько раз пойман на лжи, что можно не придавать значения его словам от слова совсем.
    Никто и не придаёт. Ну кроме идиотов, конечно.

  10. #130
    Эх Валера, опять ты сразу с коня начал..)

  11. #131
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Никто и не придаёт. Ну кроме идиотов, конечно.
    Валера некоторые изречения конечно.. как эксгибиционист в приличном обществе. В смысле эффекта.
    Как же не придавать-то в авторитарном режиме..

  12. #132
    Лайта нету, спутником не ревакцинируют, в чем подвох? Типа 2 дозу спутника потом девать некуда, или всё намного хуже ?

  13. #133
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Лайта нету, спутником не ревакцинируют, в чем подвох? Типа 2 дозу спутника потом девать некуда, или всё намного хуже ?
    Вроде разобрался. Собака зарыта в организационных моментах, связанных с сертификатами. Если провести ревакцинацию только первым компонентом Спутника V, то пока не сделать второй компонент, вакцинация не будет считаться законченной и сертификат о прививке не выдадут. А вот если ревакцинироваться «Спутником Лайт», то Сертификат с QR кодом выдадут сразу. Таково офф. пояснение.

  14. #134
    Ну я прав хуже. Руслан ну это же... Ругаться не хочется

  15. #135
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ну я прав хуже. Руслан ну это же... Ругаться не хочется
    Я с тобой согласен. Сказать "дебилизм" - ни чего не сказать..

  16. #136
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Валера некоторые изречения конечно.. как эксгибиционист в приличном обществе. В смысле эффекта.
    Как же не придавать-то в авторитарном режиме..
    Цитата Сообщение от ermoha
    Эх Валера, опять ты сразу с коня начал..)
    Должен же кто-то за объективность отвечать на «уважаемом форуме». Пусть это буду я.

  17. #137
    Тут и до мракобесов не далеко. Что им надо? Вакцинировать людей или всё же очертать куаркодами стадо?

  18. #138
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Должен же кто-то за объективность отвечать на «уважаемом форуме». Пусть это буду я.
    Отбросив излишнюю скромность будем рубиться отчаянно

  19. Чем кьюар код хуже Всех персональных данных которые есть у банков, работодателей, налоговиков, силовиков? В теперешнем мире все про всех известно. Чипизация уже давно успешно завершена. Можно конечно не прививаться и уйти в тайгу, выкопать землянку и стать сыроедом. Но хочется же карпа ловить и на курортах отдыхать! А правила поменяли....

  20. #140
    Денис, прочти что Руслан написал, исходя из этого ответа вполне напрашивается вывод. Вакцинировать не будем, потому что не получается -сделать куаркод. Я сомневаюсь, что Kia хочет не привиться и быть защищённым, а тупо получить ”билет на ловлю карпа”
    Кстати почему куаркод ? Навешать камер и по фейс-id устроит отсев, типа как у китайцев? Всё равно в регионах нихрена не получится, потому что там ещё водовозы ездят

  21. #141
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Ребята, может не всё так грустно, и отсутствие вакцины это просто разгильдяйство местных медиков? По любому прививаться буду. Тут приводили примеры по поводу прививок детства... Надеюсь что и эта защитит.

  22. #142
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    На канале "Саня во Флориде" опубликованы кадры задержания полицейскими NY, простых граждан не имеющих ковид паспорта.

  23. #143
    Имхо ревакцинация Спутником-V еще как возможна,просто из-за не очень большого количества в наличии(т.к.мы еще им и торгуем)при ревакцинации отдается первенство Лайту(с уменьшеной стоимостью пр-ва,сроком действия,и соответствующими рекомендациями).При вакцинации Лайтом моментальный отчет о увеличении кол-ва вакцинированных,что немаловажно Все мы боремся за себестоимость и показатели.Это отнюдь не разгильдяйство.Увы,на складах ,как тут кто-то вакцин не завались.

  24. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Ребята, может не всё так грустно, и отсутствие вакцины это просто разгильдяйство местных медиков? По любому прививаться буду. Тут приводили примеры по поводу прививок детства... Надеюсь что и эта защитит.
    на днях был в похоронах медика, старово поколение- (94 года). Очень огитировал вакцинироватса, потому что в ево молодости прививки спосли много людей, Парадокс, после 3 прививки ево нестало, ну это совпадение....

  25. #145
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Ребята, может не всё так грустно, и отсутствие вакцины это просто разгильдяйство местных медиков?
    Это само собой.. Как говорится "по умолчанию". Но только вот местные медики вряд ли существенно влияют на вопрос поставки регионам. Если и разгильдяйство - то на самом верху.
    А если учесть объёмы экспорта, то вести речь о какой-то нехватке (для себя) не очень логично.
    п.с. Нехватка Лайта не единичный случай.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 29.12.2021 в 21:45.

  26. #146

  27. #147
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    поздно сделали, иммунитет укрепляется после второй через 2 недели, а до этого пациент считается не привитым
    Ну тогда государство наше , если хочет реально позаботится о здоровье своих граждан. По их описаниям , человек привитый первой вакциной , должен три недели себя оберегать и две после второй . То платите им деньги и они будут сидеть дома за счет государства . А у нас даже никакого теста не делают перед прививкой , только предупреждают , что через 7 дней вы можете заболеть , берегите себя . По мне это бизнес и ничего личного .
    С Уважением, Владимир.

  28. #148
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1640842924561.jpg
Просмотров: 3
Размер:	38.2 Кб
ID:	199064
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #149
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Можно выдохнуть!: )
    Зачем воздух портить? Держи в себе!
    Информация о "Омикроне" идет из стран, где население привиты не российскими вакцинами, в основном это из ЮАР и Британии. Пока известно, что этот штамм вируса в основном концентрируется на слизистой носа, в отличии от предыдущих штаммов. Да, вроде смертей от него меньше, но пока не ясно, что это связано исключительно только с природой "Омикрона". До этого штамма, как правило, прорывные инфекции вызывали легкое течение болезни у вакцинированных американскими вакцинами, и поскольку население ЮАР и Британии были привиты не российскими вакцинами, то велика вероятность, что течение болезни зараженных "Омикроном" именно поэтому протекает в основном в легкой форме.
    Почему только Саша с буквой Б пытается выдохнуть зловонье из своего рта, а весь мир сжался и очень тревожно пытается с этой заразой бороться?! У нас уже сейчас израильские больницы забиты гриппозными с тяжелыми осложнениями, а вот если еще добавятся зараженные "Омикроном" с ослабленным от него иммунитетом, то система может не выдержать...
    Последний раз редактировалось btishin; 30.12.2021 в 11:00.

  30. #150
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Я вот не пойму какой такой бизнес у государства ?Вбухать миллиарды в вакцины и раздавать их бесплатно, а кое где ещё доплачивать вакцинированным? По моему тут бизнесом и не пахнет!

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49
  2. Широкие и длинные хуки - плюсы и минусы
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:14
  3. Сыпуха в прикормке плюсы и минусы
    от охотник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 08:41
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 08:36
  5. Плюсы и минусы бигпитов
    от akmit в разделе Катушки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •