Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Братцы Ай нит Хпллэ

  1. #1
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759

    Братцы Ай нит Хпллэ

    С утра зарядка,полновесная как и всегда,горло начало болеть и ноги крутит..Не подвмайте что паникер,не Ковид ли?...Привиты Я ,жена и Дочка старшая,двое малых еонечно нет..Я гоню или?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. Коля, если и ковидла, то перенесете более менее легко скорей всего, но скорей всего что это не он. Сейчас говорят ходит бяка маскируется под ковидлу, но тесты отрицательные. Болит горло и высокая температура. Но с легкими все норм.
    Хз. Конечно. Лучше как пишут везде в рекламе, спросить мнения специалиста )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  3. #3
    Николай, не паникуй, это хуже любой болячки, следи за самочувствием и температурой, если не айс вызови или сходи к врачу. Здоровья тебе и близким, всё будет хорошо
    Жизнь задыхается без цели...

  4. #4
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Стремно,родаки приходили ,Невакыинированын..я уже пожил нп за снбя вопрос,,
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. #5
    Если честно - то для меня это..... Жена вакцинировалась каким-то ковиваком, Коля забей на эту всю хню....

  6. #6
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Братцы,Сенаью вэри матч,за мать переживпю 83...Я то эмоыионально готов..,но близких жалко!Спасибо!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Коля, если и ковидла, то перенесете более менее легко скорей всего, но скорей всего что это не он. Сейчас говорят ходит бяка маскируется под ковидлу, но тесты отрицательные. Болит горло и высокая температура. Но с легкими все норм.
    Хз. Конечно. Лучше как пишут везде в рекламе, спросить мнения специалиста )))
    Всегда ходила какая-то гадость. Ту пережили, и эту переживем.
    Главное думать о хорошем)

  8. #8
    У меня ноги ломали сразу... так что лучше сразу тест и лечись.

  9. #9
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Николай, не паникуй,если во время начнешь лечится,то отделаешься легко.Я два раза переболел,первый раз тяжко было,ровно через год всей семьей переболели,не тяжело,даже в больницу не обращались.Жена привитая,у нее 2 дня температура только была.Самое тяжелое -это восстановление после ковида,и осложнение всех болячек через месяц -два,печень,выпадание волос,бессонница,высокое давление,проблемы с памятью... Два месяца не чувствую запахи.У всех по разному осложнения.

  10. #10
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Коля, забей и верь в хорошее. Во что веришь - то и случится. К тому же сегодня праздник сильный Николая Чудотворца.
    Именины твои, с чем тебя и поздравляю! Добрый знак!

  11. #11
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Я конечно извиняюсь, но что значит «забей»?
    Надеюсь это «не падай духом» по смыслу.

  12. #12
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Забей - это значит не впадай в панику и не накручивай ни себя ни близких. Ну и не хоронить никого, даже в мыслях. И не считать кто достаточно пожил, а кому еще нужно пожить.
    Не унывать, бороться, жить

  13. #13
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Принято. Думаю Николай не из робкого десятка.
    Но в любом случае, лучше «перебздеть»

  14. #14
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Всех с Наступиашим!.
    В общем приболел,аккурат на Днюхе Сына,разумеется был Бухой!
    Резкий подъем температуры за 40минут с нормальной до 39,2,и дикая трясучка,не было такого никогда,самое интересное при 38-39,самочуствие было лучше чем при норме 36,6.Все ждал пока бухашка вйдет,дабы понизить Температуру,на утро принял Нурофен и вызвал врача,,,вердикт,,Дети болели?,отвечаю Да...это типа Грипп такой.В общем колбасило неделю,кашель был Дикий и Ноги ломило,каа после Хорошей тренировки.Переболели все в семье ,кроме Жены,обычно все наоборот.На Ковид пробы взяли,не подтвердились,.
    Берегите себя!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  15. #15
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Работница у меня так же переболела, с такими симптомами, не ковид, просто грипп, точнее ОРВИ.

  16. #16
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Я вообще не болел Ну очень давно,но это бвло не легко,дай Бог Силы людям которые переживают болеп худшие Болячки.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  17. #17
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    очень хочется с тобой где-нибудь половить... может удастся в 22 году

  18. #18
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Приезжай,рад буду пообщатся!правда с Рыбой Дикой дефицит,но с Хочву Быть Дикой вопросов не будет!..?..Романцевскип горы,,Кондуки..загадили по Небалуйся ,но Красиво!..Воосстанавливпю сейчас фотки,хотя шансов практически нет,как было лет 25 назад,,,,НЕБО И ЗЕМЛЯ!,,ЦИВИЛИЗАЦИЯ сейчас это так называется!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. #19
    Коля всего тебе самого доброго!Жизнь продолжается,выздоравливай...Здоровья тебе и твоим близким.

  20. #20
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Благодарю,ноги ломит спасу нет..сегодня вроде пограничное сосстояние,,хотя может что буханул не мало,родственники жены с Борисоглебска приехали.....
    Кстати про ломоту...я на постоянке через день приседаю от 120до 150 раз с гирьками пудовыми..,так что привычен,,,это такая бяка прилипла..
    Последний раз редактировалось коля-грек; 03.01.2022 в 00:52.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. #21
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Я вообще не болел Ну очень давно...
    Понятно, давно не болел, потому и очканул... ))) Бывает... ))) Николай, только без обид, потому как от чистого сердца... Духом ты немного прослаб, физически сильный, а вот духом не очень... Если верующий, после болезни сходи обязательно в церковь, поставь свечку за здравие и попроси чтобы укрепил тебя духовно. А если не веришь, то книгу прочитай "Любовь к жизни" Джека Лондона - очень интересная книга... и поучительная...
    А лучше, и то, и другое сделать... Выздоравливай.
    С уважением, Алексей.

  22. #22
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Понятно, давно не болел, потому и очканул... ))) Бывает... ))) Николай, только без обид, потому как от чистого сердца... Духом ты немного прослаб, физически сильный, а вот духом не очень... Если верующий, после болезни сходи обязательно в церковь, поставь свечку за здравие и попроси чтобы укрепил тебя духовно. А если не веришь, то книгу прочитай "Любовь к жизни" Джека Лондона - очень интересная книга... и поучительная...
    А лучше, и то, и другое сделать... Выздоравливай.
    Ну где то ты прав,,я человек не молодой и критикв здоровую принимаю..Но есть одно но..нв тожп без обид...Найди хоть одно сообщение ,мое,где я цепляю на ровняке кого либо!
    Ничего личного!А на расстоянии мы можем мерится чем угодно,кому от этого польза?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  23. #23
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Николай, видимо не понял ты меня... Не критиковал я тебя. И мериться чем-то с тобой не собираюсь... зачем? Я просто пожелал выздоровления и укрепления силы воли...
    Я чуть по старше буду, может где-то чуть-чуть мудрее... А вообще, живи своим умом, здоровья тебе... ))
    С уважением, Алексей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •