Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57

Тема: Производитель которому я доверяю.

  1. #1
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739

    Производитель которому я доверяю.

    Что-то мне подсказывает сердце что из огромного множества производителей в наше время вводить в ступор и не допонимание что же купить? Кто он народный бойл? Кому верить? Составу или всё таки личности.

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Самсон привет. Верить никому нельзя. Мне можно, я не производитель
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #3
    Хорошая тема.

    Первое что пришло в голову - фреши, но не из-за Димки хотя он молодец из-за СА
    Насте еще поверю Вообще, лимит веры очень ограниченный.

  4. Хорошая тема.
    Как по мне, так достойный продукт выдают на рынок не глобальные обезличенные корпорации типа "Трактор&Ротор", "СосаСола" и аналогичные, а прежде всего Личности. Энтузиасты, экспериментаторы и смельчаки, что ставят изначально свое детище выше всего и делают это лучше других.
    Так во всем.

    Про бойлы. Мое доверие, кроме моих Партнёров по "ФрешБэйтс", имеют Кен Таунли с Биллом Коттемом из "Нутры" и Алексей Грибанов из Самары со своими великолепными хэнд-мэйд бойлами.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 17.12.2021 в 14:29.

  5. #5
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    ... что же купить? ... Кому верить? Составу или всё таки личности ...
    Особенность данной ситуации в том, что «доверие» здесь в конечном итоге формируется через результат - «поймал» или «не поймал». Что может иметь весьма отдаленное отношение как к личности производителя, так и к составу бойла .
    Поэтому, когда кто-то говорит: «Я доверяю производителю Петрову», - лично у меня возникает вопрос. А в чём собственно это доверие заключается?

  6. #6
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Особенность данной ситуации в том, что «доверие» здесь в конечном итоге формируется через результат - «поймал» или «не поймал». Что может иметь весьма отдаленное отношение как к личности производителя, так и к составу бойла .
    Поэтому, когда кто-то говорит: «Я доверяю производителю Петрову», - лично у меня возникает вопрос. А в чём собственно это доверие заключается?
    Кому как. Адекватный человек не будет делать быстрых выводов о продукции даже если сразу и не поймал. Питание это инструмент в достижение результата. Но лично для меня важно иметь доверие к продукту и как не странно к конкретному лицу производителя. И наоборот не стану покупать то если изначально мне неприятен производитель как конкретное лицо

  7. #7
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    . А в чём собственно это доверие заключается?
    Доверие это прежде всего авторитет, качество и стабильность. Живучесть на рынке, успехи и достижения тоже сюда же

  8. #8
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Лично много разных бойлов видел и парой покупаю чисто из любопытства. Так 90% друг от друга вообще не чем не отличаться , ловят боле менее да но невызывают не каких эмоций что ли.
    А вот фреш байтс, лк байтс , фан фишинг, фб байтс, Бойла Насти, Сергея Попова,Виталия Безгина и есть ещё чём-то привораживают. Есть в них что-то, а не просто круглый шарик

  9. #9
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Доверие это прежде всего авторитет, качество и стабильность. Живучесть на рынке, успехи и достижения тоже сюда же
    Не обижайтесь, но это всё - очень общие, и зачастую пустые слова.

    P.S. А уж ваши личные эмоции и доверие - вообще очень далёкие друг от друга категории.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 17.12.2021 в 16:10.

  10. Самсон это филосовский вопрос. И чтобы разобраться надо как говорят пальцы загибать. Но может не хватить рук. Вот к примеру у моего друга любимый вкус это белый шоколад он без него даже на выезжает. Восновним ричворд и пользуеться и другими производителями. Я перепробовал 4 производителя с этим вкусом не поймал ни одного карпа на белый шоколад. От сда можно сделать один вывод ставил не в то время а можно посмотреть с другой стороны и отказаться от всех 4 производителей что я ставил в насадку. Кто прав на все 100% не скажет никто. Есть еще состовляющая и на мой взгляд огромная это вера в эту насадку или производителя. Кому как удобно. Вера тоже творит чудеса. Как часто бывает закинул пол часа подождал перекинул другое. А может на 35 минуте эта насадка порвалабы водоем. Как на все это посмотреть правильно, подка ким углом лучше.
    Я думаю однозначного нет решения.
    Раскажу один случай из жизни рыбачил на Суле, сесия прошла отлично уже собирался приехали рыбачки стали рядом со мной. Закинулись смотрю снасти аля кракодил и т.п. через время клев вытаскивают гдето 13+ сломали подсаку и удилище в общем выволоки карпа на берег тут же начали разделывать и побежали готовить уху и жарить остатки. Но главное в переди подходит ко мне этот рыбак через время и говорит можите мне дать пару шариков красного цвета. Я спрашиваю не вопрос я дам жменьку только какого вкуса. Ответ меня убил - ты че дебил я же сказал красного цвета. У таких людей в ближайшем будушим будит главное только красный цвет.

  11. #11
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но это всё - очень общие, и зачастую пустые слова.

    P.S. А уж ваши личные эмоции и доверие - вообще очень далёкие друг от друга категории.
    Да что мне обижаться. Что пустое а что нет решу сам. Вашу продукцию тоже имел честь попробовать , так это как раз категория 90%

  12. #12
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Я бы ещё с одной стороны оценку делал. Пример : производитель в в ролике на You Tube говорит, почти дословно - ..."мы производим наш CSL с молодой , молочно спелой кукурузы, поэтому он..." Какое доверие может быть?. Или отношение к другим коллегам, это уже другой:" Настя- это типа С Насти - Драсти..."
    "

  13. #13
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    ... Что пустое а что нет решу сам ...
    На ваше право самостоятельно решать даже мыслей не было покуситься. Только зачем тогда вы этот разговор затеяли, если сами всё знаете?

    Вот вы сначала вроде про какие-то объективные критерии сказали - «качество, стабильность, успехи, достижения». А затем свой список фаворитов привели, которые «чем-то привораживают». И тут ведь понятно, что приворот - это как любовь с первого взгляда, и никакие объективные факторы тут роли никакой не играют и уходят на дальний план.

    И ведь у каждого такие списки есть, и ни у кого они не совпадают. Потому как личные привязанности - это интимные, сложно объяснимые материи, и у всех они разные. И эти личные привязанности часто перевешивают какие-то объективные оценки, тем более когда эти оценки носят абстрактный характер.

  14. Александр Ремезенцев полностью с Вами соглащусь. И ведь часто еще нам нравиться просто запах или этикетка запала. Но бывает после слов " Какая отвратительная рожа" у нас отпадает охота связываться с этой насадкой или производителем

  15. #15
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    , которые «чем-то привораживают». И тут ведь понятно, что приворот - это как любовь с первого взгляда, и никакие объективные факторы тут роли никакой не играют и уходят на дальний план..
    Привораживают без любви, это другая категория ценностей . Объективно когда берёшь такой продукт ты видишь и чусвуешь что он другой. Не проста желтый шарик с запахом ананаса или оранжевая слива. В нём есть состав и задумка. Хотите пусть это будет как авторский рецепт отличного блюда.

  16. #16
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Вы то ли упрощаете, то ли усложняете
    Ричи ведь тоже яркими разноцветными шариками с узнаваемыми ароматами увлекался. Думаете, там никакой идеи не было?
    Или идея - когда в шарике разные зерновые отходы появляются, которые его яркость глушат?
    Но насчёт идеи вы совершенно правы. Она в бойле должна быть. И она должна быть понятна потребителю - если, конечно, он считает нужным её знать.

    И здесь, кстати, другой разрез доверия появляется.
    Вам идея бойла должна быть симпатична, и вы должны быть уверены, что воплощение этой идее соотвествует.

  17. #17
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Доверие это прежде всего авторитет....

    Заработайте репутацию, и она будет работать на вас (с)

  18. #18
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,760
    Доверие это прежде всего авторитет, качество и стабильность. Живучесть на рынке, успехи и достижения


    Ну по таким критериям это СиСиМур и Динамит.,уж всего нижеперечисленного им не занимать.
    Из Российских ,,Реформа,, Почему?..из того что юзал все зашло!,да и катают думается мне большинство на ней!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. #19
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Заработайте репутацию, и она будет работать на вас (с)
    Это слишком правильно и очевидно. И скучно . Обсуждать даже нечего ...
    А по-другому нельзя?

  20. #20
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Это слишком правильно и очевидно. И скучно . Обсуждать даже нечего ...
    А по-другому нельзя?
    Блин... Я так и хотел.. обтекаемо, тема-то ёмкая..
    Ну если чуть-чуть вглубь, то - нужны "заставляющие уважать" факты, сверх обязательных, типа бойлы работают и т.д..

  21. #21
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    ... нужны "заставляющие уважать" факты, ... типа бойлы работают ...
    Выходит, что не существует никакого иного способа оценить бойл, кроме как предъявить факты о том, что «бойл работает»?
    А состав бойла? получается, не значит ничего? Или мало кто может по составу бойла предсказать его рабочие качества? и поэтому всем нужны «факты»?
    Или мало кто верит, что заявленный состав бойла соответствует действительности? то есть производитель не может не обмануть?

  22. #22
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Для меня самое важное заключение в доверии- это доверие в словах, что в нынешнее время крайне редко. Мне нравится общение с Александром Ремезенцевым, хотя лично я его не знаю, но его откровенность и честность перед обществом заслуживает уважение в моих глазах. Хотя к его продукции я не имею ни какого отношения и хотя я и покупал его продукцию на тест.
    Александр и комрады не подумайте, что это лесть
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. #23
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Игорь, спасибо за приятные слова!
    Но мы же сейчас не список составляем - тех, кому «доверять можно» . А пытаемся обсудить, что это такое - доверие к бойлу и его производителю .
    Кстати, мне представляется, что этот разговор обеим сторонам может быть полезен.

  24. #24
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    а разве бойл не производитель в вашем лице как пример созидает. Разве не проиводитель его рекламирует различными методами. Как я говорю своим сотрудникам- мой бизнес олицетворяет ваши лица, и доверие алиента важно заслужить в общении, ни когда не восхваляете ту вещь, которая не заслуживает сверх ее заслуг
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #25
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Выходит, что не существует никакого иного способа оценить бойл, кроме как предъявить факты о том, что «бойл работает»?
    А состав бойла? получается, не значит ничего? Или мало кто может по составу бойла предсказать его рабочие качества? и поэтому всем нужны «факты»?
    Или мало кто верит, что заявленный состав бойла соответствует действительности? то есть производитель не может не обмануть?
    Вы меня не поняли, но сначала я отвечу, а потом расшифрую, что имелось ввиду в предыдущем посте.
    Критерии оценки бойла неразрывно связаны с промоушеном и дополняются личным опытом. В основной массе, потребителя бойлов мало интересует состав, и вопрос об обмане/нет со стороны производителя не особо актуален. Бойл классно выглядит, изумительно пахнет, ловит - что ещё нужно? Подчеркну - в основной массе. "Маньяков", которых единицы, в расчёт не берём. Их не устроят ни какие надписи на пачках, описание на сайтах и другие выворачивания на изнанку производителя. Таких в принципе очень трудно утешить.
    Теперь, что имел ввиду под "нужны "заставляющие уважать" факты, сверх обязательных, типа бойлы работают и т.д.. "
    Завоёвывает сердце потребителя - репутация производителя. Должно быть нечто большее, чем просто факт, что на эти бойлы рыба тоже ловится. К примеру Рино. Здесь работает авторитет имени. Артём внёс большой вклад, в его компетентности сомнений нет. И т.д.
    Ещё важен - тренд. Здесь уже спортсмены законодатели моды. Скажут - в этом году клюёт на ... от ... и всё! Это работает. Придёт хороший человек в карповый магазин, спросит на что ловят топы - ответ продавца и будет определяющим. Среди спортсменов есть свои лидеры, и их выбор сильно влияет на выбор окружающих. "Петрович на фигню ловить не будет" - вот выбор авторитетного карпятника - тоже "заставляющий уважать" фактор, о которых я говорил...
    Последний раз редактировалось Руслан М; 17.12.2021 в 19:49.

  26. #26
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Рино Колесникова забыл, Руслан спасибо напомнил.
    Сколько к продажам прибавило мгновенно личность Артёма Колесникова , 60-70%? Да и продукт сам хороший.
    Шувалов- Яндульский = криатив, опыт, оригинальность+ юмор
    Про эти личности рыбаки узнали ещё 15 лет назад а может и поболее , статьи, интервью , ютуб
    Ещё в 2009 году ловим троём на Волге, на троих 12 палок . Бойла Ричи, Лихоносовы, Фан фишинг и ещё что-то
    Место вроде шикарное , но поклёвки редкие. Перепробовав всё что было, начинаю ставить фрешбайтс который изначально все и я в том числе забраковали. А дело всё в том , что купил я их вроде как свежие а когда открыли мля да это камни как их резать? Не то что ставить на волос. Был я товарищами обматерён и послан вмести с ними. Свёрл тогда у меня не было, секатора тоже вообщем намучился я с ними пока резал и бил топором. Кое как смог насадить сливу с ракушечкой, тути с чём-то и героя той сессии пеперпекс . И понеслась , у меня клюёт у друзей так же нет. Принял я их извинения , они тоже помучились и понеслось у всех.
    С тех пор я всегда имею запасик фрешей, мне всегда интересны их новинки, да и есть у меня их карта золотая с 2010 года.

  27. Геннадич, это видимо были «На Волгу» в ведрах оранжевых или желтых? Да, из-за отсутствия герметичной упаковки сохли они быстро.

  28. #28
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Шувалов- Яндульский = криатив, опыт, оригинальность+ юмор
    Про эти личности рыбаки узнали ещё 15 лет назад а может и поболее , статьи, интервью , ютуб....
    Это самое важное. Когда компетентность и опыт производителя не вызывает сомнений.

  29. #29
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Геннадич, это видимо были «На Волгу» в ведрах оранжевых или желтых? Да, из-за отсутствия герметичной упаковки сохли они быстро.
    Дим, да какие-то были в ведрах. Но и в пачках тоже были сухие. Это была крутая рыбалка. И сейчас меня частенько выручает ваша продукция

  30. #30
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Это самое важное. Когда компетентность и опыт производителя не вызывает сомнений.
    В точку!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Российский производитель питания "CarpHouse"
    от Big Nick в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 11.03.2024, 15:15
  2. Лидкор: тип, цвет, масса, производитель
    от akmit в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 411
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 00:21
  3. CARPTEX-Российский производитель рыболовных товаров.
    от Bigbon в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •