Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138

Тема: Казаки и акция Пусси Риот

  1. #1
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3

    Казаки и акция Пусси Риот

    Может быть и не в тему ,но всё таки.....
    Сегодня утром по ЕВРОНЬЮС увидел натуральную гадость. В сюжете " Без комментариев" был показан сюжет разгона флэшмоба Пусси Райт сочинскими казачками. Мерзко было смотреть как "мужички" с лампасами издеваются и бьют девчонок . Б-г им судья.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Сань, дык это ж не девки, это соски! Их вообще выпороть бы и геть, к Мадонне на иждивение. Сам сюжет не видел, может и перестарались казачки, х.з. Но они ж разлагают изнутри нашу молодёжь, разве нет?

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Дима , на флэшмоб можно было ответить тем же (флешмобом). И креативно и весело было бы . Типа те поют ,а эти стоят смеются и крутят у виска указательным пальцем с показом на "певиц".
    Я не о политике писал и не о зомбировании . ПОдло так мужикам поступать . Или это нравственно стало девок беззащитных п...дить ?
    Вот как раз казачки и разлагают молодёжь такими действиями.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Не видел это видео, но могу предполагать, что дело в содержании этого флешмоба....или девки начали просто петь и танцевать, а казаки их за это отп...ли??? Или может девки голяком флешмобили или еще как? Не знаю, кто там прав кто нет, но это не те девки, которые играли в классики....это участники спланированной акции, и к исходу были готовы...
    Саша, а если беззащитные девки будут осквернять памятники или могилы например, они потеряют статус "беззащитности" или он с ними при любом раскладе?

  5. #5
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Сань, дык это ж не девки, это соски! Их вообще выпороть бы
    Старый развратник....хотя...почему бы и нет...

  6. #6
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Не видел это видео, но могу предполагать, что дело в содержании этого флешмоба....или девки начали просто петь и танцевать, а казаки их за это отп...ли??? Или может девки голяком флешмобили или еще как? Не знаю, кто там прав кто нет, но это не те девки, которые играли в классики....это участники спланированной акции, и к исходу были готовы...
    Саша, а если беззащитные девки будут осквернять памятники или могилы например, они потеряют статус "беззащитности" или он с ними при любом раскладе?
    Костя , они пробывали спеть песню про Вовчика .
    А причём здесь могилы и памятники ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #7
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Сань, посмотрел видео. Казаки - молодцы! Моё мнение. А такие твари и начинают всякого рода "майданы" и т.д. и т.п. Я в своём городе не хочу то, что в Киеве творится. Нам за 7 лет цементной пыли хватило, чтоб ещё и покрышки горелые нюхать...

  8. #8
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Сань, посмотрел видео. Казаки - молодцы! Моё мнение. А такие твари и начинают всякого рода "майданы" и т.д. и т.п. Я в своём городе не хочу то, что в Киеве творится. Нам за 7 лет цементной пыли хватило, чтоб ещё и покрышки горелые нюхать...
    Не буду о политике и власти...... Дима , когда такие вот отморозки будут так поступать с твоей женой ,дочкой ,сестрой ? Что ты будешь делать ?
    Тебе Вовчик тоже мозги промыл ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #9
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Сань, дык это ж не девки, это соски! Их вообще выпороть бы и геть, к Мадонне на иждивение. Сам сюжет не видел, может и перестарались казачки, х.з. Но они ж разлагают изнутри нашу молодёжь, разве нет?
    Казаки красавчики!
    За осквернение святынь,за групповое занятие сексом в общественном месте,за действия направленные на унижение народа России, за разложение морально-нравственных основ страны,за свою ложь в адрес президента страны,за.........,за..............,за..........!! !
    Последний раз редактировалось РОМ75; 20.02.2014 в 14:36.

  10. #10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Саш, ну политику тоже не хочу трогать, но ни сестра ни жена моя просто не будут делать глупостей на площадях.
    Борь, ты прав, это проверка. Проверка на вшивость. Но я бы не стал называть общество свободным, если оно спокойно взирает на кощунство в храмах и мерзость на гей- и лезби-парадах. Вот ты скажи самому себе: у тебя есть потребность выхода на улицу с криками "я - натурал"! Наверное врядли. Почему у них она есть? А только лишь потому, что их науськивают на нормальное болшинство, таким способом регулируя численность населения Европы. А вот в Азии у них дооолго ещё ничего не получится. Хотя они терпеливы...
    Ладно, не мешайте теме об Олимпиаде развиваться. Хоть уже и некуда кажется.

  11. #11
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, все верно, это нарушение правопорядка, но можно же вывести, вынести, но не бить плеткой, кулаком по лицу и тоскать за волосы! (ИМХО)
    Борь, можно, конечно. И нужно! Но они ж того и хотели, брыкались, кусались, ну, в общем, провоцировали нормальных мужиков. У которых самих есть и матери, и жёны, и сёстры. Вот провокация и удалась.

  12. #12
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Казаки красавчики! За осквернение святынь,за групповое занятие сексом в общественном месте,за действия направленные на унижение всей народа, за разложение морально-нравственных основ страны,за свою ложь в адрес президента страны,за.........,за..............,за..........!! !
    КАЗАКИ ЭТО НЕ ВЛАСТЬ, это очередное направление для расхищения бюджета, пережиток прошлого, музейные экспонаты, ряженые если хотите, они не могут принимать такие решения бить или не бить, петь или не петь! Есть законная процедура задержания соответствующими органами то есть полицией, усмотрели не законность действий, проверили документы, наручники, воронок, утром суд, в обед казнь, вечером поминки и все по закону! Кто не согласен, читай конституцию, а получилось опять как всегда - ряженные заблудшие, проплаченные США овечки хотели что-то спеть, а другие ряженные, может даже и не казаки вовсе, а такие же проплаченные США дешёвые клоуны или продажные казаки, разогнали их нагайками. "Евроньюс" утром почти забыло про Украину, показывали этот цирк. Еще факт - как одновременно оказались все эти люди в одном месте девки, казаки, телевиденье в немалом количестве и все динамично началось и так же по быстрому закончилось. ПОСТАНОВКА (ФЛЭШМОБ) и участвовали в ней все кто на видео!!! (личное мнение)

  13. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Борь, можно, конечно. И нужно! Но они ж того и хотели, брыкались, кусались, ну, в общем, провоцировали нормальных мужиков. У которых самих есть и матери, и жёны, и сёстры. Вот провокация и удалась.
    Дима, не узнаю тебя... До сих пор всегда твоё мнение совпадало с моим! Но сейчас - тебя как будто подменили. Или приезд Путина так действует на нормальных людей? Как можно оправдать мужика, поднимающего руку на девчонку??? Какие придумать для этого провокации??? Ах, бедные нормальные мужики! К ним подошли девчонки, всех искусали, приговаривая: "Побей меня плёткой, я хочу этого..." Вот они и не устояли против искушения. А так эти казаки хорошие, мухи не обидят...
    До чего же наше общество дошло, если такие мысли возникают...
    С уважением, Игорь.

  14. #14
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    ...Еще факт - как одновременно оказались все эти люди в одном месте девки, казаки, телевиденье в немалом количестве и все динамично началось и так же по быстрому закончилось. ПОСТАНОВКА (ФЛЭШМОБ) и участвовали в ней все кто на видео!!! (личное мнение)
    Тоже обратил внимание на "камерность" сцены. А казаки, если конечно это они, не мужики ни разу.
    С уважением, Александр

  15. #15
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    КАЗАКИ ЭТО НЕ ВЛАСТЬ, это очередное направление для расхищения бюджета, пережиток прошлого, музейные экспонаты, ряженые если хотите, они не могут принимать такие решения бить или не бить, петь или не петь! Есть законная процедура задержания соответствующими органами то есть полицией, усмотрели не законность действий, проверили документы, наручники, воронок, утром суд, в обед казнь, вечером поминки и все по закону! Кто не согласен, читай конституцию, а получилось опять как всегда - ряженные заблудшие, проплаченные США овечки хотели что-то спеть, а другие ряженные, может даже и не казаки вовсе, а такие же проплаченные США дешёвые клоуны или продажные казаки, разогнали их нагайками. "Евроньюс" утром почти забыло про Украину, показывали этот цирк. Еще факт - как одновременно оказались все эти люди в одном месте девки, казаки, телевиденье в немалом количестве и все динамично началось и так же по быстрому закончилось. ПОСТАНОВКА (ФЛЭШМОБ) и участвовали в ней все кто на видео!!! (личное мнение)
    С уважением отношусь к Вашему личному мнению,но мой жизненный опыт подсказывает мне,что эти из Пуси Райт(перевод бунтующая киска или писька)-это категория тех людей которые пока не получат по полной программе ни когда не успокоятся,закона не боятся,не уважают конституцию,мнение других людей.Придумали пошлый слоган про Путина,кричат всякую гадость про нашего президента и считают ,что это и есть СВОБОДА В оскорблении и унижении других,а молодёжь она как губка,то что пиарят по телеку,то она и впитывает,план Далессав действии.

  16. #16
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, ну извини. Бывает. Согласен с Avtovan. Очень похоже.

  17. #17
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    КАЗАКИ ЭТО НЕ ВЛАСТЬ, это очередное направление для расхищения бюджета, пережиток прошлого, музейные экспонаты, ряженые если хотите, они не могут принимать такие решения бить или не бить, петь или не петь! Есть законная процедура задержания соответствующими органами то есть полицией, усмотрели не законность действий, проверили документы, наручники, воронок, утром суд, в обед казнь, вечером поминки и все по закону! Кто не согласен, читай конституцию, а получилось опять как всегда - ряженные заблудшие, проплаченные США овечки хотели что-то спеть, а другие ряженные, может даже и не казаки вовсе, а такие же проплаченные США дешёвые клоуны или продажные казаки, разогнали их нагайками. "Евроньюс" утром почти забыло про Украину, показывали этот цирк. Еще факт - как одновременно оказались все эти люди в одном месте девки, казаки, телевиденье в немалом количестве и все динамично началось и так же по быстрому закончилось. ПОСТАНОВКА (ФЛЭШМОБ) и участвовали в ней все кто на видео!!! (личное мнение)
    Во всем согласен.

  18. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    ...но мой жизненный опыт подсказывает мне,что эти из Пуси Райт(перевод бунтующая киска или писька)-это категория тех людей которые пока не получат по полной программе ни когда не успокоятся,закона не боятся,не уважают конституцию,мнение других людей.
    Простите, Вам нравится, когда за кражу курицы у нас дают реальный срок, а за кражу миллиардов - допрашивают как свидетелей? Когда за езду по встречке Вас тормозит гаишник, со злорадным выражением морды лица, а едущую впереди другую машину, с судейскими номерами, он не замечает? Когда, проще говоря, законы разные для разных людей? А ведь данный случай из этой же категории. Нарушили девчонки закон - есть полиция, суд. Но не гоже мужикам, здоровым сильным, подменять собой всю судейскую систему! Ладно бы с такими же мужиками схлестнулись. Но бить того, кто заведомо слабее тебя, могут только трусливые люди...

    Мне многое не нравится в США... Но есть одна черта, которой я завидую: равность закона для всех! Приведу один пример:

    Все знают, с каким патриотизмом американцы относятся к своей стране, как гордятся ей. Во времена президента Рейгана всю страну всколыхнул такой факт: несколько пьяных и обкуренных хиппи возле Белого дома забросали бутылачками с чернилами государственный флаг США. Чем, естественно, оскорбили всю страну. Этот вопрос рассматривался на Конгрессе, в адрес президента приходили сотни тысяч писем и телеграмм с требованием "за глумление над нашим флагом - казнить, повесить, четвертовать, посадить на кол..."

    Результат: президент Рейган извинился по телевиденью перед всей страной за то, что он дал распоряжение действовать по закону и ОТПУСТИТЬ этих хиппи. Так как в законодательстве нет статьи "об осквернении государственного флага". А на нет и суда нет. Но он торжественно пообещал, что в ближайшее время такая статья появится! И она была утверждена Конгрессом через пять дней, в рекордный срок.

    Вы себе подобное в России представить можете?
    С уважением, Игорь.

  19. #19
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Этих шалав в детстве когда они ещё небыли шалавами мало по жопе били. Теперь об увиденном. Надо побывать на олимпиаде и посмотреть как работает вся служба безопасности в том числе и казаки. Постановочный сюжет 100%.

  20. #20
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Так это флешмоб. Это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий).Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет). И секрета из этого никто не делает, а совсем наоборот организаторы стараются как можно более шире осветить данное предстоящее действо. Вот все и подготовились. А предугадать чем все закончится было не трудно.
    Повелись на провокацию или заранее осознано готовились именно показать свою "дюжую" силу и сноровку, бить малолетних девчонок, судить вам.

    P.S.
    "... Красная армия всех сильней..."

  21. #21
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Очередная провокация со стороны запада, очередной раз засветились, провокация прошла успешно.....

  22. #22
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Походу одна из них "местная" на армянку смахивает....

  23. #23
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Простите, Вам нравится, когда за кражу курицы у нас дают реальный срок, а за кражу миллиардов - допрашивают как свидетелей? Когда за езду по встречке Вас тормозит гаишник, со злорадным выражением морды лица, а едущую впереди другую машину, с судейскими номерами, он не замечает? Когда, проще говоря, законы разные для разных людей? А ведь данный случай из этой же категории. Нарушили девчонки закон - есть полиция, суд. Но не гоже мужикам, здоровым сильным, подменять собой всю судейскую систему! Ладно бы с такими же мужиками схлестнулись. Но бить того, кто заведомо слабее тебя, могут только трусливые люди...

    Мне многое не нравится в США... Но есть одна черта, которой я завидую: равность закона для всех! Приведу один пример:

    Все знают, с каким патриотизмом американцы относятся к своей стране, как гордятся ей. Во времена президента Рейгана всю страну всколыхнул такой факт: несколько пьяных и обкуренных хиппи возле Белого дома забросали бутылачками с чернилами государственный флаг США. Чем, естественно, оскорбили всю страну. Этот вопрос рассматривался на Конгрессе, в адрес президента приходили сотни тысяч писем и телеграмм с требованием "за глумление над нашим флагом - казнить, повесить, четвертовать, посадить на кол..."

    Результат: президент Рейган извинился по телевиденью перед всей страной за то, что он дал распоряжение действовать по закону и ОТПУСТИТЬ этих хиппи. Так как в законодательстве нет статьи "об осквернении государственного флага". А на нет и суда нет. Но он торжественно пообещал, что в ближайшее время такая статья появится! И она была утверждена Конгрессом через пять дней, в рекордный срок.

    Вы себе подобное в России представить можете?
    Игорь, это опасные мысли и выводы, именно после осознания подобного загораются покрышки. Поэтому наверное проще похлопать казачкам.

  24. #24
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Меня всегда отчим и мама учили: "Поднял руку на женщину(девочку) - ты больше не мужик."
    Что такого сделали эти молодые (и глупые) девочки, чтобы их сажать в тюрьму и давать реальный срок?
    А теперь у них злоба затаилась на всю оставшуюся жизнь... Мне их просто очень жалко.
    ИМХО.
    P.S. Пусть-бы выступили... Выпустили пар.

  25. #25
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Игорь, это опасные мысли и выводы, именно после осознания подобного загораются покрышки. Поэтому наверное проще похлопать казачкам.
    Покрышки загораются после того как МВД перестает выполнять свои функции, потому-что ссыкотно - а вдруг победят революционеры? ИМХО.
    P.S. В свое время Николаю II не хватило решимости застрелить 100-200 человек (вместо ссылки), в итоге получили миллионы жертв и развал великой империи.

  26. #26
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Не, надо было сдлать так: посадить на корабль, вывезти в море и все......, все тихо и спокойно.....

  27. #27
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Покрышки загораются после того как МВД перестает выполнять свои функции, потому-что ссыкотно - а вдруг победят революционеры? ИМХО.
    P.S. В свое время Николаю II не хватило решимости застрелить 100-200 человек (вместо ссылки), в итоге получили миллионы жертв и развал великой империи.
    Согласен на все 100%!!!

  28. #28
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Очередная провокация со стороны запада, очередной раз засветились, провокация прошла успешно.....
    Ага, ну как же без НИХ. Без них никуда. Конечно во всем виноваты "проклятые империалисты"

    P.S.
    "... А из нашего окна, площадь Красная видна.."
    Последний раз редактировалось Gazzabi; 20.02.2014 в 16:40.

  29. #29
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Это чисто антироссийская акция,Олимпиада проходит без взрывов и накладок,надо же обгадить чем-то,нате вам "знаменитых узниц совести".
    Власть ссыт привлечь их за нарушение общественного порядка,а где не работает закон там будет самосуд и все мы разные и по разному воспринимаем действия других.

  30. Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Игорь, это опасные мысли и выводы, именно после осознания подобного загораются покрышки. Поэтому наверное проще похлопать казачкам.
    Тёзка. похлопать может и проще... А вот правильнее ли? А покрышки в России гореть не будут. Слишком ленивы наши мужики. Над глупыми девчонками поглумиться, зная, что тебе ничего за это не будет - это запросто. А вот пойти на выборы (не говоря уж про митинг или что по серьёзней) - да ну его нафиг! Я лучше футбол посмотрю. При этом каждый себя успокаивает: всё равно от меня ничего не зависит...
    С уважением, Игорь.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция "тузик"!!!
    от Кумир в разделе Соревнования
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •