Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 138

Тема: Казаки и акция Пусси Риот

  1. #91
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Карпятники негодуэ, да!
    Небо - за нас!

  2. #92
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Цензор нашелся... Это тема изначально флудо-терапийная.
    Да, нашелся... Создай отдельную тему про Украину и обсуждай.

  3. #93
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Да, нашелся... Создай отдельную тему про Украину и обсуждай.
    Недальновидный ты, Слава...а вдруг те девки имеют связь с беспорядками в Украине? Может режисер один? Или одна из девушек троюродная племянница Кличко по отцовской линии (причем внебрачной) ?

    И вообще, все равно лед стоит...

  4. #94
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Недальновидный ты, Слава...а вдруг те девки имеют связь с беспорядками в Украине? Может режисер один? Или одна из девушек троюродная племянница Кличко по отцовской линии (причем внебрачной) ?

    И вообще, все равно лед стоит...
    Кость, родственники не родственники, один кукловод и тут и в Украине дёргает за нитки, с одной кормушки всё это кормится.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривал с Очень высокопоставленным полицейским, про акцию знали, телок вели еще с Москвы, они вчера утром прилетели, сделали пикет, получили пилюлей, пошли к зданию полиции в Сочи, подать заявления об избиении, нпи никто из полицейских к ним не вышел, а так как самолет у них был в 14.00, "дамы" вынужденно покинули столицу ОИ....

    вот так.....
    -А вот это, уже очень интересно.Теперь видно ваш высокопоставленный товарищь,будет ездить на коком небудь новом бентли,а должен по хорошему ехать на Соловки да будучи разжалованным.На сколько известно,есть специальный закон,от государства,что на время Олимпиады,все митинги и прочие несанкционированные мероприятия в городе запрещены.(эти поющие вагины не должны были сесть даже на поезд не говоря уже добраться, до Сочи)Так, как получилось?-что вся эта массовка удалась,если о ней было известно ещё в Москве..Если они все эти казаки менты так заботились о президенте, зашищявшие его честь,чтоб про него не спели плохую песню, но сами своими действиям, навредили ему гораздо больше.То действительно тут есть вопросы.?
    В певую очередь, надо наказать постановшика.Жидинько всё исполнили либо денег не дособирали-зажали видно Амерекосы,либо местные как всегда попросили за непредвиденные расходы.А так хотелось увидеть зрелищя. 1.В масовке небыло медведя с балолайкой.2.Казак какойто непонятной оринтации, плётка с сек-шопа,Любо некричит(значить не казак-однако).3.И крови мало но очень мало..

  6. #96
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    А если хотите порядка в своей стране - выходите из квартир и красьте свои подъезды, сажайте под окнами цветы и деревья, словом созидайте, а протест - это всегда разрушение.

    Золотые слова +100500

  7. Кароче..............поехали мы как то со Славиком на рыбалку..............

  8. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Меня всегда отчим и мама учили: "Поднял руку на женщину(девочку) - ты больше не мужик."
    Что такого сделали эти молодые (и глупые) девочки, чтобы их сажать в тюрьму и давать реальный срок?
    А теперь у них злоба затаилась на всю оставшуюся жизнь... Мне их просто очень жалко.
    ИМХО.
    P.S. Пусть-бы выступили... Выпустили пар.
    Разве это девочки? Таких раньше сжигали на кострах.Они хотели поглумиться над православием,то есть надругаться.За это получили срок. Но было бы на много справедливей если бы надругались жестоко в извращенной форме над этими прошмандовками. Все по честному.Надо выбивать дурь из таких ссучек ,что бы другим было не повадно.Я вчера смотрел в англии новости по BBC.Англики очень возмущались по этому поводу+соответствуящая подача ихнего жюрналиста.
    Ни капли жалости к этим тварям.

  9. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Костя, при всём уважении, Вы с Сашей Маскаевым говорите о разных вещах. В этой теме меня и его поняли единицы и я горжусь тем, что в их число вошёл и Саша Качковский, написавший:


    Большинство других, нормальных, порядочных мужчин, стали искать оправдания для этих, с позволения сказать, казаков... То есть в их глазах есть определённые условия, при которых мужчина может поднять руку на женщину...
    Саша Маскаев, Фёдор С 300, Карпуша, Слава Велекс, Стас Погорелый... По видимому нас воспитывали по другому...
    Игорь ,вы читали в детстве детские сказки? А там веть плохому не учат,добро всегда побеждает зло. И тот считается герой, кто задушит ведьму жесткой рукой,дерзко ,хладнокровно и цинично. Я не могу понять что плахого сделали казачки? Во всем считающим себя цивилизованном мире,уважающие себя люди объясняют один раз,непонятливых потом жестоко нагибают и это правильно.Потому что все эти сю-сю му-сю и всякая гуманность приводит к беспределу,и от этого становится хуже для всех.Должен же быть какой то порядок.

  10. #100
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Разве это девочки? Таких раньше сжигали на кострах.Они хотели поглумиться над православием,то есть надругаться.За это получили срок. Но было бы на много справедливей если бы надругались жестоко в извращенной форме над этими прошмандовками. Все по честному.Надо выбивать дурь из таких ссучек ,что бы другим было не повадно.Я вчера смотрел в англии новости по BBC.Англики очень возмущались по этому поводу+соответствуящая подача ихнего жюрналиста.
    Ни капли жалости к этим тварям.
    Сообщите плиз свои координаты . Вышлем Вам нагаечку и ломпасики . Негоже такому гарному хлопцу бездельничать.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #101
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Костя, при всём уважении, Вы с Сашей Маскаевым говорите о разных вещах. В этой теме меня и его поняли единицы и я горжусь тем, что в их число вошёл и Саша Качковский, написавший:


    Большинство других, нормальных, порядочных мужчин, стали искать оправдания для этих, с позволения сказать, казаков... То есть в их глазах есть определённые условия, при которых мужчина может поднять руку на женщину...
    Саша Маскаев, Фёдор С 300, Карпуша, Слава Велекс, Стас Погорелый... По видимому нас воспитывали по другому...
    Я рад что вас единыцы .А большинство правильно и трезво оценивают ситуацию.
    Боря Тишин прав на сто процентов,это типа проверка на вшивость.У некоторых вши ещё остались.И это потенциальные майдановцы.Организованна эта акция из вне или нет,это совсем и не важно,гораздо важнее наша реакция на это.Она показывает насколько общество способно защитить себя.Рад что пациент больше жив чем мёртв.
    Вчера наши женщины высказались по этому поводу.Надо слышать что они думают ,это не перескажешь.Если говорить мягко,с их точки зрения ,эти шалавы очень безнравственны.
    Я на месте казаков поступил точно так же ,защищая своих женщин,детей,государство,общество.Это реальные вещи,которые надо защищать.
    А вы мне предлагаете тут разводить словесный понос - женщин не хорошо трогать пальцем.

  12. #102
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Опять двадцать пять. Что же Вы всё в политико -патриотическое русло заворачиваете ?
    -Благими намерениями выстлана дорога в ад - (с). Это Россия уже проходила в 20 веке.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #103
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Неужели у казаков на видео не было сил мягко и нежно взять девочек на руки и отнести от камеры подальше? Может еще и любовь возникла-бы...

  14. #104
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Они хотели поглумиться над православием,то есть надругаться.За это получили срок.
    Вот так у нас судьи и работают... Цифрами играют. Год-полтора - сущая безделица...
    Ты хоть представляешь себе что у нас творится в тюрьмах и колониях? И что там с людьми делают?

  15. #105
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Вы не знаете как мусульмане воспитывают своих девочек ,женщин,у них все очень жёстко. Поэтому и семьи большие,и разводов нет.

    Этих шалав пиарят в основном западные СМИ,показывая тем самым какое у нас не терпимое общество.Лично я не хочу ,что бы у нас в стране были западные нравственные ценности,когда в школах ведут гей пропаганду,легализуют однополые браки,проводят гей парады и т.д.,где приветствуется ранняя половая жизнь среди подростков

  16. #106
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Вы не знаете как мусульмане воспитывают своих девочек ,женщин,у них все очень жёстко. Поэтому и семьи большие,и разводов нет.
    Потому-что женщина у них не человек... Она вещь. Я категорически против такого отношения...
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Этих шалав...
    Откуда такие данные, что они шалавы? Свечку держал?
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    ...приветствуется ранняя половая жизнь среди подростков
    Вот это, к сожалению (или к счастью, не знаю) никак не избежать. Раньше считалось нормальным, когда девочку в 16 лет (а то и раньше) отдавали замуж. Так что если брать примеры из прошлого, то секс в 16 лет считался нормальным (в браке)...
    По остальному (гей-пропаганде) полностью согласен.

  17. #107
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Почему удалили мой ответ велексу?

    Свечку держать -это судьба твоя.
    Шалавы-потому как трахались в музее на виду у детей и взрослых

  18. #108
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Почему удалили мой ответ велексу?
    Потому-что грубить иди в другое место.
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Свечку держать -это судьба твоя.
    Шалавы-потому как трахались в музее на виду у детей и взрослых
    Мой судьба - это моя судьба. Она тебя никак не касается.
    Хм... Насчет музея на знал. Тут согласен - шалавы.
    Последний раз редактировалось wellex; 22.02.2014 в 10:44.

  19. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Вот так у нас судьи и работают... Цифрами играют. Год-полтора - сущая безделица...
    Ты хоть представляешь себе что у нас творится в тюрьмах и колониях? И что там с людьми делают?
    Представляю ,а вы что хотите что бы не людей отправляли на курорт за деньги налогоплатильщиков? Все люди должны вносить какойто вклад в общество,то есть работать,тюрьма для писек самое подходящее место,тяжелый изнурительный труд -пожизненный пойдет им на пользу.
    Последний раз редактировалось Andrej; 22.02.2014 в 10:52.

  20. #110
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Секс Pussy Riot в музее: смотрите, как беременная Толоконникова в 2008 году прилюдно дала рачком-с за четыре дня до рождения собственного ребенка, уверяя, что этим "спасает редких животных"

    42 секунда видео


  21. #111
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ...пожизненный пойдет им на пользу.
    За что? За выступление в храме 2 года колонии? Тупоголовой девочке? Ну извини... Поверь мне на слово - за эту глупость недели в ИВС более чем достаточно.

  22. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Я рад что вас единыцы .А большинство правильно и трезво оценивают ситуацию.
    И как правильно сформулировать оценку этой трезвости? Что любой человек, повторю: ЛЮБОЙ человек, имеет право, посчитав, что кто-то ведёт себя недопустимо, не только осудить этого другого, но и наказать так, что другим было неповадно? Потому, что этот другой ведёт себя неподобающе?
    Я не защищаю этих дурёх! Они вели себя отвратительно и должны были быть наказаны. Но наказаны тем, что сначала их должна была арестовать полиция, а потом суд должен был вынести приговор! Всё, другие пути недопустимы. А когда мы пытаемся присвоить себе право вершить наказание только потому, что ЭТО НАМ НЕ НРАВИТСЯ - мы скатываемся к 17-тому году, когда расстреливали только за принадлежность к другому классу.
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Игорь, скажи, а если затронуть вопрос о наемницах-снайперах, которые стреляли в наших бойцов, например в Чечне. Я даже не о местных Чеченках, а о "девочках" с Украины, Прибалтики, Молдовы да и возможно России... Скажи, ты свой ринцип о поднятии руки на женщину при любых ситуациях готов выдерживать (отстаивать)?????????????? Красиво, так, по рыцарски?
    Костя, у нас сейчас в Сочи война? Почему же я должен СЕГОДНЯШНЮЮ ситуацию оценивать с точки зрения войны? На войне, особенно гражданской, отец идёт на сына а брат на брата... Это нормально?
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Недальновидный ты, Слава...а вдруг те девки имеют связь с беспорядками в Украине? Может режисер один?
    Костя, если у этого события есть режиссёр - то он просчитал всё правильно! В США, Франции, Англии, да любой другой стране, мирные граждане, увидавшие непотребство, вызвали бы полицию. Им и в голову не пришло бы творить самосуд. А в России мы сами прокуроры и палачи. Поскольку лучше всех знаем, что такое хорошо, а что такое плохо.
    С уважением, Игорь.

  23. #113
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Игорь, вот я не хочу обсуждать действия казаков, правильно поступили, не правильно, постановка это была или реальность. Но вот смотри. Есть люди у которых есть мораль, честь, правила и они стараются этим всем рукроводствоваться. А есть те, которые ложили с прибором на первых и их принципы. Но, когда вторые получают от первых, грубо говоря пендюлей не по правилам первых, а по понятиям вторых, тут же находятся третьи с высказыванием о том, что нарушены в отношении вторых нормы и правила по которым живут только первые. Бля, где логика? Почему, если человек ложил с прибором на первых, не должен отведать вкуса своего же поведения? Я не судья и не прокурор, но считаю, что каждому должно воздаться по деяниям его. И это будет правильно.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  24. #114
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Вот так у нас судьи и работают... Цифрами играют. Год-полтора - сущая безделица...
    Ты хоть представляешь себе что у нас творится в тюрьмах и колониях? И что там с людьми делают?
    Слава, а в этом и роль тюрем, чтобы их боялись. Посему умышленное преступление карается строже, т.е. человек знал, чем это грозит, но тем не менее выбрал нрушение закона. Ну а раз знал на что шел, тут уж....кто виноват? Это как например человек подписался на войну, по контракту, за определенную цену, а потом всю жизнь жалуется, что ноги нет или еще чего...

  25. Было бы правильно, если бы их еще в детстве родители пиз..ли ремнем за всякую ..ню в голове.

  26. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Недальновидный ты, Слава...а вдруг те девки имеют связь с беспорядками в Украине? Может режисер один? Или одна из девушек троюродная племянница Кличко по отцовской линии (причем внебрачной) ?
    А если повернуть, на другую сторону монеты.А не смотреть то что сам себе вооброзил
    Вот правда!! а, что если эти девки работают на правоохранительные органы?? Они этими своими спектаклями,только укрепляют позицию и репутацию Путина. И дают иму и государству полное право, именно на силовое подавление всех несогласных с его политикой.

  27. #117
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Насчет того, что за выступлении в храме дали срок большой, может быть, это дела прокурорские о соразмерности преступления и наказания, может и большой, тут важен сам факт наказания, и наказание должно устрашать и наказанных и тех, кто только что то задумывает.
    За разврат в музее, надо было тоже садить, ибо есть граница между демократией и анархией, между свободой и развратом. А учитывая, что музей сам по себе больше духовная ценность ну или призван для духовного развития граждан, то такие действия со стороны студентов это плевок в нашу нравственность, посягательство на моральные устои нашего общества. А учитывая, что нам хватает напора со стороны(умышленное разрушение идеологии) пиндосов-америкосов, то внутри страны все должно быть разложено по полочкам. Я ничег не имею к американскому народу, я даже люблю их, но я много чего имею к политике их государства, которое (во благо нации) творит практически беспредел. Что они делали в Корее, а во Вьетнаме, а что в канувшей в лету Югославии, а Ирак, а Сирия ? Защищали американцев? Это за их бабки девчонки пошли на нары, ну да то их выбор. Думаю и в музее без онных не обошлось.
    Последний раз редактировалось Mi-8; 22.02.2014 в 12:32.

  28. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Сообщите плиз свои координаты . Вышлем Вам нагаечку и ломпасики . Негоже такому гарному хлопцу бездельничать.
    МАО пришлите еще овечии ножницы,я буду отлавливать как в молодости волосатых наркоманов-пидерастов хиппи,обстригать патлы и хвосты,и нагайкой по сраке,что бы не пропагандировали свою дебильную музыку.Надо прививать любовь к отечественной классике(к шансону).А всю эту буржуазную заразу искоренять.

  29. #119
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Хлопец запутался. Andrej, так ты за белых, али за красных?
    С уважением, Александр

  30. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Хлопец запутался. Andrej, так ты за белых, али за красных?

    Я за интернационал

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция "тузик"!!!
    от Кумир в разделе Соревнования
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •