Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 301 по 304 из 304

Тема: Миниатюризация в карпфишинге

  1. #301
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    К кольям вообще вопросов нет. А вот к креплению центрального сигнализатора есть. На бузбаре на первой рыбалке уже расшаталось крепление, высверлил закрутил туда болт, продержался бузбар уже дольше, к концу сезона просто выкинул, так как расшатались все остальные. Весь новый пролоджик, который был у меня в пользовании пошёл на свалку, кроме старого green goalpost.

  2. #302
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    К кольям вообще вопросов нет. А вот к креплению центрального сигнализатора есть. На бузбаре на первой рыбалке уже расшаталось крепление, высверлил закрутил туда болт, продержался бузбар уже дольше, к концу сезона просто выкинул, так как расшатались все остальные. Весь новый пролоджик, который был у меня в пользовании пошёл на свалку, кроме старого green goalpost.
    Ну.... не знаю. В Отличие от Болгарских перекладин, где постоянно нужно было за винтами крепления этих элементов следить, тут намертво втулками у меня заштифтовано. Их срезать нужно умудриться. Может просто конструкцию поменяли? Не скажу....

    Если и срежет, то поставлю авиационный ролик из ШХ. Сгниет и развалиться все, ролик будет жить вечно....

  3. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    К кольям вообще вопросов нет. А вот к креплению центрального сигнализатора есть. На бузбаре на первой рыбалке уже расшаталось крепление, высверлил закрутил туда болт, продержался бузбар уже дольше, к концу сезона просто выкинул, так как расшатались все остальные. Весь новый пролоджик, который был у меня в пользовании пошёл на свалку, кроме старого green goalpost.
    Честно сказать даже не знаю где там что высверливают и что штифтуют)). Все у меня за один сезон как новое, хотя рыбалки частые иногда и очень активные. Альтернативы по большему счету нет за 8к. Если кто предлагаете что то присылайте ссылки на цену где реально можно купить и свой реальный отзыв хотя бы сезон. Вам только спасибо скажут. А так к примеру Leeda Rogue вы говорите лучше и дешевле. А где она дешевле я так честно и не понял.

  4. #304
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Игорь Краснодар Посмотреть сообщение
    Честно сказать даже не знаю где там что высверливают и что штифтуют)). Все у меня за один сезон как новое, хотя рыбалки частые иногда и очень активные. Альтернативы по большему счету нет за 8к. Если кто предлагаете что то присылайте ссылки на цену где реально можно купить и свой реальный отзыв хотя бы сезон. Вам только спасибо скажут. А так к примеру Leeda Rogue вы говорите лучше и дешевле. А где она дешевле я так честно и не понял.
    https://www.anglingdirect.co.uk/leed...pod-carry-case 45фунтов - vat + доставка.
    https://www.total-fishing-tackle.com...gue-3-in-1-pod тоже самое

    Раньше они продавались по 3-3500 рублей и было много предложений, чуть позже их стали продавать по 5. Я не слежу за родподами пристально, потому как предпочитаю стойки и они компактнее.

    https://carpology.ru/catalog/podstav..._down_low_pod/ а вот такой род под не смотрели? Заслуживает внимание я считаю. Но все же лучше взять новый джаг или солар, они очень компактны и надежны.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 19:12
  3. Поп-ап - лучшее в карпфишинге?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •