Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 304

Тема: Миниатюризация в карпфишинге

  1. #151
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Юрьевич,у меня ну проще некуда..Блин,ну сложно сейчас да как есть все разобрано,но а марту выгоню..Даже больше скажу для известных водоемов я и насаживаюсь дома и конфеты в общем все..Я не понимаю заумных доводов ,типа по ситуации..итд.это как. Ну поводок это Да))Лабораторный анализ точки .?Пиаши разные?..У меня кипа журналов ,,Карпомания,,и иже с ними ..там Тэрри Херн,по моему с рыбой в руках и еще несеолько тушек на траве...получается Небожителям можно,а нам сметрым ни ни..Бред сумашедшего..
    Сын начал ловить,насаживает кидает,все по уму,11 лет пацану,поехали на рыбхоз он подловил и говорит хочу Бабкшке и дедушке отвнзти угостить..Аодоем под спус ,снзонныц ,,Кимовский ,,рыбхоз..я не поотив ..Значит я РЫБОЕД,,..НУ НЕ ДИЧЬ?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #152
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    .Даже больше скажу для известных водоемов я и насаживаюсь дома и конфеты в общем все..Я не понимаю заумных доводов ,типа по ситуации..итд.это как.
    Николай, у нас под Питером всего 5 карповых водоёмов и только 1 спортивный, и все известные, у меня с этой осени конфеты остались, пол ведерка лежат в гараже, весной все в работу пойдут и сработают и карп пойман будет и так далее.
    И поеду я на первую рыбалку сезона 2022, взяв с собой, что в руки и на спину поместится (возьму самое маленькое и самое лёгкое, в общем миниатюрное), и удилища полностью заправленные и бойлом и конфетой и .... вот тут и обсудим что, уже что то купил, лежит новенькое ещё в заводской упаковке, а к весне переобуюсь полностью.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  3. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Юрьевич, Ну поводок это Да))
    Коля вот маленький секрет на счет поводков и их количество. Меня Стас учил едит на соревнование берет два размера крючка и готовит полуфабрикат. А именно поводок вяжет петельку одевает стопорок потом два кембрика и одевает крючек, остаеться установить длину волоса под бойл и завязать узел. Вот эту комбинацию я делаю на месте по обстоятельствам это занимает 5 секунд и без мороки. Потому что вся трудоемкая и кропотливая работа уже сделана.


    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Юрьевич,у меня ну проще некуда..
    Коля я такие подончики использую в сумке с поп апами. Я прекрасно тебя понял. Вот это и есть оптимизация. Но скажу больше она приемлема человеку у которого в снастях и сумках порядок. Все лежит на своих местах в противном случае будит колом бур
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 05.12.2021 в 22:21.

  4. #154
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Олег ,Мне нравится твой подход,ты один из последних ,,Магикан,,,которые внатуре несут что либо полезное..(я не в счет)...И не словив звезду делишся своими моментами..Уважаю!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. #155
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Олег, Мне нравится твой подход,..Уважаю!..
    Николай у меня к Вам взаимное уважение!
    "Мой карпфишинг" он сродни опыта следопыта, исследуешь водоём, если он для меня новый,
    находим карповую тропу или стол где он питается, или говоря рыболовным языком нашел точку и всё далее по классике,
    установил укрытие устроил быт и развлекайся, можно неделю, а можно и больше!
    Сначала так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-12-06 в 13.56.00.jpg
Просмотров: 55
Размер:	79.5 Кб
ID:	198079
    А потом вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-12-06 в 14.31.58.jpg
Просмотров: 40
Размер:	77.2 Кб
ID:	198080
    Пока обсуждаем укрытия и подставки под удилища, именно те которые подходят под микро/мини/лайт
    Далее, катушки удилища, подсадки, и..............
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  6. #156
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    7 декабря 7 день зимы, 10 часов вечера 10 минут, у нашей темы 10 000 просмотров и более 150 комментариев, жаль что только лайков и прочего нет, но я сейчас не о том.

    Хотелось бы поговорить вот на какую тему карповые ВЕСЫ и непросто, а в рамках нашей дискуссии.
    1) Цифра или аналог
    2) Миниатюрные или классика
    Вот что у меня за годы скопилось:
    Система для взвешивания целая система для взвешивания и наверное не одна:
    Reuben Heaton 7000 Series Модель RH7060 60кг/132lb-весы 25г/1 унция
    Reuben Heaton Black Edition Specimen Hunter-весы 50кг с подсветкой
    Reuben Heaton Weigh Crook-крюк для взвешивания
    Solar SP Scales Pouch Сумка-для перевозки весов
    FOX Str Flotation Weigh Sling-сумка для взвешивания, плавающая
    Cygnet Euro Sniper Weigh Tripod-трипод для взвешивания большой
    Middy-сумка для взвешивания

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-12-07 в 21.51.58.jpg
Просмотров: 20
Размер:	125.5 Кб
ID:	198156
    тут в моей коллекции, под миниатюризацию подходит разве что сумка для взвешивания Middy да крюк для взвешивания Reuben Heaton Weigh Crook,
    остальное всё МАКСИ
    У кого какие мнения, что можно заменить или добавить?, чтобы миниатюризировать!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  7. #157
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,501
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    У кого какие мнения, что можно заменить или добавить?, чтобы миниатюризировать!
    Уже писал. Применить совмещенную мат-сумку для взвешивания. Прада вариант на любителя, и я люблю фирму Мидди, так, что против сумки сказать слово язык не поворачивается.

  8. #158
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Эдуардович, мне сумка Мидди не понравилась, хоть режь)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #159
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    У меня для пеших выходов маленькие весы "Рубен Хитон", аналоговые. Не помню точное название модели. В карптайме брал в своё время. Довольно выносливые, но крюк слабоват, на весах возле 20 начинает срываться.

  10. Мне кажеться весы надо поменьше. Я сам пользуюсь foxс складывающимися ручками в комуфляже с своей крышкой. Взвешивают рыбу до 30 кг. В меру компактные. Но если приближаться к сталкингу взял бы еще меньше. Обычные китайские желтые с температурой. Маленькие только крючек маленький надо добавить карабан альпиниский. И обычный карповый мешок. Взвесить и выпустить хватит. Может менее удобный зато занимает минимум места

  11. #161
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Из вышесказанного, следует, что весы нужно иметь поменьше и с большим надежным крюком.
    Таким параметрам соответствуют вот такие Mikado, Безмен электронный, до 50кг, арт.AM-DFS-50-001
    https://www.x-fishing.ru/catalog/sna...meny/60340084/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-12-08 в 12.18.48.png
Просмотров: 7
Размер:	538.1 Кб
ID:	198169
    А главное недорого!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  12. Олег ты себе можешь придставить как этим чудом можно поднять 50 кг. Просто поднять не говоря застабилизировать чтобы выскочил вес. Я себе не представляю. На простинких китайских сверху есть колечко которое можно к чемуто привязать.
    Олег мне почемуто все время кажеться что минимизацию хотят сравнить с сталкингом. Я думаю это разные веши. И теже весы будут разные.

  13. #163
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Как мне кажется, немного идет смещение понятий. Минимизация и миниатюризация.
    Если к вопросы минимизации, то у меня в I40 в салоне только удочки и сумка-холодильник с питанием для себя.
    Причем хоть вдвоем едем с женой, хоть я один.

  14. #164
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,501
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Из вышесказанного, следует, что весы нужно иметь поменьше и с большим надежным крюком.
    Даже в большой крюк помещаются не все ручки (сумок и матов). Есть вариант таких весов для багажа, там ремешки на защелке. Их продеть можно куда угодно.
    По Микадо не знаю, но бытовые совсем не имеют защиту от влаги. Оставить на улице при росе и им конец. У меня уже третьи по счету. Ребенок взял такие же.
    Опять же, не все модели имеют фиксацию показаний максимального веса. Просто обращать на это внимание.

  15. Вот фото нашел у себя. Накидка Натовская используеться вместо накидки для раскладушки. Минимально в весе и в транспртировке. Можно ставить на карповые стойки правда в таком положении надо 4 стойки. Я использую FOX штормовые длинные.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: редми 4а 317.jpg
Просмотров: 12
Размер:	126.8 Кб
ID:	198177

  16. #166
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Парни, если у вас вопрос настолько сложный и если не придёте к консенсусу, то конечно постараюсь помочь вам с миниаюзацирей и с минимилизацией. Все по обоюдному согласию.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #167
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Олег ты себе можешь представить как этим чудом можно поднять 50 кг. .................что минимизацию хотят сравнить с сталкингом. Я думаю это разные вещи. И те же весы будут разные.
    Сергей да у меня маленькие где-то есть, да не пользуюсь я ими, как то не с руки...
    Хотя посматриваю на финские Rapala, моделей много https://yandex.ru/images/search?from...ие%20Rapala
    вот эти симпатичные и 25 кг
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-12-09 в 22.13.15.png
Просмотров: 3
Размер:	447.6 Кб
ID:	198217
    https://100udochek.ru/catalog/instru...59916202100007
    или вот эти совсем маленькие https://carpshop.ru/spinning/aksessu...aktnye-25-kg./
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-12-09 в 22.18.52.png
Просмотров: 1
Размер:	212.0 Кб
ID:	198218
    но без петли под крюк, но это кому как
    В общем Rapala!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  18. #168
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    По поводу миниатюризации, минимизации и сталкинга, это абсолютно разные вещи.
    Как специалист в области микроминиатюризации, позволю себе заметить, что это большей степени связанно с электроникой,
    но это микроминиатюризация, а миниатюризация подходит ко всем процессам.
    Сталкинг же это особая дисциплина в карповой ловли, где просто необходимы миниатюрные вещи будь то удилища, катушки маты, весы и прочее...
    Минимализм это в большей степени из-за недостатка средств или свойств характера рыболова.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  19. #169
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Олег Эдуардович приветствую! Откинем все эти шаблоны). Надеюсь ты замечательно проведёшь выходные у себя в имении в Турляндии, несмотря на карантин. Если не сложно, расскажи какова рыбалка в Турции и что можно от неё ожидать? Сорри что отклонился от темы. Просто интересно от первоисточника.Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #170
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Евгений Евгеньевич, приветствую!
    В Турции трофеи есть и тридцатки за тридцатки, спортивных водоёмов нет. Только дикари!!!
    Раньше приезжали команды из Европы поохотится: https://www.youtube.com/watch?v=YqqIdie6fts&t=788s
    Любит порыбачить там и легенда карпфишинга Frank WarwickНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-12-10 в 01.40.11.jpg
Просмотров: 4
Размер:	124.1 Кб
ID:	198227
    Хотя уже и 10 лет назад были энтузиасты карпфишинга и сами Турки https://www.youtube.com/watch?v=hmnEEOu9KxQ
    Сейчас многие Турки стали приобщаться к карпфишингу: https://www.youtube.com/watch?v=bgXhBbZQme0&t=923s
    https://www.youtube.com/watch?v=hmnEEOu9KxQ но варваров пока польше https://www.youtube.com/watch?v=BM3Fkas5tfM
    https://www.youtube.com/watch?v=mGHPOGJFS28
    Сейчас в Турции так с карпфишингом, как у нас было в 90-е но они быстро учатся!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-12-10 в 01.51.17.jpg
Просмотров: 4
Размер:	101.3 Кб
ID:	198236
    Ловят пока на классику 12-13ft им не до миниатюризации.
    Приятного просмотра!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  21. #171
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Минимализм это в большей степени из-за недостатка средств .
    Дичь полнейшая!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. Коля с тобой полностью соглачен. Взять сигналки Gargner ATTs онивыполненны в програме минимализма. Минимук кнопок крутилок , минимальный размер но цена извените как на полноразмерные сигналки

  23. #173
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Дичь полнейшая!
    Из контекста не выдирайте, я написал Минимализм это в большей степени из-за недостатка средств или свойств характера рыболова
    тут ключевое слово или
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  24. #174
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Да все проще..Водоем знакомый,пол часа езды..выезжаем с утра на сутки...Я просыпаюсь рано(всегда),беру и леплю шары,укладываю в ведерко,,,все готово...В то же время приятель берет с собой 3 ведра..в одном смеси,в другом замес,а в третьем водичка,чтобы руки мыть..
    Пример из жизни,бабки не при пи..де здесь.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. #175
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Коля с тобой полностью согласен. Взять сигналки Gargner ATTs они выполнены в программе минимализма. Минимум кнопок крутилок , минимальный размер но цена извините как на полноразмерные сигналки
    Давайте разберём три понятия никак несвязанные между собой:
    1)Минимализм – это концепция образа жизни, которая направлена на соблюдение скромности, простоты и экономии. Каждый человек воспринимает её по-разному, и в этом нет ничего предосудительного. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Опрощение_(идеология)

    2) Микроминиатюриза́ция — направление научно-технической деятельности, основными задачами которого являются уменьшение габаритов, массы и стоимости радиоэлектронной аппаратуры при одновременном повышении ее надёжности и экономичности за счет совершенствования схемотехнических, конструкторских и технологических методов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Микроминиатюризация

    3) Сталкинг является направлением в карпфишинге, которое подразумевает быстрый поиск рыбы, а не целенаправленное привлечение ее в определенную точку ловли. Сталкинг связан с частыми перемещениями по берегу налегке. https://carptoday.ru/stalking-top-7-sovetov/


    Что же касаемо Gardner то ATTs является абсолютно бесшумным сигнализатором, в котором предусмотрена только световая индикация поклевки, расположенная на корпусе. Корпус сигнализатора абсолютно герметичен и на нем отсутствуют какие-либо кнопки, переключатели или динамики.
    Размер: 63 мм. х 34 мм. х 21мм - Вес: 52гр. С ними как раз всё правильно!, но не для всех, некоторым же надо так возьмешь в руки, маешь вещь
    это опять же относится к свойствам характера рыболова
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  26. #176
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Да все проще..Пример из жизни,бабки не при пи..де здесь.
    Коля я тоже не про бабки, но кому то важны бабки, а у кого то такой стиль жизни, а у тебя лично жизненный опыт!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  27. Олег на счет Gardner то ATTs я ими отловил 5 сезонов. Все только +++++ кроме диапозона чуствительности , на Днепре 1,8 см это мало. На течении ночью можно оглохнуть. На прудах все окей. Если бы Gardner сделал бы чуйку сантиметра 3-4 это былобы супер и конкурентов у них бы небыло.
    На счет минимизации и кто что в это вкладывает. У меня друг на Денпе сделал себе свой помост. Все красиво, природа и т.д. Машина стоит сверху а место внизу отвестный подъм примерно на 4-5 этаж. Для этого место кент собрал отдельный комплект снастей. Все миниатюрное и с маленьким весом. Я при поездке туда спускаюсь и подымаюсь 7 раз а кент 3 раза. При этом он еще и лодку берет. Вот это в моем понятии минимизация. И здесь ни деньги ни понятия не причем. Есть условия и есть комплект к этим условиям.
    Понятно что приехав к другому месту грубо говоря прям в сектор снасти с того комлекта не будут использовать по причине разного комфорта. Но это дело каждого что ставить воглаву. Удобство, деньги, понты или взгляды

  28. #178
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Олег на счет Gardner то ATTs я ими отловил 5 сезонов. Все только +++++ кроме диапазона чувствительности, есть условия и есть комплект к этим условиям.....................Понятно что приехав к другому месту грубо говоря прям в сектор снасти с того комплекта не будут использовать по причине разного комфорта. Но это дело каждого что ставить во главу. Удобство, деньги, понты или взгляды
    Сергей, абсолютно согласен!
    Лично для меня рыбалка это отдых!
    По-этому и не в спорте, никому ничего не хочу доказывать и себе тоже.
    Для этого других мест достаточно.

    Вот один идиот, маску на лицо не захотел одевать, принес ствол и людей пострелял... https://lenta.ru/brief/2021/12/07/zader/
    Доказал? Да, конечно! Попал на первые полосы газет в журналов на радио/теле/интернет изданий...ЗВЕЗДА...

    Я даже редко когда трофеев своих "фотаю".
    Очень люблю места, где нет мобильной связи интернета, радио и телевидения.
    Где лисы и медведи и гуси/лебеди на воде.
    Таких мест почти не осталось.

    Понятно, что снаряжение с собой брать надо и пользоваться тем что самого высшего качества да ещё и нравится должно, и что просто необходимо, и не обойтись никак.

    Я поднимался на Эльбрус и точно знаю какое снаряжение должно быть с собой, потому что иначе не выжить!
    Вот от туда много чего плавно перекочевало в карпфишинг,
    а именно титановые горелки и титановая посуда, всё почти невесомое и очень удобное! Супер термо-бельё, почти невесомое дышащее итд,
    треккинговая обувь. Навесы тоже покажу не ...уйню натовскую а из горного снаряжения.

    Там (для гор) всё знал что купить надо, а тут в карпфишинге, в какой магазин не зайдешь, все хотят прогрузить "богатого" клиента,
    В той же https://spb.alpindustria.ru/ ботинки не только дадут померить, а предоставят возможность походить по специально выстроенному макету в магазине на спуск и подъём.
    Сервис!!!
    Если взять множество карповых магазинов или предпринимателей, то ведут себя как барыги, всё сводится к разговору "дороже/дешевле" а зачем и почему, вразумительного ответа не получить или буду поточнее всё клещами тянуть надо??? Хотя парни из карпшоп или карптекл или карптайм уже начинают исправляться, но там жадность зашкаливает за разумность, например что то заказал в одном из выше перечисленных на 100т.р. , попросил бесплатную доставку, отказали- ответили что у них не предусмотрена таковая
    купил тут на карпере и скидку дали и доставку оплатили.

    Поэтому и создаём темы, где по крупицам на форумах собираем информацию.
    А на счет Gardner то ATTs-так универсального сейчас видимо совсем не бывает! Что то для реки, что то для пруда!

    Неужели среди всего сообщества, нет ни одно который хотя бы примерно думает как я?
    У кого то же есть всё "правильное", легкое, компактное а в целом миниатюрное и надёжное?

    Знаю парней из Европы и Англии, там такие есть и многое что подсказывают, но то что немцу хорошо, то русскому смерть и наоборот!
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 10.12.2021 в 16:09.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  29. Олег я в 2011 году для рыбалки купил набор кастрюлек MSR. Матрешки. Одна вкладываеться в другую. 3 литра 2 литра и 1 литр. Очень качественная нержавейка производства Тайланд. Тогда кагда купил все крутили у веска и смеялись за такие деньги можно купить 2-3 набора Fox. И что прошло время мой набор как новенький все челое и блестит а у друзей уже у кого по 2 кругу все покупают у кого по третьему. И вид только у нового. Чайник тоже купил в 2012 году primus до сехпор красивый и все фунциклирует. И вода с него течер ровной струйкой как нарисованная. Мы много чего берем. Карабины альпиниские с титана пристегиваю карповые мешки незаменимая вещь. Легкая и надежная и соединить много мешков может. Ценик большой но зато вечные вещи делают

  30. Если говорить о минимализации, то это заход в воду по пояс, две рогатины и прут ивняка на них, с леской 0.6. Не успел на поклевку-плыви за удочкой. 15км на Велосипеде Сура, Десна, Украина или Кама в одну сторону. Минимализм во всей его красе.
    Последний раз редактировалось Максим Долгих; 14.12.2021 в 16:25.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 19:12
  3. Поп-ап - лучшее в карпфишинге?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •