Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 159

Тема: Термобелье и одежда карпятника

  1. Обратите внимание натермо белье финской фирмы Alaska Elk

  2. #62
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    В фильме Такси был один персонаж в похожем!

  3. #63
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Года три назад взял такое https://spinningline.ru/termobele-br...-p-112550.html, правда за 3600р. Но бельё бомба.

  4. #64
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    В 2010 году взял такое! Работает!



    PS. $66.91+ 7% (доставка)
    Последний раз редактировалось БУТЧ; 22.11.2016 в 14:32.
    На всякого мудреца довольно простоты!

  5. #65
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    60
    Сообщений
    87
    О! И у меня такое!

  6. Тоже в поисках модного флисового костюма, именно как верхний слой. Кроме redfox и sivera ничего не могу найти.

  7. #67
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Посмотрите Шимано Трибал.

  8. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Посмотрите Шимано Трибал.
    Спасибо. SHIMANO SOFT SHEL понравилось) Но у Shimano только куртка из этого материала. А хочется найти и куртку и брюки одной фирмы.
    Последний раз редактировалось vaid; 01.12.2016 в 23:44.

  9. #69
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Очень достойные вещи делает отечественный производитель http://naziya.ru/about/ . Это термобелье служит мне много лет - http://ladoga-shop.ru/product/termobele/
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  10. #70
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,270
    Записей в дневнике
    1
    Андрюха Бутч, у меня тоже такое. Правда брал по моему суть дороже. До сих пор пользуюсь, сносу нет.

  11. #71
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Други, посоветуйте.... Задумался над демисезонным комплектом...ну, не для зимы, а на период открытия-закрытия сезона. Есть комплекты карповых производителей Нэш, Фокс, Вичвуд, Треккер.....и есть целые каталоги Шимано и Дайва. Начал тему изучать....и чего то совсем поплыл..... Кто посоветует....Под комплектом подразумеваю куртку и штаны.
    http://www.carptackle.ru/odezhda-dly...kostyum-zimniy
    http://www.carptackle.ru/odezhda-dly...nalnyy-kostyum
    http://www.carptackle.ru/odezhda-dly...etrozaschitnyy
    Последний раз редактировалось Mi-8; 20.12.2016 в 14:13.

  12. На днях держал новинку от трекер TRAKKER CORE MULTI-SUIT.о очень качественно пошит костюм .а если и термо белье .то можно и на северном полюсе рыбалить

  13. #73
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    На днях держал новинку от трекер TRAKKER CORE MULTI-SUIT.о очень качественно пошит костюм .а если и термо белье .то можно и на северном полюсе рыбалить
    Такой???
    http://www.carptackle.ru/odezhda-dly...nalnyy-kostyum

  14. #74
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Я бы рассматривал что либо из Шимано или Дайва, уровень в разы выше чем у всех карповых контор! Но они дороже.

  15. Да он самый

  16. #76
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Да он самый
    А вот вы щупали его, скажите, он не сильно зимний??? Мне то не на льду рыбачить.....да, весной погода прохладная, но не надо все таки, чтобы я...ца варились...

  17. Из всех фокс неш и так далее .трекер на высоте по качеству и не вижу смысла переплачивать за шимано .У Шимано не обосновано высокие цены на одежду .хоть и по качеству они молодцы

  18. Щупал и одевал его .и буду заказывать для себя .там в куртке флисовая мастерка .которая отстёгиваеться .куртка тоже утепленая и штаны также утепленые .я его беру как раз для закрытия открытия сезона .по ночам холодно у воды и здоровье надо беречь.

  19. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Я бы рассматривал что либо из Шимано или Дайва, уровень в разы выше чем у всех карповых контор! Но они дороже.
    + Simms - очень качественная, но дорогая одежда. Термобельё уже седьмой год ношу. Есть несколько костюмов - всё на высшем уровне. Ещё, что нравиться у них так это строгое соблюдение размеров. Спокойно заказываю через интернет магазины без примерки.

  20. #80
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Щупал и одевал его .и буду заказывать для себя .там в куртке флисовая мастерка .которая отстёгиваеться .куртка тоже утепленая и штаны также утепленые .я его беру как раз для закрытия открытия сезона .по ночам холодно у воды и здоровье надо беречь.
    Приобрел такой для весны/осени. У воды вечером ночью утром холодно, а то и порой в средней полосе до заморозков. Померз по неопытности в мае начале июня.
    Костюм теплый, в нем комфортно сидеть лежать неспешно ходить, в общем когда лагерь установлен, точки выбраны закормлены и заброшены рабочие. В кресле с чаем. Активно двигаться думаю жарковато будет, но можно снять куртку и остаться во внутренней флисовой.
    Удобная подгонка штанов и куртки, хороший капюшон и карманы. Качество хорошее, наружка не продувается/не должна промокать. Жду весну короче

  21. #81
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Други, посоветуйте.... Задумался над демисезонным комплектом...ну, не для зимы, а на период открытия-закрытия сезона. Есть комплекты карповых производителей Нэш, Фокс, Вичвуд, Треккер.....и есть целые каталоги Шимано и Дайва. Начал тему изучать....и чего то совсем поплыл..... Кто посоветует....
    Для себя лично решил больше не покупать одежду карповых брендов-качество не в ж..пу. Причём что нэш,фокс,авид и т.д цвет , форму теряют, нитки лезут,размеры не соответствуют сразу понятно что о лекалах не особо парятся впрочем как и о качестве материалов. Если есть возможности позволяют то однозначно это дайва, шимано или что нибудь финского, австрийского производителя один раз раскошелился и забыл лет на 10 минимум. Сам уже 9 лет ношу демисезонный костюм дайва, другой года 3-4 четыре сносу реально нет. Не страшен любой дождь и ветер.

  22. #82
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А вот вы щупали его, скажите, он не сильно зимний??? Мне то не на льду рыбачить.....да, весной погода прохладная, но не надо все таки, чтобы я...ца варились...
    Для зимы и лета одеться проще. Для межсезонья все слои под погоду и активность подбирать приходится. Это как в строительстве, "точку росы" искать.

  23. #83
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    + Simms - очень качественная, но дорогая одежда. Термобельё уже седьмой год ношу. Есть несколько костюмов - всё на высшем уровне. Ещё, что нравиться у них так это строгое соблюдение размеров. Спокойно заказываю через интернет магазины без примерки.
    Согласен, но не рекомендовал, так как не было опыта использования зимней одежды! Выглядит все на 5+!

  24. #84
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    не надоест 10 лет в одном и том-же ходить?

  25. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    так как не было опыта использования зимней одежды!
    У меня вот такой комплектик
    Лёгкий, не сильно стесняющий. В брюках только лучше много не бегать - яи.... сварятся. Оптимальное его использование при температуре около 0.

  26. #86
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    не надоест 10 лет в одном и том-же ходить?
    Быстро надоедает деньги на ветер выбрасывать. Так уж получилось что костюмов у меня много и есть чем сравнить отличные костюмы это саста, кареньтия, симмс а вот любимчик для холодной погоды оказался Дайва.

  27. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Для зимы и лета одеться проще. Для межсезонья все слои под погоду и активность подбирать приходится. Это как в строительстве, "точку росы" искать.
    Найти "точку росы" трудно, скорее не реально. Одеваемся для комфорта в спокойном состоянии, при кормлении раздеваться или переодеваться придется до и после.

  28. #88
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Некоторые хб вещи хорошо справляются с точкой росы.
    С уважением, Александр

  29. Саша, переход с пассивного в активный быстрый, хб становится как губка.

  30. #90
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    У меня есть штаны комбинезон хб, лет уже 15. В них можно в прохладную погоду посидеть в кресле, кормить, забрасывать и выводить. Даже в спальнике в них комфортно.
    Володя, а когда у нас "активно быстрый"?
    Я не против современной многослойной одежды, в гардеробе есть и драй фит, и хоккейное белье, и симс.
    Всему свое предназначение.
    Последний раз редактировалось fishhunter; 21.12.2016 в 10:28.
    С уважением, Александр

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •