Показано с 1 по 6 из 6

Тема: удилища Карп Тайм

  1. удилища Карп Тайм

    Уникальные удилища Карп Тайм по стечением обстоятельств уходят в историю. Уже не приобрести рабочие удилища. Допрадоют остатки и все. Давайте поделимся у кого что есть. Кто чем ловит. Какие воспоминания останутся у нас

  2. Этот год провёл на палках Карп Тайм!Дизайн этих удилищ мне очень зашёл!Хоть и один сезон,но могу сказать следующее:
    Мираж-палочка отличная, 13 длинна,3,5 тест,до 135 метров грузилами 120 гр работать приятно, что важно,точно! Если пробить ветерок и остаться на этой дистанции ,то уже,как по мне, это не про неё!На вываживании рыбы очень отлично себя показала!;
    Пасейдон-палочка уже побыстрее и помощнее,но в 12 росте,тестом 3,75 ,50 колечко даёт возможность пользоваться лесками 0,4.Использовал для пробития ветра груза 130 и 140,что очень важно,палочка даёт возможность кидать точно!На вываживании так же огонь!
    Спод РД-мощная палочка,но не кол!Нужно ее прогружать и она даст многое,запас прочности чувствуется!
    А ещё удалось найти пару Армагеддонов,они в пути и это слудующий сезон!!

  3. Уважаемые модераторы ,оставьте,пожалуйста,тему обособленной,без переноса ,заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Lis58; 11.11.2021 в 15:19.

  4. #4
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Пожалуйста

  5. #5
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Доброго времени, обладатели Миражей МК 2, расскажите об удилищах. На сколько тяжёлые? Какой строй, параболики или, как модно говорить прогрессивный? Могут ли они, спустя столько лет после анонса и запуска в серию своими характеристиками не отстать от современных удилищ? С чем из сегодняшних можно сравнить? Старые обзоры читал. Интересует день сегодняшний.

  6. тоже в интересе, есть предложение о приобретении почти девственных
    K2 carpfishing team

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •