Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

Голосовавшие
415. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    65 15.66%
  • Dynamite Baits

    54 13.01%
  • Fun Fishing

    54 13.01%
  • Imperial Baits

    5 1.20%
  • Mainline

    6 1.45%
  • NutraBaits

    6 1.45%
  • Richworth

    56 13.49%
  • Star Baits

    20 4.82%
  • 777

    26 6.27%
  • CarpHouse

    6 1.45%
  • FFEM Baits

    56 13.49%
  • Fresh baits

    116 27.95%
  • Lion Baits

    103 24.82%
  • PM baits

    8 1.93%
  • Punarr Fishing

    6 1.45%
  • Rhino Baits

    15 3.61%
  • Красный Карп

    4 0.96%
  • Лови Момент

    12 2.89%
  • Мультибейтс

    5 1.20%
  • Грандкарп

    3 0.72%
  • Самокат

    33 7.95%
  • Ultrabaits

    22 5.30%
  • NGB

    16 3.86%
  • WinnerBaits

    12 2.89%
  • RED CARPS

    6 1.45%
  • Кукуруза

    28 6.75%
  • Тигровый орех

    39 9.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 959

Тема: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

  1. #1

    Thumbs up Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

    Итак, "сиди-не сиди, а морду бить надо" - есть такой анекдот. Стартуем ежегодный конкурс на лучший бойл/бренд по версии Карпер. Напомню итоги прошлого года - https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=48561 . Лидер Фрешбейтс и в призерах Лион и ФФем. Все отечественные бренды кстати.

    Как голосовать:
    - можно отдавать голоса за несколько брендов
    - изменять голоса нельзя
    - право голосовать имеют постоянные пользователи форума Карпер

    Главное - выбирайте те бойлы/бренды которым доверяете. По сути это рейтинг доверия со стороны пользователей форума Карпера. Бренды, которым вы верите. Бренды и бойлы, которые вы могли бы порекомендовать своим самым близким друзьям.
    Последний раз редактировалось Michael; 10.11.2021 в 09:13.

  2. #2
    Также пишите почему вы выбрали тот или иной бренд. Почему вы ему доверяете. Какой у вас был опыт работы с ним. Что хотели бы сказать производителю.

  3. #3
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Проголосовал за Lion, т.к. этот сезон активно пользовался (бойлы, поп-апы, вафтерсы, пеллетс, зерновые...). Главное разочарование - большие бот-апы от Freshbaits. Результата ноль, перезаброс каждые 2-3 часа.
    В итоге покрошил их в стик-микс.

  4. В прошлом году отдал свой голос фрешам. Понравилась мягкая структура бойлов. Но я ловил на крупные прикормочные плюс попики. В сезоне 2021 стал сильно уменьшаться по насадкам. И вот тут подрезанные прикормочные начали разваливаться. С бот апами та же история, ну не держаться и все, через чур мягкие. Стояли только подсохшие 20 года, но их не разловил.
    На пробу в середине сезона были взяты прикормочные и насадочные варенки ФФЕМ. Открытая пачка через суток на жаре начала покрываться налетом и вкус прогорклым. С насадочными из банки та же история. Не ожидал от Попова, видимо с консервантами намудрили. Зато попапы всегда в сумке. К ним претензий нет!
    Бойлы Рино. Писал уже, что пакеты 20 года были с настоящими зип замком, а 21 года муляж. Ну да ладно, но бойлы каменные, 21 года. А вот ликвиды и балансы порадовали.
    Ну и бойлы, которые всегда есть на прилавках, типа палочки выручалочки-Лионы. Начинал свой путь в 2018 году, так и хожу вокруг них. Структура устраивает, всегда можно подрезать и он не развалиться, и крошиться руками, и крушей, и не камень, но и держиться на волосе. Только вот жижки у них вообще ни о чем. Вафтерсы тоже не разловил, холя структура понравилась.
    Миненко. Первый год пробовал. Понравилась структура и ароматика, да и балансы ничего. Буду пробывать и следующий год.

    По Итогу голос отдан за Лион Бейтс.
    Выручали в этом сезоне, да и не только в этом именно в прикормке, а именно там основной баланс улетает, когда десятками кг берешь.

  5. #5
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    При том,что сезон не задался,но все же плюсану за Лион...Прошлой осенью заказывал порядка 50кг кормов..быстро прошел заказ и доставка!.По продукту .
    1.Бойлы-варенка и пыль,Евро и Спорт,по ароматике,консистенции все отлично.Брал в прикорм,но на бесклевье в насадке Пару рыбок изловил на Соурс и Робин Рэд.,в общем доволен.Прошел почти год,немного осталось,довольно мягкие,плесени и близко нет,пачки вскрыты в конце июля.
    2,По пелецу,ну не мое,брал чисто на пробу,иллюзий за эту цену не питал в общем не Коппенс,возможно он и работает ,но по ароме не зашел.
    Радует прежде всего ЦЕНА !

    ..Также посыл ФФЕМОВЦАМ,праатически нулевая поддержа ,в плане индивидуальной информации по продуктам!Планы на следующий сезон 50/50 (Лион-Ффем),но при условии,что Ффемовцы снизойдут к общению,ну это опять же если им нужно!
    Последний раз редактировалось коля-грек; 07.11.2021 в 19:38.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. Плюс за Фреш,весь сезон с ними!Червяк со сливкой летом вне конкуренции!Весна/осень ананас и тутти!Ботики весной и ранней осенью помогали,на волосе держаться прекрасно!Дмитрий Василич и ко,так держать!
    Последний раз редактировалось Lis58; 07.11.2021 в 19:46.

  7. NGB попробовал в этом сезоне зашёл на Ура ������

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Отдал свой голос стабильно за свои родные). Переобуться не люблю, а уж
    и за что-нибудь тем более стремно). Единственное что добавил в этом году голос за Фрешей. Выбирая с патриотической стороны, для меня главным критерием послужило стабильность, интересная маркетинговая политика, отзывы адептов. На последнем месте в своей оценке поставил куку. После основных она других обловит, если правильная)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Очень интересный лично для меня конкурс будет)
    https://m.youtube.com/watch?v=AsQCDZJb_yg
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Я за Леон .А расписывать что да как и где не мастак .

  11. #11
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Ростовская обл , г Новочеркасск
    Сообщений
    92
    NGB варенка
    Ффем поп ап мед
    Ричи поп ап банан

  12. #12
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Кроме как писать, нужно голосовать в таблице). Иначе это воздух)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #13
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Народ - ау! Поучаствуйте в жизни форума! Писать могут все. И капфишеры и кунифишеры и абсолютно все). Можно и без кометариев. Обозначьте свою жизненную позицию, это все бесплатно).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #14
    Регистрация
    05.11.2021
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    На форуме я новичок. Вот решил влиться в ваше сообщество. Опыт в ловле имеется. Раньше ловил исключительно на импорт. На форумы заглядывал редко. К нашим производителям питания относился с подозрением.Многих даже и не знал пока у вас здесь не начитался. У нас в Калининграде раньше было проще с забугорными.
    Но времена меняются и приходит понимание что наши производители ни чем не хуже. Соотношение цена -качество тоже играет немаловажную роль.
    Отдал бы свой голос за
    PM baits. Последние 2 года неплохо ловил на Source(варенка). Понравились пылики Pineapple & Krill ST.
    Fresh baits Следующий сезон хочу попробовать половить на Fresh. Уже часть заказал. Голос авансом т.к еще на них не ловил, но отзывы и подход к делу мне по душе. Думаю нашим карпам понравятся.
    + решил по возможности поддержать отечественное. Время расставит все по местам.
    Тигровый орех - варить на берегу.
    Как то так.

  15. #15
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую тебя новичок. Есть голосовалке вверху темы, там можешь поставить значке в голосовании. За того кого считаешь нужным.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #16
    Регистрация
    05.11.2021
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Приветствую тебя новичок. Есть голосовалке вверху темы, там можешь поставить значке в голосовании. За того кого считаешь нужным.
    Доброго времени.
    Может я что-то не понимаю. У меня на верху в графике кнопки не активны. Как голосовать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от SIM-SIM Посмотреть сообщение
    Как голосовать?
    В мобильной версии недоступно.
    Переключитесь на «полную версию»

  18. #18
    Всем добра!
    Проголосовал за Ричворд, 777, и Миненко

    Не спортсмен, Ричи насадочные . Сладкая тема на дикарях у меня показывает лучшие результаты.
    777 только попапы. Цвет, запах, плавучесть, консистенция , все устраивает.
    Миненко ,использую сыпуху для катки пыликов.
    С Другом спортсменом(МС) около 3 лет работали над рецептом. Результат всегда и везде.
    Петровичу низкий поклон!
    Часто спрашивают коллеги, почему Миненко? Ответ: если даже в его сыпухе 20% от того, что там написано, меня это устраивает!
    Все ИМХО.

  19. Очень понравились бойлы Лови Момент, особенно насадочные (слива вне конкуренции). Так же продолжаю использовать свои самокаты и тигровый орех.

  20. Производитель которым пользовался весь сезон к сожалению отсутствует в списке ������

  21. #21
    Проголосовал за Fresh Baits.
    Их, банально, больше всего в арсенале, т.к. начинал с них и они зашли. Но этот сезон с ними, в ближайшем будущем, последний.
    Самое главное, перестала устраивать цена. Она резко полетела в космос. Так же мало чего по наличию на свободных остатках. Плюс ко всему качество продукции плавает, но в большинстве случаев на это можно закрыть глаза. Кроме поп-апов. Дубовую варёнку (год на год не приходиться) я понял, она прекрасна. А поп-ап, которого карасики за несколько часов разносят в щепки, я не понял.

    з.ы. надеюсь, что как можно больше производителей зайдут на маркетплейсы. Для потребителя одни плюсы. В этом плане Lion Baits молодцы. Стараются и развиваются.

  22. Лион однозначно лучший, за него и проголосовал. Еще отмечу "Лови Момент", "Мультибейтс" и "Winner Baits". FreshBaits - харизматичны и подача товара классная, но как-то не особенно работают последнее время.

  23. #23
    Очень полезная тема!
    Последний раз редактировалось venediktovich; 08.11.2021 в 08:55.

  24. #24
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не Майкл). Дружище посмотри внимательнее). Вверху четко написано что 29 декабря)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #25
    Цитата Сообщение от SIM-SIM Посмотреть сообщение
    Доброго времени.
    Может я что-то не понимаю. У меня на верху в графике кнопки не активны. Как голосовать?
    Не сможете проголосовать. Я дал возможность голосовать кто не менее 2-х месяцев на форуме с датой регистрации. Но Вы написали отличный пост! Наши начинают конкурировать с импортом и делают очень достойные продукты.

  26. #26
    Кто голосует за ультрабейтс - расскажите хоть почему и что это за зверь

  27. #27
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Моя тройка лидеров опять не поменялась. Хотя хотел бы поюзать Лион и NGB. Итак: Фреши, давно ловлю, нравится структура, опять же ценник, тем более обладателю пожизненной 40 % скидки. Ловят стабильно. Что хотелось бы.... Зип пакет для насадки. Жижи в ассортименте. Ну и чтобы пенсионеров не забывали. ЕФФЕМ. считаю лучшими попики от Попова. Добавть нечего. Империал, хоть нас всего три голоса, но думаю это матерые голосища. По крупной рыбе -равных нет. В ассортименте есть все приблуды и жидкие и сухие. Вариантов подачи мульон. Но, Дорого суко. Пусть победит любимый, качественный продукт.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кто голосует за ультрабейтс - расскажите хоть почему и что это за зверь
    Команда Ultrabaits пропагандируют трофейную ловлю на диких бесплатных водоёмах нашей необъятной Родины.
    Все бойлы проверены и прошли тесты на дикарях. Есть классическая фруктовая линейка, есть тяжёлая серия с содержанием рыбной муки 35%, в этом сезоне попробовал большинство продукции, оценка 5+
    Жизнь задыхается без цели...

  29. #29
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Lion пока у меня лучше остальных.
    В насадочных были бойлы ССMoore (Odyssey XXX, Pacific tuna, Strawberry), Dinamite (Sourse) - вареные/поп-ап и Lion - поп-ап/вафтерс.
    Кормил зерно (конопля от Лион; немного куки), пелетс Лион 10 мм черный и самокат на ингридиентах от Лиона. Иностранные бойлы и в стики закладывал и на стринги
    - на них ничего и никак. причем Клубника СС и Соурс Динамит были свежие, Тунец и Одиссей свежие и "еще того замеса".
    На Лион -днем на поп, ночью на вафтерс.
    Правда водоемы был дикие, рыбы мало, к бойлам не приучена
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  30. #30
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    По итогам прошлых лет, у меня Искра ФБ лучшая на нашем клубном водоеме. И т.орех раскачали.
    Чем кормить в следующем сезоне, хз.
    Зарыбили три тонны молодняка от кило до трех. Кидаются на любой корм).
    И поймать десятку, или крупнее стало достижением.
    Заказал Лиона на первую половину сезона, из-за низкой цены. Дальше посмотрим.
    Насадочные останутся Искра ФБ, осенью - Мистер Дуди.
    С уважением, Александр

Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  2. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •