Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

Голосовавшие
415. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    65 15.66%
  • Dynamite Baits

    54 13.01%
  • Fun Fishing

    54 13.01%
  • Imperial Baits

    5 1.20%
  • Mainline

    6 1.45%
  • NutraBaits

    6 1.45%
  • Richworth

    56 13.49%
  • Star Baits

    20 4.82%
  • 777

    26 6.27%
  • CarpHouse

    6 1.45%
  • FFEM Baits

    56 13.49%
  • Fresh baits

    116 27.95%
  • Lion Baits

    103 24.82%
  • PM baits

    8 1.93%
  • Punarr Fishing

    6 1.45%
  • Rhino Baits

    15 3.61%
  • Красный Карп

    4 0.96%
  • Лови Момент

    12 2.89%
  • Мультибейтс

    5 1.20%
  • Грандкарп

    3 0.72%
  • Самокат

    33 7.95%
  • Ultrabaits

    22 5.30%
  • NGB

    16 3.86%
  • WinnerBaits

    12 2.89%
  • RED CARPS

    6 1.45%
  • Кукуруза

    28 6.75%
  • Тигровый орех

    39 9.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 959

Тема: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

  1. #391
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    563
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Темыч, как по мне Васильевич уже выиграл. Ну если бы пару тонн крупы или муки раздал, то можно было уже закрывать голосовалку).
    А если бы все производители скинулись по пару тонн своей продукции и вместо черной пятницы в конце месяца раздавали рыбакам, то голосовалка вообще не нужна была бы.Появился бы бойл "Единая Россия" (шутка)

  2. #392
    Вжик, подскажи, у меня тут товарищ хочет проголосовать с моего аккаунта, ну по схеме прошлого года. Ты не будешь против!???
    , человек хороший, форум читает давно, говорит даже подарки никакие не нужны. Голосовать будет честно и непредвзято!
    Или опять будешь кричать, лжецы, обманщики, шулера!?))) а-ха-ха
    Жизнь задыхается без цели...

  3. #393
    Давате батл среди отечесвенных производителей на воде в 3 этапа по самым крупным рыбам.!!!!
    А не по клаве тут стучать . Реально троли тут достали , а по сути полный 0

  4. #394
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий ты уж сам со своим двойником определитесь). Я чего вам папа?))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #395
    Ни одно соревнование, ни один батл, голосование и прочие сравнения не определят лучшего или худшего.
    Есть общая популярность того или иного бренда. Пусть воюют за клиента, а не у кого длиннее. Кто то премиум качеством, кто то количеством. Нам от этого что!? Карпу тем более пофиг.
    Жизнь задыхается без цели...

  6. #396
    Евгений, я просто поинтересовался, не будет ли знать, негодовать))))
    P. S. Ещё больше месяца впереди
    Жизнь задыхается без цели...

  7. #397
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Судя по вчерашним фоткам, карпу так хорошо давно небыло(
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #398
    Добрый вечер... не даёт покоя вопрос... про крупный поп-ап... а как же глоточные зубы?, те, что я использую, через 12 часов заявятся пальцами в труху... ладно пробковый шарик... единственное что, у одного производителя с именем встречал поп ап, который через сутки был как из пластмассы...

  9. Цитата Сообщение от Артём Железцов Посмотреть сообщение
    Фреш молодцы, надеюсь обгонят без раздачи халявы
    Артём, да нам пофиг на раздачу, мы все в работе
    Например, сегодня виртуально тестировали гепотизу 6 -и яиц, давили прессом новые бойлы «Цытрон», мяли пальцами тоже новые бойлы серии Sport под линейку Super - дел невпроворот. К счастью, мы не дерем чужие идеи, названия, смыслы и идеи… поэтому «все сами, все сами», а это - время

  10. Цитата Сообщение от Артём Железцов Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, пора сделать финишный рывок, самое время показать что голосовала не объективная....даешь ДВЕ тонны искры Это все сарказм.... А если серьёзно, то могут ли измениться результаты? Чисто спортивный интерес... ничего личного К своему стыду не ловил ни на фреш, не на лион за 12 лет, ну после таких баталий охота попробовать разорвать водоемыА я все по стариночке, на рич и фф ловить буду
    Артем, короче, ты попал. Если твоя религия разрешает, выделю из своего президентского ресурса килограмм …цать нормальных бойлов для «нью вижн», а будущей осенью вернёмся к разговору

  11. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Пеллет только карповый, никаких
    халибудов, пластиковых насадок, зиг ригов, зерновых и тигровых орехов. И это правильно
    Серега, так точно! За тройку десятков лет практически все владельцы карповых водоем там к этому пришли. Но! у них водоемы в собственности пожизненно, и ни одна тварь ничего и никогда не отнимет… у нас же полный п…ц… временщики - русские люди на своей же Земле…

  12. #402

    Smile

    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Артем, короче, ты попал. Если твоя религия разрешает, выделю из своего президентского ресурса килограмм …цать нормальных бойлов для «нью вижн», а будущей осенью вернёмся к разговору
    Легко, религия все позволяет, мы же в России живем То что производите что-то свое это здорово, уважуха! А могли бы к примеру какой-нибудь комплекс-Б сварганить или манофи
    С уважением, Артём!

  13. #403
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Каждый кулик хвалит свое болото прикольно со стороны
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. [QUOTE=дядя Вася;986625]
    Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Сколько я интерестного пропустил)))
    Расскажите и вы, за кого отдали голос и почему?
    Удивите…
    Чего рассказывать, в голосовалке все видно.
    За Лиона конечно(намеки не мое) ,зачем лишние деньги тратить? А вот ваши фото -попахивают заказухой))

  15. Заказа не было)
    Высказал и показал то что знаю!
    Как писал, хорошему форумчанину в лс, всем производителям , добра, Здоровья, процветания и своих покупателей!
    Ловите на то, что приносит вам рыбу и кайфуйте…
    Эх устроили бы админы форума, опрос с фото))))
    Было бы гораздо,НАГЛЯДНЕЙ.

  16. Вась, с фотографиями голосующих?!
    «Разведчиков бывших не бывает»

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Вась, с фотографиями голосующих?!
    «Разведчиков бывших не бывает»
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

  18. #408
    Заметим, что в этом году проголовавших больше - 317 против 278. Не думаю, что наберем больше 350... если только не сделать рассылку по всем участникам форума

  19. #409
    Т.е разница в 19 голосов при оставшихся 33 возможных ?

  20. Проголосую за Lion! пару раз пробовал в этом сезоне...мне всё понравилось

  21. Уже не первый год пользуюсь продукцией Multibaits. 100% рабочий продукт , мой номер 1. С производителем всегда есть обратная связь, всегда идут навстречу, подскажут, объяснят если есть какие-то вопросы.

  22. #412
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Товарищи! А в этой голосовалке вообще как пострен принцип? Речь идёт о бойлах, которых ты высыпал за сезон от 30-50 кг в корм, или о баночке насадочных, которые весь сезон приносили жарёху поверх кукурузы?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  23. #413
    Вчера были раки по 5 руб, но большие, а сегодня по 3 руб , ну оочень маленькие!!!! Еслиб у меня вчера было 5 руб.....
    Рыба плещется в стакане...

  24. Давно перестал выбирать поп-апы по вкусу, главное цвет. Ну никто из отечественных производителей не может сделать поп-апы желтого цвета, никто!!! Лимонный, салатовый, и так далее, но желтые поп-апы мёд от Ричи вне конкуренции. В арсенале насадка по цветам 4 вида. Ловлю второй сезон на УльтраБейтс. Все устраивает. Сейчас золотое время для отечественного бойлостроения, так как импортное многим не по карману.

  25. #415
    Да жить стало тяжело, это факт....
    Последний раз редактировалось Артём Железцов; 02.12.2021 в 23:03.
    С уважением, Артём!

  26. #416
    Да всё всем по карману, больше прибедняемся... Барахолка бурлит, вышел фронтьер и солар шатры-понесли после первого сезона в продажу, гонка вооружений мать её Но хот демон уже не тот стал(есть с чем сравнить), про рич молчу, где старый шримп и сквид октопус динамитовский??? Ага, ингридеенты под запретом, санкции мать их в очкарус Но какого хрена цена как на платину на усеченый вариант???? А то что наши производители грызутся это норм, внимание то привлекают, чем больше производителей, тем лучше, рынок мать егоИсмаил на хайпе подмял аудиторию, у Дмитрия Шувалова свои адепты, на ультрабейтс много стали ловить после видосов с дикарей.... Как пел Цой перемен, требуют наши сердца!!! В итоге каждый найдёт своё, и будет радоваться трофеямВсем диких паравозов в грядущем 2022
    С уважением, Артём!

  27. #417
    Артём, Вы прям почти итог подвели и с заключительным докладом выступили... и порядок очередности оценки наших отечественных производителей (ИМХО) тоже почти соответствует реальной ситуации.

  28. Второй сезон на Multibaits.
    Всё отлично, рабочее и доступное питание

  29. Я намеренно проголосовал только за кукурузу и тигровый орех. На мой взгляд, эти приманки - очень хороший выбор весной.
    Я мало что могу сказать о готовой продукции, так как сам делаю свои приманки. Я могу рекомендовать его всем, кто часто рыбачит. Только тогда вы узнаете, что у вас есть.
    Если кому-то нужно совсем немного, то готовые продукты, конечно, лучшее решение. В этом случае я бы выбрала продукты в более высоком ценовом диапазоне, так как они, вероятно, более качественные.
    Плохое качество тоже может поймать карпа, но только потому, что карп любопытен и много пробует.
    По моему мнению, прочного успеха можно добиться только с помощью продуктов с высокой питательной ценностью.
    Желаю всем удачи в следующем сезоне, возможно, с новой приманкой.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Thomas Gschiel Посмотреть сообщение
    По моему мнению, прочного успеха можно добиться только с помощью продуктов с высокой питательной ценностью.
    Томас, почему такое мнение?

Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  2. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •