Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

Голосовавшие
415. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    65 15.66%
  • Dynamite Baits

    54 13.01%
  • Fun Fishing

    54 13.01%
  • Imperial Baits

    5 1.20%
  • Mainline

    6 1.45%
  • NutraBaits

    6 1.45%
  • Richworth

    56 13.49%
  • Star Baits

    20 4.82%
  • 777

    26 6.27%
  • CarpHouse

    6 1.45%
  • FFEM Baits

    56 13.49%
  • Fresh baits

    116 27.95%
  • Lion Baits

    103 24.82%
  • PM baits

    8 1.93%
  • Punarr Fishing

    6 1.45%
  • Rhino Baits

    15 3.61%
  • Красный Карп

    4 0.96%
  • Лови Момент

    12 2.89%
  • Мультибейтс

    5 1.20%
  • Грандкарп

    3 0.72%
  • Самокат

    33 7.95%
  • Ultrabaits

    22 5.30%
  • NGB

    16 3.86%
  • WinnerBaits

    12 2.89%
  • RED CARPS

    6 1.45%
  • Кукуруза

    28 6.75%
  • Тигровый орех

    39 9.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132
Показано с 931 по 959 из 959

Тема: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

  1. Написали, а в ответ тишина)

  2. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Уважаемые:

    957, ADMINIUM, Aleksandr leonovich, Alex0472, alex22, alex44, Andrey1973, Andreylipetsk, Anglier, Avtovan, AXEL, babooin, Barinovka-club, Big Nick, Bora-Bora, byb, Cheese71, DELIGHTBULL, Dimant, djekson71, doktor26ru, dr.shpak, E_Fish, fillinmilk, fishhunter, FishMen31, Gosha73, HELG, Igorek, ilya182, Inveterate, IVAN11_48, Kibersen, kos, kuzia, Kylik73, Lis58, Lетающий Индеец, manpover, MAO_26, massam83, Michael, Oleg_GOR, Petrovich, pixta, remus1972, Romano, Sald163, Samson, Sergei Nsk, SergGS, shin-shila, Soundstream, SURF, TheCarp, tochscrin, v874vo, veps, vigo, ViktorВиктор, Vlaznevs, Vorihka, voron_ser, vovik, _Artur_, Александр 71, Александр1972, Александр57, Андрей Бел, Андрей Евгеньевич, Андрей Фролов, Андрей62, боевой, Бурков Алексей, В@дим, Валерий 1982, Весельчак Ю, Вжик, Виталий Павелков, Владимир68, Вячеслав26, Гаврилыч, ГригорийАзов, Дед, Дмитрий 102, Дмитрий Шувалов, дядя Вася, Евгеша, ИВАН, кирилл, КИТ, Константин033, Марат Битаров, медвежонок, Месть плотвы, Михаил Бурковцов, Михаил50, Н-ли, О ХАРА, Павел М, Роман965, Самотлор, Сергей А., Сергей Корнилович, Сергей Макеевчанин, Сергей РБ, Сергей СМ, СИБарит, СКай, ТИМА 090, Толстый 898, хутор, чайник абсолютный, Чек, Эдуард Мак, Яна

    В текущем моменте мы не имеем ни морального ни гражданского права посылать Вам футболки произведенные в ес, поэтому приняли решение поддержать Наших наборами производимой нами специальной продукции. Ждем от Вас ОДНО письмо на почту freshbolka@yandex.ru с обязательным указанием следующей информации:
    - Ваш Ник на сайте Карпер
    - ФИО
    - мобильный телефон
    - адрес ближайшего ПВЗ СДЭК.
    Если у Вас открыт предзаказ в нашей системе укажите его номер - так будет быстрее. Все отправки будут за наш счет естественно.
    Прошу понимания, что вступать в переписки с той почты у нас не будет времени. Изложите, пожалуйста, все в письме сразу.

    С уважением,
    ФрешБэйтс
    Написали а в ответ тишина)

  3. #933
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Александр
    Часть отправлений мы уже сделали и продолжаем, сейчас ждем новую партию коробок от сдэк для дальнейшей упаковки и отправки. Ели Вы написали свои данные то все придет, на пустые переписки у нас сейчас нет времени, извините.

  4. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Александр
    Часть отправлений мы уже сделали и продолжаем, сейчас ждем новую партию коробок от сдэк для дальнейшей упаковки и отправки. Ели Вы написали свои данные то все придет, на пустые переписки у нас сейчас нет времени, извините.
    спасибо за ответ)

  5. Цитата Сообщение от Александр57 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ)
    До меня только сегодня дошло))...не переживайте))...всё ок!!

  6. #936
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Александр
    Часть отправлений мы уже сделали и продолжаем, сейчас ждем новую партию коробок от сдэк для дальнейшей упаковки и отправки. Ели Вы написали свои данные то все придет, на пустые переписки у нас сейчас нет времени, извините.
    Видно коробки совсем закончались

  7. #937
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Александр
    Часть отправлений мы уже сделали и продолжаем, сейчас ждем новую партию коробок от сдэк для дальнейшей упаковки и отправки. Ели Вы написали свои данные то все придет, на пустые переписки у нас сейчас нет времени, извините.
    Уважаемые Фреши,Вы не забыли про свои обещания????????????? Нас просили проголосовать,мы это сделали.С вашей стороны было обещание,его нет и Я так думаю ни придвидеться.Что же вы за контора такая?????

  8. #938
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Уважаемые Фреши,Вы не забыли про свои обещания????????????? Нас просили проголосовать,мы это сделали.С вашей стороны было обещание,его нет и Я так думаю ни придвидеться.Что же вы за контора такая?????
    Евгений, так вы проголосовали по "правде"? Или по "просьбе" за ништяки? Ей Богу, как дети.... Голосовать нужно "по правде"..... Делайте что должны, и будь, что будет.... Я тоже голосовал за фрэши, и писал, что их новые бойлы нифига не переплюнут пока старых "лососиков".... И мне пофиг "ништяки". Лососики рулят из года в год.... Хотя новые попики и ботики от Фрэшей тоже уделывают ГРАНДОВ. Дима сказал, что это будет ловить. И это ловит. Иного не обещали... Отделять зерна от плевел, аккурат в нашей компетенции.... Разве не так?

  9. #939
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Евгений, так вы проголосовали по "правде"? Или по "просьбе" за ништяки? Ей Богу, как дети.... Голосовать нужно "по правде"..... Делайте что должны, и будь, что будет.... Я тоже голосовал за фрэши, и писал, что их новые бойлы нифига не переплюнут пока старых "лососиков".... И мне пофиг "ништяки". Лососики рулят из года в год.... Хотя новые попики и ботики от Фрэшей тоже уделывают ГРАНДОВ. Дима сказал, что это будет ловить. И это ловит. Иного не обещали... Отделять зерна от плевел, аккурат в нашей компетенции.... Разве не так?
    Все с вами ясно

  10. #940
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Все с вами ясно
    Я на них тоже ловил

  11. #941
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Все с вами ясно
    Я на них тоже ловил.Ни ждите ответа в дальнейшем от Нас каких либо сообщений.Утратили мое мнение о вас.

  12. #942
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Я на них тоже ловил.Ни ждите ответа в дальнейшем от Нас каких либо сообщений.Утратили мое мнение о вас.
    Евгеш. Я в трауре. ВЫ там, какое-то мнение обо мне? Да мне насрать с высокой колокольни за эти бойлы. У меня самого нет еще мнения. А уж ваше.... вааще... в ауте... без обид.... свое сложу, тогда буду отстаивать. Чужое в жопу....

  13. #943
    И я ловил, и не просто, а в условиях соревнований с пресингом водоёма мама не горюй!!!
    Ловили, ловят и ловить будут!!!
    И мне не нужны никакие ништячки ни от кого!
    До этого писал как и кто в прошлом году тестил бойлы Фрешбайтс на Украине, в разных регионах и на разных водоёмах!!!!
    Ловят они, ловят и с этим нех делать!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #944
    ИБО НЕХ!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  15. #945
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Евгеш. Я в трауре. ВЫ там, какое-то мнение обо мне? Да мне насрать с высокой колокольни за эти бойлы. У меня самого нет еще мнения. А уж ваше.... вааще... в ауте... без обид.... свое сложу, тогда буду отстаивать. Чужое в жопу....
    ДА И МНЕ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ И НА ТВОЮ КОЛОКОЛЬНЮ.пОЧЕМУ ВЫ ТАК ОТЗЫВАЕТЕСЬ ОБ ОКРУЖАЮЩИХ.нРАВИТЬСЯ ОБЩЕНИЕ СО СВОИМИ,ЗАВЕДИ СВОЙ САЙТ И ГОВОРИ ЧТО ХОЧЕТЬСЯ.А ТУТ КАЖДЫЙ ВЫКЛАДЫВАЕТ СВОИ МЫСЛИ.Я ВЫЛОЖИЛ СВОИ.ФРЕШИ ОБЕЩАЛИ К СЕЗОНУ,ОБАСРАЛИСЬ,ОТПИШИТЕСЬ ХОТЬ КАК ТО.И НИ НУЖНО ЛЕЗТЬ В ИХ ЗАЩИТУ

  16. #946
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    И я ловил, и не просто, а в условиях соревнований с пресингом водоёма мама не горюй!!!
    Ловили, ловят и ловить будут!!!
    И мне не нужны никакие ништячки ни от кого!
    До этого писал как и кто в прошлом году тестил бойлы Фрешбайтс на Украине, в разных регионах и на разных водоёмах!!!!
    Ловят они, ловят и с этим нех делать!!!!
    Поддерживаю Андрей.Хрен с ними.Ни убудет.

  17. #947
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Во народголосовал за обещание- выбирая лучший бойл анекдот
    А фреши ещё и обасрались. Да нет как раз всё наоборот

  18. #948
    А говорят: На халяву и уксус сладкий))

  19. #949
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    ФРЕШИ ОБЕЩАЛИ К СЕЗОНУ,ОБАСРАЛИСЬ,ОТПИШИТЕСЬ ХОТЬ КАК ТО.И НИ НУЖНО ЛЕЗТЬ В ИХ ЗАЩИТУ
    Я никакого отношения к Фрэшам не имею. Вы верите в сказки и халяву? Ну и флаг вам в руки. Я не верю. Еще раз напишите в ЗАГЛАВНЫХ БУКВАХ, забаню навечно. Мне пофиг ваши принципалы, но есть правила форума. Если еще раз нарушите, не обижайтесь.... Любезный вы наш.... Считайте последним Китайским предупреждением...

  20. #950
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Так а на что расщитывают люди способные продавать свой голос...)))
    Думаю дальше не о чем говорить.

    Не голосовал за фреш байтс и не часто ловлю на них ( есть свои многолетние предпочтения), но по отзывам серьезных ребят это самый лучший отечественный производитель. И даже те претензии, связанные в основном с доставкой товара, не делают эти бойлы хуже...)))

    Это конечно личное... , но вот от лиона байтс, попахивает каким то популизмом и какой то "голубизной", и ловить на них, уже из этого, как то не приятно...)))

  21. #951
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Не голосовал за фреш байтс и не часто ловлю на них ( есть свои многолетние предпочтения), но по отзывам серьезных ребят это самый лучший отечественный производитель. И даже те претензии, связанные в основном с доставкой товара, не делают эти бойлы хуже...)))

    Это конечно личное... , но вот от лиона байтс, попахивает каким то популизмом и какой то "голубизной", и ловить на них, уже из этого, как то не приятно...)))
    Владимир. А я за обоих голосовал. И ловлю на обоих. И успешно иногда. И не только на них. И что мне теперь поделать? Повеситься?

  22. #952
    Сейчас напишут что проплатили мне
    Я на соревах на Высокополье был в команде ФБ-Москва, как вы думаете чем кормили и на что ловили!!!?
    7 суток на водоёме, ловил только на Фрешбайтс!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  23. #953
    9 место ну блин тоже результат, из 22 команд, и команды не новички как я, первый раз в жизни был на таком мероприятии участником.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  24. #954
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Итак, будем считать, что если человек проголосовал за определенную марку бойлов, то сделал это осознанно, исходя из своих приоритетов ловли. Кто там чего, это пожалуйста в личке обсуждайте. Жаловаться тут в ветке не нужно. Хаять из за этого бойлы тоже. Они к вашим "договоренностям" никакого отношения не имеют. К личностным качествам или поведению производителя тоже.

    Я голосовал за Фрэши и Лиона. И мне без разницы "политик" вокруг этих производителей. Бойлы меня устраивают. И я их использую. Могу объяснить какие и почему именно их. И почему не включил любимые мной СиСиМур, Старбейтс и Динамит. В следующей голосовалке могут быть и иные бойлы. Но опять же, это будет по результатам их применения на воде, а не от "политкорректности" производителя.

    Парни, тут голосовалка за бойлы. Прошу просто о них и писать. И уж точно не стоит сраться друг с другом из-за бойлов. Не стоят они того. Давайте жить дружно.

  25. #955
    Столько возни из-за маек, куда катится страна?
    +7905493оо21

  26. Цитата Сообщение от Михаил Пятигорск Посмотреть сообщение
    Столько возни из-за маек, куда катится страна?
    Вторую таблеточку выпейте.

  27. #957
    Выпил, полегчало, спасибо, доктор!
    +7905493оо21

  28. #958
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Что бы ловить на бойл, в него надо верить.
    Это минимум!

  29. #959
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Прошёл конкурс). Не пыжите, призы закончились). Теперь уже на следующий год
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  2. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •