Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

Голосовавшие
415. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    65 15.66%
  • Dynamite Baits

    54 13.01%
  • Fun Fishing

    54 13.01%
  • Imperial Baits

    5 1.20%
  • Mainline

    6 1.45%
  • NutraBaits

    6 1.45%
  • Richworth

    56 13.49%
  • Star Baits

    20 4.82%
  • 777

    26 6.27%
  • CarpHouse

    6 1.45%
  • FFEM Baits

    56 13.49%
  • Fresh baits

    116 27.95%
  • Lion Baits

    103 24.82%
  • PM baits

    8 1.93%
  • Punarr Fishing

    6 1.45%
  • Rhino Baits

    15 3.61%
  • Красный Карп

    4 0.96%
  • Лови Момент

    12 2.89%
  • Мультибейтс

    5 1.20%
  • Грандкарп

    3 0.72%
  • Самокат

    33 7.95%
  • Ultrabaits

    22 5.30%
  • NGB

    16 3.86%
  • WinnerBaits

    12 2.89%
  • RED CARPS

    6 1.45%
  • Кукуруза

    28 6.75%
  • Тигровый орех

    39 9.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 959

Тема: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

  1. #241
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Бохат русский язык)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #242
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Это в точку сказал, весь инфантилизм и психоз Викторовича от той нечести, которую он слушает: Невзоров, Латынина, полу больной Шевченко, Навальный и т..д, от этих орков у любого башня отлетит.
    У меня от других орков башня отлетает например. Я вот абсолютно не в курсе, чем интересуется владелец Лиона. Всё это- личная неприязнь, не более того.
    В этот раз, голос отдавать не буду никому, хотя хотелось бы поддержать наших катальщиков, а тут помойка, похлеще ещё чем в теме о политике, которую после пары более скромных постов форумчан прикрывают. Короче где-то густо -где-то пусто. Интереса всё меньше и меньше.

  3. #243
    Ну что сказать про этот форум.Быдло говорит,моё всё потёрли.Миша ты здесь никто Рулит Дима с корманными модераторами...Я ущёл на хуй с этого сайта

  4. #244
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    хорошего на мой взгляд потерял форум карпятника. Хотя о чем? Большинству абсолютно, а тем кому не безразлично, остаётся с каждым годом меньше.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #245
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    .Я ущёл на хуй с этого сайта
    Каждый сам выбирает свой путь

  6. Самсон. )))

  7. #247
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Поддержу Самсона. Общение с орками не интересно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Ну что сказать про этот форум.Быдло говорит,моё всё потёрли.Миша ты здесь никто Рулит Дима с корманными модераторами...Я ущёл на хуй с этого сайта
    Саш, я так понимаю, что «Дима» это ты про меня. А «карманные модераторы» - это кто? Зря ты так. Ребята забесплатно бдят форум, копаются во всем мусоре и говне, который не виден пользователям, получают в приват от всяких добогномов «да ты ухе ел..» и тому подобное… Спокойней нужно быть и уважительней. Давай лучше в следующем сезоне твоих монстров вместе за яйки пощупаем

  9. #249
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    У меня от других орков башня отлетает например..
    Скажите чей продукцией пользуетесь? Если у вас интереса всё меньше и меньше???

  10. #250
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    У меня от других орков башня отлетает например..
    а может не в них проблема???

  11. #251
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Саш, я так понимаю, что «Дима» это ты про меня. А «карманные модераторы» - это кто? Зря ты так. Ребята забесплатно бдят форум, копаются во всем мусоре и говне, который не виден пользователям, получают в приват от всяких добогномов «да ты ухе ел..» и тому подобное… Спокойней нужно быть и уважительней. Давай лучше в следующем сезоне твоих монстров вместе за яйки пощупаем
    Ага поугаваривай ещё все быдло, пиздаболы, моль, никто а он король- трофейшик. Тут трофещиков и без него хватит и потрафейней .

  12. #252
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Не Сергей, но именно в них. Зачем накидывать своё мнение кому и на что нужно и с кем?). Тут дяди в основном все взрослые)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #253
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    Скажите чей продукцией пользуетесь? Если у вас интереса всё меньше и меньше???
    Знаете ли не секрет, что на реке, работают любые бойлы, ну если в них нет откровенного дерьма- схожими с дешевыми разборками в этой теме. А конструктив когда будет поясню. А так как есть теперь, всё вот это-хаос и лизоблюдство

  14. #254
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Тут дяди в основном все взрослые)
    а ведем себя иногда ка дети!!!

  15. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Ага поугаваривай ещё все быдло, пиздаболы, моль, никто а он король- трофейшик. Тут трофещиков и без него хватит и потрафейней .
    Геннадич, у тебя образование какое?

  16. #256
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Геннадич, у тебя образование какое?
    Экономическое

  17. #257
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    а может не в них проблема???
    Я вам отвечу в чем проблема. Знаете, у мастеров изготовляющих ножи,(крутых мастеров) есть такая тонкость: Никогда уважающий себя опытный мастер, не скажет про начинающего, что его работа гавно. Или вообще скажет когда-то, что чья-то ручная работа-гавно. Вот такие дела.

  18. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Экономическое
    Но в тебя пропадает гуманитарий!

  19. #259
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Можно вести себя и как дети). Мужчины всегда как дети, у них и свои игрушки есть. Можно выглядеть как мачо, а быть как женщина). Наличие бороды,не добавит брутальности).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #260
    Дмитрий Шувалов! Я тебе здесь вопрос задам, здесь надеюсь не сможете удалить , как в своей ветке? Зачем Вы удалили моё сообщение?!

  21. #261
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    Дмитрий Шувалов! Я тебе здесь вопрос задам, здесь надеюсь не сможете удалить , как в своей ветке? Зачем Вы удалили моё сообщение?!
    видимо, потому что вы не из "банды"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. Дуди бейтс однозначно по осени. И не только по осени я думаю это лучшие бойлы , главное что на столе приподносим ввиде корма.
    Последний раз редактировалось serg777022; 14.11.2021 в 17:48.

  23. Цитата Сообщение от serg777022 Посмотреть сообщение
    Дуди бейтс однозначно по осени. И не только по осени я думаю это лучшие бойлы , главное что на столе приподносим ввиде корма.
    По цене он точно на первом месте Качество да, но дорого. имхо

  24. #264
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    А что есть дуди бэйтс?

  25. #265
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А что есть дуди бэйтс?
    Говорят Румынские, но судя по цене их сам дракула лепил с добавлением крови девствинец
    С уважением, Артём!

  26. #266
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Артём Железцов Посмотреть сообщение
    Говорят Румынские, но судя по цене их сам дракула лепил с добавлением крови девствинец
    Ок, с этим понятно. А кто такие Исмаил и, главное, Викторович? Судя по тому, кого он слушает, чувак должен быть достойный.

  27. #267
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ок, с этим понятно. А кто такие Исмаил и, главное, Викторович? Судя по тому, кого он слушает, чувак должен быть достойный.
    Я думаю все самое интересное будет после голосовалкиЭто как тема с мистралевским ричвортом, все идёт по тому же сценарию, все интриги, скандалы, расследования ещё впереди
    С уважением, Артём!

  28. #268
    Всё самоё интересное будет по завершению следующего сезона. Но на это никто не смотрит. К сожалению.
    Да и читая всё это, -на волосе тот бойл, в корме своё пальто. Конкретики нет!

  29. #269
    Цитата Сообщение от Probaits Посмотреть сообщение
    Всё самоё интересное будет по завершению следующего сезона. Но на это никто не смотрит. К сожалению.
    Да и читая всё это, -на волосе тот бойл, в корме своё пальто. Конкретики нет!
    Володя, твой бойл в тесте, результаты тебе известны. А статистика будет, все в процессеТут идёт битва за аудиторию, за наш карман так сказать! С одной стороны много негатива, а с другой стороны наши производители наступают западу не то что на пятки, а некоторые уже на спину, это круто!!!! Когда я в 2010 купил первую пачку ультраплксовского рича и поймал на платнике рыбу, даже не мог подумать что так будет А кто что на волос вешает это не важно, как сейчас модно говорить- главное правильно поляну накрыть
    С уважением, Артём!

  30. #270
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    у тебя это цены какого года?
    Вот просто,не из балды же он приводит примерный состав бойла,что рыбной муки столько то,кому то похер,мне важно.Вот мне нужен бойл ,,креветка,, по вменяемой цене,но на основе рыбной муки,а не силоса и аромы,,Не подсажешь где взять?..
    Николай, цены в том примере, что я привел, это конец 2019 года, черная пятница на Миненко была, я не скрываю, что брал на распродаже, но у него вся зима распродажа, как и у других производителей ) Но, тут дело не в этом, при желании, можно и в сезон найти бойлы по вменяемой цене, а так, если ловишь по дикарям, то тебе много бойлов не надо, кг 50 на сезон. И скажем, взял ты их за 300 рублей или за 500, никакой разницы, 10 тыс. погоды не делают, ну а если делают, то лучше уйти на поплавочку, не те это деньги. Мне поездка на 3 суток на рыбалку выходит только бензин и оплата водоема ту самую десятку, как то глупо тут про бойлы переживать в масштабах сезона. .
    А про состав....а те бойлы что у Леона по 280 руб., сколько там муки, что пишет канцелярия?

Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  2. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •