Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

Голосовавшие
415. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    65 15.66%
  • Dynamite Baits

    54 13.01%
  • Fun Fishing

    54 13.01%
  • Imperial Baits

    5 1.20%
  • Mainline

    6 1.45%
  • NutraBaits

    6 1.45%
  • Richworth

    56 13.49%
  • Star Baits

    20 4.82%
  • 777

    26 6.27%
  • CarpHouse

    6 1.45%
  • FFEM Baits

    56 13.49%
  • Fresh baits

    116 27.95%
  • Lion Baits

    103 24.82%
  • PM baits

    8 1.93%
  • Punarr Fishing

    6 1.45%
  • Rhino Baits

    15 3.61%
  • Красный Карп

    4 0.96%
  • Лови Момент

    12 2.89%
  • Мультибейтс

    5 1.20%
  • Грандкарп

    3 0.72%
  • Самокат

    33 7.95%
  • Ultrabaits

    22 5.30%
  • NGB

    16 3.86%
  • WinnerBaits

    12 2.89%
  • RED CARPS

    6 1.45%
  • Кукуруза

    28 6.75%
  • Тигровый орех

    39 9.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 959

Тема: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

  1. #181
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Женя, всё просто если ты просто рыбак хоть трофейшик хоть тузикович ты просто выложишь фото с пойманной рыбой. Если ты тестер или член команды брэнда питания ты выкладываешь фото пойманной тобою рыбы на фоне этого питания. А если ты типа независимый честный, принципиальный , простой "трофейщик" и выкладываешь постоянно фото с рыбой на фоне пустых пачек, банок определённого производителя то это что?

  2. #182
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Исмаил, конечно может много на кого обижаться но если он решил стать типа " дартаньяном" то надо терпеть

  3. #183
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Я знаю Самсон). Некоторые даже фото с неоткрытыми пачками и банками выставляют
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #184
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Не знаю.. Мне если нравится что-то - я пиарю (осознанно). По человечьи хочется поддержать производителя . В случае с Лионом… подозреваю что тем более, наблюдая за прессом, охота вступиться. Поэтому, наверное и фото и другая рьяность, но в любом случае, ничего в этом плохого нет.

  5. #185
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Руслан, подержать производителя это хорошо. Но надо всё таки если ты за правду и справедливость быть откровенным и не предвзятым. И тем более не стоит хамить, лучше аргументы

  6. #186
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не знаю.. Мне если нравится что-то - я пиарю (осознанно)
    Напомни что ты пиарил? Что-то не припомню

  7. #187
    Мда, кино всё страшнее и страшнее.
    Почему то всё замечают только одну сторону. Вот типа на комбикорм повелись. А как в прошлом году ФБ или поклонники кобру, или что там ещё, на приз поставили.. Тишина была.. ))
    .
    Самсон, аргументы здесь не видят и не хотят видеть..
    ФБ 12 лет истории.. 2017 год сколько проголосовало? 2018? 2019? Никому и дела не было до них.
    Как только в 2020 завязался батл . Так в ход пошли, новогодние подарочки.
    Сегодня заезжал в магаз.. По сей день стоят пачечки то ли плесень, то ли уже фикалии жучков. Если уж ФБ премиум конторка, пусть ради приличия заменят продукцию на свежую, а то в этот ряд уже противно заходить, прям смердит с полок.
    Магазин называть не буду, вип контора должны знать своих партнёров.
    Их у нас в городе не так уж много.
    .
    П. С. Ещё удивляет то что многие пишут только про насадку от ФБ, а как бы один шарик в поле не воин.
    Если покормил точку кукурузой, а поймал на ботап, то это не насадка сработала, а прикормочный стол из кукурузы.
    Я думал уже всё знают про это.
    Жизнь задыхается без цели...

  8. #188
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Напомни что ты пиарил? Что-то не припомню
    Всё, что мне нравилось. Саламандер, Ориент, РХ-ксы, Магнезьки, Трабукко, Биг Д, Газебо . Положительные отзывы и есть пиар. Но если ты, имеешь ввиду постоянно фотографироваться на фоне какого-то производителя, аккуратно укладывая упаковки в кадре, то это смешно.. Тут как по мне надо чётко понимать кто ты. Оффициальный пиарщик, либо обычный рыболов.

  9. #189
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Но если ты, имеешь ввиду постоянно фотографироваться на фоне какого-то производителя, аккуратно укладывая упаковки в кадре, то это смешно.. Тут как по мне надо чётко понимать кто ты. Оффициальный пиарщик, либо обычный рыболов.
    Я именно про это

  10. Химик
    Вопрос без подковырок и т.п., просто интересно, скажи, ты кроме интернета, общение с карпятниками какими-либо в жизни имеешь?

  11. #191
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Я именно про это
    Мне кажется, ревнивые поклонники больше конкурируют, чем сами производители

  12. #192
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Сегодня заезжал в магаз.. По сей день стоят пачечки то ли плесень, то ли уже фикалии жучков. Если уж ФБ премиум конторка, пусть ради приличия заменят продукцию на свежую, а то в этот ряд уже противно заходить, прям смердит с полок.
    Магазин называть не буду, вип контора должны знать своих партнёров
    Дима, ты про мир охоту? Так там любой плесени полно и не только ФБ.
    Лично для меня чем больше наших производителей питания тем мне лучше, я пробую всё.
    А если у кого из них и есть конфликт интересов пусть решают сами. Мне лично не достаточно справки А4 из конторы с анализами. Куда важнее собственный результат .

  13. #193
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ревнивые поклонники больше конкурируют, чем сами производители
    Ага, и уверен не без задней мысли

  14. #194
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Шувалов, ну как ты так можешь. Твои бойлы покрылись плесенью и пылью в магазине. Что за отношение? Почему не прилетел и не навел порядок?

  15. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Шувалов, ну как ты так можешь. Твои бойлы покрылись плесенью и пылью в магазине. Что за отношение? Почему не прилетел и не навел порядок?
    Слава, если это Мир Охоты, то мы с ними разошлись 4 года назад. Если это ФР, то у них не может быть настолько старой продукции. Да и я больше чем уверен, что это прогон.

  16. Мужчины, дуэли в нашей Раше запрещены Да и вообще, хорош уже. Давайте лучше про баб и кокаин!

  17. #197
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Тяжело видать Сергеевичу?). Холода на носу, а мохер и шапку видать моль побила). Вот и расстроился.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #198
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Химик
    Вопрос без подковырок и т.п., просто интересно, скажи, ты кроме интернета, общение с карпятниками какими-либо в жизни имеешь?
    Конечно, общаюсь, и много общаюсь через сеть, но какое это имеет отношение к обсуждаемой здесь теме!
    П. С. Фотки сделаю, опубликую в дневнике!
    Жизнь задыхается без цели...

  19. #199
    Да вроде все дядьки взрослые, зачем жопу рвать на британский флаг? Я много раз наступал на эти грабли, писали в личку с предложениями, встречались лично с некоторыми, и тд и тп... Пиарь наш продукт и получишь скидос 10%Оху@еть как разбогатею))) да какая разница мля чей бойл круче, от фрешей не жду подарки под ёлку, и не хочу холявного пелетса(не пишу про комбикорм)! Серега англер, уважуха за пост! Каждый имеет то что имеет, а потребитель выберет сам по своим потребностям и возможностям☝️Это уже круто что мы можем ловить успешно без англицких журналов и красивых роликов с Майн лайн в итоге скажу одно: ffem, maximus, ultra baits обходятся без агрессивной рекламмы и в итоге имеют не малую аудиторию, за что им уважуха!!! Да и фреш живёт своей жизнью уже давно, до этой голосовалки мы постепенно отходим от заграничных продуктов, карпфишинг растёт бешенными темпами в нашей стране, и не важно на что поймана рыба, главное чтобы её не отпускали с матата или подсака в мешок, и дальше в багажник!!!........ Ну когда же розыгрыш трёшки в Москве между голосующими? Победитель уверен определится в течение суток
    С уважением, Артём!

  20. #200
    Мда сижу читаю и все больше ох...ю. Какой бред иной раз несут люди.
    Вроде на соревнованиях и рыбалке ищем точку и кормим. А тут оказывается можно просто высыпать тонну энного производителя и 100% поймаешь кучу рыбы.

    Дмитрий Васильевич фуру разгрузил спасибо за новогодний подгон под елку хотя еще ноябрь

    А если серьезно поставил отметку за ФБ потому что меня устраивают бойла данного производителя и я понимаю как ими работать. Как и в принципе каждый находит для себя производителя с которым ему удобно работать и он хорошо ловит на продукцию данного производителя питания.
    Точно также как и многие трачу свои заработанные деньги на покупку корма. Да дорого но блин у нас жизнь дорогая становиться, а уж про увлечение наше вообще молчу.
    Косяки у всех бываю. Как говориться не косячит тот кто ни чего не делает.
    А так если кого то подкупили для этого голосования да поср...ь это на их совести. Зачем разводить эту склоку правды один фиг не добиться . Лучше вспомнить отличные моменты происходившие на любимом увлечении.

  21. #201
    Проголосил за ФФЕМ, которым альтернативы пока не нашёл, ловят везде и за Ультрабайтс, на которые в этом году удалось половить и если честно, то приятно удивился. Перепробовал наверное всё, до чего ручёнки дотянулись, может отметил бы Дудика. Но с ним по холодку как-то ловится.
    Горюю по старому Коппенсу, сцуко хорош был и в насадку, и в прикорм. Новый не ловчий на том же уровне.
    Симпатичен Фреш, но как-то не могу посвятить времени ему.
    Вот в целом и мой расклад

  22. #202
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    1.производитель (Сейчас Лион,завтра ты или я или еще кто) просит не ставить его в голосовалку,его ставят.Он предупреждает что по простому будет подкупом стимулировать голоса.В чем косяк если он изначально в курс поставил?,
    В очередь по старшинству вставать надо, другие не просят, чем шерстистый тигра лучше? Да и в гостях со своим уставом не лезут воспитанные люди, так если каждый просить начнет? Дело администрации, я бы за такие манипуляции удалял бы, а 1500 кг. изымал в счет заведения)

    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Посчитают нужным тусануть мне Пуд ,,комбикорма,, не откажусь,по простой причине что заказывать там буду кое что,не тусанут ни чего не потеряю!
    Николай, А нет желания на производство к ним сгонять? Исмаил приглашает. Там правильные эмоции дарят специально подготовленные экскурсоводы) Но нужно что то одно выбрать - пеллетс или экскурсию в паноптикум
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124288946_699960250650560_5021196574254767149_n(1).jpg
Просмотров: 35
Размер:	141.7 Кб
ID:	197222

    Создаю уже новогодний настрой себе за бутылкой кальвадоса , Слушаю песню Коли Баскова. Николай, где твой лалилалай? Как тебе?
    https://youtu.be/s1X_fj7KyKo

  23. #203
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Саша , ты о чём ? То , что человек выразил своё сугубо личное мнение ?
    Если тебя это успокоит , то Леонидовича в голосовалки нет
    Саша ну может я и не прав, и не отслеживаю кто за кого голосует.Но тогда нужно убрать по версии Карпера,на мой взгляд тогда и должны голосовать форумчане а не сторонние люди.Это мой взгляд,без претензий на истину.А вообще конечно хрень какая то твориться.Я например голосовал за то на что ловил и меня в мыслях даже не возникало хаять или чернить других производителей.Бред какой то с этой голосовалкой один срачь

  24. #204
    Добрый день... весь, как бы помягче... срач... он происходит от того, что некоторые люди считают своё мнение единственно верным, а себя - крайней инстанцией... как токующий глухарь, орет, а что вокруг, не слышит... кто-то сверх рьяно визжит за свой или почти свой продукт, тем самым отбивая охоту попробовать что-то новое... и во мне включается ребёнок: «ешь!, это вкусно - не буду!!!»

  25. #205
    Саня, так вы всю ночь с Самосном сретесь. Даже если он моль по твоему разумению так 1 раза достаточно было высказать свое мнение. Нет, надо прям так допытать собеседника, чтоб он мать родную продал или морду набили друг другу. Саня, ну и потом - ты ж опытнее... мудрее...

    Самсон, ты также имеешь право фотографироваться так как тебе удобно, с кем удобно и когда удобно. Это твое право и тут как минимум есть некий уровень уважение к человеку, кто поделился своими эмоциями от поимки.


    Это просто голосовался. Расслабьтесь. Я понимаю с некоторым усилием эмоции Исмаила и Димона, но адепты... ваша задача просто карпа ловить и как завещает дед Мао получать кайф от процесса

    P.S. Ричи - наше все!

  26. #206
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Меня всегда спрашивают - почему ты зарабатываешь на хлеб в маркетинге, а хобби - рыбалка?
    Я всегда отвечаю, что нахожу очень много параллелей между поведением толпы людей и поведением стаи рыбы.
    То, что сейчас происходит - это крутой кейс для пиарщика предвыборных технологий.

  27. All_Ximik. Вы мне даже в чём-то симпатичны. Батл 20го года закончился в 20ом же году, сейчас гол 21. Зачем Вы пишите про ангажированность Ф.Б.? Даже если, ну чья бы корова мычала! Вы на сайте появились с одной функцией. Помните фразу Anglier:"...поднял из бездны алхимика.." Зачем Вы ведёте себя глупо, так серьёзные рыбаки никогда с Вами не будут разговаривать. Вот правильно Самсон вскрывает про другого. Вас двое вот таких оголтелых. Зачем?!

  28. #208
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Создаю уже новогодний настрой себе за бутылкой кальвадоса , Слушаю песню Коли Баскова. Николай, где твой лалилалай? Как тебе?
    https://youtu.be/s1X_fj7KyKo
    Красавчик!Я все попроще с Самогоночкой иногда и под Дюмина!..
    Последний раз редактировалось коля-грек; 13.11.2021 в 09:58.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    All_Ximik. Вы мне даже в чём-то симпатичны. Батл 20го года закончился в 20ом же году, сейчас гол 21. Зачем Вы пишите про ангажированность Ф.Б.? Даже если, ну чья бы корова мычала! Вы на сайте появились с одной фун
    ))) доброго дня! Да мне если честно всё равно каким будет результат голосования 2021 да хоть в 2037.
    Понимаете в чем суть. Есть у меня канистра с бензином , вот я по 50 грамм и подливаю..))
    Вы меня плохо знаете. И оппоненты тоже, так то я на форуме минимум с 2011г это точно.
    Тут с самого начала начали писать что все продались за пуд комбикорма. Хотя многие здесь отписались что голосовали и отказываются от бонусов.
    Я просто пример привёл того что аналогичная акция у ФБ уже второй год между прочим. Ну короче проехали, всём добра.
    А про серьёзных рыбаков, ну это то здесь причём, вы то не знаете с кем я общаюсь, и кому что могу рассказать.
    Здесь на форуме все серьёзные, матерые, а стоит только три вопроса задать. И половина осыпится.
    Жизнь задыхается без цели...

  30. #210
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Получить 10% честных голосов намного ценнее, чем 90% подкупленных. Исмаил в моих глазах опустился со своими 15 кг пелетса. В сетях власть хаит ежедневно, а сам до их уровня упал.
    Голосую за ФБ.

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  2. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •