Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

Голосовавшие
415. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    65 15.66%
  • Dynamite Baits

    54 13.01%
  • Fun Fishing

    54 13.01%
  • Imperial Baits

    5 1.20%
  • Mainline

    6 1.45%
  • NutraBaits

    6 1.45%
  • Richworth

    56 13.49%
  • Star Baits

    20 4.82%
  • 777

    26 6.27%
  • CarpHouse

    6 1.45%
  • FFEM Baits

    56 13.49%
  • Fresh baits

    116 27.95%
  • Lion Baits

    103 24.82%
  • PM baits

    8 1.93%
  • Punarr Fishing

    6 1.45%
  • Rhino Baits

    15 3.61%
  • Красный Карп

    4 0.96%
  • Лови Момент

    12 2.89%
  • Мультибейтс

    5 1.20%
  • Грандкарп

    3 0.72%
  • Самокат

    33 7.95%
  • Ultrabaits

    22 5.30%
  • NGB

    16 3.86%
  • WinnerBaits

    12 2.89%
  • RED CARPS

    6 1.45%
  • Кукуруза

    28 6.75%
  • Тигровый орех

    39 9.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 959

Тема: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

  1. #901
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    ..Можно выпустить бойл с названием 27.95 , на память
    и в диаметре, соответствующем названию Коллектив Фрешей с заслуженной!

  2. #902
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    ФБ с победой! Давненько на них не ловил, но, когда были, показали себя только с лучшей стороны. За это время, думаю, прогресс налицо и чувствуется серьезный поненциал.
    Но, невозможно об,ять необ,ятное, поэтому мой выбор пал на знакомые мне уже "Лови момент" и "Красный карп". По прежнему не могу обойтись без "Динамита". Что касается новых для меня "Леонов", то я, в последнее время активно ими пользовался и остался ими очень доволен.
    Уверен, что все остальные участники достойны большего, просто у каждого карпятника свой выбор и опробовать всех производителей одновременно просто невозможно.
    Всех с наступающим! Всем мира и добра!
    С уважением, Дмитрий.

  3. #903
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вот не поверите, ни разу в жизни не юзал Динамит. Когда только начинал ловить карпа, когда 1 кг свинины = 1 кг бойлов, я охотно использовал Ричворт, который навсегда останется в наших сердцах, СиСькиМура - Метеор вообще лучший бойл всех времён и народов. Потом были всякие польские метания - Трапер, Тандем, Нано Бэйц, а потом пришло понимание того, что всякий неговённый бойл при правильном применении даёт результат. И вуаял - свалил в дружное кубло ФБ, о чём не жалею и всем советую.
    Кстати, намедни общался с нашими - был удивлён, сколь народа использует Лайон.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. Однозначно Лион

  5. #905
    Против цены сложно что-то противопоставить. Ждем народные бойлы от фрешей, а от Лион наоборот линейку покрепче в рублях.

  6. МИ, у нас уже в производстве такие, для народа спортивного!
    http://thecarp.ru/shop/category/boily-sport_vesna-22

  7. #907
    350 - хорошая цена! Молодец! Все-таки конкуренция творит чудеса
    Фотки то добавь... Описание разное сделай - не ленись

  8. #908
    И вот цена альфы мне нравится http://thecarp.ru/shop/product/alfa_-ultrapp-22-mm-1-kg
    наконец-то развели продукты по нишам
    Но описание не достойно чемпиона Карпера

  9. #909
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    поддерживаю. Даже фоток нет. Кагжетаг?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. #910
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    а от Лион наоборот линейку покрепче в рублях.
    Адепты могут не понять, да и потом придется первые 30 страниц темы леона на карпере удалить, он там как раз объясняет со справками и выкладками, почему так делать нельзя )

  11. #911
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    350 - хорошая цена!
    Дмитрий, главное не ведись на вопль толпы, это путь на голгофу ) Гни свою линию. Любители халявы не оценят, они как амно в прорубе будут болтаться между теми, кто на 10 рублей дешевле даст. Лидерство по цене самая ущербная и сложная стратегия, ты же маркетолог, должен знать )

  12. #912
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Лидерство по цене самая ущербная и сложная стратегия, ты же маркетолог, должен знать )
    Это мы посмотрим в конце 2022

  13. #913
    Трофей снял скальп с Вжика ) Даже немцы так не делали, была какая то у них человечность в канун Нового Года )

  14. #914
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Если кто и чувствует себя проигравшим в этом опросе - то это точно не мы
    Александр, это однозначно. Поэтому и не проголосовал за Лови Момент, при всей моей любви к марке..... И десятку с лишним кило бойлов за год....

  15. #915
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Против цены сложно что-то противопоставить. Ждем народные бойлы от фрешей, а от Лион наоборот линейку покрепче в рублях.
    Ну... пока эти ГРАНДЫ парятся пиаром, Ультрабейтс со своими результатами ловли на дикарях заберут весь рынок.... Там уже за определенными вкусами нужно гоняться по три месяца.... Это вам не тут. Покруче будет.... Бойл за 300руб/кг выкашивающий всю рыбу даже в унитазе? Это дорогого стоит.... Я не ловил, но посмотрите промоушен....

  16. #916
    Ультра делает просто хороший видимо бойл, но выстраивает маркетинг на фоне дикарей. Нормальный подход. Отличный я бы сказал.

  17. #917
    Регистрация
    05.11.2021
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Ну... пока эти ГРАНДЫ парятся пиаром, Ультрабейтс со своими результатами ловли на дикарях заберут весь рынок .
    Так это и есть пиар. Молодцы. И сайт нормальный, пиар отличный. Даже хочется попробовать.Осталось временем подтвердить качество продукции. Что как мне кажется на первый взгляд отличное.
    Успехов ULTRABAITS.
    Последний раз редактировалось Трофей; 30.12.2021 в 19:14.

  18. Дорогие друзья!
    Мы искренне рады и благодарны Вам за поддержку! Это придаёт нам сил и заставляет активнее искать и экспериментировать, делать все для того, чтобы Вы получали именно тот результат от ловли, на который расчитываете, и даже - значительно лучше!

    Вчера вечером в Воронеже мы придумали «Подарок под ёлочку» нашим избирателям, а сегодня днём в Москве приступили к его воплощению. Это первый и неполный эскиз наших будущих АльфаБолок, которые до начала сезона получат все 116 человек. Доставку мы также возьмём на себя. По прошествии Праздников наш сотрудник начнёт связываться с вами и уточнять всю необходимую информацию. Ещё раз Спасибо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0CBAF9B0-AFE9-45BD-BC4C-7F4E398C175C.png
Просмотров: 17
Размер:	143.1 Кб
ID:	199075  

  19. #919
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Ну... пока эти ГРАНДЫ парятся пиаром, Ультрабейтс со своими результатами ловли на дикарях заберут весь рынок.....
    Ультрабейтс действительно отличные бойлы, которые хорошо ловят на различных диких водоёмах нашей необъятной Родины, также ежегодно проводят акции и конкурсы -20% что позволяет закупиться нищебродам вроди меня на грядущий сезон
    Последний раз редактировалось Трофей; 30.12.2021 в 19:42.
    Жизнь задыхается без цели...

  20. #920
    Фреши получили в голосовалке Карпера первое место. Это отрадно, но вместе с тем налагает высокую ответственнось. Будем стараться.

    Прошу принять благодарность:
    - всех, кто отдал свой голос бойлам Фреш-бейтс;
    - за благожелательные устные и письменные отзывы форумчан с ником: Англер, Бариновка-клуб, Фишхантер, Хельг, Мао 26, Вячеслав 26, Медвежонок, Н-ли, Толстый 898, Сергей Корнилович;
    -за взвешенно-аналитический подход: Майкл, Олег Гор, Самсон;
    - за благожелательную и конструктивную критику: Коля-грек, Алхимик, Алексей Ковалевский
    На особицу благодарю Е.Е.Скирдина за то, что грубовато, но артистично оживил это, прямо скажем, скучноватое мероприятие.

    ПС На мой взгляд недооценены Динамит, КарпХаус и Рино-бейтс. Зачетные бойлы.
    ППС Желаю всем участникам форума в новом 2022 году обновить личные рекорды по поимке крупного карпа. С последующим отпусканием в родную стихию.

    С Новым Годом, друзья!


  21. #922
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    А Где Евгений, неужели опять в бане?

  22. #923
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Прошу принять благодарн
    - за благожелательную и конструктивную критику: Коля-грек, Алхимик, Алексей Ковалевский !
    И вам спасибо за объективность и адекватность.
    Поздравляю с победой и с Наступающим Новым годом
    Последний раз редактировалось Трофей; 30.12.2021 в 21:19.
    Жизнь задыхается без цели...

  23. #924
    Вот и завершилось голосование за лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера.
    Хочу поздравить победителей золота, серебра, и бронзы с победой в этом интересном , интригующим , а порой очень жёстко-дискуссионном голосовании!
    Также Всем нашим отечественным производителям хочу сказать спасибо за Ваш труд ( признаюсь честно, многими бойлами не ловил……. но всё ещё впереди!!!!) и пожелать грандиозного развития!!!
    Уважаемые коллеги по увлечению , от души всех поздравляю с Новым годом!
    Пожелать хочу счастливого и доброго, успешного и светлого года.
    Пусть каждый в нём будет здоров и любим, пусть нас ждут большие победы и бравые достижения.
    Все новым новых трофейных РЫП на мате!!!
    Всех С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карп.jpg
Просмотров: 11
Размер:	58.5 Кб
ID:	199112

  24. Закончилось голосование. Поздравляю победителей.
    Пожелание на следующее голосование. Чтобы оно было более четкое если так можно выразиться. Разделить голосование на жителей России и гостей. Объясню почему. Я например с Украины я голосовал тем что пользовался с этого списка. Понятно что я не брал во внимание Российских производителе не по тому что не пробовал и не ловлю данной продукцией. У нас негде их купить. Сайт много посещают с бывших Республик так сказать с зарубежья. И таких как я много. Как распределить это на голосование. Ведь таким голосованием мы разбавляем статистику.
    По этому и третье место у CCMoore я за него голосовал. Я думаю меня правильно поймут модераторы

  25. #926
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    А тем временим все проголосовавшие ждут связи сотрудника для отправки,обещанного,подарка.))))

  26. #927
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Уважаемые:

    957, ADMINIUM, Aleksandr leonovich, Alex0472, alex22, alex44, Andrey1973, Andreylipetsk, Anglier, Avtovan, AXEL, babooin, Barinovka-club, Big Nick, Bora-Bora, byb, Cheese71, DELIGHTBULL, Dimant, djekson71, doktor26ru, dr.shpak, E_Fish, fillinmilk, fishhunter, FishMen31, Gosha73, HELG, Igorek, ilya182, Inveterate, IVAN11_48, Kibersen, kos, kuzia, Kylik73, Lis58, Lетающий Индеец, manpover, MAO_26, massam83, Michael, Oleg_GOR, Petrovich, pixta, remus1972, Romano, Sald163, Samson, Sergei Nsk, SergGS, shin-shila, Soundstream, SURF, TheCarp, tochscrin, v874vo, veps, vigo, ViktorВиктор, Vlaznevs, Vorihka, voron_ser, vovik, _Artur_, Александр 71, Александр1972, Александр57, Андрей Бел, Андрей Евгеньевич, Андрей Фролов, Андрей62, боевой, Бурков Алексей, В@дим, Валерий 1982, Весельчак Ю, Вжик, Виталий Павелков, Владимир68, Вячеслав26, Гаврилыч, ГригорийАзов, Дед, Дмитрий 102, Дмитрий Шувалов, дядя Вася, Евгеша, ИВАН, кирилл, КИТ, Константин033, Марат Битаров, медвежонок, Месть плотвы, Михаил Бурковцов, Михаил50, Н-ли, О ХАРА, Павел М, Роман965, Самотлор, Сергей А., Сергей Корнилович, Сергей Макеевчанин, Сергей РБ, Сергей СМ, СИБарит, СКай, ТИМА 090, Толстый 898, хутор, чайник абсолютный, Чек, Эдуард Мак, Яна

    В текущем моменте мы не имеем ни морального ни гражданского права посылать Вам футболки произведенные в ес, поэтому приняли решение поддержать Наших наборами производимой нами специальной продукции. Ждем от Вас ОДНО письмо на почту freshbolka@yandex.ru с обязательным указанием следующей информации:
    - Ваш Ник на сайте Карпер
    - ФИО
    - мобильный телефон
    - адрес ближайшего ПВЗ СДЭК.
    Если у Вас открыт предзаказ в нашей системе укажите его номер - так будет быстрее. Все отправки будут за наш счет естественно.
    Прошу понимания, что вступать в переписки с той почты у нас не будет времени. Изложите, пожалуйста, все в письме сразу.

    С уважением,
    ФрешБэйтс

  27. #928
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    В нынешнем сезоне буду ловить на куку исключительно этого производителя - "Carp Zoom".
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  28. #929
    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    ...буду ловить на куку исключительно этого производителя - "Carp Zoom".
    Значит 40-летний опыт использования куку привёл к "Carp Zoom"?

  29. #930
    Всем добрый вечер, ребята подсажите кто нибкдь знает контакты Scarp Carp? Которые делают ликвиды.

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21272829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  2. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •