Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

Голосовавшие
415. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    65 15.66%
  • Dynamite Baits

    54 13.01%
  • Fun Fishing

    54 13.01%
  • Imperial Baits

    5 1.20%
  • Mainline

    6 1.45%
  • NutraBaits

    6 1.45%
  • Richworth

    56 13.49%
  • Star Baits

    20 4.82%
  • 777

    26 6.27%
  • CarpHouse

    6 1.45%
  • FFEM Baits

    56 13.49%
  • Fresh baits

    116 27.95%
  • Lion Baits

    103 24.82%
  • PM baits

    8 1.93%
  • Punarr Fishing

    6 1.45%
  • Rhino Baits

    15 3.61%
  • Красный Карп

    4 0.96%
  • Лови Момент

    12 2.89%
  • Мультибейтс

    5 1.20%
  • Грандкарп

    3 0.72%
  • Самокат

    33 7.95%
  • Ultrabaits

    22 5.30%
  • NGB

    16 3.86%
  • WinnerBaits

    12 2.89%
  • RED CARPS

    6 1.45%
  • Кукуруза

    28 6.75%
  • Тигровый орех

    39 9.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 959

Тема: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

  1. С чистой совестью и спокойным сердцем Отдаю голос за Fresh Baits.

  2. На первом месте фрешики, многие вкусы и комбинации хорошо работают в зависимости от времени года.

  3. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А есть тут представители бренда? Может детальней распишут идею бойла, какие есть достижения и пр. Нас на форуме немного и те 10 голосов уже достаточно дорогие.
    ДВС! Представители есть!
    Идея выпускать карповое питание родилась в 2015 году на одном из диких водоемов. Тогда на своих рыбалках мы пользовались продукцией Ричворд, поэтому решили попробовать скатать своими руками яркие цветные шарики с популярными вкусами и опробовать их в деле. Для этой цели мы приобрели небольшую машинку Boilie Lab и шприц для подачи теста. Состав первых бойлов был 50/50 с немецкой ароматикой, 4-составным подсластителем и конечно же бетаином. Первые же выезды показали хороший результат, с точки закормленной клубникой мы получили несколько поклевок на диком водоеме и почти "эльдорадо" во 2-м секторе водоема "Красивое" в Тамбовской области. На рынок карпового питания вышли мы в следующем году, с уже доработанным многокомпонентным продуктом на бердфуде (фруктовые вкусы) и фишмиле (рыбные вкусы). Сейчас в ассортименте нашей компании более 250 наименований рыболовной продукции от сыпучих прикормок, пеллетсов и бойлов, до аромокомплексов и дипов. С полным перечнем продукции можно ознакомится на сайте нашего фирменного магазина. Что касается достижений, то в основном конечно нас привлекает дикий карпфишинг, отчеты можно увидеть в нашей группе в ВК. Практически на каждой рыбалке мы снимаем видео, которое выходит в межсезонье на нашем канале YouTube. Так же у нас есть спортивная команда, которая в этом сезоне стала вице-чемпионом Лиги Карптудей с отрывом всего в 2 бала от команды Мэд Карп. Если есть вопросы по нашей продукции, с удовольствием отвечу.
    С уважением, Андрей.

  4. #64
    Андрей, супер! очень хорошо, что нашли свою нишу, есть свой взгляд и идут уже хорошие отзывы. Заведите тему на карпере и давайте там пообсуждаем ваш подход. Например, зачем 4 подсластителя? И сейчас во всей вашей линейки самый-самый уловистый бойл - это кто? И почему именно с ним так случилось по вашему мнению.

  5. #65
    По нашему марафону - Лион очень резко стартанул. Уже 43 голоса. Фрешики пока как новые ботики -ломаются не хотят давить на газ.

  6. #66
    На самом деле есть две веские причины, которые заставляют меня делать такие темы...
    Во-первых, интересна динамика. Сколько процентов теряет ричи с каждым годом и сколько набирает Лион. Эти тенденция прекрасно видны из наших голосований. Или тот же самокат. В прошлом году он совсем немного набирал голосов и именно динамика интересна. Динамика - это настроение масс.

    Во-вторых, мы как правило находим свой бренд и на нем останавливаемся. Но такой конкурс и главное отзывы о бренде и вкусах помогают взглянуть шире. Вон улльтрабейтс активизировался с результатами. Или метабойлы что-то не то с ними. Или Корнилович поделится с итогами выбора сквида и сэкономит нам массу времени Поэтому отзывы важны и отзывы от опытных очень ценны.

  7. Больше десяти лет в правильном карпфишинге ,ловлю на диких водоёмах,реках,водохранилищах.Сезон с апреля по октябрь,сессии стабильно от двух до семи дней.Три года назад случайно познакомился с продукцией Ультрабейтс(зашёл перед рыбалкой в магазин и купил на пробу бойлы)которые в последствии стали моими верными помощниками по сей день!поймал на этот продукт на всех водоёмах где приходилось ловить,а их было не мало.Спасибо компании Ультрабейтс за отличный продукт!Всем короткой зимы и удачи в новом сезоне.
    Орел на мух,не охотится!!!

  8. Starbaits Манго персик

  9. #69
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    47
    Всем ДВС! На всех свободных рыбалках всегда с Леоном.
    На турнирах:
    1Самокаты от дяди Коли BERKUT Baits.
    2 NGB Baits.
    3 Гранд Карп . Ну и конечно же попики от FFEM juicy pear. мед. сладкий сквид

  10. Всём по привет.
    Присоеденеюсь к мнению Smoser-a.
    Так как ловили в основном на бойлы Smoser-a и иногда я ловил на Лион.
    Пеллес от Лиона полюзую уже два сезона, очень доволен, насадочные зашли на большой воде а вот на наших жабовниках как-то не стабильно.
    Итог: имея бойлы ффм, Леон и бойлы Smoser-a пока доволен.
    Как производитель Леон навёл шороху.
    Главное что бы от количества , качество не страдало.
    ФитБэк коротки но по сути.

  11. Всем привет, пользуюсь Леоном уже три сезона, начинал в начале с из зерновых, потом стал пробовать бойлы как прикормочные так и насадочные, результатом доволен, раньше пробовал и других производителей, но зашли больше именно Леон, поэтому свой голос отдаю в пользу Леона!

    не могу поставить галочку в пользу Леона, комент сделал, а возможности проголосовать нет почему то( админ если можно поставь за меня галочку!
    Последний раз редактировалось Роамн; 09.11.2021 в 20:25.

  12. #72
    Итак, "сиди-не сиди, а морду бить надо"
    Миша надо так надо))) Свои пять копеек вставлю))) Проголосовал за Лион.Но не за лучший бойл(как одиночка) который на мой взгляд ничего не решает.А за продукцию в целом на которую приходит рыба и питается...Сама насадка это вторично,хотя тоже конечно имеет значение но не первоначальное))) Использовал в этом сезоне линейку бойлов Спорт и Трофи(в целом всё работает) но ассортимент большой,выбрал для себя 4-5 позиций в которые буду упираться след. сезон.Зерновые в банках использовал -Тигр.орех, Боб Микс,Конопля,Кука...очень удобно работать с такими баночками...просто супер.Ликвиды-в основном Бленд Амино,ЦСЛ,Меласса.Пелетс использовал два вида крупный и средний рыбный.Сезон отловил супер,побил свой рекорд поймав мамусю по весне 26.7 кг(летом поймал её же но с меньшим весом)....так же поймал кучу рыбы 10+.. одна14+ и 15+...Из своей практики на воде а не на диване...два сезона пользуюсь продукцией Лион который действительно ловит и ловит достойную рыбу,теперь не вижу смысла дёргаться,когда уверен то на что ловишь.Не спортсмен,ловля в завоз заточенная на биг рыбу.Уверен много хороших производителей и есть из чего выбирать...каждый выбирает что по душе и ловит.И ещё цена-качество Лион на мой скромный взгляд наверное самое лучшее на Российском рынке. Никто не скажет что Динамит,Мур,Фан Фишинг хуже работают(к примеру если подсадка сверху поп ап то поставлю Ричи Тутик на который за много лет переловил кучу рыбы и в котором уверен,но крайний сезон почти не пользовался шляпами),...но цена космос и не всем это доступно,а рыбка неплохо ловиться и наших производителей...Причём сам Исмаил с Игорем доказывали это на соревнованиях ...где рядом ловили на импорт....Всем добра и тяжёлых рып на мат...
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 09.11.2021 в 21:29.

  13. Порадовала в этом году клубника

  14. #74
    Richworth естественно вне конкуренции, если речь про бойлы. К нашему производителю отношусь скептически, считаю, если цена за 1 кг продукта ниже 500-600р, то это пустышка. Если кого обидел или задел сорри ребята.
    Рыба плещется в стакане...

  15. #75
    удар ниже пояса,
    Скептически конечно можно относиться, но ведь можно просто взять горсть Ричи или любой отечественный Бойл за 350-450 р. Да тот же винербейтс, по структуре и органолептике да и по ароме шикарный шарик и рыба на него ловится отлично. А ценник на него даже ниже чем 350
    Жизнь задыхается без цели...

  16. #76
    Здравствуйте.Меня зовут КОНСТАНТИН.Я имею небольшое отношение к компании barracudoff.Скажу как есть.Ловит любой бойл,поп ап,бот тап или как его там)))Я лично ловил на всех практически производителей и вы представляете)))) оказывается ловит все,а знаете почему?отвечу,потому что ловит не бойл,пелец,поп ап и так далее . А ловит Карпятник.Лишь одно скажу,питание(винегрет) должны быть из свежих ингридиентов.Я ГОЛОС ОТДАЛ ЗА ЛИОН,ПОЧЕМУ?А ПОТОМУ ЧТО ИСМАИЛ НАКОНЕЦ-ТО ЗАСТАВИЛ НАШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОПУСТИТЬ ЦЕНЫ,А НЕ НАКРУЧИВАТЬ 6 КОНЦОВ.БРАВО ИСМАИЛ.Я БЫ ТАК ЖЕ СДЕЛАЛ
    Последний раз редактировалось Bqss; 09.11.2021 в 23:57.

  17. #77
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Видное,Моск.обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Всем привет!!!
    В конце сезона зашли дуди и мад карп!!!!!

  18. Talking

    Цитата Сообщение от Bqss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Меня зовут КОНСТАНТИН.Я имею небольшое отношение к компании barracudoff.Скажу как есть.Ловит любой бойл,поп ап,бот тап или как его там)))Я лично ловил на всех практически производителей и вы представляете)))) оказывается ловит все,а знаете почему?отвечу,потому что ловит не бойл,пелец,поп ап и так далее . А ловит Карпятник.Лишь одно скажу,питание(винегрет) должны быть из свежих ингридиентов.Я ГОЛОС ОТДАЛ ЗА ЛИОН,ПОЧЕМУ?А ПОТОМУ ЧТО ИСМАИЛ НАКОНЕЦ-ТО ЗАСТАВИЛ НАШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОПУСТИТЬ ЦЕНЫ,А НЕ НАКРУЧИВАТЬ 6 КОНЦОВ.БРАВО ИСМАИЛ.Я БЫ ТАК ЖЕ СДЕЛАЛ
    ))))смешно

  19. #79
    Тох.Не обращай внимание)))

  20. #80
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    Самое интересное в продуктах питания фирмы это держать марку , это значит не один год ,а в течении долгого времени производить на самом деле качество/цена которое бы ловило на всех водоемах! Я думаю любые карпятники это оценят!

  21. #81
    Михаил, почему то не указан один из самых серьезных производителей бойлов..а именно Nash baits

  22. Проголосовал за Лион второй год подряд. Есть ряд ВАЖНЫХ ДЛЯ МЕНЯ факторов, обосновывающих почему это лучший бренд:
    1) Производитель слышит свою аудиторию и работает с ней. Многие продукты делаются под реальные запросы рыбаков. Это очень круто, не каждая компания может себе такое позволить.
    2) Компания дорожит своей репутацией и при малейших косяках в качестве все оперативно устраняет;
    3) Команда Исмаила ведет открытую политику своей деятельности: демонстрируя и раскрывая секреты "золотых бойлов". Которые другие производители хранят под подушкой.
    4) С этим пунктом наверно согласятся Все. Лион реально задает тренды на российском рынке, что ценовые, что по ассортименту. И это возможно благодаря 3 пунктам Выше.

    и 5 пункт сугубо мое ИМХО: я очень люблю ловить на свои "шарики" и тема бойлостроения мне близка. Благодаря любви Исмаила к своему делу (становление бренда Лион само себе результат любви к самокатам и самоделкам о которых Исмаил писал еще на форуме МКК давным давно) нам простым людям стали доступны к покупке заморские штучки: вроде муки креветки, ЛТ94, муки криля, различные натуральные вытяжки. Да, это можно было купить и раньше, но пока оно доходило до рук простого рыбака, оно приобретало в цене 200-300%.

    Компании "Лион" огромный респект. Дальнейшего развития. Вы революционеры!
    Последний раз редактировалось Власенко Никита; 10.11.2021 в 16:39.

  23. #83
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,760
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Михаил, почему то не указан один из самых серьезных производителей бойлов..а именно Nash baits
    Я не Михаил,но вот ,,Майбах,, тачка серьезная ,но ездят на ней единицы,
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. #84
    Андрей, я убрал с прошлого списка у кого меньше 5 постов. Вымылся бренд.

  25. #85
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Прикольно наблюдать). Фреши настоящие подарки готовят, а люди за недорогой комбикорм бьются). Причём его отдают за любой голос. Может мне тоже номинацию объявить? Например- отзови голос
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #86
    Полностью согласен с Никитой поэтому голосую за Лион!
    Последний раз редактировалось KIA; 10.11.2021 в 22:15.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Фреши настоящие подарки готовят, а люди за недорогой комбикорм бьются).
    Хотелось бы спросить - а что Вас так заело ?!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Прикольно наблюдать). Фреши настоящие подарки готовят, а люди за недорогой комбикорм бьются). Причём его отдают за любой голос. Может мне тоже номинацию объявить? Например- отзови голос
    Вжик раньше считал тебя нормальным человеком...теперь другое мнение...без продолжения...

  29. #89
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вообще ничего не заело). Я же не адепт ни Леона ни Фрешей). Просто наблюдатель . Мне вообще по барабану. Для меня важно мнение моё и людей кого я уважаю и близких. На совесть давить не надо и на слезу тоже). Кому не нравиться, может не читать).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #90
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Фреши настоящие подарки готовят, а люди за недорогой комбикорм бьются).
    Женя, ты свой уже получил? Расскажи, что дарят? ))
    Да смешно смотреть как серьезные производители бьются за фишки как дети.
    ИМХО независимо от результатов у каждого бренда останутся свои адепты. А остальные будут пробовать все, что впишется в размеры кошелька и остановятся на том, что им самим зайдет

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  2. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •