Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

Голосовавшие
415. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    65 15.66%
  • Dynamite Baits

    54 13.01%
  • Fun Fishing

    54 13.01%
  • Imperial Baits

    5 1.20%
  • Mainline

    6 1.45%
  • NutraBaits

    6 1.45%
  • Richworth

    56 13.49%
  • Star Baits

    20 4.82%
  • 777

    26 6.27%
  • CarpHouse

    6 1.45%
  • FFEM Baits

    56 13.49%
  • Fresh baits

    116 27.95%
  • Lion Baits

    103 24.82%
  • PM baits

    8 1.93%
  • Punarr Fishing

    6 1.45%
  • Rhino Baits

    15 3.61%
  • Красный Карп

    4 0.96%
  • Лови Момент

    12 2.89%
  • Мультибейтс

    5 1.20%
  • Грандкарп

    3 0.72%
  • Самокат

    33 7.95%
  • Ultrabaits

    22 5.30%
  • NGB

    16 3.86%
  • WinnerBaits

    12 2.89%
  • RED CARPS

    6 1.45%
  • Кукуруза

    28 6.75%
  • Тигровый орех

    39 9.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 959

Тема: Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!

  1. #31
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Проголосовал за Лион.
    Но не как карпятник, а как маркетолог. Т.е. не за бойл, а за бренд.
    За выход на площадку Озона - прям респект, первыми просекли тренд.
    За позиционирование как народный бренд, выстаивающий перед нападками буржуазного элемента - тоже зачет.

    В самом начале были залеты с "выведением лживых конкурентов на чистую воду" - считаю это не этичным и не профессиональным.
    Продукцией не пользуюсь, т.к. считаю, что любой коммерческий бойл - это один большой компромисс. Катаю свои кривые, каменные, черные, с маленьким сроком хранения. Да, дороже, геморройнее, но под свою идею ловли. Ну вот протестирую акционный пеллетс ))

  2. 2 сезона на питании Ultrabaits. Результатом доволен. Ловлю исключительно на диких водоемах. Структура и содержимое бойла шикарная. Поведение бойла в воде предсказуемо от пачки к пачке. Прикормочные работают, насадочные держатся уверенно и 2е суток+.

  3. #33
    NGB очень качественное питание. Я пользуюсь им. Ловлю на дикарях. Пробовал трех всем известных отечественных производителей. Рыбка предпочла NGB.

  4. #34
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Самокаты и орех, коих было 90% в прикорме, конечно №1 для меня. Но хочется отметить производителей/бренды.
    1. Динамит. Комплекс - всегда и везде. Соурс - реже, но иногда выстреливает серией. Монстр Тайгер - еще реже и холостыми. Речь только про тонущие 20мм.
    2. Лови момент. С вишней не удалось подружиться, слива взбунтовалась на меня мол редко пользую, но клубника радует 2й год стабильностью. Тоже только донники 22мм, насадочные дамбелсы не очень прижились.
    3. ФРЭШи. Первый год знакомства с бот-апами (большими) и аналогичными тонущими 22мм. Продукция понравилась, рабочая и качественная. По вкусам точно не скажу, но Искрило и Интриговало в течение года, а ананас бот-апы закончились в июне в Высокополье.
    Такая тройка лидеров

    Пс: Михаил Иванович, оторвали от компа и я забыл галочку Лиону поставить. Добавьте пожалуйста Лиону мой голос, очень прошу!!! За серию Спорт и Трофи, за 30% рыбной муки, за цену, за бренд. ЗА ИНГРЕДИЕНТЫ!!!

  5. #35
    Пусть этот голос в запасе будет если будет не хватать Лиону, то добавим в финале
    Он итак с отрывом идет.

  6. #36
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Команда Ultrabaits пропагандируют трофейную ловлю на диких бесплатных водоёмах нашей необъятной Родины.
    А есть тут представители бренда? Может детальней распишут идею бойла, какие есть достижения и пр. Нас на форуме немного и те 10 голосов уже достаточно дорогие.

  7. Для себя давно уже уяснил, что нет "золотого бойла", а есть только ты, рыба и обстоятельства. Так зачем платить втридорого, за импортную продукцию?! Первый отечественный производитель с которого все началось - был бренд "777". Сейчас это "UltraBaits" тоже все супер и цена устраивает вполне.

  8. #38
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    Соглашусь с вышесказаннымм про "золотой боил" В "теме" уже лет 15,много чего перепробовал и переловил,два года назад волею случая столкнулся с ultrabaits, стал использовать в диких рыбалках(в соревнованиях не учавствую) На всех водоемах я на Ultrabaits поймал рыбу (самого большого в том году на 21кг,в этом на 19кг) ловлю часто почти каждую неделю с апреля по октябрь иногда в зимой на теплой воде ,везде боил показал себя с лучшей стороны, в том году ловил паралельно с иностранными фирмами две на ultrabaits, две на иностранные бренды(так же и кормил) и в итоге ultrabaits выиграл по поклевкам(хоть и не много,но выиграл) так что в этом перешел полностью на ultrabaits! И в принципе в этом отловился отлично! Заметил ,что ребята идут в правильном направлении, сделали лучше упаковку,разнообразили диаметр насадочных,призабросе насадочные отлично держуться не раваливаються,хорошая плавучесть,цветовая гамма, в течении суток находяться в неизменном состоянии ,что для дикарей необходимо! Вообщем классный бренд и правильной дорогой идут ребята! Держут хороший денежный диапазон на свои изделия! МОЛОДЦЫ!!!
    Последний раз редактировалось carproman; 08.11.2021 в 15:31.

  9. #39
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    алтайский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    124
    за Леона . в прошлом сезоне понравился . в этом продолжим.

  10. #40
    Отмечалась хорошая работа бойлов Ultrabaits при использовании на больших дистанциях,без стиков.Причем на данном полудиком водоеме именно они(ананас) показали неплохой результат.Отлично стоят,долго аттрактивны. .

  11. Второй сезон по бойлам Конопля Спорт Серия купил всю которую смог купить у нас в регионе,недавно взял на пробу несколько пачек Тигровый Орех Спорт серии думаю будут результаты +понравились новые пеллетсы "фруктовые" если мелкая рыба не донимает самое то и естественно тигровый орех целый и крушённый более чем устраивают.

  12. Всем ДВС! Была возможность в этом году протестировать бойлы зарубежных производителей и бойлы изготовленные нашим производителем Lion Baits. Существенную разницу я не увидел. Поэтому считаю - зачем переплачивать больше, если есть свой натур продукт и за меньшие деньги! Понравились поп-апы, а так же бойлы на основе рыбной муки. Пелец не заказывал, хочу взять на пробу в следующем году. И самое главное - спасибо Lion Baits за то, что я могу создать, свой неповторимый бойл из градиентов которые представлены в его ассортименте! Свой голос отдал за Lion Baits!

  13. #43
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Maximus baits
    Ultrabaits
    Всем добра!!!

  14. По этому году приоритеты были такими:

    1. CCMoore - live system, вне конкуренции;
    2. Ричи - strawberry;
    3. Dynamite - Tiger corn

  15. #45
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Топил за "наших"....
    Большие боты Легенда и Интрига -ловят больших амуров.
    А маленькие - краб оранжевый дамбелс по жаре суппер.

    PUNAR отловил ряд турниров на нетралки-суппер.
    ВАРЕНКА клубника и сквид бери.
    Продолжу в след. году

    За лион не поставил "лайк" только потому, что за каждый голос они пообещали приз.
    Тестировал сквид лион и 777 сквид, лион выиграл 4:1.
    Вобще много времени в этом году посетил поиску "лучшего сквида".

    Мультики- ловил с ними на турнире по крупной рыбе на братковке, (слива, мёд, краб и креветка).
    Ребят в Сочи ловят на них (краб) как ни на какой другой не отзываются лучше...

  16. Отдал бы свой голос за метабойлы. Два месяца в 19 году и весь 20й год ни одной холостой рыбалки. В 21 году ни одной поклевки на них. И все равно они мне нравятся, но не участвуют в рэйтинге. Отдам голос за ЛИОН, за их упорство и открытость перед потребителем. Удачи вам ЛИОН.

  17. Вау, какие тут отзывы пишут! Все прям молодцы!)
    Я так не умею, поэтому коротко и по делу!)
    Бойлы - Лионы.
    Почему - потому что дёшево и работает.
    А в этом году Лион ещё и самый удобный бойл!!! Заказывали Бойлы с пункта выдачи в Рязани и всю дорогу ехали на легке!!!

  18. По итогу 2х сезонов ловли на LION остался очень доволен, серия Трофи очень понравилась!
    В сезоне 2022г планирую продолжить ловлю на эти бойлы. Цена-качество!

  19. #49
    Fresh Baits - третий год ловлю на них. К сожалению, закончились самые "волшебные и загадочные" - FRUITBLOOD - три года тащили. Но с такими как: Слеза, Интрига, Рубин, Магма, Саботаж - всегда клёво! Варёнка вся "высохла", просверлил и Ох, Ах, Вау и брызги воды от уплывающих хвостов всегда на лице! Нейтралки все огонь! Fresh Baits - вы лучшие!
    FFEM - исключительно использую Поп-ап: Мёд, Слива. Всё устраивает, ловят. Текстура у них, конечно, можно на конкурс кулинаров в Агзамову отправлять.
    FF - остатки сладки, старые как двери в военкомате, ещё у Сергея Г. покупал. Они как палка на стене, раз в год выстрелят, но так, что вспоминаешь великий Октябрь.

  20. #50
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Сергей подтверждаю! Наши пацаны подняли планку). Весы обнуленные с сумкой)
    url=https://ibb.co/GT5c5kL][/url]

    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #51
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    На Лион денег не хватает).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. #52
    Желание перейти на отечественное появилось давно, но переход получился постепенный, от сезона к сезону, в итоге особой разницы не увидел, ноль, он с любыми ноль, а если берет, то..
    Не надо воспринимать, как руководство к действиям, просто рабочие под свои условия можно подобрать и у наших производителей.
    Единственное исключение – это поп апы, Динамит и Скорик, не вижу для себя им равных, но количество вкусов сократил, параллельно с переходом уменьшал количество, теперь все мои насадочные в маленькой сумке, содержимое которой к следующему сезону переберу еще раз.
    И что бы не было скучно, решил в каждом сезоне оставлять место под одну – две максимум новинки. В этом сезоне новинкой был Импульс, работает Импульс, правда была и подлива из печени с ксл, возможно дело в его мягкой структуре, на сутки я бы его не поставил, но рыбе он пришелся по вкусу, а мои опасения по поводу чеснока не подтвердились, не было карася, может быть повезло.
    Отдельное спасибо Алексею, уже какой год пользуюсь бойлами Красный карп, в этом сезоне кормил самой дорогой серией, но они того стоят.
    В итоге проголосовал: Динамит, ФБ, Красный карп, а Скорика опять нет в списке.

  23. #53
    В этом году пробовали с напарником "Лови Момент", "Лион Бэйтс" и "Рино Бэйтс". С последними не сложилось вообще, на "кракен" от рино отлично брал только карась))), монстр краб от ЛМ работал, от рино тишина была... Фруктовые бойлы от "Лови Момент" отработали на отлично, от "Лион бэйтс" понравился соурс. Будем дальше тестировать их.

  24. #54
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    1. Весь сезон 2021 на ФрешБейтс. Скормили около 200кг.
    Все нравится, но есть вопросы:
    Логистика (доставка и ожидание)
    Структура бойла
    Боты стали очень хрупкие и колются
    Жидкости хорошие, но считаю там надо увеличить концентрацию аромы.
    Но это все рабочие моменты любого производства.
    Искра - вне конкуренции, Магма - хороша, Дерзость - ночь, Краб - его пока не понял, Энигма - нравится, но тянет ил, Альфа - так и не дождался ее.
    2. За Лион + не поставил (халявы не надо), но постоянно беру там некоторые ингредиенты, очень удобный сервис сделали и работают над качеством услуг.
    3. Поп-апы - Динамит и ФФЕМ.
    Осознанный карпфишинг.

  25. #55
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Все мы знаем, какие автомобили лучше, но ездим на тех, что позволяет наш кошелёк. И тут то же самое.
    И ещё этот дурацкий критерий «цена/качество», которым некоторые пользуются, обосновывая свой выбор. Как будто есть способ определить, что один бойл ровно в два или три раза лучше или хуже другого ...

    В этот раз я буду голосовать, представив, что все бойлы имеют одинаковую цену. И буду оценивать только варёные бойлы, то есть то, чем мы карпа непосредственно кормим.

    Мне очень нравится StarBaits и его Hot Demon и Probiotic.
    И ещё CCMoore с его Pacific Tuna.

    За Лови Момент голосовать не буду. Это должен делать потребитель.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 09.11.2021 в 09:29.

  26. #56
    Доброго времени суток всем! Проголовал за Lion . С бойлами познакомился относительно недавно , и они неплохо отловили ( минус для меня был только то что, в кобре их рвало). Использовал серии Евро и Спорт , Ориджинал не пробывал. Понравилось ценообразование , обратная связь и лично для меня покупка на Озоне. Потихоньку там закупаю разные товары Lion к 2022 . Единственное что по поводу жижек я пока не знаю.
    А так, до этого последние 4 года отлично ловил на кальмар- клюкву от Гранткарпа, но увы запас весь вышел.

  27. Плюс за Лион!
    Два сезона с ними, работают норм, мне нравится. Кроме поп апов, быстро высыхают. Поп апы предпочитаю 777, зачётные!
    Пеллетс у Лиона заказывал 80 кг, выкинул весь.
    Однозначно хороший, рабочий продукт!

  28. Плюс за Фреш,весь сезон с ними!

  29. Добрый день! Слежу за событиями на Карпере с 2015 года, хотя зарегистрировался совсем недавно. Не могу пройти мимо такого события, как голосование за лучшего производителя бойлов и лучший бойл/тренд. Уже более 10 лет пользуюсь продукцией Дмитрия Шувалова и за это время ни разу не пожалел. Да, было время, когда выбора особо и не было и на полках были бойлы только именитых иностранных производителей, но сейчас огромный выбор и наших Российских отечественных производителей, качество продукции не хуже, а возможно даже и лучше некоторых зарубежных. Первое место однозначно отдаю Фрешикам ( Fresh Baits), вся линейка замечательная и варенка, и пыль, и жижки, но особенно впечатлили бот-апы, я просто в них влюбился. И это не просто голые слова, в 2018 году на эти бойлы были пойманы карпы на 15 600 и 18 400 на водоеме Кристалл, в 2019 на Золотом берегу карп ровно на 15 кг., да и в этом сезоне в сентябре на одном турнире был пойман один из бигов суток на 11 157. Также хочу поддержать наших местных Донских производителей это NGB и RED CARPS. Ребята, вы тоже молодцы! Ваша продукция одна из лучших по соотношению цена/качество. Это не реклама, а честный отзыв. Пользуйтесь продукцией данных производителей и вы обязательно останитесь довольны и поймаете рыбулек своей мечты! Ловите и отпускайте рыбу, НХНЧ!!!

  30. Фреш плюс

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13
  2. Лучшая леска/бренд 2021 по версии Карпер!
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 20:10
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •