Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 406

Тема: Star Baits

  1. #91
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Мнение бывалых (тм) тоже интересно было)))
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. #92
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Белгородская обл.П.томаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Ок.Принято.

  3. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Парни не будем спорить! ! Есть факты ..никакой подоплеки по Украине! ! Просто так совпало что торгуют леваком причем официалы! ! Фото смотрите и пачек и бойлов ...запах и структуру передать не могу! ! Причем когда я спросил в магазине они сами удивились. .уж больно много серого товара к ним залетает! !!
    Я три года торгую СтарБаитсом, Рыболовный магазин у меня ,левак не разу не попадался пока брал у Рыболов Сервиса. Левые только от Вжика привезли,Упаковка сразу насторожила.

  4. А от Вжика как по отзывам рабочие вещи были?А то рядом тут со мной живет, если что попрошу для нас катанетС Уважением, Александр.

  5. По старбэйтс ситуация вообще сложная!!! Рыболов сервис умер еще давно....свежих бойлов у них нет и вряд ли будут! !! Насчет их качества сказать ничего не могу так как не покупал у них ничего!!! Как проверить я написал выше....это один из способов!! Подделки встречал в большинстве на Украине в незначительном количестве!!
    Для сведения ...даже если со штрих кодом все нормально это не дает гарантии покупки именно бойлов произведенных во Франции....велика вероятность покупки польского завода старбэйтс!! А это уже не то пальто....так было со многими в свое время динамит, фан фишинг.....все это производство по лицензии или франшизе полная шняга и примеров масса ...сигареты, машины нет нет что не доложат...или еще что рукожопые....для меня выход один заказ питания напрямую и не только этой фирмы!!!

  6. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    По старбэйтс ситуация вообще сложная!!! ...
    Не совсем соглашусь,бойлы они привозят с весны постоянно что кончается,как Демон ловил так и ловит,у Фан-Фишинга это Оринж-наверно более дешевый аналог Демона,тоже претензий нет.Пробиотик в обще был в этом году открытием (лещ его тоже конкретно уважает).Ну и от региона наверно еще зависит.
    Последний раз редактировалось KIA; 13.05.2017 в 18:25.

  7. Андрей вы познакомитесь с ассортиментом старбэйтс....в рыболов сервис и 50% нет!! На демоне свет клином не сошелся!! Для меня лично вообще на 2+ бойл так как у нас на Юге вода холодная очень редко из за особеностей водоемов и климатического пояса...в этом сезоне ловил он только в начале марта и в ноябре....остальное время чупачупс!! А вот много других старбэйтс просто разрывали в том числе новинки!!!

  8. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    По старбэйтс ситуация вообще сложная!!! ...
    Я думаю,что ситуация по Starbaits выглядит совсем по другому. Производится данная продукция только на Французском заводе и уверен ,что лицензию на выпуск данной продукции не кто другой не имеет. Польский завод Sensas производит не дорогую прикормку Mondial-F- бельгийская прикормка,он даже прикормки под логотипом Sensas не выпускает (сегодня написал запрос официалам "Рыболов-Сервису", надеюсь ответят .)
    Последний раз редактировалось KIA; 13.05.2017 в 18:25.

  9. А вот и новинки прибыли! ! Запах просто нереальный. ...Вложение 86304
    Glm marine и probiotic maple

  10. Кстати исходя из вашего заключения ...новое не надо пробовать. ..надо брать ваши проверенные! ! А если в магазине то просто пришел купил любые. ..на угад! !
    Вообщем бред все это ...только тесты реальны и если катать то под конкретный водоем! !
    Уверен что ваши бойлы далеко не факт что будут ловить в моем регионе так как все разное ...

  11. #101
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ваши утверждения не соответствуют истине.
    Однако, боюсь, что меня третий раз покарает товарищ, за которого я сейчас хотел впрячься, поэтому расскажу-ка я вам, какая классная штука - Пробиотик зе ред уан! Великолепная структура, отменная ароматика и целый комплекс бифидобактерий!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  12. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Ваши утверждения не соответствуют истине.
    Однако, боюсь, что меня третий раз покарает товарищ, за которого я сейчас хотел впрячься, поэтому расскажу-ка я вам, какая классная штука - Пробиотик зе ред уан! Великолепная структура, отменная ароматика и целый комплекс бифидобактерий!
    лучше работали когда ими и кормили вы?с чем в комбинации лучше у вас было и какого диаметра брали?

  13. #103
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Прикорм был обычный - зерно, резаные бойлы разноцветного характера (жёлтый-красный-зелёный-рыжий)
    Кормить пробиотиком - зелёное земноводное не позволяет. Три-четыре 18-х ломаем пальцами в стик, трамбуем, целый 18-й на волос, дипнули - и в бой. Можно даже не диповать.
    Снеговики и поп-апы не люблю насадкой.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  14. Пробиотик лучше 18мм, он тает потихоньку,14мм тоже вобщем то нормально.

  15. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Прикорм был обычный - ...
    а что это за вкус такой?ред ван?
    Последний раз редактировалось KIA; 13.05.2017 в 18:26.

  16. #106
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Это сложносоставной вкус. Похож на курицу, аццки отжаренную в специях, но с некими сладкими нотами.
    В настоящее время стоит около 2 тыр за кило, а это старый запасец
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. Парни....парни...надо быть аккуратней с высказываниями!!!
    Не вносим путаницу ... никакой курицы......

    Все бойлы прибиотической серии созданы на базе одного микса только из натуральных ингредиентов в состав которого входят:
    1) Мука печени (причем лучшая собственного производства старбайтс)
    2) Бетаин
    3) Дрожжи
    4) Фишмил солюбл (быстрорастворимая рыбная мука)
    Далее идут изменения:
    Ред (робин рэд хайнц и специи)
    кокос ( натур кокосовый экстракт и сок)
    ананас ( ананас)
    краб ( мука из ракообразных, гидролизаты краба)
    maple (кленовый сироп, сахар )

    Примерно так!!!!!

  18. #108
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А я аккуратен.
    Нюхаешь дип - и тёща курицу жарит с травками. Это то, что я слышу.
    А состав этого продукта мне менее всего интересен и я даже не буду вас спрашивать, из какого ТУ или ГОСТа выдержка вами приведена в качестве того, что мы должны принять на веру)))
    Они работали - этого мне достаточно. Жаль, что больше не придётся ими пользоваться.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. Они работали - этого мне достаточно. Жаль, что больше не придётся ими пользоваться.[/QUOTE]

    Почему? ??

  20. А дип Ред Ван, похож на дип Хот Демон? (или только мне показалось).

  21. Сильно показалось. ..
    Скорее демон похож spicy salmon! !

  22. #112
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Почему? ??
    Потому что пока этой страной правят так, что доллар вместо 20 рублей стоит 70, такая продукция нам не по карману. Да и своё развивать надо, хватит лягушатников спонсировать.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  23. #113
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Парни....парни...надо быть аккуратней с высказываниями!!!
    Не вносим путаницу ... никакой курицы......

    Оверквотинг
    Расскажите , плиз, на каких водоемах летом это все у Вас ловило? Это Ростов? Спасибо!!!!!
    Последний раз редактировалось KIA; 26.01.2017 в 08:46.

  24. #114
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    У нас ловило с начала захода солнца, ночью или в пасмурно-дождливую погоду.
    Кстати, о печени в составе... Ведь Метеор точно в такую же работал. Он по ночам просто шаталити устраивал.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  25. Да это Ростов и не только!!! Ловит все на всех водоемах в том числе и спортивных!! У меня практически вся линейка!! Не все еще удалось протестировать как следует!!
    В этом сезоне буду продолжать!!
    В целом фавориты это слива, IF1, sk30, обычный прибиотик, ред прибиотик!!
    Демон и пряный лосось у нас не очень так как работает отлично только в марте и в ноябре!!!
    Краб , Ананас и кокос пока статистики мало чтобы делать выводы.....но поклевки были и не мало ...просто пока не было времени полноценно поработать с этими вкусами с построенной под них программой ( но будет время в новом сезоне)
    Сигнал и RS1 на основе муки ракообразный последний еще и с робин ред ....чистая весна...и осень не глубокая!!!
    Все тесты в основном в чистом виде тонущая насадка!!!
    Но исходя из условий летних практика показала прирост поклевок на комбинации с доавлением фруктовых вкусов (поп клубника,бел. шоколад. кокос. сладкий оррех) но не кретично и только на платниках в районе 10-15% !!!
    И еще на мой взгляд важен правильный подбор прикормочной программы под конкретные вкусы и выбор тактики кормления!!! Ибо волшебных бойлов не бывает!!!

  26. #116
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Да это Ростов и не только!!! ..
    Так я не зря делал акцент на лето.. В Ваших водоемах летом это не должно ловить ( судя о Вами описанных составов) - что и сильно удивило... Терь все стало на место. Спасибо!

  27. Не совсем так ....ловит еще как в чистом виде но не все ....сам в шоке! ! Летом рубит только специи и сильную вонь типа краба! ! Остальное типа печень или кальмар Криль просто разрывает. ..иногда только подсадка поп дает чуть лучшеи результаты но не кретично 15%

  28. #118
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Не совсем так ....ловит еще как в чистом виде но не все ....сам в шоке! ! Летом рубит только специи и сильную вонь типа краба! ! Остальное типа печень или кальмар Криль просто разрывает. ..иногда только подсадка поп дает чуть лучшеи результаты но не кретично 15%
    А простой пробиотик серый есть? Моему корешу дипа бутылочку, а? Они уписается от раости
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  29. Они сняты с производства как и слива! !
    Есть лишний дип и пачка 14 мм свежие
    ..но это в личку пусть пишут

  30. #120
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Порылся в своих старых запасах, нашёл бойлы LAYER Z kelp + spirulina.
    Бойлы покупал в Испании в 2013 году.
    В теме про них ни слова...
    Кто пробовал такие ???
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •