Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 406

Тема: Star Baits

  1. Согласен с выше перечисленым , но учитывайте тот факт что практически все сняты с производства! !
    Пробиотик и перфоманс консепт все рабочее. ...зависит от водоема и времени года! ! Уточняйте

  2. Пробиотик и перфоманс консепт все рабочее. ...зависит от водоема и времени года! ! Уточняйте..подскажите какие когда от времени года у вас работали?спс..

  3. #63
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Попробуйте в интернете найти описание каждого названия , там и будет написано предпочтительное время использования .
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:44.

  4. Нет волшебных бойлов все зависит от программы и водоема ...пруды озера реки ..глубины ..естественная кормовая база ...температура воды итд это ваш анализ! ! Работает все ...качество на высоте. .структура питательность! ! Весна осень время старбэйтс под холодную воду хотя летом в комбинашки с фруктой тоже супер! ! А по вкусу решать вам ....например демон убивает на холодных и глубоких водоемах в центальной и северной части России а на юге так себе зато слива , ск 30 , печень рвет круглый год ....а демон ноябрь и март! !

  5. #65
    Как думаете официальная продукция https://magazin-rybak.ru/shop/prikor...kormki-nasadki они же http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...item3d1b022fe6
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  6. #66
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Да Володя , на www.ebay.com приятная цена ..... и Франция !
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:45.

  7. #67
    Поставщик из России! Кто он, официальный представитель или как то так?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  8. Это не официал!! Рыболов сервис у нас !! Судя по ассортименту там все древнее и поставок свежих нет и цена там не детская за старье и завод Польша! !

  9. #69
    А у "Рыболов сервис" или его представителей, есть интернет-магазин с этими бойлами?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  10. https://www.salmoru.com/shop/market/catalog/950/
    Вот ссылка ты что то ищешь? ?

  11. #71
    Хочу в качестве насадочных их попробовать в новом сезоне, пока изучаю!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  12. http://www.starbaits.com там на каталог кликай и изучай если английский нет переводчик в помощь! !

  13. Не могу найти попики Сигнал и СК30 . Может кто знает тайное место?)))
    Дмитрий Смирнов

  14. #74
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    9

    Бойлы Hot Demon cостав

    Здравствуйте всем, многократно на некоторых водоемах выручали Бойлы Hot Demon на все другие поклевок ноль очень сильный стойкий запах может кто знает ,подскажет их состав? именно специи дают хороший результат

  15. По простому состав Демон хот Демон - рыбная мука,несколько видов перца и масла.

  16. #76
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Игорь67 Посмотреть сообщение
    По простому состав Демон хот Демон - рыбная мука,несколько видов перца и масла.
    Как у Вас все просто. Ричи манка,Демон перец

    Возьмите сделайте по своему рецепту,сравните и только после этого можете делать какие то выводы.
    С уважением Андрей.

  17. Цитата Сообщение от Дима 56 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, многократно на некоторых водоемах выручали Бойлы Hot Demon!
    Ваш вариант это Spicy Salmon сделан на базе демона, добавлена мука лосося и специи немного иные!!! Но в принципе запах похож....такой же ядреный запах и к глазам ни ни........
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:47.

  18. Чуть не понял вопроса...думал аналог нужен!!!! Вот описание с каталога...точный состав конечно же секрет фирмы думаю он сложен!!
    Приманка богата предварительно переваренный fishmeals и низкой температуры водорастворимые рыбы и специй, масел, подобранных исключительно с селективным измельченные специи, витамины и минеральные экстракты

  19. #79
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Вот кому интересно, друг из германии года два назад привозил, оригинал




    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  20. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Как у Вас все просто. Ричи манка,Демон перец

    Возьмите сделайте по своему рецепту,сравните и только после этого можете делать какие то выводы.
    Слово по "простому" надо понимать - основные составляющие бойла. Другого я нечего не вкладывал в это слово.

    Бойла Демон хот Демон я всегда имею и ловлю на них уже 10 лет,спустя два года после их использования, я сделал экспертизу бойлов поставляемых в Украину (Ибис) и Россию (тогда ещё не Рыболов-Сервис) экспертизу делал в одном мало известном институте питания в Москве, (всего их сделано три в разные периоды времени)ну эта уже совсем другая история.

    Starbaits - думаю единственная фирма в 2006 году,которая на пачках бойлов ( в т.ч. Демон хот Демон) ставила сроки использования своей продукции,

    По-моему уже в 2010 .... годах любой человек на Alibaba.сom мог купить партию пакетов для фасовки бойлов многих именитых фирм производителей,но не разу я не встречал там пакеты Starbaits (это по поводу подделок).

    По своему скромному опыту скажу - бойлом Демон хот Демон можно пользоваться весь рыболовный сезон,с самой ранней весны и до самой поздней осени и иногда кормить им до 0,5 кг за один раз.
    Сроки годности бойла Демон хот Демон,это тоже вопрос спорный ,я ловлю на бойлы сроком годности до 2013 года и 2014 года (причём я давал объявление на Карпере по поводу покупки данной продукции) у которых диаметр выше заявленного, количество веществ в процентном соотношение другое нежели в последних выпусках (сравните пачки старого выпуска и нового).
    Продукцию каждый выбирает себе сам и идёт своим путём,но если сложилось с бойлом он будет ловить у Вас всегда.
    С уважением,Игорь!
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 13.12.2016 в 22:23.

  21. Я в частности писал о бойле Демон хот Демон,а не о других бойлах выпускаемых фирмой Starbaits, думаю по многим позициям выпускаемых этой фирмой лучше пользоваться свежей продукцией либо вообще отказаться от неё (раз она снята с производства) но это моё мнение ,оно может быть ошибочно.
    По поводу заводов - Польский или Французский, у официала есть сертификаты на продукцию,они его даже в позициях указывают, но есть позиции которые выпускают только на одном заводе, допустим Французском - например Пробиотик Сливу (снята по утверждению официала за нерентабельностью).

  22. Парни не будем спорить! ! Есть факты ..никакой подоплеки по Украине! ! Просто так совпало что торгуют леваком причем официалы! ! Фото смотрите и пачек и бойлов ...запах и структуру передать не могу! ! Причем когда я спросил в магазине они сами удивились. .уж больно много серого товара к ним залетает! !!

  23. Получается если по Вашему мнению серый товар даже у официалов, тогда что можно из Starbaits покупать?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:49.

  24. #84
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Товарищи!
    Кто шарит, подскажите, это:





    расово верный продукт или...?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  25. Штрих код пишит что Франция подлинный, если срок годности и цена устраивает бери! ! Похоже из старых запасов. ...

  26. #86
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Витя, судя по штрих коду Франция.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  27. #87
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо, парни,
    обещали из старых запасов, взял три)))
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  28. Штрих обязательно 13 значный .....Франция начинается с 30-37 далее развлекайтесь упражнениями:
    Последняя цифра служит для проверки подлинности штрихкода, это так называемая контрольная сумма. Чтобы проверить штрихкод на подлинность, нужно выполнить ряд арифметических операций:
    Сложить все цифры, стоящие в штрихкоде на четных местах и умножить это число на 3;
    Сложить все цифры, стоящие на нечетных местах кроме последней цифры (контрольной суммы);
    Далее нужно сложить результаты (1) и (2) и отбросить десятки, т.е. оставить от полученной суммы последнюю цифру;
    Вычесть из 10 результат (3) и сравнить его с контрольной суммой. Если значения совпадают - все в порядке, иначе штрихкод поддельный, либо контрольная сумма вычислена неверно.

  29. Виктор,линейку Демон хот Демон делал до 2017 года только французский завод.
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 16.01.2017 в 17:38.

  30. #90
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Белгородская обл.П.томаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Виктор себе брал там же тоже говорили что из старых запасов.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •