Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Мультипликаторы VS безынерционки.

  1. #31
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Сергей спасибо. Надо пробовать. Интересно когда ветер, такое же пузо выдувает, как и с карповой катушки? По идее, сход лески по разному..

  2. Сход отличаеться на удилище а дальше уже летит одинаково. Если на мульте поджать тормоз то груз будит подтормаживать катушка и пуза будит меньше. Но падает дальность

  3. #33
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Если на мульте поджать тормоз то груз будит подтормаживать ...
    Понятно.. В общем, руку надо набивать, всё по другому. Самый главный вопрос - стоит ли? Подружиться с мультом можно конечно, но что это даст, в смысле какую дополнительную возможность даст, по сравнению с карповой.
    Есть у кого нибудь ответ, что я смогу делать в карповой ловле с мультом, чего не мог делать с классической карповой катушкой?

  4. Главное это добавление дальности но не факт и серьезное продление жизни лески. Но если посмотреть с другой стороны я лично леску меняю несколько раз в сезон. Мне вечная леска не нужна. А так лично мне с мультом больше гемороя хотя я мульт очень люблю. С мясорубкой забросил и можешь смотреть куда угодно , по сторонам в общем не пялишся на шпулю мульта чтобы не получить бороду. А ночью если еще и ветерок это вообще проблема.
    Кормаран в свое время перед там как его купила Дайва сделали мульт с нижним креплением. Его делают до сих пор. Может с ним будит удобней но я себе никего этого производителя не кипил бы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •