Итак, начинаем новый формат нашей жизни. Теория будет проверяться на практике в боевых условиях.

Первый тест будет касаться проверки тезиса лучшести кормления бойлами или пелетсом (сыпухой). Спорящие стороны - ваш покорный слуга и товарищ Кумир. Место проведения теста - Шаповаловские пруды. Спонсор - Димон

Есть мнение, что крупного карпа больше поймаешь, если тактика кормления у тебя основан исключително на бойлах. Есть другое мнение - пофиг чем кормить, лишь бы точно и вкусно.

Мое мнение.

Я не против бойлов. Я за них. Но считаю, что в структуре прикормки должна быть разная смесь. Также я не думаю, что только бойлы дадут больше крупной рыбы и отсекут мелочь.
Кроме того, при холодной погоде надо дать минимум корма на точной точке. Т.е. я бы на пару дней заготовил пару кг пелетса и 1 кг резанных бойлов. Возможно, добавить еще туда 1 кг сыпухи и все смачить зимним маслом.
Шум падающей ракеты не будет пугать карпа.
Зато ракета даст точность прикормки. Да, на пруду есть тузики и они не дают спать спокойно, но я не думаю, что стратегия прикормки бойлами спасет ситуацию. Тузики либо они есть, либо их нет. Средства по спасению от них 100% пока я не знаю.

Т.е. мой состав прикормки:
- 1-2кг пелетса тригга айс
- 1 кг бойлов тригга айс
- 1 кг сыпухи рыбной
- масла рыбного зимнего - на глазок

Но у Кумира есть свое мнение и он нам щас его поведает, а на выхах мы проведем с ним тест.