Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 351

Тема: Как сэкономить деньги на покупке дорогих бойлов и пеллетса

  1. #121
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Замануха чистой воды... Вы видели их лица?
    А их носы?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #122
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Борис! Вы просто должны найти такую субстанцию,которая привлекала карпа,как человека запах шашлыка!
    Всё для этого у Вас есть,МОЗГИ и лаборатория.

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Придется слать бойлы в Израиль, если готовы, то конечно дам...
    Завтра узнаю детали пересылки. Что как и сколько,тогда напишу,а вы скажите куда прислать. Конечно если это вас не затруднит.

  4. #124
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Замануха чистой воды... Вы видели их лица?
    Типа, приедешь, а тебе лицо будут править?!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Завтра узнаю детали пересылки. Что как и сколько,тогда напишу,а вы скажите куда прислать. Конечно если это вас не затруднит.
    Пересылку я сам оплачу, хотя если Володя назвал аминокислоты, а я знаю какие концентрации они обязаны вводить в бойлы, то можно и не слать мне эти бойлы за тридевять земель. Так, что у вас вся информация уже есть, если есть проблема, то смесь этих аминокислот могу дать Вам для пробы...Решайте, может не я Вам должен адрес писать, а Вы мне...

  6. #126
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    А их носы?
    ПП , а в профиль Шувалов более римлянистей чем ты !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #127
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Тогда придется делать дырявый бойл или кормить половинками... Но если серьезно, то мне представляется, что карп не заметит подвоха, поскольку начав шмякать губами наш бойл-клон, он все свои рецепторы полости "рта" мгновенно забьет аромой. Думаю, значительно лучше и надежнее когда ядро бойла будет "пресным", чем сильно ядреным аромой. Ну, надкусил карп, стошнило его, а запах и вкус у него остался в короткой памяти, он больше не возьмет бойл с таким "запахом-вкусом", даже с мизерной концентрацией аромы. Все, мы точку потеряли для этого конкретного карпа....
    Хорошо!0
    Давайте давайте дальше
    Пищеварение, как с ним быть? его то тяжелей будет обмануть, ферметированная мука есть ферметированная, манку как не "зарежай" не получится в ней 67% легкоусвоемого белка Что думаете?

  8. #128
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    ПП , а в профиль Шувалов более римлянистей чем ты !
    Сдаётся мне, что у него не родной нос... пластика... или "рихтовали" ни раз...
    Нефига не римлянин... мабуть македонец?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. А мне сдается, Петр Петрович, что тяжко тебе придется на предстоящей выставке. Тяжко в смысле везти много подношений и даров во искупление своих нелестных выпадов в наш адрес. Варвар!

    Roma locuta, causa finita.


  10. #130
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, ага, только первые серии продержись, тошнит немного....
    Боря, даже с начала две серии в лёт. ( Я этих теток еще в "Менталисте" приметил..) Сенкс!

    ПС По теме
    Боря, мыж ПАТРИОТЫ ! Может бум грызть чужих а своих все же поддерживать ??

    ПС-2 У нас тут ходят байки, что Олимпийскую чашу зажжет А. Кабаева..
    Боря, вот скажи, а что ты подаришь своей к дню Валентина??
    Последний раз редактировалось makh67; 06.02.2014 в 07:38.

  11. #131
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    65
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    1
    Прочел, перечитал. Как в хорошем еврейском анекдоте - из одного килограмма бойлов получаем сто килограмм идентичных. И не понятно где подвох... Пойду подумаю.

  12. #132
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
    Прочел, перечитал. Как в хорошем еврейском анекдоте - из одного килограмма бойлов получаем сто килограмм идентичных. И не понятно где подвох... Пойду подумаю.
    от молодец!
    С уважением, Александр

  13. #133
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Боря, даже с начала две серии в лёт. ( Я этих теток еще в "Менталисте" приметил..) Сенкс!
    Принимается и не стоит благодарить, мы уже в доску свои, сочтемся!

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение

    ПС По теме
    Боря, мыж ПАТРИОТЫ ! Может бум грызть чужих а своих все же поддерживать ??
    Согласен, давай БУМ чужих грызть! Так кто у нас чужие?

    Я у вас не при делах, Миша просил ему дать много дешевых, качественных фирменных бойлов, скажи FreshBaits, это свои или чужие? Давай наладим производство, без фанатизма, скажем, две тонны в месяц FreshBaits бойлов улучшенного качества, ну, типа, подправим их немного свободными аминокислотами и гормонами по ричвордскому патенту. Миша, просил по цене 10 баксов за килограмм уловистых бойлов, многие говорят, что FreshBaits разрывает водоемы, давай уважим хорошего человека! У меня получается, по грубым моим оценкам из Израиля, что если у вас нанять двух парней, платить им по штуке зеленых за 20 рабочих дней. Работа не пыльная, реки водки. Они нам за месяц 10,000 зелени чистоганом сделают....

    to PS
    Я не понял, а почему нет? Если не она, то кто, очень достойная женщина?!

    to PS2
    Я ей дом подарил, до сих пор еще голова болит и ох как денег жалко! Андрей, ты даже не представляешь, сколько можно было бы бойлов на эти деньги купить...
    Последний раз редактировалось btishin; 06.02.2014 в 09:32.

  14. #134
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Я ей дом подарил, до сих пор еще голова болит и ох как денег жалко! Андрей, ты не представляешь, сколько можно было бы бойлов на эти деньги купить...
    Боря, широкой ты души человек!
    С уважением, Александр

  15. #135
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Боря, широкой ты души человек!
    Да уж, сам от себя иногда охреневаю! Вот после сообщения Андрея, сижу и думаю, наверно, лучше бы, если она где-нибудь огонь зажгла, ну, типа, дешевле..
    PS
    Блин, и очень хорошо, что она этот форум не читает...
    Последний раз редактировалось btishin; 06.02.2014 в 09:44.

  16. #136
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    О шантаже не подумал? Я же первый в очереди на новые бойлы, правда?
    С уважением, Александр

  17. #137
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    О шантаже не подумал? Я же первый в очереди на новые бойлы, правда?
    Саша, у тебя пожизненый, бесплатный абонемент на бойлы лучших мировых производителей от компании "МИ и Химики Ltd"...,

  18. #138
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Ой не надо было тебе Боря этого писать. Ведь оставшуюся жизнь придется посвятить бойлокатанию лично для меня, хорошо, дом успел купить.
    С уважением, Александр

  19. #139
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Согласен, давай БУМ чужих грызть! Так кто у нас чужие?
    ....скажи FreshBaits, это свои или чужие?...
    1. Не русскоговорящие.. Почему? Ну.. наверное потому что потому.. хз короче почему..
    2. Те кто за кусочек инфы (или прибыли , по мне монопенисуально ) готовы закрывать глаза на обыкновенные человеческие качества, короче - человечность , те как к тебе , так и мы.. ( хотя это главный пункт, ну пусть так..)
    3. Походу критерии иссякли..

    Посему, Фрешики под эти пункты не попадают, значится свои.
    Последний раз редактировалось makh67; 06.02.2014 в 10:38.

  20. #140
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    1. Не русскоговорящие.. Почему? Ну.. наверное потому что потому.. хз короче почему..
    2. Те кто за кусочек инфы (или прибыли , по мне монопенисуально ) готовы закрывать глаза на обыкновенные человеческие качества, короче - человечность , те как к тебе , так и мы.. ( хотя это главный пункт, ну пусть так..)
    3. Походу критерии иссякли..


    Посему, Фрешики под эти пункты не попадают, значится свои.
    Тогда остаются только Ричвордс? Фрешки свои, Стас тоже в доску свой, не ругается и не хамит, Петр вообще милейший человечек, желтый и пушистый, блин, да как же так, скучно, брат, скучно! Тогда поехал на работу!
    Последний раз редактировалось btishin; 06.02.2014 в 11:12.

  21. #141
    Я может чего не понимаю? А не проще скатать все тоже самое но ароме Ричи? И ничего не экстрагировать. Да и вобще где экономия? Во сколько обойдется килограмм пустышек?

  22. #142
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    рублей 50..

  23. #143
    Это при производстве тонн 10 в месяц

  24. #144
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    хоть 1 кило
    а арома - около 100 р-литр

  25. #145
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    хоть 1 кило
    а арома - около 100 р-литр
    Почему тогда никто до сих пор не производит и не продает по 200 руб за кило.

  26. #146
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Узловской Посмотреть сообщение
    Почему тогда никто до сих пор не производит и не продает по 200 руб за кило.
    Производит и продает...

  27. #147
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    У меня получается, по грубым моим оценкам из Израиля, что если у вас нанять двух парней, платить им по штуке зеленых за 20 рабочих дней. Работа не пыльная, реки водки. Они нам за месяц 10,000 зелени чистоганом сделают....
    Здесь Вам не Израиль - если работа не пыльная и реки водки, эти 2 парня проработают из 20 максимум 2-3 дня. Так что максимум 1000$ прибыли вместо 10000

  28. #148
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Производит и продает...
    Кто и где? дайте ссылку

  29. Цитата Сообщение от Узловской Посмотреть сообщение
    Я может чего не понимаю? А не проще скатать все тоже самое но ароме Ричи? И ничего не экстрагировать. Да и вобще где экономия? Во сколько обойдется килограмм пустышек?
    А, Вы, точно будуте уверены, что все так просто? Скатать на ороме Рич, это еще не значит получить тоже самое, что и Ричи. Факт.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Узловской Посмотреть сообщение
    Я может чего не понимаю? А не проще скатать все тоже самое но ароме Ричи? И ничего не экстрагировать. Да и вобще где экономия? Во сколько обойдется килограмм пустышек?
    Бойлы от Ричвордс были взяты в качестве примера, поскольку о этих бойлах все знают, а в России и Украине они наиболее продаваемы и востребованы, ну, типа, объем их продаж самый высокий! Как я понял от Миши, если цену понизить на эти бойлы в двое, то продажи еще больше возрастут...
    Теперь на счет аромы фирмы Ричвордс. Вы правы, она сегодня доступна. Но я не уверен, что есть смысл рисковать и проверять на своем кошельке, арома в банке подписанная Ричвордс и вся арома в ее фирменных бойлах это одно и тоже или нет....

    Теперь по экономике, если я не прав, то поправте меня. Два человека, делают в день 100 кг бойлов. Работают 20 дней, на выходе за месяц имеем две тонны по цене 10$ per kg. Зарплата парням 2,000 баксов, сырье мука - 3,000 зеленых. Покупаем 200 кг бойлов фирмы Ричвордс за 4,000 баксов, экстрагируем их и продаем их уже помытые за 2,000 баксов. Возьмем на прочие расходы еще 3,000 баксов, у меня без налогов получается 10,000 зелени за месяц чистой прибыли.... Конечно, есть еще налоги, взятки, покупка спирта и т.п. Но можно рaботать более экономнее, покупать меньше фирменных бойлов, спирт пользовать по минимуму, не платить налоги и т.д. Мне представляется, что если делать не только Ричвордс, а более навороченные бойлы с добавкой аминокислот и гoрмонов, может получится не плохая экономия, хотя, может я и не прав....
    Последний раз редактировалось btishin; 06.02.2014 в 17:30.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оснастка для пеллетса
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 03:50
  2. Размеры пеллетса, которые мы используем
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 17:06
  3. Размер пеллетса в прикормке
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •