Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 386

Тема: Выборы с 17 по 19-ое я растерялся))

  1. #91
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Никогда бакс столько не стоил... если говорить про реальную стоимость, а не объявленную руководством...
    Бакс реально стоил 3-5 рублей, сейчас бакс стоит 73000 рублей.

  2. #92
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Да, если не изменяет память в 1999 г имея 1000 баксов я круто озолотился после их поднятия
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сплетни.
    В виде версий.

  4. Админиуму.)) Что так неудачно мною написано, что вам пришлось включить воображение? Или Вы по себе)...

  5. Трофею. Схема для условного большинства, понятно, что есть разные люди. Вы ответили за себя, но Вы и не жалуетесь, и не сравниваете - значит под эту схему не подходите., как и некоторые другие.

  6. Роналдо. Посты 84, 87. Толково написано.

  7. #97
    За дату на часах надо у Аркадия спрашивать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: E_gBrssWUAkUwHC.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	41.8 Кб
ID:	194961  

  8. #98
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Проголосовал за КПРФ. Теперь буду ждать Национализацию по-ленински). Интересно, успеет Анатолий отель достроить?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #99
    Спеши медленно, сначала к тебе приедет товарищЬ майор

  10. #100
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Ну это врядли )
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #101
    Полковник на изоляции не мечтай

  12. #102
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алекс, после обнуления -дата уже не имеет значения.

  13. #103
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Павел молодец. Аморфное поведение наблюдателей напоминает студенческие годы, когда сидишь на последней паре с бессмысленным взглядом и поглядываешь на часы.

  14. #104
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Всё ожидаемо. Потратил царь на нужный результат больше в разы даже чем облагодетельствовал страждущих и обдилёных. Очередная фальшивая победа

  15. #105
    Говоришь им, говоришь, что это не сыр, а суррогат из пальмы, а они: что ж нам теперь не есть его! Вот также и с выборами.

  16. #106
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Алекс, попробуй что-нибудь кроме Доширака , потом и советовать будешь.

  17. #107
    Руслан, я ничего не советую тебе показалось.

  18. #108
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Руслан, я ничего не советую тебе показалось.
    Не обращай внимания, я просто соскучился.

  19. #109
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Паша продолжает.... такого беспредела еще не было. https://youtu.be/QsjCiZB_YAc

  20. #110
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А когда было иначе?.. Все давно решено, голосовать нет смысла вообще... не пойду...

    Собственно, не хожу уже давно...
    Последний раз редактировалось водянной; 19.09.2021 в 08:42.
    С уважением, Алексей.

  21. #111
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    С уважением, Алексей.

  22. #112
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    В итоге, при властях моей жизни я получил два высших образования, получил достойную военную пенсию, МО выдало квартиру...... Имею дорогую машину, вторую квартиру....
    Езжу по городу и думаю, а что плачут- что ещё хотят- не пойму.
    Хотят тоже как у тебя, такую же высокую пенсию и такой же срок выхода на неё. Хотят учительскую ипотеку и медицинскую. Чтобы также, как у военных МО, выплачивали Минобр и Минздрав. Льготы на очередь в садик, школу и мн. др. блага, которые есть у силовиков.
    Всё просто Игорь. Хотят, чтобы также, как у тебя, хватало денег на нормальную жизнь.
    Это конечно, далеко не всё, чего хотят...

  23. #113
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Руслану
    Многих знаю, кто живёт круче и шикарнее. И что, молодцы, нашли себя в жизни, втерлись, выработались, прогрызли, пролезли и т.д. у каждого своя ниша, своя ступенька, хочешь подняться выше- все в наших силах. Согласись
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #114
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Руслану
    Многих знаю, кто живёт круче и шикарнее. И что, молодцы, нашли себя в жизни, втерлись, выработались, прогрызли, пролезли и т.д. у каждого своя ниша, своя ступенька, хочешь подняться выше- все в наших силах. Согласись
    Соглашусь. Но так не должно быть. " втерлись, выработались, прогрызли, пролезли и т.д" - это называется выжили. Естественный отбор. Таких вариантов у врачей, учителей практически нет.
    Так как у тебя (условно) - должно быть у всех. А те, кто хочет большего - флаг в руки.

  25. #115
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Тоже соглашусь. Но я имел в виду, хочешь жить ещё лучше, дерзай. Да, это больше относится к бизнесу.
    Знакомый мед брат из глухой деревни в течение последнего года получил хорошие выплаты- купил машину. (Ему 20 лет). Приезжаю на рыбалку, спрашиваю, как дела. Он шикарно, сейчас а отпуске и второй месяц за свой счёт. Я ему, а что не работаешь, пока деньги хорошие выплачивают. Он - надоело.
    Суть- будет отдыхать пока деньги не закончатся. Вот его ниша, которую он выбрал.
    И таких море.
    Ровно год не могу найти сотрудника. Не хотят работать, хотят на табуретке сидеть, а я объясняю, что табурет у меня платный
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #116
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ровно год не могу найти сотрудника. Не хотят работать, хотят на табуретке сидеть, а я объясняю, что табурет у меня платный
    Типичная логика работодателя... ))) Не на что не намекаю, но может, если посмотреть со стороны, требования не соответствуют предлагаемой зарплате?.. ))
    С уважением, Алексей.

  27. #117
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Так вот именно, что соответствуют. Просто народ не имея высшего образования хочет получать, как те кто имеет высшее. График работы 2 через 2 с 10 до 8. Позицианирую, что мне не нужен продавец, а вдалбливаю, что мне нужен компаньон для развития без финансового вложения. Тоесть адекватный человек должен понимать, что в наше время каждый зарабатывает в меру своих сил,изнаний и главное желаний. Прошли те времена, когда был стабильный оклад и можно было сидеть на табуретке ни чего не делая.
    В итоге приходят и один вопрос,- а сколько платите. Я естейственно отвечаю- сколько заработаете, все ваше. Но если 30 не будете иметь, то вы не о чем сотрудник и мне такой не нужен.
    Ответ.а что так мало?
    Я вновь вопрос, какое образование имеете?
    11 классов.
    Сколько хотите получать?
    Ну, 40.
    Я. Идите, ищите дальше
    Вот так.
    Мое мнение, для женского пола без образования - 30 это нормально, если умеет общаться с клиентами, грамотно позицианировать товар- то 40 будет получать.
    Но нет же, не хотят. Сидят в одноклассниках, Инстаграмме ииковыряются в носу
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #118
    А если высшее образование у неё то будете больше платить? Чем торгуете если не секрет?

  29. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да вот при нынешнем, неофеодальном. Государство выступает главным феодалом, а условные сто семей главными бенефициарами такого положения дел. Пока валит кэш от продажи природных ресурсов (больше ничего по большому счёту страна не производит), да будет так. И никакие выборы ничего не изменят.
    Враньё голимое. Док, ты живёшь в прошлом веке.
    Пару цифр. Мы обеспечиваем себя высокотехнологичными станками на 35% (15 год - 10 % ). В ближайшие 5-10 лет будет 50%. Судостроение - вторые в мире. В том числе, есть поставки в Европу. Недавно принято решение о запрете госструктурам покупать импортные планшеты, ноутбуки, сервера и пр.
    Ежегодно растёт несырьевой экспорт: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/602cacc19a79476f95dcbb17
    Безусловно, все хотят быстро и вчера. Но так не бывает и не будет.

    Но в стоматологии в Бирюлёво ничего не меняется.)

  30. #120
    Рывок АлександрВ давай исчо

    .....говорят Меркель вручила медалистам Олимпиады ключи от УАЗ Патриот.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •