Страница 177 из 190 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,310 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. А мне с ричи не везет,вожу его в сумке черт знает сколько лет и ни чего на него не ловил. Но сегодня свершилось-взял тузика на 5 кил на сливу с NV очень старого замеса))))
    Правдо из 15 рыб только один на это соблазнился)))))))))

  2. #5282
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Ну ты плюшкин Лёха. Я уж и не помню тот лохматый год, когда отказался от них))).
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  3. давно это было,все выкинуть жалко))))))

  4. #5284
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    г.Ектеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    39
    Не надо выкидывать,пошинкуй на половинки сделай микс из половиок и целых,закармливай точки миксом.

  5. #5285
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Всем привет! Да что вы к этому Richworth привязались... Я ловлю на него на новый и на старый,,,кормлю им из рогатки целыми...
    режу на половинки и с разным другим прочим в спомб,,, крошу крушей и в стики добавляю... мешаю с другими производителями... бывает что дипую мистралем или другим каким есть... чаше всего ловлю на половинки одна может быть ричи другая сс мур... ловлю на снеговики один бойл может быть от Миненко другой от Ричи...

    P.S. А самое главное ловлю и отпускаю маленькую и большую, на платниках и дикарях, по-классике и на флэт, далеко и близко...в завоз и в заброс...Практикую сталкинг и на Ричи тоже, как не странно получается...
    Скоро буду на Чернице и Иглисе пакуюсь!!!
    Всем хорошего дня и не хвостов ни чешуёв, но Вы сами знаете!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  6. Так прикольно же посмотреть что лучше ловит)))))

  7. Во что веришь, то и ловит =) а ловит по ходу дела все

  8. это точно,но какие то лучше а какие то хуже)))

  9. Дак этож от погоды зависит?

  10. #5290
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ребят, не нужно путать хэ с пальцем.
    Фраза "ловит по ходу всё" или "ловит так же, как все" применима к алкорыбалке на платнике посреди рыбоедов-кукурузников. Качество питания проявляется только в жёстком боевом сравнении с другим питанием. Посмотрите на результаты соревнований, в которых участвуют "придворные" команды разных производителей - и всё ляжет по полочкам.
    Ричворт - это топ, безоговорочный. Сиськи мура и Динамит - там же. И результаты команд наших производителей тоже видны невооружённым глазом, ниже середины разнообразных таблиц. Только адепты ФБ могут разорвать кому-нибудь пуканище.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  11. #5291
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    хорошая прикормка не выигрывает соревнования,надо уметь ею пользоваться,аналогично сильная команда хорошо выступает и с посредственной прикормкой!

  12. #5292
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Ричворт - это топ, безоговорочный. Сиськи мура и Динамит - там же.Посмотрите на результаты соревнований, в которых участвуют "придворные" команды разных производителей - и всё ляжет по полочкам.
    Ну тут бабка на двое гадала. Вы не поверите , но последние лет пять шесть у нас на фирменных бойлах никто не выступает тем более на Риччи ( если говорить о соревнованиях). По меньшей мере я таких не знаю. Возможно есть единицы впечатлённых, но это не даёт ни какого преимущества перед самокатами. Самокат и дешевле и эффективнее.
    С ув. Вова

  13. #5293
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    ....Ричворт - это топ, безоговорочный. Сиськи мура и Динамит - там же....
    Витя, Сашки-это топ безоговорочный....Питание, это лишь один из инструментов и не самый главный в рыбалке. Смоленские парни выступают в большинстве случаев на зерне и конопле. Вот конопля топ
    А если серъёзно, то практически всё зависит от рыболова. Я встречал ребят в топовых секторах с питанием куда серьёзней Рички, а вот выступали они так себе. И очень чётко было видно, ну не понимают они что делать. В таких случаях ничего не поможет, ни питание, ни водяной.

  14. #5294
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,344
    Записей в дневнике
    1
    Вован, у вас в связи с экономической составляющей вообще мало кто на топ ловит. Даже ваши магазины у вас вашу продукцию не покупают. Они собственники и понимают коммерческую составляющую всех этих проэктов. Так что всё будет как есть, можешь не сомневаться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #5295
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,344
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю вдохновит тебя это на что-то, но у меня друзей в Украине больше чем ты шаров накатал. Всё рассказать не могу, но они грохочут над всем что ты пишешь)). Тем более над теми галушками что ты катаешь. Подбери себе подходящую тему или создай свою о своих продажах и твоём триумфальном шествии. Уверен тебе всё понравиться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #5296
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Не соглашусь. Евгений, уже рассказывал сто раз.
    1. На так называемом топе не выступают не в связи с экономической составляющей. Хороший самокат стоит в любом случае дешевле так как в нём не заложен Женя ваш заработок и заработок того кто его к вам везёт. Но я или кто нибудь другой понимает что в нём если отбросить все цепочки наценок, при этом производитель ещё и зарабатывает.
    2. Наши магазины как раз и хотят торговать отечественным так как он дешевле, покупают его больше и заработок на нём больше так как нет вторых третьих и ещё непонятно каких рук.
    3. Отечественный продукт покупают 97 % а аля топ 3 % основного потребителя.
    4. В европе например с удовольствием ловят на мои самокаты и поп ап очень успешно, при этом они в два раза дешевле и люди не парятся это риччи,сися или пися. Они просто берут и ловят рибу. Другие просто сидят и моросят на форумах. Вот в чём между людьми разница. Улавливаете ?
    Вот и всё.
    Последний раз редактировалось Winner; 25.09.2019 в 22:42.
    С ув. Вова

  17. #5297
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    но у меня друзей в Украине больше чем ты шаров накатал
    О тож я і дивлюсь що про вас на усіх форумах тільки і балакають. Евген, ви тількі не вибухніть будь ласка. Добре ?
    С ув. Вова

  18. #5298
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Но я или кто нибудь другой понимает что в нём если отбросить все цепочки наценок, при этом производитель ещё и зарабатывает.
    Вы знаете точный рецепт?
    ПС Раз экономика.. Дебит рубь, кредит тоже рубь.. И там и там один... Значицца все одинаково?

  19. #5299
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    О тож я і дивлюсь що про вас на усіх форумах тільки і балакають. Евген, ви тількі не вибухніть будь ласка. Добре ?
    він не розуміє українську мову)))

  20. #5300
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Та не. Точный и не нужно знать. Просто нужно взять и привезти тонну простой манки из Англии в Москву без вторых и третьих рук даже контрабасом. Вот и получиться вам цена. Тут не нужно быть профессором что бы посчитать.
    С ув. Вова

  21. #5301
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    4. В европе например с удовольствием ловят на мои самокаты и поп ап очень успешно, при этом они в два раза дешевле и люди не парятся это риччи,сися или пися. Они просто берут и ловят рибу. Другие просто сидят и моросят на форумах. Вот в чём между людьми разница. Улавливаете ?
    Вот и всё.
    Раз в Вашей продукции присутствуют добавки растительного и животного происхождения, как Вы умудрились получить евросертификат? Реально круть!!!!
    ПС Знать - чтобы не нанести вред различными источниками всяких сальмонелл и огромной кучей всякой другой заразы....
    ПС-2 Ну это -норм, рассуждать о том , о чем не знаешь... и хаять то, чем и занимаешься...
    Последний раз редактировалось makh67; 26.09.2019 в 10:07.

  22. #5302
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Безусловно можно хаять всё что угодно. Ни кто не спорит что так называемый топ имеет качество и он ловит рыбу. Много или мало- потребитель определяет для себя сам. Заметьте что ни слова не написано что те или другие зарубежные производители плохи. Есть дискуссия в плоскости ценообразования. По моему скромному мнению эти продукты не являются доступными для основной массы потребителя. При этом отдельные, заинтересованные лица усиленно пытаются включить их в группу доступных, любыми способами, включая и те не совсем тактичные по отношению к любому отечественному производителю, которые мы можем наблюдать здесь. Иногда мне кажется что эти люди порой ставят себя на место тех кто произвёл этот ТОП ( как будто это сделали они). Мол видите у нас какой качественный продукт а у вас тут непонятно что. Уверен что у любого кто занимается производством не всё так гладко как хочется, есть нюансы, есть ошибки и прочие моменты. Имею мнение что вместо того что бы тыкать каждого производителя за мелкие просчёты и ошибки, лучше поддержать или посоветовать что то дельное и нужное.
    Не ошибается тот кто ничего не делает.
    С ув. Вова

  23. У меня вопрос к Андрею мак 67 Скажи а вашу продукцию не дербенили что она нетакая как сиси или ричи да кто вы такие и так далее.Наверное не приятно было.

  24. #5304
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Угадаете с 3-х раз кто так делал?
    ПС Ссылки дать?
    ПС-2 Раз уж взялся производить - не начинай с грязи на других , иди своей дорогой - те делай именно свой продукт и уважай чужой каким бы он не был, и не нада врать! (Я не прав?)
    Последний раз редактировалось makh67; 26.09.2019 в 13:02.

  25. Я догадываюсь .С пунктом 2 тож согласен .

  26. #5306
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Славян59 Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь .С пунктом 2 тож согласен .
    А о ком идёт речь?
    С ув. Вова

  27. #5307
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    А о ком идёт речь?
    На карпере пакасников нетак уж много

  28. Но и не мало)))

  29. Toварищи! Подскажите, пожалуйста, как отличить визуально “cтарый» замес от нового???))))? Интересуют бойлы

  30. #5310
    1-ценой, которую придумали продованы; 2-диаметрами по фасовке; 3-все ещё действующей верой на 5-7летние бойлы; 4-каждый решает сам, на что ловить!

Страница 177 из 190 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •