Страница 178 из 190 ПерваяПервая ... 78128168174175176177178179180181182188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,340 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #5311
    Старые были 14-18мм, новые 15, 20

  2. #5312
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Старая серия была в разных диаметрах. Если эта была упаковка шельф лайф , тобишь 400gr, то диаметры были 8,10,14,18mm. В упаковке евро,1кг, были 14,20,24mm. По крайней мере то что было представлено в России. Размер в 26mm, был насколько помню популярен был в Италии.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #5313
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Женя, я правильно понял, что 8 мм перестали делать?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #5314
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Да Андрей. Если разве что где остатки найдёшь. Кое где в интернет магазинах ещё есть.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #5315
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    В РБ нет
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. #5316
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,135
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    ... Если эта была упаковка шельф лайф ...
    Если точнее, то все Ричи, продававшиеся у нас, были Shelf Life, т.е. живущими на полке
    Мелкие расфасовки (400 грамм) у нас называли насадочными, а упаковки 1кг и больше - кормовыми, или почему-то Евро.
    Реальной разницы между этими бойлами (кроме размера ) я никогда не находил ...
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 15.01.2020 в 16:04.

  7. #5317
    Без гонора,от себя я фанат в шапке сверху Тутика от Ричворд....старые запасы закончились...вчера получил новый поп-ап...запах не изменился...думаю будет ловить не хуже знаменитого старого...ТУТТИ ФРУТТИ РИЧВОРД...с УВАЖЕНИЕМ К НАШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ....
    П.С. -Это то во что я верю и ловлю годами...другой верит в другое...у каждого своя вера...без дискуссий...
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 18.01.2020 в 23:04.

  8. #5318
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Реальной разницы между этими бойлами (кроме размера ) я никогда не находил ...
    Не знаю, что там было до пертурбации. Лоб-в лоб не довелось сравнивать. Но в новых то же разницы не заметил. Как, впрочем, и не увидел большого отличия между старой и новой сливой. Рабочие бойлы. Это да.

    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    ..вчера получил новый поп-ап...запах не изменился...думаю будет ловить не хуже знаменитого старого..
    Поп-ап тутти понравился. Новый имею в виду. Запах сохраняется долго, плавучесть отличная. Ловит. Что ещё сказать? Не скажу, что панацея. Для меня, во всяком случае. Пожалуй, соглашусь. Кто во что верит. Это, да...
    С уважением, Дмитрий.

  9. В прошлом году купил попапы сливу новые 15мм. После нескольких попыток использовать их по назначению, - выкинул. Они разваливались после заброса. До выяснения ловят или нет так и не дошло.

  10. #5320
    Подскажите у ричворда "клубника" это только "клубничный джем"?

  11. #5321
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Был ещё давно Клубничный йогурт, другой клубники больше нету
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #5322
    Есть несколько пачек 10мм., могу на что-нибудь поменяться

  13. #5323
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Был ещё давно Клубничный йогурт, другой клубники больше нету
    Давно, на одном Самарском водоеме карп отлично клевал на Клубничный йогурт, а клубничный крем и джем игнорировал.
    Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ..САМАРА; 20.01.2020 в 12:14.
    Самокатчик по жизни...

  14. Все жду когда появятся на прилавках Megaplex и Moule Crabe.

  15. #5325
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Ростовская обл , г Новочеркасск
    Сообщений
    88
    Здравствуйте друзья!!!
    В этом сезоне хочю плотно половить на Richworth Ultra plex!!
    Подскажите пожалуйста как им пользоваться, какой pop up лутьше к нему подсашивать (вкус) , диповать или нет???!!!
    Это все сезонный вкус или нет?

  16. Цитата Сообщение от Wildcarp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья!!!
    В этом сезоне хочю плотно половить на Richworth Ultra plex!!
    Подскажите пожалуйста как им пользоваться, какой pop up лутьше к нему подсашивать (вкус) , диповать или нет???!!!
    Это все сезонный вкус или нет?
    И где его взять?

  17. #5327
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Кто ищет - всегда найдёт! Тот кто с деньгами
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. Лежалый товар не интересует!

  19. #5329
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Ищите нележалый)). Всё по достатку.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #5330
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Ростовская обл , г Новочеркасск
    Сообщений
    88
    Вы мне ответе! А свое по личным кабинетам!!
    С уважением!!
    Христос воскрес!!!!!

  21. #5331
    Получил новые Тути Фрути поп апы-апы .это- моя любовь(шапка сверху),переловил кучу рыбы в том числе и на дикарях(это моя вера) ,нормальый запах...думаю будет работать(если не будет ловить -скажу)...Заказывал 4 банки у Евгения пару лет назад(старого) всё съели...в том числе и мой рекорд 25+...сверху стоял тутик РИЧВОРД...мне лично насрать на разборки производителей...НО НА ТУУТИ ФРУТТИ РИЧВОРТ в шапке ловил...ловлю и буду ловить)))Всем Удачи!!!

  22. #5332
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Сергеевич так и будет)). Николай, вкус всесезонный. Я ловил на него чистоганом. Комбинацию пробовал с белым шоколадом, шелковицей, мёдом. Результаты были. Остальное не пробывал. Думаю с Эскором хороший результат будет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #5333
    Цитата Сообщение от Wildcarp Посмотреть сообщение
    хочю плотно половить на Richworth Ultra plex!!
    Подскажите пожалуйста как им пользоваться, какой pop up лутьше к нему подсашивать (вкус) , диповать или нет???!!!
    Это все сезонный вкус или нет?
    Здравствуйте! Ловил на него как ранней весной, так и поздней осенью. Весна-осень шапка белый шоколад плавающий, лето КГ-1
    С уважением, Артём!

  24. #5334
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Ростовская обл , г Новочеркасск
    Сообщений
    88
    Говорят им( Ultra plex)и кормить надо или толка не будет!!
    Как правильно ?????

  25. #5335
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Wildcarp Посмотреть сообщение
    В этом сезоне хочю плотно половить на Richworth Ultra plex!!
    Подскажите пожалуйста как им пользоваться, какой pop up лутьше к нему подсашивать (вкус) , диповать или нет???!!!
    Это все сезонный вкус или нет?
    На Ultra plex(старый замес) в основном ловлю ночью,подсаживаю попики темного цвета АК-47,КОНОПЛЯ 777. Днем - МЕД. Стик - пара бойлов ультрика

  26. #5336
    Цитата Сообщение от Wildcarp Посмотреть сообщение
    Говорят им( Ultra plex)и кормить надо или толка не будет!!
    Я только в стик последние несколько лет, тоннами никогда не брал))Первый мой карп, пойманный на БОЙЛ в 2011г, был пойман именно на ультраплекс! Классный бойл, жаль теперь только в остатках можно найти При использовании этого бойла в корме всегда присутствует рыба
    С уважением, Артём!

  27. #5337
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    У меня сложилось с ультраплексом, при ананасовой "шапке" поп-ап. Или кислой грушей от сиси, но думаю и туттик пойдёт.
    Отказался от ультраплекса из-за того, что он собирает всё, что способно кормиться в округе. И лещи и караси и даже сомы! Ни какой блин селекции

  28. #5338
    В своё время (когда данный бойл был в производстве) очень хорошо ловили на ультраплекс. Я бы вам советовал попробовать его ввиде нейтральной насадки с такими поп апами как ананас, тутти-фрутти, клубника, слива.

  29. #5339
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Wildcarp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья!!!
    В этом сезоне хочю плотно половить на Richworth Ultra plex!!
    Подскажите пожалуйста как им пользоваться, какой pop up лутьше к нему подсашивать (вкус) , диповать или нет???!!!
    Это все сезонный вкус или нет?
    Ответ разделю на 2 части.
    Первая - мнение Алифтина Прокопьева:
    " Ультраплекс, интересный"вкус". Я расскажу о своих личных наблюдениях.
    Если кормить мало и точечно, как это бывает на вольных рыбалках, то наверное конкурентов у ультроплекса мало. Этот " вкус" наверное всегда сумеет привлечь карпа. Не зря многие самокатчики на его базе и делают свои бойлы. И это наверное правильно. Я тоже пробовал и всегда сделанные мною бойлы на базе ультроплекс ловили. Но!
    Я всегда говорю, что можно поймать одну или несколько рыб, а можно в том же самом месте и за то же самое время поймать несколько десятков карпов.
    На соревнованиях, когда рядом в соседних секторах находится много команд и нужно выделить именно свою точку, а значит привлечь, раскормить и оставить рыбу в своем секторе на максимальное время, по опыту я установил, что ультроплекс в чистом виде, не справляется с этой задачей!
    Видимо его "вкус" не достаточно яркий. По этой причине мы никогда не сможем подсадить карпа на ульротплекс в условиях соревнований. Потому как карп будет все время отвлекаться на более яркие "вкусы" соседей.
    Но Вы заметили, если подбить его например стравбери, то лучше насадки не придумаешь!!! Земляника придает ему недостающую в нем самом аппетитность, то есть играет главную роль пищевого сигнала. Хотя сама в это же время отдельно, может и не заинтересовать карпа вообще. Видимо они сильно дополняют друг друга! То есть ультроплекс работает идеально в комплексе при дополнении его другими " вкусами".
    Поэтому для соревнований я думаю ультроплекс не годиться.
    Ведь мы же не уверенны в том, что если положим в точку десять гк ультроплекса и десять гк земляники, то карп их будет есть по отдельности.
    На соревнованиях для задач описанных мною выше, нам нужны "универсальные", более отчетливые или скажем много отличные от других рядом находящихся "вкусов", которые работают отдельно друг от друга и рано или поздно, но обязательно привлекут рыбу, которая сможет их есть много. Тогда мы ее сможем много ловить!
    Поэтому для вольной рыбалки, когда нет рядом конкурентов рыбаков ультраплекс подойдет идеально, а для соревнований нет".

    Второе, мое.
    Сезонность отсутствует. Идеальная подсадка - белый попап. Это и шоколад, это и ультраплекс в белом варианте (попап). Также тутти и земляника. Диповать или нет - по разному. У меня есть дипованный ультраплекс 3-летний. Просто бомба!!! А иногда ... молчит. ХЗ....
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  30. #5340
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Да Андрей. Если разве что где остатки найдёшь. Кое где в интернет магазинах ещё есть.
    Нашёл, забрал всё, на долго хватит. Отдали практически даром, в нагрузку 4 или 5мм рички. Что за они? Я никогда не встречал.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 13.02.2020 в 21:33.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Страница 178 из 190 ПерваяПервая ... 78128168174175176177178179180181182188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •