Страница 71 из 190 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,130 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #2101
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    От ребят за 2015
    Что касается питания, в процентах примерно так:

    70% - Richworth
    15% - ССMoore
    10% DB (Sourse)
    5% - SB (Hot demon)

    Интересно, что поменялось за год.

    Пысы Не надо выдумывать " между строк" ( в повезло -не повезло - не верю, везет тому кто везет ( кубнар))
    Извините, но я опять не понимаю, что вы имеете ввиду. Можете дать пояснение к данной табличке. Приятно, что Вы так пристально следите за нами. Я пытался вспомнить, где я это писал, но так и не вспомнил

    Вы хотите сказать, что на самом деле 10% Source и 5% хот демон делали всю работу, а 70% Ричи просто дополняли картину? Про Сисимур не говорю, так как в эти 15% входили пеллетсы.

    Отвечая на Ваш вопрос: "что поменялась за год?" Поменялось процентное соотношение в сторону Ричи, это в плане питания. Ну и логистика, и все что связано со спортом, благодаря тесной работе с Алифтином Васильевичем.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  2. #2102
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Чтож Вы так долюбаете додумывать..
    Ваше - По моему опыту нужно выбирать именно линейку питания.
    Тоже Ваше -
    Поменялось процентное соотношение в сторону Ричи, это в плане питания.
    Те все же не 100% Ричи...
    Хде правда, брат??!! (с)

    Мне и интересно - кто на что ловит.
    Спасибки!


  3. #2103
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Модеры-пенсионеры, да простят меня они!
    Ну всё, они тебе отомстят
    С Уважением! Олег.

  4. #2104
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    [QUOTE=makh67;383364]Чтож Вы так долюбаете додумывать..
    Ваше - По моему опыту нужно выбирать именно линейку питания.
    Тоже Ваше -
    Поменялось процентное соотношение в сторону Ричи, это в плане питания.
    Те все же не 100% Ричи...
    Хде правда, брат??!! (с)

    Мне и интересно - кто на что ловит.
    Спасибки![COLOR=#333333]

    Почитайте любой из отчетов Антона,он пишет очень подробно где,чего и сколько. Вот Вам и будет процентное соотношение,я думаю получится,что 95% Ричи.

  5. #2105
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Чтож Вы так долюбаете додумывать..
    Ваше - По моему опыту нужно выбирать именно линейку питания.
    Тоже Ваше -
    Поменялось процентное соотношение в сторону Ричи, это в плане питания.
    Те все же не 100% Ричи...
    Хде правда, брат??!! (с)

    Мне и интересно - кто на что ловит.
    Спасибки!

    Все правильно вы пишите и цитируете. Поймите, мы же не сразу пришли к этому пониманию в плане линейки. И кстати, я никому не навязываю свое мнение. Просто высказал свои мысли по этому поводу. Я, как и многие сначала накупил много всего разного. Потом из много часть начинала отсеиваться. Оставались определенные бренды. Процент смещался в сторону Ричи, так как это приносило результат.

    И в какой-то момент мы пришли к тому, что в составе прикормки именно те процентовки, которые вы указали. Потом стали много читать, в том числе эту ветку, блог А.В. и ветку про тим Ричворт. Да, соурс хорошие бойлы, но как показала дальнейшая практика, их присутствие в прикормке не играем существенной роли. Конечно же в нашей прикормке не 100 % бойлы. Мы всегда используем и кукурузу и пеллетс. Это вы можете найти в наших отчетах. НО! Основа - это именно Richworth и широта его использования.

    Спасибо за продуктивную беседу. Было интересно Еще раз всяческих успехов. До встречи на водоемах нашей необъятной страны.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  6. #2106
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    ......Я, как и многие сначала накупил много всего разного. Потом из много часть начинала отсеиваться. ....
    Это вообще должно вылиться в отдельную тему.

  7. #2107
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Женек , да кто парней ловить научил до того как...возникла Ричворд Дрим Тим ))) а оказалось они то и сами не промах то....совсем + сейчас сильная поддержка со стороны тренера и вот результат на лицо.. )))
    Сергей да я понял. Не пойму Андрею зачем? Он и так круглый год то ph воды меряет, то фазы луны смотрит, то смешивает всё подряд. Взял бы и поразил нас всех своими личными результатами

  8. #2108
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651

    А зачем? В своей опере кому надо меня и так знают, а понты - возраст уже не тот... А цифирки, формулки складываюцца в картиночки... Мелочи.. аднака бывает и мелочи помогают выиграть , или проиграть.
    Кста, кто то предлагал отчеты почитать что используют и сколько - хде про жижки смотреть??

  9. #2109
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Тогда чего ты к ребятам прицепился? Ребята из молодёжи, но идут к своей цели. Да может не такие опытные как ты, но целеустремлённые. Уверен что они о себе ещё заявят. У них для этого всё есть и время и возраст и опытные наставники. Не надо из темы устраивать балаган. Сколько лет в сайте нахожусь, кроме писанины от тебя ничего не видел. Сейчас сезон, выходные на носу. Бери удилки и айда на воду. В понедельник нам всё покажешь. С уважением Евгений!
    ps. Тенор ты наш. Запомни, понты - дороже денег(Тульская народная).
    Последний раз редактировалось Вжик; 17.08.2016 в 22:16.

  10. Thumbs up

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение

    Кста, кто то предлагал отчеты почитать что используют и сколько - хде про жижки смотреть??
    Вам все равно , однако, никто и никогда ничего подробно (за просто так) не расскажет , все то что пишут дай бог на 50% правда , пишут основную составляющую прикормочной программы а некие секреты и фенечки никогда - иначе это не был бы "карпфишинг"....лозунг спорт в массы - явно не для применения здесь . да согласен все пишут отчеты , про то про сё...но никто не напишет 100% до грамма что и как , только в помощь Ваш опыт , внимательное наблюдение, строгая дисциплина если хотите, записи, анализ + немалые средства и конечно желание во всем этом варится , либо Вы сами пытаетесь добиться неких "планок" путем вышеперечисленного и набьете кучу шишек в итоге как и пишет Антон и другие, накупив кучу всего всего (а на это все и расчитано все эти красивые фантики и развод) вы с годами прийдете к тому что это Вам не нужно и остановитесь на той программе которая приносит результат именно Вам, либо как и в другом виде спорта Вам помогут опытные тренеры .
    Жидкости о которых Вы пишите также являются секретом (некий фитиш, если хотите)..также как и все остальное, дабы не засорять тему , оставим ее для истинных ценителей продукции от мирового бренда.
    Последний раз редактировалось fatson; 17.08.2016 в 22:22.

  11. #2111
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Дык где ты балаган увидел??? Или вопросы задавать низя? Форум не перепутал? Прикольно..
    Кста , ну с тенором ты погорячился .. так по чуть попели на обмывке у троих учеников - кандидатами наук уже стали.. прикольно было.. откуда узнал??
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    ps. Тенор ты наш. Запомни, понты - дороже денег(Тульская народная).
    Можно и понтануцца В стране три всего определенных химустановки. Одна моя. Хороший понт? Не? Тяжело понять.. ну да ладно..
    Последний раз редактировалось makh67; 17.08.2016 в 22:26.

  12. #2112
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    .. дабы не засорять тему , оставим ее для истинных ценителей продукции от мирового бренда.
    ОК! Согласен!

  13. #2113
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Ну тогда такого мастера просто требуется наградить. Я тебе, про тебя стихи напишу. Я думаю хорошая награда, будешь перечитывать и вспоминать обо мне всё время. Да и другие пусть читают. Ожидай. Химик

  14. #2114
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Я ж грил - тяжело понять?.. ну да ладно..

  15. #2115
    Вроде не межсезонье, а уже такие страсти))))

  16. #2116
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Про соревнования, перенес сюда http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=16683

  17. #2117
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    ..... никто и никогда ничего подробно (за просто так) не расскажет , все то что пишут дай бог на 50% правда , пишут основную составляющую.....
    Все верно. Эти фенечки нарабатываются годами и длинными деньгами.

  18. #2118
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Эти фенечки нарабатываются годами и длинными деньгами.
    Эх, Слава, хорошее это слово - фенечки! Любой успех, в том числе в карпфишинге, строится на опыте, умении слушать и запоминать, умении искать информацию и её систематизировать.

    Так мы и накапливаем свои фенечки. Которые обогащают наш опыт, которыми мы гордимся.

    Применительно темы Ричворт. Здесь многие пишут о различных запахах, кто на что лучше ловит. Карпов много красивых. Даже с брызгами!!! (Спасибо Евгению-Вжику) Но... О фенечках почти не пишут. Например, о различной размерности бойлов и их применимости. Или применении различных цветов. Как только мы начинаем говорить о нюансах, мы сразу выпадаем из темы, нарушая правила Форума.

    Эта тема слишком общая, она имеет наибольшую аудиторию, но в силу своего наименования не располагает к обсуждению нюансов. Да и нюансами готовы делится готовы далеко не все.

    Так что тема Ричворт и фенечки несовместимы априори. ИМХО
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  19. #2119
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Кто катает бойлы из базовой смеси Ричи?Различия сильные с готовыми?

  20. #2120
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Интересный вопрос! Еще более интересно получить на него достойный ответ... С учетом последних фенечек...
    С уважением, Дмитрий.

  21. #2121
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Кто катает бойлы из базовой смеси Ричи?Различия сильные с готовыми?
    А у них есть что-то достойное, кроме смеси для pop-up? Да и та не ахти!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  22. #2122
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    В Карптекле много всего есть для катки.А что достойное?

  23. #2123
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    В Карптекле много всего есть для катки.А что достойное?
    Я пользую только Mainline... Работают! Жаль PULSE (остались последние 300 гр.) они перестали выпускать, но ESSENTIAL CELL... тоже хорош.
    На всякого мудреца довольно простоты!

  24. #2124
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Кто катает бойлы из базовой смеси Ричи?Различия сильные с готовыми?
    Олег, все не так просто, иначе бы Ричи прогорела. Их готовые бойлы работают лучше самоделок. Продеается только смесь для катания (базовый микс) не лучше не хуже всех баз других производителей, а бойл это готовый продукт, со своим вероятно секретным наполнением и рецептурой.

  25. #2125
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Я пользую только Mainline... Работают! Жаль PULSE (остались последние 300 гр.) они перестали выпускать, но ESSENTIAL CELL... тоже хорош.
    Хороши как самостоятельные насадки или в комбинациях? И с чем?

  26. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Олег, все не так просто, иначе бы Ричи прогорела. Их готовые бойлы работают лучше самоделок. Продеается только смесь для катания (базовый микс) не лучше не хуже всех баз других производителей, а бойл это готовый продукт, со своим вероятно секретным наполнением и рецептурой.
    с этим нельзя не согласится , все верно , все равно некие "фенечки" и секреты остаются , базовые миксы есть базовые миксы , ничего необычного по составу в них нет , ароматика у Рича хорошая спору нет , но есть же и аналоги , пользоваться готовой продукцией удобно , быстрый ответ , хорошая ароматическая составляющая , но ценовая категория "премиум" , поэтому используя базовые миксы для самокатов от Рича - добиться исходника не получится , получится некое дорогое подобие , никак не иначе, проще использовать ингредиенты из недорогих +ароматика (эссенции) от Рича на мой взгляд экономия на лицо и неплохой результат.

  27. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Все верно. Эти фенечки нарабатываются годами и длинными деньгами.
    ну мы же говорим про открытость во всем здесь...или я не прав ...зачем тогда заниматься болтовней про идеальные бойлы , я уверен , что если дать человеку (не умеющему "ловить") хоть 100кг Рича , он не добьется результата без неких наработок , умений и т.п вещей - это как говорят "....очень важные моменты..." ...ибо бойл (как насадка) по науке - стоит на последнем месте по важности в карпфишинге , против науки не попрешь...)))

  28. #2128
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Я пользую только Mainline... Работают! Жаль PULSE (остались последние 300 гр.) они перестали выпускать
    Вы про активатор Pulse? Сколько Вам надо?

  29. #2129
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Хороши как самостоятельные насадки или в комбинациях? И с чем?
    Использовал и как самостоятельную насадку, и в паре - пелетс Dinamite pre-drilled Source низ, Essntial Cell верх. Всё рабочее.
    На всякого мудреца довольно простоты!

  30. Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Жаль PULSE (остались последние 300 гр.) они перестали выпускать
    То же самое ,мне рассказывали про Ричвордовский Шоколад (у меня ,на него перла рыба дуром !))) Купил с дуру ,аж три банки (через интернет ) и как отрезало ,вторая рыбалка - шоколад молчит !
    На новый год ,в торт перекручу ..
    ps. .... вместе с Белым Нектаром !
    Последний раз редактировалось Рембо; 19.08.2016 в 19:07.
    Не суди и не судим будешь.

Страница 71 из 190 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •