Страница 7 из 190 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #181
    Цитата Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
    S-CORE в Самаре юзали , объюзали -результат оПовый
    Сами сможете перевести то, что написали?
    Какая температура воды, какая окружающей среды, пелетсом и бойлами аналогичными кормили или только на них ловили, сколько стартовый закорм, сколько бойлов сколько пелетса в процентах, арому добавляли, как долго и много кормили, а почему решили кормить именно столько, как долго ловили, сколько поклевок реализовано, сколько холостых одиночных пиков, если ловили то сколько, если нет то какая причина чупа чупса, предположительно - выбор места не очень, температура воды холодная, ветер порывистый, может монтаж не очень, может тупые крючки, может наживка в илу тонула, попиком подбивали, если да то каким, если нет то почему, длина волоса, какой номер крючка и диаметр бойла 14 или 18 мм., диповали или нет, как работали другие бойлы, какие бойлы были другими, а другие были поп-ап или тонущие, вареные или пылики, сколько рыбалок пользовали S-core и что всегда такой результат или только этот раз, а в данном водоеме вообще рыба есть, а трофейная есть, а как другие рыбаки в это время на этом водоеме - ловили или нет если да то на что, а они попиком подбивали, если да то каким, если нет то почему? И так далее, если есть возможность по конкретнее расскажите про испытания данного аромата, план вопросов я Вам набросал, мне лично очень интересно, у меня на них клюнул только ёж около трех кг. два раза одни и тот же, в течении одной ночи! На следующем выезде, хочу на этот аромат сделать упор, они или заработают или я их все выброшу в виде корма и забуду о них на всегда!

  2. Ставил S-CORE в качестве эксперимента в моменты , когда карп попадался на красных халибут 18 ММ + половика Pop Up мёд или ананас , карп ловился на тутик от ричи , результат -S-CORE НОЛЬ . Это было дело на 1 этапе Кубка Самарской области у нас результат 1 место . В вольные рыбалке ставил S-CORE ,когда был клёв и его не было , но S-CORE молчал .Одна команда в этом году использовала 12-15 кг бойлов S-CORE на соревнованиях , на третьи сутки ушли от нуля .
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  3. #183
    Да... статистика что-то не фонтан. Хоть кто-нить написал, что с-коре разорвал пруд...
    Что интересно, сам Ричи пишет - я обычно не верю в эту новомодную хрень, но вот повелся и выпустили... То есть подход у них был совсем другой, чем в своих обычных бойлах. Посмотрим будут ли продолжать выпускать...

  4. #184
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    А Носовец ловит.
    С уважением, Александр

  5. #185
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Да... статистика что-то не фонтан. Хоть кто-нить написал, что с-коре разорвал пруд...
    Что интересно, сам Ричи пишет - я обычно не верю в эту новомодную хрень, но вот повелся и выпустили... То есть подход у них был совсем другой, чем в своих обычных бойлах. Посмотрим будут ли продолжать выпускать...
    Я в соседней ветке хоть и написал про полный чупа чупс на этих выходных, имел в виду по карпу, а вот по карасю, разорвал за эти двое суток водоём, так как поймал одного грамм на 800, на одиночный, подрезанный до 10 попик S-CORE .
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. #186
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Надо было мельче резать.
    С уважением, Александр

  7. #187
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Надо было мельче резать.
    Крушой, в пыль

  8. #188
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    И по ветру, для дальнего привлечения.
    С уважением, Александр

  9. #189
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Весь сезон пробовал-тишина, s-core начал работать с середины сентября, ставил нейтралку с попиком ананасом, тоже ричевским и просто тонущий-поклевки были на каждой рыбалке, но до "разрыва" водоема, конечно, далеко. Немного кормил ими и пва-шки с одноименным пелетсом использовал. Хотя весной на тех же водоемах-ни одной поклевки.
    C уважением, Виктор Степанищев.

  10. #190
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Эт вы просто мало кормите, надо килограмм двести ввалить и потом - как из пулемёта...

  11. #191
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А Носовец ловит.
    Ага, вместе с Саней (аки Федя),разрывают дикарь да так, что за пару тройку суток более 20 рыб 10+.
    И все на s core и еквинокс муровский.
    Интересно что за дикарь такой
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  12. Я тоже не одну рыбу не поймал на этот s-core. Запах хороший а толку мало!!!

  13. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А Носовец ловит.
    И не только он. Мои знакомые тоже ловят и очень хвалят S-ку.

  14. #194
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    И не только он. Мои знакомые тоже ловят и очень хвалят S-ку.
    Вывод , ловить можно на многое и работает многое, только нужно грамотно это применить.
    С уважением, Фёдор.

  15. #195
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
    Я тоже не одну рыбу не поймал на этот s-core. Запах хороший а толку мало!!!
    Запах да хорош мне напоминает Крем каюзер от Нутры

  16. #196
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Про карп тайм понятно, я думал есть конкретно сохраненная ссылка на его пост, что бы, так сказать, время не терять на поиски.
    Вот вам ссылки
    http://www.carptime.ru/forum/index.p...2%D0%B8%D1%82/
    http://www.carptime.ru/forum/index.p...post__p__67182

  17. Не кислый такой результат на диком водоеме.
    Ну у меня с Ричвордом как-то не сложилось. В этом году ловил на Россиеские бойлы.
    В след году хочу попробовать половит на на самокаты.

  18. #198
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Не кислый такой результат на диком водоеме.
    Какой нахрен дикий водоем.Водоем частный.
    Приезжайте к нам на Высокополье ловите и пишите что ловите на дикаре-эт одинаково будет.
    17+ там плавают.
    С уважением Андрей.

  19. Как в Самаре появились эти бойла , так их сразу раскупили и по опросам , что-то положительных отзывов нет . Да и здесь тоже
    Если работают на Самарских водоёмах мёд и ультрик , так он работает и об этом пишут , но есть некоторые бойла , ну не работают и хоть фиги на ногах заворачивай .
    Я понимаю , что в разных регионах свои особенности и наверняка S-core тестили на разных водоёмах , но вот не идут они у нас и это факт .
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 08:25.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  20. Цитата Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
    Если работают на Самарских водоёмах мёд и ультрик , так он работает и об этом пишут , но есть некоторые бойла , ну не работают и хоть фиги на ногах заворачивай .
    У нас в Ростовской обл. всю линейку Ричи перепробовали. Остановились на двух, Ультраплекс и Мёд. Хоть в комбинации, хоть по отдельности, весной, летом и осенью. Это, наверное, лучшие вкусы у Ричи. Ловим сазана на дикаре, там его никто не кормит (кроме нас ).

  21. #201
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Парни вот мы все спорим и не понимаем того что все зависит от условий.В Ростове свои условия,Подмосковье свои,Самара тоже свои.Где то идет што то,где нет.Так же каждый год у рыбы меняться приоритеты.Даже любимая всеми слива прошлый сезон молчала(у нас по крайней мере)а в этот год фаворит.Меж тем продолжаем собачиться.
    Я думаю что любой производитель бойлов имеет право на существование.Остальное право за нами.Каждый выберет то что подходит ему конкретно.Навязать кому то свое мнение я считаю бессмысленно,просто переругаемься.А ведь впереди зима а на сайте столько горячих

  22. Женя, полностью с тобой согласен. Как говориться у кого с чем пошло

  23. #203
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Зачем пытаться разловить то, что не поперло? Повышение самооценки?
    С уважением, Александр

  24. #204
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Чтоб другим доказать, что оно не ловит, а тебя торгаши опять обманули.

  25. #205
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Зачем пытаться разловить то, что не поперло? Повышение самооценки?
    А ку да же тогда деть накупленных разносолов с ароматом S-core, много еще осталось, вот и пытаюсь их разловить! Выкинуть жалко, подарить кому то - не поймут!

  26. [/QUOTБ

    Бойли тут не причем дело в рыбаке. Есть хорошая пословица про танцора.[/QUOTE]

    Вы внимательно почитайте сначала с чего пошла тема про S-CORE , а уж потом про танцы рассказывайте .
    Я написал , что :когда карп попадался на красных халибут 18 ММ + половика Pop Up мёд или ананас , карп ловился на тутик от ричи , результат -S-CORE НОЛЬ
    Рыба подошла к двум точкам и за ночь с 8 места мы ушли на 1 место и паровозило так , что мама не горюй и именно в этот момент , когда команда поняла , Что нас не догонят поставили этот бойл , карп брал не только на упомянутое , но и на лосось от Лихоносова , на сливу от Ричи , на шоколад малт от Динамита , т.е рыба встала на точке пожрать , точку кормила 50 часов и ветер сменился и он так жрал , там стадо пришло .
    Так что команда наша отлично танцует , Рок на Волгой 5 лет у нас проводился и по танцам мы спецы и мешает тока попса -розовая пасть голодного пса ( ДДТ )
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  27. #207
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Я бы купил по интересной цене.Что есть?Хотя на них я поймал один раз плотву.

  28. #208
    Кстати, тестировщики на базе отчетов которых в т.ч. и было принято решение выпускать скор отмечали, что он ловил хорошо именно в плохих условиях. Грубо говоря там на тути брали 1 рыбу за сутки, а на скор - 2-3 или только скор и приносил 1-2 поклевки в день. Так что тесты скора по холоду будут интересны.

  29. #209
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Весной по прохладной водичке у меня не выстрелили. Когда был бешеный клев тузиков, специально ставил с кор, палка затихала напрочь.
    С уважением, Александр

  30. #210
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Кто знает точный состав евробойлов? Только ли упрощение по белкам прошло? Или может они еще чего то не докладывают?
    Или вы свято верите, что англы по чеснаку скажут, что евро это совсем не то что для себя любимых.
    Какой же производитель даст офф. ответ что он делает гуано.
    Полемика бесконечна.
    Кому нравятся ричи, ловите в удовольствие. Для себя я их пока закрыл.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 08:31.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

Страница 7 из 190 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •