Страница 6 из 190 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Клубника + попа клубники, остальное ф топку. И туттик тоже
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  2. #152
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Значит слухи о том, что производство переместили в восточную европу левые? Будучи в магазине карптайма, супруге внушали.
    С уважением, Александр

  3. #153
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    strawberry jam - земляника
    strawberry yogourt - клубника
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #154
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Мои первые поп-апы были Ричворт strawberry, вот только не помню, йогурт или джем, заряжал их тогда везде - когда надо и не надо. Но работали почти на всех водоемах и по всей рыбе - даже линя на них брал.

  5. В 2000 или в 1году купил в Тривейве в (ТЦ Скат) такой был, 3 пачки болов Ричи 400гр Original и ловил на них 2 или 3 сезона в перемешку с кукой))) и очень не плохо ловил(Слива, Тутти и клубничный джем) один бойл на волос и ни одного в прикормку. А сейчас закормишься "тоннами" бойлов и сидишь релаксируешь, чупачупс наяриваешь, красотааа

  6. #156
    Прочитал письмо,из которого следует, что снижение себестоимости евробойлов достигается за счет упаковки и уменьшения в составе количества молочных протеинов из Новой Зеландии. С вероятностью 99% это СОМ , сухое обезжиренное молоко , побочный продукт сепарирования цельного молока .Его цена от 50 до 150 руб за кг,на фермах для экономии цельного молока им поят поросят и телят, а для снижения себестоимости добавляют в продукты питания,например в колбасу. А здесь все наоборот.

  7. В моем арсенале тоже присутствует Ричи. Какой год не могу поймать на вкус клубника, а так все работает и очень хорошо...

  8. К клубнике белый шоколад подвешивай.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  9. К клубнике белый шоколад подвешивай.
    Много комбинаций пробовал с клубникой, а вот белый шоколад не разу не ставил с клубникой. (взял в заметку)
    У меня белый шоколад со сливой супер работает.

  10. #160
    20 запахов. Если комбинировать, то... почти под 400 видов будет... И это если не считать кто сверху, а кто снизу

  11. #161
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Комсомольск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    196
    Записей в дневнике
    1
    Пока все комбинации проверишь и на покой пора. Зато будешь "ВЕЛИКИМ КОМБИНАТОРОМ".
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 08:10.
    С уважением, Юрий

  12. #162
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    В моем арсенале тоже присутствует Ричи. Какой год не могу поймать на вкус клубника, а так все работает и очень хорошо...
    Саш если что обращайся,поможем

  13. Ребята, на S-core кто что -нибудь поймал? С весны пробовал эти бойлы, ни одной поклевке.

  14. #164
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Мы в Самаре пытались этот S-core разлавливать. Пролет. Мало того, что у меня - болт, так и многих уважаемых людей (которые ооооочень давно ловят карпа) тоже. Причем пробовали целенаправленно, с составлением полных программ под эту штуковину. Разводилово на деньги. Как у нас Моряк говорит - маркетинг рулит!
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  15. #165
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Слава, про ричи прикормочные, пустышки и т.д. миф, который выдумали конкуренты, а многие это распространяют, даже те, кто их и в глаза то никогда не видел. Писано, переписано сколько рыбы они поймали, наверное не один из производителей таким похвастаться не может Убивай своих тараканов.
    Андрюш, у меня их нет!) слава богу! 5 раз перечитывал Ю.Бегалова..убил напрочь)
    Даже ловить на них не буду..) Так пообщаться в теме приятно
    П.С. С прошедшим
    П.С2. Хотя Слива с белым шоколадом не раз выручала на диком водоеме от чупа чупса
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 10.10.2014 в 20:11.

  16. #166
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрюш, у меня их нет!) слава богу! 5 раз перечитывал Ю.Бегалова..убил напрочь)
    Даже ловить на них не буду..) Так пообщаться в теме приятно
    П.С. С прошедшим
    П.С2. Хотя Слива с белым шоколадом не раз выручала на диком водоеме от чупа чупса
    Я на него поймал только одну плотву.Буду продолжать пробовать.Мне чем то напомнил их Бердфуд.Из моих наблюдений в следующем году заработать может.

  17. #167
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Я на него поймал только одну плотву.Буду продолжать пробовать.Мне чем то напомнил их Бердфуд.Из моих наблюдений в следующем году заработать может.
    Эт Вы мне? Или ошиблись?

  18. #168
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    To Вжик, так что есть евро
    это
    или это

    любой человек, относящий к производству улыбнется
    «Время и деньги большей частью взаимозаменяемы»
    © Уинстон Черчилль
    С Уважением, Владимир.

  19. #169
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Владимир коричневые пачки.Те что синии уже не выпускают,старая упаковка.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 08:17.

  20. #170
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    А в Египке карповый магазин есть? Что там продаться из ричи?
    Только магнитики

  21. #171
    Ненавижу Ричворт!

    Катнули с Артемом Вином пару видов бойлов. Там типа нахимичили и все такое. А поймал он карпа и черного амура на комплекс Я только оттузлился, а он постоянно мне комплекс предлагал

  22. #172
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Майкл и такое бывает

  23. #173
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ненавижу Ричворт!Катнули с Артемом Вином пару видов бойлов. Там типа нахимичили и все такое. А поймал он карпа и черного амура на комплекс Я только оттузлился, а он постоянно мне комплекс предлагал
    М.И. вы бы еще с п. на катали бойлов, вообще бы от результата ахренели.P.S. теска не парься, это нормально, эксперимент при выше всего, я не со зла, тебя М.И подставил .
    охота пуще неволи

  24. Я одного не пойму, почему, некоторые неверующие Фомы, не удосужились прочитать ответ представителя Рича ищи 6 страниц назад, который они написали на страницах фейса.
    Но зато безосновательно заявляли что нет не каких евробойлов и кто такие покупает тот лох купивший у цыган на рынке.

  25. #175
    Кстати, не только Richworth имеет серию евро (попроще), вот например выше упомянутая Аndrej фирма LK BAITS серийно выпускает тоже евро (попроще) http://www.lkbaits.ru/products-page/...onomic-boilie/

  26. #176
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Кстати, не только Richworth имеет серию евро (попроще), вот например выше упомянутая Аndrej фирма LK BAITS серийно выпускает тоже евро (попроще) http://www.lkbaits.ru/products-page/...onomic-boilie/
    Неверю,таких ссылок я сам вам наделаю,меня эта продукция совсем не интересует,сам все знаю,мое время для всех стоит денег и никому вообще неверюююююююююю!Убедите меня за дешево

  27. #177
    Я хоть и отношусь с уважением к Ричи, но потребитель имеет право знать что он покупает. И если на официальном сайте нет в каталоге продукции, которой торгует местный магаз, то возникает вопрос. К чести КТ получен ответ от самого производителя. Нормальный двухсторонний диалог потребитель-представитель-производитель.

    Ответ четко говорит - представитель заказывает на Россию "облегченно-дешевую" версию оригинала. Насколько она облегчена, лучше или хуже оригинала -уже десятый вопрос и не думаю, что производитель раскроет состав своего продукта.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 08:18.

  28. #178
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    Я одного не пойму, почему, некоторые неверующие Фомы, не удосужились прочитать ответ представителя Рича ищи 6 страниц назад, который они написали на страницах фейса.
    Но зато безосновательно заявляли что нет не каких евробойлов и кто такие покупает тот лох купивший у цыган на рынке.
    ВАМ САМОМУ НАДО ВЕРНУТЬСЯ НА 6 СТРАНИЦ НАЗАД И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ОТВЕТ. Там черным по белому написано, что евроверсия существует с уменьшенным количеством дорогих ингредиентов иделается на заказ. Если Вы так невнимательно и рыбу ловите, то далеко в этом деле не продвинитесь.

  29. #179
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Какая разница, Евро или Ориджинал? И те и те ловят, я разницы не заметил...

  30. S-CORE в Самаре юзали , объюзали -результат оПовый
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

Страница 6 из 190 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •